Красота - страшная сила, а мы страшного не боимся! Обсуждаем, как улучшить свой внешний вид.

Поговорим об уходовой косметике (кремы, маски, притирки и т.д.)


Re: Поговорим об уходовой косметике (кремы, маски, притирки и т.д.)

Повідомлення номер:#2681  Повідомлення Lorienta » 29 вересня 2018, 10:50

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Ну, за скрабом тоже выйти придется.

И вообще, зачем заморачиваться с готовкой, когда есть кулинария, полуфабрикаты и доставка пиццы и т.д.
Если в кайф, то почему бы и не?

Не, если в кайф то можно и выращивать, главное что бы нравилось.
У меня ребенок "грядку" посадил, пытается вырастить овощи :D
Лориэнта

Lorienta

За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24471
Зареєстрований:
07 вересня 2014, 17:00
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 2754
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Поговорим об уходовой косметике (кремы, маски, притирки и т.д.)

Повідомлення номер:#2682  Повідомлення Indie » 29 вересня 2018, 10:51

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Кстати, это я имела ввиду lush. Это не из-за Америки. У них и в Харькове цены были не адекватные.
Но так приманивают эти их баночки, пахучки) «Это вам с любовью сделала Мэри»))

Я обхожусь за $80 (ну и плюс десяточку чаевые). Парикмахер хорошая, но на новом месте надо обзавестись клиентами.
Муж вообще за тридцатку стрижётся у какой-то китаянки. Она его стрижёт по-разному слева и справа, но в целом нормально :rofl:

У нас стрижка с мойкой и феном уложить - 35-40 евро, покраска 80-150, мужская стрижка - 15-20, и именно мужские и дешевле, и лучше стригут в арабско-турецких парикмахерских. Вот загляденье просто, там такие симпатичные и ухоженные восточные мальчики работают, и стригут быстро, и ну очень качественно. Женского мастера пойди найди еще. Из много, они тут этому 3 года учатся, но вот с качеством и мастерством не очень.
Но если парикмахера можно найти еще, то маникюр с педикюром - это кромешный ужас. Мне посчастливилось найти нашу девочку, которая делает на дому, но мы переехали, и ездить 80 км к ней на маникюр мне не с руки. Пока ищу такую же, но безуспешно, пару раз делала в разных китайских нейл-студиях, слава богам, вышла оттуда живой и без гепатита, но то, что они делают, за это битой бить надо, а не деньги платить :D
О ценах на косметолога я даже не буду. Рыдать хочется.
В октябре в Гамбург приезжает девочка из Питера, поеду к ней на консультацию , примерно 100 евро - это только сказать, каким ботоксом и в какие места колоть мою дряблую морду литца. Одна процедура порядка от 200 евро, но до не знаю, скольки, и во сколько выйдет по итогу.

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Re: Поговорим об уходовой косметике (кремы, маски, притирки и т.д.)

Повідомлення номер:#2683  Повідомлення Паулина » 29 вересня 2018, 10:53

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Ну, скрабы не знаю, а шампуни Лашевские реально классные. Правда после роста курса покупала только твердые.
А как часто ты скрабом пользуешься? Я вот подумала что в целом продукт получается не дорогой потому что я редко пользуюсь и соответственно его хватает надолго.
Спасибо. Таки это у вас не дешевое удовольствие


Я каждые дня три. Уходит около 30 гр. Понятно, что экономия из разряда «брать свой пакетик в супермаркет». Но почему нет.
И потом в lush всё равно есть химия. А так у меня 100% натур продукт, органик. Как-то морально приятнее :D
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Поговорим об уходовой косметике (кремы, маски, притирки и т.д.)

Повідомлення номер:#2684  Повідомлення Indie » 29 вересня 2018, 10:57

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Я каждые дня три. Уходит около 30 гр. Понятно, что экономия из разряда «брать свой пакетик в супермаркет». Но почему нет.
И потом в lush всё равно есть химия. А так у меня 100% натур продукт, органик. Как-то морально приятнее :D

Бугага) У нас многоразовые сумки для похода в супермаркет, во многих супермаркетах маленьких пакетов нет вообще, или бумажные, экология, блин. Я ношу в сумке холщовую авоську давно уже, на всякий случай :D

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Re: Поговорим об уходовой косметике (кремы, маски, притирки и т.д.)

