Красота - страшная сила, а мы страшного не боимся! Обсуждаем, как улучшить свой внешний вид.

Процедуры для лица и тела


Процедуры для лица и тела

Повідомлення номер:#1  Повідомлення Aspaziya » 31 травня 2015, 07:54

удивилась, что нет такой темы :)
я как про аппаратную косметологию, так и про всякое типа массажей, лифтингов, эпиляций, чисток


Перевалив порог 40-летия), я заинтересовалась более радикальными, но неоперационными методами поддержания своей тушки в порядке, серьезнее, чем "кремы, маски, притирки" :)


возникло несколько вопросов
1) Где-то Морозова хвалила процедурку для лица - не РФ-лифтинг ли? :)
кто пробовал? какие результаты?

2) по телу. заинтересовала меня процедура прессотерапия. вроде бы больше даже оздоровительная, чем корректирующая фигуру. И вроде бы с минимумом рисков и противопоказаний. Отходила уже 2 сеанса, нравится :)

3) по уходу. Фотоэпиляция - кто пробовал? Насколько длительный эффект? Болезненный ли процесс?
Востаннє редагувалось Aspaziya в 31 травня 2015, 07:56, всього редагувалось 1 раз.
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Процедуры для лица и тела

Повідомлення номер:#2  Повідомлення МОРОЗОВА » 31 травня 2015, 07:56

Тю, я ж по первым двум пунктам подробно все описывала))))Походу, кроме меня, опыта ни у кого нима.

МОРОЗОВА

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6547
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 08:29
Звідки: Запорожье
Бали репутації: 1028

Re: Процедуры для лица и тела

Повідомлення номер:#3  Повідомлення Aspaziya » 31 травня 2015, 08:04

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Тю, я ж по первым двум пунктам подробно все описывала))))Походу, кроме меня, опыта ни у кого нима.

старость, склероз))
я нашла, где у нас делают РФ, вчера прошла первый сеанс, о результатах пока рано говорить, но лицо какое-то другое кажется, более аккуратное и подтянутое, что ли

ты 10 сеансов проходила?
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Процедуры для лица и тела

Повідомлення номер:#4  Повідомлення МОРОЗОВА » 31 травня 2015, 08:12

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
старость, склероз))
я нашла, где у нас делают РФ, вчера прошла первый сеанс, о результатах пока рано говорить, но лицо какое-то другое кажется, более аккуратное и подтянутое, что ли

ты 10 сеансов проходила?

Прессотерапии -7. РФ -3. Рекомендуют первого -10, второго -не менее 4, а то и 5-6. Но, честно говоря, зачем платить больше, если эффект я увидела и он стойкий.

По РФ-у результат сначала мало заметен, ну, просто как более подтянуто, но потом начинается синтез нового коллагена и лицо становится отличным.Особенно эффект заметен где-то через неделю после 2 процедуры. Я от себя не могла глаз отвесть)))). Третья-закрепляет . Ну. все индивидуально, смотри по себе. Надо ли делать больше 3-х? Не знаю.

МОРОЗОВА

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6547
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 08:29
Звідки: Запорожье
Бали репутації: 1028

Re: Процедуры для лица и тела

Повідомлення номер:#5  Повідомлення Чертенок No13 » 31 травня 2015, 08:16

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Прессотерапии -7. РФ -3. Рекомендуют первого -10, второго -не менее 4, а то и 5-6. Но, честно говоря, зачем платить больше, если эффект я увидела и он стойкий.

По РФ-у результат сначала мало заметен, ну, просто как более подтянуто, но потом начинается синтез нового коллагена и лицо становится отличным.Особенно эффект заметен где-то через неделю после 2 процедуры. Я от себя не могла глаз отвесть)))). Третья-закрепляет . Ну. все индивидуально, смотри по себе. Надо ли делать больше 3-х? Не знаю.

А про окончательный результат прессотерапии вы где-то отписывались?
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71069
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Процедуры для лица и тела

Повідомлення номер:#6  Повідомлення МОРОЗОВА » 31 травня 2015, 08:24

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
А про окончательный результат прессотерапии вы где-то отписывались?

Да. Минус 1,5 кг, минус по 1 см на талии, бедрах, икрах, коленях. Прессотерапия-вообще зе бест. Недорого, и очень полезно . У нас сотрудница с лимфостазом сделала курс, ноги визуально уменьшились.

МОРОЗОВА

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6547
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 08:29
Звідки: Запорожье
Бали репутації: 1028

Re: Процедуры для лица и тела

Повідомлення номер:#7  Повідомлення Aspaziya » 31 травня 2015, 08:49

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Да. Минус 1,5 кг, минус по 1 см на талии, бедрах, икрах, коленях. Прессотерапия-вообще зе бест. Недорого, и очень полезно . У нас сотрудница с лимфостазом сделала курс, ноги визуально уменьшились.

