Как "правильные", так и фуфломицины.

Перекись водорода

Re: Перекись водорода

Номер сообщения:#161  Сообщение olikturtle » 20 мар 2018, 22:40

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:

Я :WP

О, сбиваемся в стаи и начинаем проводить агитацию?
Человеку не важно где сейчас тело, если мозг в облаках пьёт какао.

olikturtle

За 17 000 сообщений

Баллы репутации: 1354
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#162  Сообщение Booker » 20 мар 2018, 22:45

Изображение
Победа будет за нами!

Booker

За 49 000 сообщений
Администратор форума

Баллы репутации: 3711

Номер сообщения:#163  Сообщение olikturtle » 20 мар 2018, 22:53

О, главную книгу подогнали.

olikturtle

За 17 000 сообщений

Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#164  Сообщение Буковинка » 20 мар 2018, 23:00

Неумывакин главный, нет?

Буковинка

За 4 000 сообщений

Баллы репутации: 1202

Номер сообщения:#165  Сообщение olikturtle » 20 мар 2018, 23:03

Хто тут?

olikturtle

За 17 000 сообщений

Номер сообщения:#166  Сообщение Гоцман » 20 мар 2018, 23:15

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Изображение

абаждите, это же та, всем известная, история, как перекись исцелила водород, не?

Гоцман

За 14 000 сообщений

Баллы репутации: 1262
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Номер сообщения:#167  Сообщение Dav_poltava » 20 мар 2018, 23:22

Окститесь, люди! Православныя, оксолин вам в нос, окститеся! :D
Они шагали рядом — два мира чувств и понятий, неспособные сообщаться. Уильям Голдинг

Dav_poltava

За 90 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''

Баллы репутации: 3495

Номер сообщения:#168  Сообщение Николь » 20 мар 2018, 23:41

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:
Николь, могу до утра вам букер чат-бота сделать. типа Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту ( не заходите туда! иначе форуму придётся с вами попрощаться).
Я знаю алгоритм, приятель напишет, это не сложно. Пока без картинок.

Спасибо, Брац, я вот немного прям раздосадована, я не лезу в стоматологию и не расказываю Букеру чем кровь останавливать у его пациентов, а он меня упрекает, что я что-то пишу в медицине. :OER: Хотя, мы пока только о перекиси, как о дезинфектанте и хорошем окислителе, антисептических свойствах его и чуть ранее перманганата, как окислителя и антитоксина. А это химия и микробиология :U
Вот, хорошо, что Супрун с Букером в пищёвку не лезут, а то сыроделы не будут знать, как бороться с Клостридиями без перекиси, а солодовщики сгноят свой ячмень на ящиках без перекиси и перманганата. А я лет 7 под микроскопом и в чашках Петри свои фантазии рассматривала :D
Но ладно я, учили то меня Чех и Поляк, причём оба работали на Чешском Будвайзере и дипломы в Чехии свои купили :hahaha: и весь мир туфте учат! :JNA
И 2 не связаных друг с другом опытнейших микробиолога, проводящих мониторинг пищевых производств. Но тогда Супрун, просто, ещё не было, некому было подсказать, что перекись не работает :sorry:
Последний раз редактировалось Николь 21 мар 2018, 00:01, всего редактировалось 3 раз(а).
Мои слова - моё ИМХО, иначе - цитирую.

Николь

За 10 000 сообщений

Баллы репутации: 1343

Номер сообщения:#169  Сообщение Brac » 20 мар 2018, 23:41

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Смищно, ага. :hahaha:

Смешно что вы убеждаете всех, что эмпирические метод познания это наука.
Как если бы атомную бомбу, без всяких эйнштейнов и резерфордов собирали из старых деталек и говна - пока не бабахнет.
Даже из урана она не бабахнет, пока не накопится 16 кг урана шаровидной формы. не 15.900, не кубической или пирамидальной. А 16 и шаровидной.
Но методы ДМ вообще вне этих категорий. ДМ буквально выясняет бабахнет или не бабахнет с похуем на детали. И библиотека Кокрана это ОУБС - одна Учоная бабка сказала, вот и всё.
Т.е. для понимающего человека очень комично на такой зыбкой платформе надувать щёки типо научности.

