Красота - страшная сила, а мы страшного не боимся! Обсуждаем, как улучшить свой внешний вид.

Женский тюнинг-декор.косметика


Re: Женский тюнинг-декор.косметика

Повідомлення номер:#1301  Повідомлення Нюша » 24 січня 2022, 19:05

Так вот как раз на Амазонкину пудру Clarins.

У меня проблема в том, что все пудры, тоналки и ВВ, которые пробовала, забивают поры и вызывают высыпания. Во-первых тысты дорого выходят, во-вторых потом ещё возиться с высыпаниями.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Женский тюнинг-декор.косметика

Повідомлення номер:#1302  Повідомлення -Donna- » 24 січня 2022, 19:16

У меня такая есть тоже. Предыдущая на 500 грн валялась с августа, потому что нафиг она нужна, а потом в декабре понадобилась какая-то кенза, и мне сказали «о, давайте эту карточку сюда, ее продлили», и сделали эту скидку.
И дали новую со скидкой.

-Donna-

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4727
Зареєстрований:
21 лютого 2018, 11:01
Звідки: Ukraine
Бали репутації: 762
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Женский тюнинг-декор.косметика

Повідомлення номер:#1303  Повідомлення Гермиона » 24 січня 2022, 19:17

так они эти карточки вкладывали в каждый инет-заказ
у меня две где-то валяются)

Гермиона

Аватар користувача
За 14 000 сообщений
 
Повідомлення: 14268
Зареєстрований:
04 жовтня 2011, 19:42
Бали репутації: 2004
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Женский тюнинг-декор.косметика

Повідомлення номер:#1304  Повідомлення -Donna- » 24 січня 2022, 19:18

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
На всё остальное же.



Меня очень кстати это бесит, все время давать в заем нашим бизнесам с мафией, то Классу, то брокарду.
можно сделать нормальную цену и распродажи в праздничные дни, но так же не облапошишь клиента - надо чтобы раб приходил только к тебе, с дисконтом, делал первую покупку кремчика или духов дороже на 18 долларов (!), и клал мелочь сверху на остаток на карточку при покупке хлеба с молоком. (В стране на букву Ка клиенты уже бы послали нахер, )))) , если купил, а на следующий день цена упала, приходишь за своей разницей, возвраты легко и тд, клиент всегда прав, а за 18 американских можно купить три вещи, а не пол вещи как у нас )

-Donna-

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4727
Зареєстрований:
21 лютого 2018, 11:01
Звідки: Ukraine
Бали репутації: 762
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Женский тюнинг-декор.косметика

Повідомлення номер:#1305  Повідомлення Чертенок No13 » 24 січня 2022, 19:21

В данном случае я только понимаю, почему не на Шанель. И не понимаю жлобства не суммировать скидки с дисконтом постоянного клиента. И совсем не понимаю необходимости таскать с собой пластик. Уже в каждом чудо-маркете привязана карта к номеру телефона. У Брокарда "всё сложно".
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Женский тюнинг-декор.косметика

Повідомлення номер:#1306  Повідомлення -Donna- » 24 січня 2022, 19:24

Всё просто - хитро и по жлобски ))

-Donna-

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4727
Зареєстрований:
21 лютого 2018, 11:01
Звідки: Ukraine
Бали репутації: 762
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Женский тюнинг-декор.косметика

Повідомлення номер:#1307  Повідомлення Амазонка » 24 січня 2022, 19:27

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Всё просто - хитро и по жлобски ))

Да, и когда им пишут отзывы - подарили скидку, но она нафиг не нужна, так как с этой скидкой от полной стоимости тот-то товар стоит дороже в полтора раза, чем в других местах без скидки, то ответ шедеврален - вы знали, что покупали, вам не заставляли же :D

Амазонка

Аватар користувача
За 7 000 сообщений
 
Повідомлення: 7518
Зареєстрований:
17 жовтня 2013, 16:59
Звідки: Lemberg
Бали репутації: 1357
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Женский тюнинг-декор.косметика

Повідомлення номер:#1308  Повідомлення Чертенок No13 » 24 січня 2022, 19:36

А ещё подарочной картой нельзя расплатиться онлайн.
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Женский тюнинг-декор.косметика

Повідомлення номер:#1309  Повідомлення Гермиона » 24 січня 2022, 19:57

и вообще можно купить в другом месте по обычной цене, как в брокарде скидочная :D

Гермиона

Аватар користувача
За 14 000 сообщений
 
Повідомлення: 14268
Зареєстрований:
04 жовтня 2011, 19:42
Бали репутації: 2004
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Женский тюнинг-декор.косметика

Повідомлення номер:#1310  Повідомлення Чертенок No13 » 24 січня 2022, 20:17

Иногда таки бывает одинаковая. Причём и в брокарде, и на мейкапе скидочные.
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Женский тюнинг-декор.косметика