да, я наслушалась про пресс и его полезность)
прямо даже якобы показано при небольших венках на ногах, при сидячей работе и тд
эффект уменьшения объемов идет больше как побочный от благотворных процессов в организме, в лимфе, в сосудах
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Процедуры для лица и тела

Повідомлення номер:#8  Повідомлення МОРОЗОВА » 31 травня 2015, 09:18

Показано, без якобы.)

У многих наблюдается уменьшение аппетита и увеличение потребляемой воды.У меня в частности. За счет этого, я думаю, похудела. А вода лишняя выгоняется, однозначно. После прессотерапии нет отечности. А то после зимы, без солнца. витаминов я каждое утро какая-то оббрюзглая просыпалась.После спресса- все прошло.Обязательно буду проходить такой курс. Именно разогнать этот зимний застой.

МОРОЗОВА

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6547
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 08:29
Звідки: Запорожье
Бали репутації: 1028

Re: Процедуры для лица и тела

Повідомлення номер:#9  Повідомлення Renata » 31 травня 2015, 09:59

А где у нас есть РФ-лифтинг? Вернее где можете порекомендовать?
Плаче боєць, шеврон на камуфляжі, Скільки сердець спинили кулі вражі
На сході дракон готується помститись Давній закон: рубай, аби зігрітись.

Renata

Аватар користувача
За 26 000 сообщений
 
Повідомлення: 26426
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 2021
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Процедуры для лица и тела

Повідомлення номер:#10  Повідомлення Lorienta » 31 травня 2015, 10:02

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
старость, склероз))
я нашла, где у нас делают РФ, вчера прошла первый сеанс, о результатах пока рано говорить, но лицо какое-то другое кажется, более аккуратное и подтянутое, что ли

ты 10 сеансов проходила?

А где у нас нашла?

Я ничего не делала вообще, но всем интересуюсь :). Все собиралась хотя бы на скрабирование какое-нибудь пойти, но вечно чего-то не хватает. Пока думала сходить на душ шарко лето наступило. :D
Лориэнта

Lorienta

За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24471
Зареєстрований:
07 вересня 2014, 17:00
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 2754
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Процедуры для лица и тела

Повідомлення номер:#11  Повідомлення Aspaziya » 31 травня 2015, 10:03

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А где у нас есть РФ-лифтинг? Вернее где можете порекомендовать?

я нашла вот тут - Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
их сайт -
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
пока мне понра все, что они рассказывают о своем оборудовании и своих методиках (и то, что я увидела сама))
и то, что процедуры проводят врачи
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Процедуры для лица и тела

Повідомлення номер:#12  Повідомлення Renata » 31 травня 2015, 10:05

Я хожу к своей знакомой косметологу, она серьезными процедурами не занимается, только кого то рекомендует. Пошла в Беатрис, думала сделать плазмолифтинг, но мне их косметолог сказала что для моей кожи нужна какая то "токотерапия", ну короче на том и остановилась- не делала, просто послушала совета. Вообще там косметолог мне показалась хуже, чем моя по работе.
Плаче боєць, шеврон на камуфляжі, Скільки сердець спинили кулі вражі
На сході дракон готується помститись Давній закон: рубай, аби зігрітись.

Renata

Аватар користувача
За 26 000 сообщений
 
Повідомлення: 26426
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 2021
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Процедуры для лица и тела

Повідомлення номер:#13  Повідомлення Renata » 31 травня 2015, 10:06

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
я нашла вот тут - Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
их сайт -
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
пока мне понра все, что они рассказывают о своем оборудовании и своих методиках (и то, что я увидела сама))
и то, что процедуры проводят врачи

ага, спасибо, посмотрю.
Плаче боєць, шеврон на камуфляжі, Скільки сердець спинили кулі вражі
На сході дракон готується помститись Давній закон: рубай, аби зігрітись.

Renata

Аватар користувача
За 26 000 сообщений
 
Повідомлення: 26426
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 2021
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Процедуры для лица и тела

Повідомлення номер:#14  Повідомлення Aspaziya » 31 травня 2015, 10:11

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Я хожу к своей знакомой косметологу, она серьезными процедурами не занимается, только кого то рекомендует. Пошла в Беатрис, думала сделать плазмолифтинг, но мне их косметолог сказала что для моей кожи нужна какая то "токотерапия", ну короче на том и остановилась- не делала, просто послушала совета. Вообще там косметолог мне показалась хуже, чем моя по работе.