Прост наткнулся на конспекты. Поднимайте старую тему или пилите новую, чувствую потенциал.
хули НЕТ когда ДА!

Brac

За 10 000 сообщений

Баллы репутации: 745
Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Номер сообщения:#170  Сообщение Dav_poltava » 20 мар 2018, 23:43

Так чем порез будете лечить, умники и умницы? Перекисью с зеленкой?
Они шагали рядом — два мира чувств и понятий, неспособные сообщаться. Уильям Голдинг

Dav_poltava

За 90 000 сообщений

Номер сообщения:#171  Сообщение Brac » 20 мар 2018, 23:44

Спасибо, Брац, я вот немного прям раздосадована, я не лезу в стоматологию и не расказываю Букеру чем кровь останавливать у его пациентов, а он меня упрекает, что я что-то пишу в медицине. :OER: Хотя, мы пока только о перекиси, как о дезинфектанте и хорошем окислителе, антисептических свойствах его и чуть ранее перманганата, как окислителя и антитоксина. А это химия и микробиология :U
Вот, хорошо, что Супрун с Букером в пищёвку не лезут, а то сыроделы не будут знать, как бороться с Клостридиями без перекиси, а солодовщики сгноят свой ячмень на ящиках без перекиси и перманганата. А я лет 7 под микроскопом и в чашках Петри свои фантазии рассматривала :D

та я в курсе тссс не спугните :Z я лекции Амиразяна случайно нашёл :D
хули НЕТ когда ДА!

Brac

За 10 000 сообщений

Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Номер сообщения:#172  Сообщение Николь » 20 мар 2018, 23:53

та я в курсе тссс не спугните :Z я лекции Амиразяна случайно нашёл :D

не, я фсё, я пас, пусть мажутся, чем хотят или Супрун им напишет. Моя психика мне дороже. Дальше только Ваши лекции. А я - не Мессия.
Мои слова - моё ИМХО, иначе - цитирую.

Николь

За 10 000 сообщений

Баллы репутации: 1343

Номер сообщения:#173  Сообщение Brac » 20 мар 2018, 23:55

не, я фсё, я пас, пусть мажутся, чем хотят или Супрун им напишет. Моя психика мне дороже. Дальше только Ваши лекции. А я - не Мессия.

дада, охотно верю. особенно когда начнётся. конечно же спокойной ночи :crazy:
хули НЕТ когда ДА!

Brac

За 10 000 сообщений

Номер сообщения:#174  Сообщение Dav_poltava » 21 мар 2018, 00:15

Изображение

Dav_poltava

За 90 000 сообщений

Номер сообщения:#175  Сообщение Риорита » 21 мар 2018, 00:29

Камон, люди, вы залили своей перекисью все глаза и уши. Переключитесь уже на мёд в чае. Или глистов.
Нам грубиянов не надо. Мы сами грубияны (с)

Риорита

За 50 000 сообщений

Баллы репутации: 4403

Номер сообщения:#176  Сообщение Booker » 21 мар 2018, 00:36

Но ладно я, учили то меня Чех и Поляк, причём оба работали на Чешском Будвайзере и дипломы в Чехии свои купили :hahaha: и весь мир туфте учат! :JNA
И 2 не связаных друг с другом опытнейших микробиолога, проводящих мониторинг пищевых производств. Но тогда Супрун, просто, ещё не было, некому было подсказать, что перекись не работает :sorry:

Ну если мне нестоматолог расскажет что-то из мира стоматологии, чего я не знаю, то уж поверьте, то первое, что я сделаю - посмотрю, что по этому поводу думает академическая наука. И если это будет дельным, то не просто выслушаю, а ещё и добавки попрошу. Причём это бывало за мою карьеру далеко не один раз.
Так что дело не в том, КТО говорит, а в том, ЧТО. И использует ли он при этом безапелляционность, рассказывая явно неверные вещи. Вот и всё.
Если будет желание, подумайте над этим. :pardon:
Победа будет за нами!