Повідомлення номер:#1311  Повідомлення Lorienta » 24 січня 2022, 20:50

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Старый пост, но
По помаде на каждый день, раньше выбирала чтобы вот это все, а потом у меня наступило принятие - купила блеск Lancome l'absolu lip gloss sheer, оттенок 351 и в пир и в мир, в это трудно поверить, оказалось комфортнее и милее всех помад вместе взятых

Цвет вот такой, темненький, и пара отзывов с которыми в принципе согласна:

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

а если нужно что-то совсем яркое на выход, то одна яркая красная шанелька и одна самая чёрная шанелька, и норм ( да и оно нафиг не надо, это баловство )

То помада до карантина была актуальна :crazy: Пусть будет вдруг маски через годик снимем :D
Лориэнта

Lorienta

За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24471
Зареєстрований:
07 вересня 2014, 17:00
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 2754
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Женский тюнинг-декор.косметика

Повідомлення номер:#1312  Повідомлення Lorienta » 24 січня 2022, 20:53

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

У тебя думаю ещё и супер-сила правильно за кожей ухаживать, чтобы пудра хорошо себя вела на лице?

Чуть не подавилась ужином, если с пудрой нужны танцы с бубном это не мой вариант.
Моя вариант нанес крем, побродил по квартире-попил кофе и пр. пошел кисточкой нанес пудру, все.

Амазинка спасибо присмотрюсь :give_rose:
Лориэнта

Lorienta

За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24471
Зареєстрований:
07 вересня 2014, 17:00
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 2754
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Женский тюнинг-декор.косметика

Повідомлення номер:#1313  Повідомлення Йолка » 24 січня 2022, 20:53

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
У меня проблема в том, что все пудры, тоналки и ВВ, которые пробовала, забивают поры и вызывают высыпания. Во-первых тысты дорого выходят, во-вторых потом ещё возиться с высыпаниями.

минеральную пудру пробовала?

Йолка

Аватар користувача
За 42 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 42799
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:15
Бали репутації: 3252

Re: Женский тюнинг-декор.косметика

Повідомлення номер:#1314  Повідомлення Lorienta » 24 січня 2022, 21:00

И у меня тоже карточка брокарда -40% есть, эти карточки как чемодан без ручки
Лориэнта

Lorienta

За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24471
Зареєстрований:
07 вересня 2014, 17:00
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 2754
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Женский тюнинг-декор.косметика

Повідомлення номер:#1315  Повідомлення Нюша » 24 січня 2022, 21:04

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
минеральную пудру пробовала?

Вот каждый раз хочу попробовать, но забываю, какую именно ты советовала и где её берут.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Женский тюнинг-декор.косметика

Повідомлення номер:#1316  Повідомлення Йолка » 24 січня 2022, 21:09

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Вот каждый раз хочу попробовать, но забываю, какую именно ты советовала и где её берут.

я тут беру Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
покупаю Lumiere
пробники совсем манюсенькие есть

Йолка

Аватар користувача
За 42 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 42799
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:15
Бали репутації: 3252

Re: Женский тюнинг-декор.косметика

Повідомлення номер:#1317  Повідомлення Нюша » 24 січня 2022, 21:31

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
я тут беру Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
покупаю Lumiere
пробники совсем манюсенькие есть

И ты, кажется, говорила, что ещё там несколько этапов?

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Женский тюнинг-декор.косметика

Повідомлення номер:#1318  Повідомлення Йолка » 24 січня 2022, 21:41

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
И ты, кажется, говорила, что ещё там несколько этапов?

я беру праймер и основу (это как основа под лак, а потом лак)
а просто каждодневно и основы хватает
а если прям на выход в свет надо, то еще вуаль сверху, она дает как-будто эффект фотошопа. я ее раз в год использую, наверно))

ну и для просветленных людей есть иллюминайзеры, бронзеры... я бралда пробники, но даже не попробовала :D не визажист))

Йолка

Аватар користувача
За 42 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 42799
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:15
Бали репутації: 3252

Re: Женский тюнинг-декор.косметика

Повідомлення номер:#1319  Повідомлення Паулина » 24 січня 2022, 21:43

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
я беру праймер и основу (это как основа под лак, а потом лак)
а просто каждодневно и основы хватает
а если прям на выход в свет надо, то еще вуаль сверху, она дает как-будто эффект фотошопа. я ее раз в год использую, наверно))

ну и для просветленных людей есть иллюминайзеры, бронзеры... я бралда пробники, но даже не попробовала :D не визажист))


Что такое вуаль? :OER:
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Женский тюнинг-декор.косметика

Повідомлення номер:#1320  Повідомлення Нюша » 24 січня 2022, 21:44

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
я беру праймер и основу (это как основа под лак, а потом лак)
а просто каждодневно и основы хватает
а если прям на выход в свет надо, то еще вуаль сверху, она дает как-будто эффект фотошопа. я ее раз в год использую, наверно))

ну и для просветленных людей есть иллюминайзеры, бронзеры... я бралда пробники, но даже не попробовала :D не визажист))

Хорошо, для меня непросветлённой, значит, пока основы на пробу хватит. А то я посмотрела на каталог и поняла, почему всё откладывала. Казалось таааким сложным делом.))

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Beauty