Повідомлення номер:#2685  Повідомлення Паулина » 29 вересня 2018, 10:59

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
У нас стрижка с мойкой и феном уложить - 35-40 евро, покраска 80-150, мужская стрижка - 15-20, и именно мужские и дешевле, и лучше стригут в арабско-турецких парикмахерских. Вот загляденье просто, там такие симпатичные и ухоженные восточные мальчики работают, и стригут быстро, и ну очень качественно. Женского мастера пойди найди еще. Из много, они тут этому 3 года учатся, но вот с качеством и мастерством не очень.
Но если парикмахера можно найти еще, то маникюр с педикюром - это кромешный ужас. Мне посчастливилось найти нашу девочку, которая делает на дому, но мы переехали, и ездить 80 км к ней на маникюр мне не с руки. Пока ищу такую же, но безуспешно, пару раз делала в разных китайских нейл-студиях, слава богам, вышла оттуда живой и без гепатита, но то, что они делают, за это битой бить надо, а не деньги платить :D
О ценах на косметолога я даже не буду. Рыдать хочется.
В октябре в Гамбург приезжает девочка из Питера, поеду к ней на консультацию , примерно 100 евро - это только сказать, каким ботоксом и в какие места колоть мою дряблую морду литца. Одна процедура порядка от 200 евро, но до не знаю, скольки, и во сколько выйдет по итогу.


После калифорнийских мне все эти цены кажутся шаровыми :D
Мы тут все в недоумении «какого хрена мы тут живем?? Дорого, плохо», но не уезжаем :D
Будем считать, что тут зп выше. Будем в это верить. Чтоб спать спокойнее :D
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Поговорим об уходовой косметике (кремы, маски, притирки и т.д.)

Повідомлення номер:#2686  Повідомлення Паулина » 29 вересня 2018, 11:01

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Бугага) У нас многоразовые сумки для похода в супермаркет, во многих супермаркетах маленьких пакетов нет вообще, или бумажные, экология, блин. Я ношу в сумке холщовую авоську давно уже, на всякий случай :D


У нас тоже. Но этот пример просто как-то в голову быстро пришёл.
Так-то я тоже с авоськами и пакетом с пакетами. Типа помогаю природе))
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Поговорим об уходовой косметике (кремы, маски, притирки и т.д.)

Повідомлення номер:#2687  Повідомлення Indie » 29 вересня 2018, 11:08

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

У нас тоже. Но этот пример просто как-то в голову быстро пришёл.
Так-то я тоже с авоськами и пакетом с пакетами. Типа помогаю природе))

Вон та, в жутких розочках, вечно с авоськами ходит (с) :D

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Re: Поговорим об уходовой косметике (кремы, маски, притирки и т.д.)

Повідомлення номер:#2688  Повідомлення Йолка » 29 вересня 2018, 14:43

Я уже больше года в супер хожу с сумкой, если забываю тогда покупаю там пакетик. И пакетики свои брала, и из-за экономии, и за сохранность природы.
А в Лидле классные сумки для покупок, теперь в машине всегда лежат.

Йолка

Аватар користувача
За 42 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 42799
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:15
Бали репутації: 3252

Re: Поговорим об уходовой косметике (кремы, маски, притирки и т.д.)

Повідомлення номер:#2689  Повідомлення Чертенок No13 » 29 вересня 2018, 15:11

И экономия, и природа, и... Они ж, блин, дома тоже накапливаются и захватывают мир. :crazy:
В общем, у меня тоже есть несколько Авоська NOVA, в том числе и с жуткими розочками.
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71069
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Поговорим об уходовой косметике (кремы, маски, притирки и т.д.)

