Красота - страшная сила, а мы страшного не боимся! Обсуждаем, как улучшить свой внешний вид.

Процедуры для лица и тела


Re: Процедуры для лица и тела

Повідомлення номер:#401  Повідомлення Риорита » 08 лютого 2018, 08:06

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Спросила сегодня у косметолога, чё делать с лицом (она косметолог, которая аппаратный, соответственно такие и советы, конечно).

Ну без сюрпризов. В морщинки ботокс. Убрать синяки под глазами - филлер : (

Из интересного советует Hollywood Laser Peel. Раньше голливудские звезды за ним в Лондон летали, он не был разрешен в штатах. Теперь да.
Это больше лазер, чем пилинг. По её мнению, самый быстрый вариант получить гладкую кожу.

Филлеров я боюсь. Но сама смотрю на свои синяки и понимаю, что это жопа полная.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60666
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Процедуры для лица и тела

Повідомлення номер:#402  Повідомлення Паулина » 08 лютого 2018, 08:12

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Филлеров я боюсь. Но сама смотрю на свои синяки и понимаю, что это жопа полная.


я решила, что буду и дальше экспериментировать с корректорами и консилерами :crazy:
ни ботокс, ни филлеры мне морально не переступить пока.
хотя, конечно, даже замазанные они видны. и тон проступает и впадины никуда не деваются.

может решусь на мезо или на этот лазер пилинг для общего вида. а на синяках буду тренировать дзен :hahaha:
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Процедуры для лица и тела

Повідомлення номер:#403  Повідомлення Aspaziya » 08 лютого 2018, 08:44

я уже второй год прохожу курс из 3х процедур так наз Карбокс
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
никаких уколов (и бинтов фиксирующих тоже не было), лежишь минут 40, лицо немного пощипало, эффект мгновенный
делала 3 раза с перерывом в 10 дней
длительность эффекта сложно сказать, месяца 3 точно
почитайте
по цене 1 процедура мне обходится в 400 грн
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Процедуры для лица и тела

Повідомлення номер:#404  Повідомлення Риорита » 08 лютого 2018, 08:58

Ну не знаю, Наташ. Меня не берет.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60666
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Процедуры для лица и тела

Повідомлення номер:#405  Повідомлення Renata » 08 лютого 2018, 08:58

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: я уже второй год прохожу курс из 3х процедур так наз Карбокс
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
никаких уколов (и бинтов фиксирующих тоже не было), лежишь минут 40, лицо немного пощипало, эффект мгновенный
делала 3 раза с перерывом в 10 дней
длительность эффекта сложно сказать, месяца 3 точно
почитайте
по цене 1 процедура мне обходится в 400 грн
А где ты делаешь? Кинь контакты плиз
Плаче боєць, шеврон на камуфляжі, Скільки сердець спинили кулі вражі
На сході дракон готується помститись Давній закон: рубай, аби зігрітись.

Renata

Аватар користувача
За 26 000 сообщений
 
Повідомлення: 26426
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 2021
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Процедуры для лица и тела

Повідомлення номер:#406  Повідомлення Lorienta » 08 лютого 2018, 23:43

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Хм. Сделала пилинг Джесснера. Обещали попу младенца. Оказалась банальная жопа.

Я не делала, он специфический и идет на плотную кожу, но в принципе не редко не поверхностный пилинг это будет на лице какое то время страх и ужас.
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Лориэнта

Lorienta

За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24471
Зареєстрований:
07 вересня 2014, 17:00
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 2754
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Процедуры для лица и тела

Повідомлення номер:#407  Повідомлення Златовласка » 08 лютого 2018, 23:49

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Я не делала, он специфический и идет на плотную кожу, но в принципе не редко не поверхностный пилинг это будет на лице какое то время страх и ужас.
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

реально ужас. Сегодня косметолог сказала, что мне его нельзя и такого ужаса на лице она не встречала.
Дерматит. Мажусь 3Д дермом по ее совету.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Процедуры для лица и тела

Повідомлення номер:#408  Повідомлення Lorienta » 09 лютого 2018, 22:09

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
реально ужас. Сегодня косметолог сказала, что мне его нельзя и такого ужаса на лице она не встречала.
Дерматит. Мажусь 3Д дермом по ее совету.

Ого, сочувствую : (
Лориэнта

Lorienta

За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24471
Зареєстрований:
07 вересня 2014, 17:00
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 2754
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Процедуры для лица и тела

Повідомлення номер:#409  Повідомлення Златовласка » 16 лютого 2018, 22:15

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Ого, сочувствую : (

Зато когда оно сошло, оно таки классно-классно. Очень светлое, свежее и гладкое лицо стало. В общем, это надо делать по четвергам; чтобы пик на выходные приходился, болит-зудит-облазит отвратно, но потом красивенько, даже очень.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Процедуры для лица и тела

Повідомлення номер:#410  Повідомлення Aspaziya » 17 лютого 2018, 06:57

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Зато когда оно сошло, оно таки классно-классно. Очень светлое, свежее и гладкое лицо стало. В общем, это надо делать по четвергам; чтобы пик на выходные приходился, болит-зудит-облазит отвратно, но потом красивенько, даже очень.

