Красота - страшная сила, а мы страшного не боимся! Обсуждаем, как улучшить свой внешний вид.

Сколько можно?


Сколько можно?

Повідомлення номер:#1  Повідомлення Риорита » 15 квітня 2016, 08:05

Сколько можно и нужно закачать в себя, чтобы это не выглядело полнейшим безумием? Нужно ли вообще удалять себе ребра, зубы, накачивать губы и вставлять сиси, чтобы быть красивой, или можно с готовым материалом поработать? И если без вставных сись, то покажите примеры?
Тема навеяна следующим. Вчера попалась мне какая-то тетка на глаза, которая смело выложила в Инстаграм свои фото до пластики. Вот это фото до:

Зображення

Несчастная уродина, да?

А это после:

Зображення

В Инстаграме еще целая галерея, где видно, что заметно увеличены филейные части, скорее всего, удалены коренные зубы сбоку, самой собой, перси вздулись. И получилась красота, конечно. Но какая жуткая и бессмысленная красота. Не сравнить же с первым фото -- на нем такая милая девочка, что эта ее прелесть даже клиническую глупость (судя по тому, что она с собой сделала) закрывает.

Тетка оказалась, кхе, возлюбленной рэпера, кхе-кхе, Тимати. И ей 19 лет, вроде.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Сколько можно?

Повідомлення номер:#2  Повідомлення Риорита » 15 квітня 2016, 08:12

Вот еще одна "жертва аборта", наша родненькая Алина Гроссу, которая вместе с чемоданом уехала в Россию, где произвела над собой ряд манипуляций. Красота, правда?

Зображення
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Сколько можно?

Повідомлення номер:#3  Повідомлення Буковинка » 15 квітня 2016, 08:21

А вона вже в Росії? Їі мама і бабуся, дідусь з сусіднього села, вони кацапи-старовіри, то може озвався зов крові?))
А буда така мила дівчинка до...

Буковинка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9696
Зареєстрований:
26 грудня 2014, 11:54
Звідки: Чернівці
Бали репутації: 2207
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Сколько можно?

Повідомлення номер:#4  Повідомлення A-L-isa » 15 квітня 2016, 08:21

Мерзопак.
Я как-то задумалась на предмет пластики груди. А потом посмотрела видео, как именно это делают, представила, что это вот мое тело будут так ковырять.... :mrgreen:
Не, ни за какие коврижки.

A-L-isa

За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3191
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 09:45
Звідки: Харьков
Бали репутації: 324

Re: Сколько можно?

Повідомлення номер:#5  Повідомлення Booker » 15 квітня 2016, 08:22

Чувство меры либо есть, либо нет. Его никакими формальностями не установишь.

По TLC в том году кстати был цикл передач про косметические операции. Там люди операции себе десятками делали и не могли остановиться. Одного мужика (он примерно так же стрёмно выглядел) так и спросили, вы мол, понимаете, что выглядите не похожим на человека? На что он прямо и сказал, что быть как все с обычным телом - скучно, он осознанно и делает себя таким, чтобы на него оборачивались.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74231
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Сколько можно?

Повідомлення номер:#6  Повідомлення Чертенок No13 » 15 квітня 2016, 08:30

Только грудь, под мышцу, при стартовом нулевом.
Остальное от лукавого.
Мы ж про силикон?
Всё ИМХО.
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Сколько можно?

Повідомлення номер:#7  Повідомлення vevk » 15 квітня 2016, 08:44

Вы знаете. Это такая боль в голове, я так понимаю..и знаю! Т.е.вот если у тебя рядовая внешность..ну, ты ее просто блюдишь, а вот если у тебя она красивая и очень и очень начинаешь искать у себя изъяны. Я не голословна. Сестру ж показывала. Там придраться...ну, надо поискать. Нет, она постоянно что-то над собой чудит вытворяетделает. Я б с такой внешностью ходила горда и поплевывала, но видно. внешность идет в купе с ...усовершенствованиями. И люди ж не просто так это боль, это страхи, это ж наркоз и не 10 минут! Т.е. окромя денег еще и решительность должна быть...Я таки людям не то, что завидую, я ими дувуюсь и..уважаю за перенесенную боль что ли))) Это труд же какой держать себя в форме!

vevk

Аватар користувача
За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24107
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 16:05
Бали репутації: 2789
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Сколько можно?

