Красота - страшная сила, а мы страшного не боимся! Обсуждаем, как улучшить свой внешний вид.

Нужен визажист

Нужен визажист

Номер сообщения:#1  Сообщение idilliya » 29 дек 2021, 00:15

А посоветуйте хорошего визажиста в Харькове (Салтовка предпочтительно, но не обязательно). Не за все деньги мира.

idilliya

За 5 000 сообщений

Баллы репутации: 1151
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Нужен визажист

Номер сообщения:#2  Сообщение Риорита » 29 дек 2021, 02:14

То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

За 57 000 сообщений

Баллы репутации: 5535
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#3  Сообщение -Donna- » 29 дек 2021, 19:25

Не уверенна, что они бывают плохие. На Гугл карте ближайший к дому и с не плохими отзывами, потом позвонить спросить цены/обстоятельства, и норм.

-Donna-

За 4 000 сообщений

Баллы репутации: 762

Номер сообщения:#4  Сообщение idilliya » 29 дек 2021, 22:10

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Не уверенна, что они бывают плохие. На Гугл карте ближайший к дому и с не плохими отзывами, потом позвонить спросить цены/обстоятельства, и норм.

Бывают, как и в любой профессии. Поэтому я больше люблю по отзывам реальным подбирать и плюс портфолио смотреть, конечно.
Кстати по тем же портфолио в инсте половина мне не очень понравились. У кого-то цена завышена как по мне. Хорошие почти все накануне нг заняты. Короче из 10 с одной состыковались на нужное мне время)

idilliya

За 5 000 сообщений

Баллы репутации: 1151

Раздел Статистика

Вернуться в Beauty