Красота - страшная сила, а мы страшного не боимся! Обсуждаем, как улучшить свой внешний вид.

Нужен визажист


Нужен визажист

Повідомлення номер:#1  Повідомлення idilliya » 28 грудня 2021, 23:15

А посоветуйте хорошего визажиста в Харькове (Салтовка предпочтительно, но не обязательно). Не за все деньги мира.

idilliya

Аватар користувача
За 5 000 сообщений
 
Повідомлення: 5602
Зареєстрований:
16 квітня 2014, 14:34
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 1164
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Нужен визажист

Повідомлення номер:#2  Повідомлення Риорита » 29 грудня 2021, 01:14

То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Нужен визажист

Повідомлення номер:#3  Повідомлення -Donna- » 29 грудня 2021, 18:25

Не уверенна, что они бывают плохие. На Гугл карте ближайший к дому и с не плохими отзывами, потом позвонить спросить цены/обстоятельства, и норм.

-Donna-

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4727
Зареєстрований:
21 лютого 2018, 11:01
Звідки: Ukraine
Бали репутації: 762
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Нужен визажист

Повідомлення номер:#4  Повідомлення idilliya » 29 грудня 2021, 21:10

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Не уверенна, что они бывают плохие. На Гугл карте ближайший к дому и с не плохими отзывами, потом позвонить спросить цены/обстоятельства, и норм.

Бывают, как и в любой профессии. Поэтому я больше люблю по отзывам реальным подбирать и плюс портфолио смотреть, конечно.
Кстати по тем же портфолио в инсте половина мне не очень понравились. У кого-то цена завышена как по мне. Хорошие почти все накануне нг заняты. Короче из 10 с одной состыковались на нужное мне время)

idilliya

Аватар користувача
За 5 000 сообщений
 
Повідомлення: 5602
Зареєстрований:
16 квітня 2014, 14:34
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 1164
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Beauty