Красота - страшная сила, а мы страшного не боимся! Обсуждаем, как улучшить свой внешний вид.

Солнцезащитные средства


Солнцезащитные средства

Повідомлення номер:#1  Повідомлення Риорита » 01 квітня 2016, 15:38

И еще вести с минных полей, в основном, для рыжих и тех, кто рядом валялся (Вевея, с прощальным приветом!!! :KES )
Прячьте лицо уже сейчас.
Летом у меня появлялись симпатичные золотистые веснушечки. После Одессы -- солнце там было примерно часа полтора -- я приехала с лицом, усыпанным коричневыми точками-пятнами. Косметолог сказала: "А что вы хотите? Фото-пигментация с возрастом меняет цвет". Короче, это уже какая-то степень фото-старения. После осветляющих процедур кое-что сошло, а кое-что и нет. Кремы c SPF использовать надо не только летом, но и зимой, летом просто увеличивать значения. И -- кепка с козырьком+осветляющие кремы. А руки и не спасти. Такое.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60666
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Процедуры для лица и тела

Повідомлення номер:#2  Повідомлення Peppy » 01 квітня 2016, 15:46

Что ж у вас за заказчики такие, с радиусом поражения на весь форум.
А почему руки не спасти? Их тоже нужно мазать спф? Или бесполезно?
По солнцезащитным у меня вообще масса вопросов. Какой выбрать. Надо ли обновлять в течение дня. Если обновлять, то это ж ужас, поверх пудры и старого слоя крема?

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: Процедуры для лица и тела

Повідомлення номер:#3  Повідомлення Риорита » 01 квітня 2016, 15:53

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Что ж у вас за заказчики такие, с радиусом поражения на весь форум.
А почему руки не спасти? Их тоже нужно мазать спф? Или бесполезно?
По солнцезащитным у меня вообще масса вопросов. Какой выбрать. Надо ли обновлять в течение дня. Если обновлять, то это ж ужас, поверх пудры и старого слоя крема?

Все спрошу :) Раньше я, само собой, ничего не обновляла. Но быть с лицом, мухами засиженным, не хочется. И как их сочетать с отбеливающими? В общем, надо вопросник уже писать.

Все отбеливать очень дорого, а мне надо осветлять половину себя, если что.

Да, заказчики -- :cry: Я-то поначалу радовалась.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60666
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Процедуры для лица и тела

Повідомлення номер:#4  Повідомлення Вевея » 01 квітня 2016, 15:57

Короче, я теперь знаю, какой у меня тип, мои опасения оправдались и кровь не водица, и слава богу, что я еще ничё так. Зато потом одна и та же буду до 100.
как американки.

Вевея

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3868
Зареєстрований:
07 січня 2016, 13:57
Бали репутації: 384
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Процедуры для лица и тела

Повідомлення номер:#5  Повідомлення Natali723 » 01 квітня 2016, 15:59

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: И еще вести с минных полей, в основном, для рыжих и тех, кто рядом валялся (Вевея, с прощальным приветом!!! :KES )
Прячьте лицо уже сейчас.
Летом у меня появлялись симпатичные золотистые веснушечки. После Одессы -- солнце там было примерно часа полтора -- я приехала с лицом, усыпанным коричневыми точками-пятнами. Косметолог сказала: "А что вы хотите? Фото-пигментация с возрастом меняет цвет". Короче, это уже какая-то степень фото-старения. После осветляющих процедур кое-что сошло, а кое-что и нет. Кремы c SPF использовать надо не только летом, но и зимой, летом просто увеличивать значения. И -- кепка с козырьком+осветляющие кремы. А руки и не спасти. Такое.

Я мажусь кремом с спф 50 всю зиму. Всю! И уже вся в веснушках. Не, не так как в прошлом году, к огда не мазалась и к этому времени была, как перепелиное яйцо. Но тем не менее...
Востаннє редагувалось Natali723 в 01 квітня 2016, 16:06, всього редагувалось 1 раз.

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20949
Зареєстрований:
22 березня 2011, 22:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Процедуры для лица и тела

Повідомлення номер:#6  Повідомлення Риорита » 01 квітня 2016, 15:59

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Короче, я теперь знаю, какой у меня тип, мои опасения оправдались и кровь не водица, и слава богу, что я еще ничё так. Зато потом одна и та же буду до 100.
как американки.

Когда встретимся лет через 60, я буду говорить: "Поднимите мне щеки!" А Вевея будет все та же. Где в жизни справедливость? :D
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60666
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Процедуры для лица и тела

Повідомлення номер:#7  Повідомлення Вевея » 01 квітня 2016, 16:00

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: И еще вести с минных полей, в основном, для рыжих и тех, кто рядом валялся (Вевея, с прощальным приветом!!! :KES )
Прячьте лицо уже сейчас.
Летом у меня появлялись симпатичные золотистые веснушечки. После Одессы -- солнце там было примерно часа полтора -- я приехала с лицом, усыпанным коричневыми точками-пятнами. Косметолог сказала: "А что вы хотите? Фото-пигментация с возрастом меняет цвет". Короче, это уже какая-то степень фото-старения. После осветляющих процедур кое-что сошло, а кое-что и нет. Кремы c SPF использовать надо не только летом, но и зимой, летом просто увеличивать значения. И -- кепка с козырьком+осветляющие кремы. А руки и не спасти. Такое.

хохо, я даже зимой не выхожу без спф.
я в 15 лет спину себе "сделала", обгорев один!!! раз.

