Красота - страшная сила, а мы страшного не боимся! Обсуждаем, как улучшить свой внешний вид.

Аксессуары! Часы, пояса, платки, украшения, сумочки и пр. и пр.


Re: Аксессуары! Часы, пояса, платки, украшения, сумочки и пр. и пр.

Повідомлення номер:#941  Повідомлення Паулина » 22 лютого 2022, 00:36

У меня нет сумки :cry:

Идеальной, чтоб ничего не перекладывать месяцами, никак не встречу. А перекладывать ненавижу. В итоге таскаю кошелёк, телефон, ключи и помаду в кармане.
Единственная проблема, если идти «на выход». Я прошу барахло положить к мужу в сумку, так как у меня нет сумки. А он просит своё барахло положить ко мне в сумку, так как у него нет сумки :D
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Аксессуары! Часы, пояса, платки, украшения, сумочки и пр. и пр.

Повідомлення номер:#942  Повідомлення -Donna- » 22 лютого 2022, 10:03

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: У меня нет сумки :cry:

Идеальной, чтоб ничего не перекладывать месяцами, никак не встречу. А перекладывать ненавижу. В итоге таскаю кошелёк, телефон, ключи и помаду в кармане.
Единственная проблема, если идти «на выход». Я прошу барахло положить к мужу в сумку, так как у меня нет сумки. А он просит своё барахло положить ко мне в сумку, так как у него нет сумки :D


А мне хочется одну идеальную сумку. А на деле, после того как выбросила старые, обросла сразу, шесть сумок для перекладывания (по сезонам, по размеру, по дизайну и назначению), а седьмая летняя два года даже ещё с несрезанной биркой, потому что придётся туда тоже перекладывать. И это всё беспокоит, потому что в душе я минималист.
Из них только одну я покупала сама, но совсем не идеальную - розовую, красивую и не практичную совсем, остальные надарили.

-Donna-

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4727
Зареєстрований:
21 лютого 2018, 11:01
Звідки: Ukraine
Бали репутації: 762
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Аксессуары! Часы, пояса, платки, украшения, сумочки и пр. и пр.

Повідомлення номер:#943  Повідомлення Нюша » 22 лютого 2022, 13:15

И как-то пошли с ней в театр. Она с новым клатчем, очень довольная. А в разгар спектакля понадобился мне платок — протереть очки. С собой платки не ношу. Что делать — не вытирать же краем пиджака. Подружка достает из клатча пачку бумажных салфеток, протягивает. Надо же, думаю, как эта толстенькая пачка там уместилась? А потом мне захотелось пить — подружка достает из клатча бутылку воды. Тут я уже забыл про спектакль. Меня волновало совсем другое: как?!

Мне в этой истории понравилось, что он берёт у девушки салфетки, воду, потому что не носит. Но хочется и очки тоже надо протирать. А как же он справляется, если её нет рядом?

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Beauty

cron