Как "правильные", так и фуфломицины.

Пластырь от храпа

Пластырь от храпа

Номер сообщения:#1  Сообщение ainm cleite » 22 мар 2018, 13:59

Наткнулся на такое в интернете. Третьего дня. Ссылку давать не буду, т.к. подозреваю, что их много разных. Кто-то пробовал такое? Есть эффект? Если да - то это неплохая вещь, к примеру, для командировок или вообще. Когда выпьешь, опять же, или болеешь.

ainm cleite

За 7 000 сообщений

Баллы репутации: 457

Re: Пластырь от храпа

Номер сообщения:#2  Сообщение Стасичка » 22 мар 2018, 15:30

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Наткнулся на такое в интернете. Третьего дня. Ссылку давать не буду, т.к. подозреваю, что их много разных. Кто-то пробовал такое? Есть эффект? Если да - то это неплохая вещь, к примеру, для командировок или вообще. Когда выпьешь, опять же, или болеешь.
Все они одинаковые. :LDR: Берёте пластырь. Заклеиваете рот храпящему. Эффективность - 100%
"Дружба между мужчиной и женщиной возможна. Правда, от нее появляются дети" (Фридрих Энгельс)

Стасичка

За 6 000 сообщений

Баллы репутации: 533

Номер сообщения:#3  Сообщение Booker » 22 мар 2018, 15:35

Почитал про принцип действия. Звучит не очень убедительно.
Во-первых, самые частые причины храпа - не простуда, а анатомические особенности и слабость мышц мягкого нёба. То есть при такой причине никакие расширители носа не помогут. А во-вторых, даже при простуде степень отёка может быть очень разной. То есть если отёк небольшой, то может и поможет, а если большой - то вряд ли. Плюс для расширения носовых ходов есть сосудосуживающие капли.
Победа будет за нами!

Booker

За 48 000 сообщений
Администратор форума

Баллы репутации: 3658

Номер сообщения:#4  Сообщение kizya » 22 мар 2018, 16:18

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Все они одинаковые. :LDR: Берёте пластырь. Заклеиваете рот храпящему. Эффективность - 100%

Эта пять :rofl:
Что ж, если здесь чудес ждать не приходится — придется нам самим делать чудеса.

kizya

За 26 000 сообщений

Баллы репутации: 1561
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Раздел Статистика

Вернуться в Лекарства