Вевея

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3868
Зареєстрований:
07 січня 2016, 13:57
Бали репутації: 384
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Процедуры для лица и тела

Повідомлення номер:#8  Повідомлення Риорита » 01 квітня 2016, 16:01

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Я мажусь кремом в спф 50 всю зиму. Всю! И уже вся в веснушках. Не, не так как в прошлом году, к огда не мазалась и к этому времени была, как перепелиное яйцо. Но тем не менее...

У меня так раньше не было. Я не знала, что с возрастом эта хрень усугубляется и вообще портится. Цвет явно темнее. Бе.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60666
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Процедуры для лица и тела

Повідомлення номер:#9  Повідомлення Peppy » 01 квітня 2016, 16:01

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Я мажусь кремом в спф 50 всю зиму. Всю! И уже вся в веснушках. Не, не так как в прошлом году, к огда не мазалась и к этому времени была, как перепелиное яйцо. Но тем не менее...

Всю зиму? А летом тогда с каким фактором? Может крем не защищает? А какой крем?

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: Процедуры для лица и тела

Повідомлення номер:#10  Повідомлення Риорита » 01 квітня 2016, 16:01

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
хохо, я даже зимой не выхожу без спф.
я в 15 лет спину себе "сделала", обгорев один!!! раз.

У меня тоже - спина, руки, грудь.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60666
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Процедуры для лица и тела

Повідомлення номер:#11  Повідомлення Вевея » 01 квітня 2016, 16:01

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Когда встретимся лет через 60, я буду говорить: "Поднимите мне щеки!" А Вевея будет все та же. Где в жизни справедливость? :D

Блин, если можно фотку показать в закрытом? да?

Вевея

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3868
Зареєстрований:
07 січня 2016, 13:57
Бали репутації: 384
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Процедуры для лица и тела

Повідомлення номер:#12  Повідомлення Риорита » 01 квітня 2016, 16:03

Мне обаджи советуют. Но сцуко дорогой.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60666
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Процедуры для лица и тела

Повідомлення номер:#13  Повідомлення Natali723 » 01 квітня 2016, 16:05

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Всю зиму? А летом тогда с каким фактором? Может крем не защищает? А какой крем?

Я раньше вообще не заморачивалась. Ну был максимум,15-25. А после родов, то ли я больше гулять по солнцу стала, то ли изменения какие пошли в организме - не знаю. Но я в прошлом году в апреле уже была точь в точь - перепелиное яйцо. Мне мама даже говорила, что надо что-то делать с лицом, все Ахромин советовала. С декабря пользуюсь Эуцерином спф 50 от пигментации, дневной и ночной. Ежедневно и без пропусков. Да, веснушки в этот раз намного светлее, но все равно есть (. Летом буду опять, словно через сито загорала.

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20949
Зареєстрований:
22 березня 2011, 22:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Процедуры для лица и тела

Повідомлення номер:#14  Повідомлення Риорита » 01 квітня 2016, 16:05

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Всю зиму? А летом тогда с каким фактором? Может крем не защищает? А какой крем?

Тьфу, в другой теме ответ остался. Обаджи мне советуют, но цена невменяемая на 30 мл.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60666
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Процедуры для лица и тела

Повідомлення номер:#15  Повідомлення Риорита » 01 квітня 2016, 16:07

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Я раньше вообще не заморачивалась. Ну был максимум,15-25. А после родов, то ли я больше гулять по солнцу стала, то ли изменения какие пошли в организме - не знаю. Но я в прошлом году в апреле уже была точь в точь - перепелиное яйцо. Мне мама даже говорила, что надо что-то делать с лицом, все Ахромин советовала. С декабря пользуюсь Эуцерином спф 50 от пигментации, дневной и ночной. Ежедневно и без пропусков. Да, веснушки в этот раз намного светлее, но все равно есть (. Летом буду опять, словно через сито загорала.

Гормональное, конечно.
Я тоже яйцо, еще Гоголя вспоминала -- у него единственная сцена описания женской красоты, кроме стандартных черных бровей, "как пестренькое яичко".
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60666
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Солнцезащитные средства

Повідомлення номер:#16  Повідомлення Natali723 » 01 квітня 2016, 16:09

А есть крема с спф 70-100? :D

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20949
Зареєстрований:
22 березня 2011, 22:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Солнцезащитные средства

Повідомлення номер:#17  Повідомлення Вевея » 01 квітня 2016, 16:10

Гормональное. После первых родов я офигела, косметолог объяснил. После вторых уже хуже, пятно на лбу и два на подбородке. От спф-ов меньше становятся, если лифтинг и спф, практически не видно.

и спф всегда, везде.

Вевея

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3868
Зареєстрований:
07 січня 2016, 13:57
Бали репутації: 384
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Солнцезащитные средства

Повідомлення номер:#18  Повідомлення Natali723 » 01 квітня 2016, 16:11

О, ну тогда я спокойна. Гормональное оно же устаканится со временем?

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20949
Зареєстрований:
22 березня 2011, 22:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Солнцезащитные средства

Повідомлення номер:#19  Повідомлення Вевея » 01 квітня 2016, 16:13

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: О, ну тогда я спокойна. Гормональное оно же устаканится со временем?

Кормление закончится, и пройдет. До этого так.

Вевея

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3868
Зареєстрований:
07 січня 2016, 13:57
Бали репутації: 384
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Солнцезащитные средства

Повідомлення номер:#20  Повідомлення Волна » 01 квітня 2016, 16:41

Рио, да вы издеваетесь, да?
То про бульдожиков, теперь про пигментацию.
А если я с подросткового периода "мухами засиженная", то сейчас что со мной будет? "Арап Петра Великого"?
"Потому что если ничего не говорить, то никого не расстроишь. Это знают все почти восьмилетние дети"(с)

Волна

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20705
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:40
Бали репутації: 2800
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Beauty