ты просто офигела от неожиданности :D
а так оно +/- и должно быть, тем более первый раз
моя косметолог меня тщательно предупреждала, я даже, помню, первый раз подгадала не просто под выходные, а выходные+какой-то праздник вместе
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Процедуры для лица и тела

Повідомлення номер:#411  Повідомлення Златовласка » 17 лютого 2018, 08:22

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
ты просто офигела от неожиданности :D
а так оно +/- и должно быть, тем более первый раз
моя косметолог меня тщательно предупреждала, я даже, помню, первый раз подгадала не просто под выходные, а выходные+какой-то праздник вместе

не, Пазя, это с ее слов был "нехилый дерматит". С ее же слов, такого она еще не видела. Скрин переписки в вайбере кидать не буду, но она лаже спрашивала каждый день, как дела, а может, я аллергик, ;а может, я пленочку драла. Лицо было прям воспаленное, очень болело и зудело. Ну, и следуюшие процедуры все, нельзя. И это была 2-ая, первая пошла спокойно.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Процедуры для лица и тела

Повідомлення номер:#412  Повідомлення Рыжая » 11 березня 2018, 11:18

Ботокс и филлеры пока страшно, да и рановато (надеюсь). 2 недели пользуюсь кремом-миорелаксантом от мимимческих морщин. Написано, что эффект виден через месяц, и хотя до ботокса недотягивает, но уменьшает морщинки достаточно явно. Так что жду, посмотрим, уменьшит ли чего.

Рыжая

Аватар користувача
 
Повідомлення: 13
Зареєстрований:
24 січня 2015, 19:03
Звідки: Куев
Бали репутації: 2

Re: Процедуры для лица и тела

Повідомлення номер:#413  Повідомлення Lorienta » 14 березня 2018, 21:18

Кто-то пил коллаген внутрь? Почитала большую дискуссию на эту тему мнения от супер вещь до фигня полная :D Свое мнение имею, но не могу сказать что оно полностью аргументировано :D
Лориэнта

Lorienta

За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24471
Зареєстрований:
07 вересня 2014, 17:00
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 2754
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Процедуры для лица и тела

Повідомлення номер:#414  Повідомлення SVD » 14 березня 2018, 21:21

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Кто-то пил коллаген внутрь? Почитала большую дискуссию на эту тему мнения от супер вещь до фигня полная :D Свое мнение имею, но не могу сказать что оно полностью аргументировано :D

Я читала, что его нужно пить за час до завтрака минимум пол года
Я подхожу к зеркалу… надо похудеть… подхожу к холодильнику… надо пожрать… Во всём виноваты… НОГИ!!!))

SVD

Аватар користувача
За 19 000 сообщений
 
Повідомлення: 19696
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:24
Бали репутації: 1357
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Процедуры для лица и тела

Повідомлення номер:#415  Повідомлення Татьянка » 14 березня 2018, 21:25

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Кто-то пил коллаген внутрь? Почитала большую дискуссию на эту тему мнения от супер вещь до фигня полная :D Свое мнение имею, но не могу сказать что оно полностью аргументировано :D

Я пью.
Прошло слишком мало времени, чтобы составилось мнение. Надеюсь, что поможет.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65756
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6096
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Процедуры для лица и тела

Повідомлення номер:#416  Повідомлення Lorienta » 14 березня 2018, 21:47

Про натощак читала, это конечно печально.

Татьянка а какой вы пьете?
Лориэнта

Lorienta

За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24471
Зареєстрований:
07 вересня 2014, 17:00
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 2754
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Процедуры для лица и тела

Повідомлення номер:#417  Повідомлення Паулина » 14 березня 2018, 21:50

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Кто-то пил коллаген внутрь? Почитала большую дискуссию на эту тему мнения от супер вещь до фигня полная :D Свое мнение имею, но не могу сказать что оно полностью аргументировано :D


Я пила. Но не полгода. Пару месяцев. Визуально разницы на коже не заметила (хотя это ж его не основная задача). Правда, и купила первый попавшийся, может он просто не очень.
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Процедуры для лица и тела

Повідомлення номер:#418  Повідомлення Чертенок No13 » 14 березня 2018, 21:53

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: мнения от супер вещь до фигня полная

Брац с Букером обсуждали что ли?
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Процедуры для лица и тела

Повідомлення номер:#419  Повідомлення Татьянка » 14 березня 2018, 22:00

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Про натощак читала, это конечно печально.

Татьянка а какой вы пьете?

Папа прислал.
Натощак пить - не самое страшное.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65756
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6096
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Процедуры для лица и тела

Повідомлення номер:#420  Повідомлення Lorienta » 14 березня 2018, 22:03

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Брац с Букером обсуждали что ли?

:D

***
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Лориэнта

Lorienta

За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24471
Зареєстрований:
07 вересня 2014, 17:00
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 2754
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Beauty