Повідомлення номер:#8  Повідомлення Волна » 15 квітня 2016, 08:59

Капец, эта Алина Гроссу похожа на предсмертного Джексона сейчас. Ещё чуток- и тоже будет с платочком на лице ходить.

Да и первая :FGU 19 лет?? Да я в 19 лет чувствовала себя царицей мира безо всяких ухищрений.

Всё таки в мире определённо дефицит хороших психиатрических клиник.
"Потому что если ничего не говорить, то никого не расстроишь. Это знают все почти восьмилетние дети"(с)

Волна

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20705
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:40
Бали репутації: 2800
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Сколько можно?

Повідомлення номер:#9  Повідомлення katitka » 15 квітня 2016, 09:07

Честно говоря не знаю зачем столь юным пластика. Но у них свой мозг :D
Алина вообще на чучело музейное стала похоже :FGU

katitka

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6084
Зареєстрований:
08 лютого 2013, 15:14
Звідки: Харьков-Крым
Бали репутації: 1063
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Сколько можно?

Повідомлення номер:#10  Повідомлення Eshka » 15 квітня 2016, 09:16

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Вы знаете. Это такая боль в голове, я так понимаю..и знаю! Т.е.вот если у тебя рядовая внешность..ну, ты ее просто блюдишь, а вот если у тебя она красивая и очень и очень начинаешь искать у себя изъяны. Я не голословна. Сестру ж показывала. Там придраться...ну, надо поискать. Нет, она постоянно что-то над собой чудит вытворяетделает. Я б с такой внешностью ходила горда и поплевывала, но видно. внешность идет в купе с ...усовершенствованиями. И люди ж не просто так это боль, это страхи, это ж наркоз и не 10 минут! Т.е. окромя денег еще и решительность должна быть...Я таки людям не то, что завидую, я ими дувуюсь и..уважаю за перенесенную боль что ли))) Это труд же какой держать себя в форме!

ну взагалі-то так точно. Це к в анекдоті, ті що худі, не вилазть з спортзалів, а жирні одгають леопардові лосіни і вважають себе красунями )))
Люди тянутся к тому, что им ближе. Кто к свету разума, кто к болоту удовольствия (c) Dav_poltava

Eshka

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3045
Зареєстрований:
25 грудня 2014, 15:36
Звідки: Ешка
Бали репутації: 438

Re: Сколько можно?

Повідомлення номер:#11  Повідомлення katitka » 15 квітня 2016, 09:20

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
ну взагалі-то так точно. Це к в анекдоті, ті що худі, не вилазть з спортзалів, а жирні одгають леопардові лосіни і вважають себе красунями )))

я тут одну такую недавно видела в леопардовом обтягивающем платье и вся в складках :OER:

katitka

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6084
Зареєстрований:
08 лютого 2013, 15:14
Звідки: Харьков-Крым
Бали репутації: 1063
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Сколько можно?

Повідомлення номер:#12  Повідомлення vevk » 15 квітня 2016, 09:21

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
ну взагалі-то так точно. Це к в анекдоті, ті що худі, не вилазть з спортзалів, а жирні одгають леопардові лосіни і вважають себе красунями )))

немного не так...просто если Бог не дал тебе красоты особой...и ты это в реале понимаешь...берешь другим и не паришься о красоте своей (ну, там умом)), смекалкой, усидчивостью, хитростью). Все это тоже требует некоторых вложений...чтоб развить в себе этого побольше. Т.е. доп. учеба, тренинги, книги))) Это не так заметно и не факт, что нужно :D и не факт, что будет от этого толк, как и от операций! Просто когда внешность перекраивают - заметно и поэтому более обсуждаемо.

vevk

Аватар користувача
За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24107
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 16:05
Бали репутації: 2789
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Сколько можно?