Booker

За 49 000 сообщений
Администратор форума

Номер сообщения:#177  Сообщение Booker » 21 мар 2018, 00:47

Смешно что вы убеждаете всех, что эмпирические метод познания это наука.
Как если бы атомную бомбу, без всяких эйнштейнов и резерфордов собирали из старых деталек и говна - пока не бабахнет.
Даже из урана она не бабахнет, пока не накопится 16 кг урана шаровидной формы. не 15.900, не кубической или пирамидальной. А 16 и шаровидной.
Но методы ДМ вообще вне этих категорий. ДМ буквально выясняет бабахнет или не бабахнет с похуем на детали. И библиотека Кокрана это ОУБС - одна Учоная бабка сказала, вот и всё.
Т.е. для понимающего человека очень комично на такой зыбкой платформе надувать щёки типо научности.

Прост наткнулся на конспекты. Поднимайте старую тему или пилите новую, чувствую потенциал.

Та зачем мне вас убеждать. :hahaha: Не хотите быть вместе с остальной мировой наукой (как это было у нас долгие годы) - ваше дело. Жизнь сама вас со временем научит, бывает ли какая-то особенная украинская медицина, в корне отличающаяся от всей остальной мировой, или нет.
Победа будет за нами!

Booker

За 49 000 сообщений
Администратор форума

Номер сообщения:#178  Сообщение Brac » 21 мар 2018, 01:04

Та зачем мне вас убеждать. :hahaha: Не хотите быть вместе с остальной мировой наукой (как это было у нас долгие годы) - ваше дело. Жизнь сама вас со временем научит, бывает ли какая-то особенная украинская медицина, в корне отличающаяся от всей остальной мировой, или нет.

с мировой наукой в вашем лице, надо понимать?
Сумнівною також є властивість розчину перекису водню знешкоджувати патогенні мікроорганізми та бактерії, оскільки є докази, що деякі мікроорганізми містять фермент каталази, яка дезактивує дію Н2О2. (Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту).
После этого оксюморона супрун можно дальше не читать. Если вы из тех, кому эта дичь прокатила, то дальше трахать вам мозг можно в сколь угодно извращенной форме, вы - ЦА. Как долго я тебя ждала (с) :A
Не смутило то, что переведя перекись в активную форму бактерии, оказывается, с ней борются?
хули НЕТ когда ДА!

Brac

За 10 000 сообщений

Номер сообщения:#179  Сообщение Dav_poltava » 21 мар 2018, 01:24

А лучше бы читать и дальше.
Потому что населению в своей основной массе (ЦА) будет абсолютно пофик, что там Брац тезисно опроверг Супрун.
Самое главное, что опроверг таки. И они с большой радостью будут принимать перекись внутренне, внутривенно и может быть даже ректально.
Но Брацу нужно доказать, что он умнее Букера и Супрун вместе взятых.
А не чтобы населению что-то там дошло до сознания.

Таки, блять, химики.

Dav_poltava

За 90 000 сообщений

Номер сообщения:#180  Сообщение Brac » 21 мар 2018, 01:27

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Камон, люди, вы залили своей перекисью все глаза и уши. Переключитесь уже на мёд в чае. Или глистов.

если читать офтопы, то можно почерпнуть, почему Гропринозин или Ацикловир не подействовали если ели супчик наваристый да с потрошками. Или некоторые антибитики - при одновременном приеме поливитаминов. Лучше всего запоминаются офтопы. Не благодарите. Хотя бы потому, что человек и не вспомнит откуда он это знает когда стало нужно :)
хули НЕТ когда ДА!

Brac

За 10 000 сообщений

Раздел Статистика

Вернуться в Лекарства