моя косметолог тоже ничего "серьезного" не делает, разве что проколоть может, но я против этого)
"токотерапия" это, наверное, микротоковый лифтинг, тоже аппаратная
вчера доктор в приведенной мною клинике мне про нее разливалась соловьем, типа, любит она ее делать клиентам, клиенты очень радуются результатам :D

и отличие от РФ - микротоки действуют на срединный слой кожи, куда уже не достают никакие кремы, а РФ - на глубинный
я бы на твоем месте начала с микротоков, ты ж моложе :)
РФ все же более серьезное воздействие, кмк

вот тут почитай про микротоки Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Процедуры для лица и тела

Повідомлення номер:#15  Повідомлення Renata » 31 травня 2015, 10:15

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
моя косметолог тоже ничего "серьезного" не делает, разве что проколоть может, но я против этого)
"токотерапия" это, наверное, микротоковый лифтинг, тоже аппаратная
вчера доктор в приведенной мною клинике мне про нее разливалась соловьем, типа, любит она ее делать клиентам, клиенты очень радуются результатам :D

и отличие от РФ - микротоки действуют на срединный слой кожи, куда уже не достают никакие кремы, а РФ - на глубинный
я бы на твоем месте начала с микротоков, ты ж моложе :)
РФ все же более серьезное воздействие, кмк

вот тут почитай про микротоки Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
она мне эти токи рекомендовала потому что у меня сосуды очень близко расположены. Ну вобщем не знаю, мне еще прежде чем начинать что то с лицом делать надо закончить со стоматологом (хоть временно :) )
А так да, сейчас конечно не то что во времена наших мам - проблема только в бюджете, насколько большой бюджет, настолько моложе можно выглядеть.
Плаче боєць, шеврон на камуфляжі, Скільки сердець спинили кулі вражі
На сході дракон готується помститись Давній закон: рубай, аби зігрітись.

Renata

Аватар користувача
За 26 000 сообщений
 
Повідомлення: 26426
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 2021
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Процедуры для лица и тела

Повідомлення номер:#16  Повідомлення МОРОЗОВА » 31 травня 2015, 10:27

Не знаю, что вы под микротоками понимаете, но есть прекрасная процедура - безинъекционная терапия. У нас ее делают с разными сыворотками. Самые дорогие"Виора" - они и самые эффективные, по отзывам. Сама мезотерапия просто обеспечивает прониконовение сывороток в глубины кожи. Альтернатива уколам. Сказать, что она лучше или хуже РФ-а -нельзя, у них разные задачи. РФ -это уже альтернатива подтяжке. Она делается радикально и дает длительный эффект. А мезотерапия- постоянный уход, который дает свежесть, сияние, уменьшение пор, жирности и т.п. С вой салон, у сожалению, порекомендовать не могу (он лучший в регионе, однозначно ), но может что-то на сайте почитаете.

С сайтом бьемся уже год скоро. Будут замечания - рада буду услышать.

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

МОРОЗОВА

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6547
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 08:29
Звідки: Запорожье
Бали репутації: 1028

Re: Процедуры для лица и тела

Повідомлення номер:#17  Повідомлення Чертенок No13 » 31 травня 2015, 12:48

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Я хожу к своей знакомой косметологу, она серьезными процедурами не занимается, только кого то рекомендует. Пошла в Беатрис, думала сделать плазмолифтинг, но мне их косметолог сказала что для моей кожи нужна какая то "токотерапия", ну короче на том и остановилась- не делала, просто послушала совета. Вообще там косметолог мне показалась хуже, чем моя по работе.

Я не знаю, кто у вас по работе, но за Таню в глаз дам. :D
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71069
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Процедуры для лица и тела

Повідомлення номер:#18  Повідомлення Renata » 31 травня 2015, 13:12

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Я не знаю, кто у вас по работе, но за Таню в глаз дам. :D

Да, Таня вроде :)
Плаче боєць, шеврон на камуфляжі, Скільки сердець спинили кулі вражі
На сході дракон готується помститись Давній закон: рубай, аби зігрітись.

Renata

Аватар користувача
За 26 000 сообщений
 
Повідомлення: 26426
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 2021
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Процедуры для лица и тела

Повідомлення номер:#19  Повідомлення Peppy » 10 червня 2015, 08:38

Пазя, ну как прессотерапия? Всё так же нравится? А там жарко? Это ж в кульке лежать 40 минут. На группоне по скидке 5 сеансов за 300 грн, раздумываю.

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: Процедуры для лица и тела

Повідомлення номер:#20  Повідомлення МОРОЗОВА » 10 червня 2015, 08:44

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Пазя, ну как прессотерапия? Всё так же нравится? А там жарко? Это ж в кульке лежать 40 минут. На группоне по скидке 5 сеансов за 300 грн, раздумываю.

В приличном салоне жарко не будет.

МОРОЗОВА

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6547
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 08:29
Звідки: Запорожье
Бали репутації: 1028

Розділ Статистика

Повернутись до Beauty