Повідомлення номер:#2690  Повідомлення Lorienta » 29 вересня 2018, 15:29

Я стараюсь брать сумку, если иду в магазин беру, а просто так конечно часто забываю, а в машине всегда лежат уже купленные пакеты, зачем покупать новый, еще эти не сносились :D
Лориэнта

Lorienta

За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24471
Зареєстрований:
07 вересня 2014, 17:00
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 2754
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Поговорим об уходовой косметике (кремы, маски, притирки и т.д.)

Повідомлення номер:#2691  Повідомлення Амазонка » 19 жовтня 2018, 10:20

Я тут недавно обзавелась такой штукой

_Solution-ShopGrid.jpg
_Solution-ShopGrid.jpg (46.4 Кб) Переглянуто 394 разів


В общем, сильно ичего не ожидала, взяла по настоянию подруги. Это кислотный пилинг, но довольно легкий, можно в любое время года. Пользуюсь полторы недели ежедневно. Сначала посыпало и повысакивало все, что, видимо, пряталось, но утром на седьмой день проснулась и не поверила отражеию в зеркале. Очень мягкая кожа, тон выровнялся, поры значительно меньшились, высыпаний никаких. Буду наблюдать дальше. У подружки, кстати, уже просто вау-эффект, может вообще без тоналки ходить. Рекомендую , короче. Стоит 24$ за 130 мл. Заказывали со штатовского сайта.

Амазонка

Аватар користувача
За 7 000 сообщений
 
Повідомлення: 7518
Зареєстрований:
17 жовтня 2013, 16:59
Звідки: Lemberg
Бали репутації: 1357
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Поговорим об уходовой косметике (кремы, маски, притирки и т.д.)

Повідомлення номер:#2692  Повідомлення Паулина » 19 жовтня 2018, 11:06

Капец, это ж надо было так описать. Я аж пошла и заказала :D
А ведь только закупалась косметикой, блин. Но устоять было невозможно :D
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Поговорим об уходовой косметике (кремы, маски, притирки и т.д.)

Повідомлення номер:#2693  Повідомлення Амазонка » 19 жовтня 2018, 11:41

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Капец, это ж надо было так описать. Я аж пошла и заказала :D
А ведь только закупалась косметикой, блин. Но устоять было невозможно :D


:D

Амазонка

Аватар користувача
За 7 000 сообщений
 
Повідомлення: 7518
Зареєстрований:
17 жовтня 2013, 16:59
Звідки: Lemberg
Бали репутації: 1357
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Поговорим об уходовой косметике (кремы, маски, притирки и т.д.)

Повідомлення номер:#2694  Повідомлення Паулина » 31 жовтня 2018, 08:28

Пришла вчера эта штука. Я заказала этот типа тоник , увлажняющую сыворотку к нему и они докинули пробник увлажняющего крема. Сделала.
На утро посмотрела в зеркало и первая мысль, которая возникла «Яичко» :D
Лицо, как яичко. Однотонное, без покраснений, синяков, гладенкое.

Но вот загадка. Умываешься водой и возвращается родное лицо с синяками и покраснениями. При этом клянусь, оно всё прозрачное, без добавления тона. Как это так хз.

Тоналочка сегодня легла гладенько, хотя сама тоналочка мне не понравилась, тестила новую. Думаю, что благодаря этой штуке только и легло хорошо.

В общем, буду тестить дальше. По ходу, с утра вообще класс. Наносишь здоровую кожу))

Смутило, что написано «acne treatment”. Подумала, что буду через день пользоваться, чтоб не посушить кожу. Но оно такое привлекательное. Намажу и сегодня :hahaha:
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Поговорим об уходовой косметике (кремы, маски, притирки и т.д.)

Повідомлення номер:#2695  Повідомлення Амазонка » 01 листопада 2018, 16:58

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Пришла вчера эта штука. Я заказала этот типа тоник , увлажняющую сыворотку к нему и они докинули пробник увлажняющего крема. Сделала.
На утро посмотрела в зеркало и первая мысль, которая возникла «Яичко» :D
Лицо, как яичко. Однотонное, без покраснений, синяков, гладенкое.

