Как "правильные", так и фуфломицины.

Пластырь от храпа


Пластырь от храпа

Повідомлення номер:#1  Повідомлення ainm cleite » 22 березня 2018, 12:59

Наткнулся на такое в интернете. Третьего дня. Ссылку давать не буду, т.к. подозреваю, что их много разных. Кто-то пробовал такое? Есть эффект? Если да - то это неплохая вещь, к примеру, для командировок или вообще. Когда выпьешь, опять же, или болеешь.

ainm cleite

Аватар користувача
За 7 000 сообщений
 
Повідомлення: 7136
Зареєстрований:
13 березня 2011, 23:53
Бали репутації: 458

Re: Пластырь от храпа

Повідомлення номер:#2  Повідомлення Стасичка » 22 березня 2018, 14:30

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Наткнулся на такое в интернете. Третьего дня. Ссылку давать не буду, т.к. подозреваю, что их много разных. Кто-то пробовал такое? Есть эффект? Если да - то это неплохая вещь, к примеру, для командировок или вообще. Когда выпьешь, опять же, или болеешь.
Все они одинаковые. :LDR: Берёте пластырь. Заклеиваете рот храпящему. Эффективность - 100%
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Пластырь от храпа

Повідомлення номер:#3  Повідомлення Booker » 22 березня 2018, 14:35

Почитал про принцип действия. Звучит не очень убедительно.
Во-первых, самые частые причины храпа - не простуда, а анатомические особенности и слабость мышц мягкого нёба. То есть при такой причине никакие расширители носа не помогут. А во-вторых, даже при простуде степень отёка может быть очень разной. То есть если отёк небольшой, то может и поможет, а если большой - то вряд ли. Плюс для расширения носовых ходов есть сосудосуживающие капли.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74232
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Пластырь от храпа

Повідомлення номер:#4  Повідомлення kizya » 22 березня 2018, 15:18

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Все они одинаковые. :LDR: Берёте пластырь. Заклеиваете рот храпящему. Эффективность - 100%

Эта пять :rofl:
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50050
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3576
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Лекарства