Повідомлення номер:#13  Повідомлення ainm cleite » 15 квітня 2016, 09:22

Мне они все Зверева напоминают. Даже не напоминают, а одно лицо.

ainm cleite

Аватар користувача
За 7 000 сообщений
 
Повідомлення: 7136
Зареєстрований:
13 березня 2011, 23:53
Бали репутації: 458

Re: Сколько можно?

Повідомлення номер:#14  Повідомлення Риорита » 15 квітня 2016, 10:10

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Мне они все Зверева напоминают. Даже не напоминают, а одно лицо.

Кстати, да. Это именно какой-то синдром Зверева. Но первая девчонка на меня впечатление произвела не аби яке. Ну красотка же была! И такое стандартное ничто получилось.
Губастики же тоже все на одно лицо -- дональд дак. Но им же нравится? Какое-то, значит, псих. удовлетворение приносит.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Сколько можно?

Повідомлення номер:#15  Повідомлення Вевея » 15 квітня 2016, 10:24

Это от избытка родительских денег, имхо.

Вевея

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3868
Зареєстрований:
07 січня 2016, 13:57
Бали репутації: 384
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Сколько можно?

Повідомлення номер:#16  Повідомлення Риорита » 15 квітня 2016, 10:30

От избытка денег и недостатка мозга? Я понимаю, что даже при наличии денег на подобные операции своей дочери бы ничего не дала. Я бы лучше подкупила хирурга уговорить ее отказаться от бредовых мыслей.
Объясните вот, пож: они же выглядят ОДИНАКОВО. Зачем? Ну, мы же любим друг друга за какие-то особенности (я не о косоглазии, конечно).
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Сколько можно?

Повідомлення номер:#17  Повідомлення vevk » 15 квітня 2016, 10:34

19-ти летний человек Вас может уже не спросить и Вы даже можете не узнать о том, что он на операции. Допустим узнаете уже по факту, что человека завозят в операционную - он позвонил предупредить!, потом узнаете, что взял охрененый кредит...потом уже выдыхаете.

vevk

Аватар користувача
За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24107
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 16:05
Бали репутації: 2789
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Сколько можно?

Повідомлення номер:#18  Повідомлення Вика » 15 квітня 2016, 10:35

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
я тут одну такую недавно видела в леопардовом обтягивающем платье и вся в складках :OER:

Мне кажется, что леопардовые платья и лосины шьют именно на толстых. Это ж капец, сколько их леопардовых с весной появилось. :G И ниче, не парятся даже.

Вика

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 22455
Зареєстрований:
14 березня 2011, 11:41
Звідки: Харьков, Украина
Бали репутації: 1506

Re: Сколько можно?

Повідомлення номер:#19  Повідомлення Ирида » 15 квітня 2016, 10:35

Стандартное ничто - это еще по-божески.
А все эти пирсинг-тату ужасы?
Наверное, люди просто входят в раж. Сначала чуток подкорректировать там, потом тут, потом "у кого круче"...
Осторожно заглянем друг другу в лица.
Шаг навстречу сделать - страшно и странно
И объятьям заново нужно учиться. (с)

Ирида

Аватар користувача
За 8 000 сообщений
 
Повідомлення: 8293
Зареєстрований:
25 березня 2011, 16:39
Бали репутації: 1588
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Re: Сколько можно?

Повідомлення номер:#20  Повідомлення Риорита » 15 квітня 2016, 10:38

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Стандартное ничто - это еще по-божески.
А все эти пирсинг-тату ужасы?
Наверное, люди просто входят в раж. Сначала чуток подкорректировать там, потом тут, потом "у кого круче"...

Вот это я понимаю как раз. Это желание выделиться, а не стандартизироваться.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Beauty