Но вот загадка. Умываешься водой и возвращается родное лицо с синяками и покраснениями. При этом клянусь, оно всё прозрачное, без добавления тона. Как это так хз.

Тоналочка сегодня легла гладенько, хотя сама тоналочка мне не понравилась, тестила новую. Думаю, что благодаря этой штуке только и легло хорошо.

В общем, буду тестить дальше. По ходу, с утра вообще класс. Наносишь здоровую кожу))

Смутило, что написано «acne treatment”. Подумала, что буду через день пользоваться, чтоб не посушить кожу. Но оно такое привлекательное. Намажу и сегодня :hahaha:


Это тот, о котором я писала? Я поверх него увлажняющим кремом мажу, но не каждый день, хотя кожа у меня чувствительная, оно не пересушивает. И ещё насчет акне - у меня как бы такого нет, ну может чего-то выскочить иногда, так эта штука вроде как провоцирует, чтоб все эти штуки повыскакивали, но они тогда легко очищаются и больше в том месте не появляются. И да, лицо очень гладенькое и необычно ровное.

Амазонка

Аватар користувача
За 7 000 сообщений
 
Повідомлення: 7518
Зареєстрований:
17 жовтня 2013, 16:59
Звідки: Lemberg
Бали репутації: 1357
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Поговорим об уходовой косметике (кремы, маски, притирки и т.д.)

Повідомлення номер:#2696  Повідомлення Naoko » 01 листопада 2018, 21:23

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Пришла вчера эта штука. Я заказала этот типа тоник , увлажняющую сыворотку к нему и они докинули пробник увлажняющего крема. Сделала.
На утро посмотрела в зеркало и первая мысль, которая возникла «Яичко» :D
Лицо, как яичко. Однотонное, без покраснений, синяков, гладенкое.

Но вот загадка. Умываешься водой и возвращается родное лицо с синяками и покраснениями. При этом клянусь, оно всё прозрачное, без добавления тона. Как это так хз.


Так не умывайся!
Моя косметолог вообще советует , если вечером были процедуры-маски, то утром не умываться :D
Ну чтобы эффект, типа, продлить. А не так, в час ночи сделал, в семь утра все смыл.
(но она вообще не фанат умывания)))

Naoko

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22030
Зареєстрований:
08 червня 2012, 12:07
Бали репутації: 1629
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Поговорим об уходовой косметике (кремы, маски, притирки и т.д.)

Повідомлення номер:#2697  Повідомлення Волна » 02 листопада 2018, 08:57

У меня и без вечерних процедур утром до умывания я себе нравлюсь в зеркале, а после - бррр, хоть не смотри.
Надо тоже стать того, не фанатом :D
"Потому что если ничего не говорить, то никого не расстроишь. Это знают все почти восьмилетние дети"(с)

Волна

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20705
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:40
Бали репутації: 2800
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Поговорим об уходовой косметике (кремы, маски, притирки и т.д.)

Повідомлення номер:#2698  Повідомлення Чертенок No13 » 02 листопада 2018, 09:23

Вы, простите, точно водой умываетесь?
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71069
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Поговорим об уходовой косметике (кремы, маски, притирки и т.д.)

Повідомлення номер:#2699  Повідомлення Волна » 02 листопада 2018, 09:31

А хз, что там по утрам из крана течет :)
"Потому что если ничего не говорить, то никого не расстроишь. Это знают все почти восьмилетние дети"(с)

Волна

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20705
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:40
Бали репутації: 2800
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Поговорим об уходовой косметике (кремы, маски, притирки и т.д.)

Повідомлення номер:#2700  Повідомлення Паулина » 03 листопада 2018, 09:17

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Так не умывайся!
Моя косметолог вообще советует , если вечером были процедуры-маски, то утром не умываться :D
Ну чтобы эффект, типа, продлить. А не так, в час ночи сделал, в семь утра все смыл.
(но она вообще не фанат умывания)))


Вот с таким косметологом мы бы нашли общий язык :hahaha:
для меня утренние процедуры - это наказание. Вечером обожаю, а утром могу зубы почистить.
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Beauty