Красота - страшная сила, а мы страшного не боимся! Обсуждаем, как улучшить свой внешний вид.

Очень короткая тема


Re: Очень короткая тема

Повідомлення номер:#201  Повідомлення Гоцман » 09 жовтня 2016, 21:08

считаю, худеть необходимо, когда по здоровью, в остальных случаях, в следующем порядке - а) по желанию, б) не надо

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38888
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Очень короткая тема

Повідомлення номер:#202  Повідомлення Lorienta » 09 жовтня 2016, 21:09

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Ну и что? Я никогда не буду такой, как в 20 лет, по этому поводу тоже можно пострадать знатно, но зачем? Каждому возрасту и каждому телу найдется свой ценитель, а себя надо любить такой, какая есть, здесь и сейчас. У кого-то курносый нос, у кого-то кривые зубы, у кого-то одна нога короче другой, а у кого-то глаза разные и он носит парик. И что?
Пару раз заглядывала в похудательную, только Натали впечатлила, и то, я ее как-то толстой и не видела. Остальные завсегдатаи, судя по полемике, должны быть багинями фитнеса, ан нет, пардон, но не впечатляет результат. Так смысл себя насиловать?

А с какого перепуга кто-то что-то должен?
У вас не стыкуется пост о том что "каждому свое" и слово "должен" :D
Лориэнта

Lorienta

За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24471
Зареєстрований:
07 вересня 2014, 17:00
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 2754
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Очень короткая тема

Повідомлення номер:#203  Повідомлення Lorienta » 09 жовтня 2016, 21:17

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Нет, мы женимся в темноте и с завязанными глазами.

И так всю жизнь!

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
вобля...а каким спортзал к эрекции? :LUI: гантелю к херу привяжут, што ле? Поясните уж

:rofl: :good:
Лориэнта

Lorienta

За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24471
Зареєстрований:
07 вересня 2014, 17:00
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 2754
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Очень короткая тема

Повідомлення номер:#204  Повідомлення Naoko » 10 жовтня 2016, 15:41

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

После Ириды, кстати, стала замечать довольно большое количество седых женщин, которые недурно так выглядят.


Именно про Ириду я вспомнила в этой теме.
И ее фотографию на байдарках, с покрашенной головой :D

А жила-бы Ирида где-нибудь возле океана в хижине, вряд-ли ей пришло-бы в голову спрашивать на форуме о модных тенденциях :D В общем классика, "нельзя быть свободным от общества". Как-бы мы все не хорохорились...

Naoko

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22030
Зареєстрований:
08 червня 2012, 12:07
Бали репутації: 1629
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Очень короткая тема

Повідомлення номер:#205  Повідомлення Риорита » 10 жовтня 2016, 16:57

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Именно про Ириду я вспомнила в этой теме.
И ее фотографию на байдарках, с покрашенной головой :D

А жила-бы Ирида где-нибудь возле океана в хижине, вряд-ли ей пришло-бы в голову спрашивать на форуме о модных тенденциях :D В общем классика, "нельзя быть свободным от общества". Как-бы мы все не хорохорились...

Так мы коллективно не дали Ириде испробовать стильную седую стрижку. :D
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Beauty