Как "правильные", так и фуфломицины.

Перекись водорода


Re: Перекись водорода

Повідомлення номер:#161  Повідомлення olikturtle » 20 березня 2018, 22:40

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Я :WP

О, сбиваемся в стаи и начинаем проводить агитацию?
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31208
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2842
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Перекись водорода

Повідомлення номер:#162  Повідомлення Booker » 20 березня 2018, 22:45

Зображення

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74227
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Перекись водорода

Повідомлення номер:#163  Повідомлення olikturtle » 20 березня 2018, 22:53

О, главную книгу подогнали.
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31208
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2842
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Перекись водорода

Повідомлення номер:#164  Повідомлення Буковинка » 20 березня 2018, 23:00

Неумывакин главный, нет?

Буковинка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9696
Зареєстрований:
26 грудня 2014, 11:54
Звідки: Чернівці
Бали репутації: 2207
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Перекись водорода

Повідомлення номер:#165  Повідомлення olikturtle » 20 березня 2018, 23:03

Хто тут?
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31208
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2842
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Перекись водорода

Повідомлення номер:#166  Повідомлення Гоцман » 20 березня 2018, 23:15

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Зображення

абаждите, это же та, всем известная, история, как перекись исцелила водород, не?

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38888
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Перекись водорода

Повідомлення номер:#167  Повідомлення Dav_poltava » 20 березня 2018, 23:22

Окститесь, люди! Православныя, оксолин вам в нос, окститеся! :D
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Перекись водорода

Повідомлення номер:#168  Повідомлення Николь » 20 березня 2018, 23:41

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Николь, могу до утра вам букер чат-бота сделать. типа Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину ( не заходите туда! иначе форуму придётся с вами попрощаться).
Я знаю алгоритм, приятель напишет, это не сложно. Пока без картинок.

Спасибо, Брац, я вот немного прям раздосадована, я не лезу в стоматологию и не расказываю Букеру чем кровь останавливать у его пациентов, а он меня упрекает, что я что-то пишу в медицине. :OER: Хотя, мы пока только о перекиси, как о дезинфектанте и хорошем окислителе, антисептических свойствах его и чуть ранее перманганата, как окислителя и антитоксина. А это химия и микробиология :U
Вот, хорошо, что Супрун с Букером в пищёвку не лезут, а то сыроделы не будут знать, как бороться с Клостридиями без перекиси, а солодовщики сгноят свой ячмень на ящиках без перекиси и перманганата. А я лет 7 под микроскопом и в чашках Петри свои фантазии рассматривала :D
Но ладно я, учили то меня Чех и Поляк, причём оба работали на Чешском Будвайзере и дипломы в Чехии свои купили :hahaha: и весь мир туфте учат! :JNA
И 2 не связаных друг с другом опытнейших микробиолога, проводящих мониторинг пищевых производств. Но тогда Супрун, просто, ещё не было, некому было подсказать, что перекись не работает :sorry:
Востаннє редагувалось Николь в 21 березня 2018, 00:01, всього редагувалось 3 разів.
Мои слова - моё ИМХО, иначе - цитирую.

Николь

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11123
Зареєстрований:
10 лютого 2012, 01:22
Бали репутації: 1418

Re: Перекись водорода

Повідомлення номер:#169  Повідомлення Brac » 20 березня 2018, 23:41

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Смищно, ага. :hahaha:

Смешно что вы убеждаете всех, что эмпирические метод познания это наука.
Как если бы атомную бомбу, без всяких эйнштейнов и резерфордов собирали из старых деталек и говна - пока не бабахнет.
Даже из урана она не бабахнет, пока не накопится 16 кг урана шаровидной формы. не 15.900, не кубической или пирамидальной. А 16 и шаровидной.
Но методы ДМ вообще вне этих категорий. ДМ буквально выясняет бабахнет или не бабахнет с похуем на детали. И библиотека Кокрана это ОУБС - одна Учоная бабка сказала, вот и всё.
Т.е. для понимающего человека очень комично на такой зыбкой платформе надувать щёки типо научности.

Прост наткнулся на конспекты. Поднимайте старую тему или пилите новую, чувствую потенциал.

Brac

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 6966
Зареєстрований:
21 березня 2011, 14:45
Бали репутації: 745

Re: Перекись водорода

Повідомлення номер:#170  Повідомлення Dav_poltava » 20 березня 2018, 23:43

Так чем порез будете лечить, умники и умницы? Перекисью с зеленкой?
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Перекись водорода

Повідомлення номер:#171  Повідомлення Brac » 20 березня 2018, 23:44

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Спасибо, Брац, я вот немного прям раздосадована, я не лезу в стоматологию и не расказываю Букеру чем кровь останавливать у его пациентов, а он меня упрекает, что я что-то пишу в медицине. :OER: Хотя, мы пока только о перекиси, как о дезинфектанте и хорошем окислителе, антисептических свойствах его и чуть ранее перманганата, как окислителя и антитоксина. А это химия и микробиология :U
Вот, хорошо, что Супрун с Букером в пищёвку не лезут, а то сыроделы не будут знать, как бороться с Клостридиями без перекиси, а солодовщики сгноят свой ячмень на ящиках без перекиси и перманганата. А я лет 7 под микроскопом и в чашках Петри свои фантазии рассматривала :D

та я в курсе тссс не спугните :Z я лекции Амиразяна случайно нашёл :D

Brac

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 6966
Зареєстрований:
21 березня 2011, 14:45
Бали репутації: 745

Re: Перекись водорода

Повідомлення номер:#172  Повідомлення Николь » 20 березня 2018, 23:53

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
та я в курсе тссс не спугните :Z я лекции Амиразяна случайно нашёл :D

не, я фсё, я пас, пусть мажутся, чем хотят или Супрун им напишет. Моя психика мне дороже. Дальше только Ваши лекции. А я - не Мессия.
Мои слова - моё ИМХО, иначе - цитирую.

Николь

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11123
Зареєстрований:
10 лютого 2012, 01:22
Бали репутації: 1418

Re: Перекись водорода

Повідомлення номер:#173  Повідомлення Brac » 20 березня 2018, 23:55

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
не, я фсё, я пас, пусть мажутся, чем хотят или Супрун им напишет. Моя психика мне дороже. Дальше только Ваши лекции. А я - не Мессия.

дада, охотно верю. особенно когда начнётся. конечно же спокойной ночи :crazy:

Brac

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 6966
Зареєстрований:
21 березня 2011, 14:45
Бали репутації: 745

Re: Перекись водорода

Повідомлення номер:#174  Повідомлення Dav_poltava » 21 березня 2018, 00:15

Зображення
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Перекись водорода

Повідомлення номер:#175  Повідомлення Риорита » 21 березня 2018, 00:29

Камон, люди, вы залили своей перекисью все глаза и уши. Переключитесь уже на мёд в чае. Или глистов.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60666
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Перекись водорода

Повідомлення номер:#176  Повідомлення Booker » 21 березня 2018, 00:36

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Спасибо, Брац, я вот немного прям раздосадована, я не лезу в стоматологию и не расказываю Букеру чем кровь останавливать у его пациентов, а он меня упрекает, что я что-то пишу в медицине. :OER: Хотя, мы пока только о перекиси, как о дезинфектанте и хорошем окислителе, антисептических свойствах его и чуть ранее перманганата, как окислителя и антитоксина. А это химия и микробиология :U
Вот, хорошо, что Супрун с Букером в пищёвку не лезут, а то сыроделы не будут знать, как бороться с Клостридиями без перекиси, а солодовщики сгноят свой ячмень на ящиках без перекиси и перманганата. А я лет 7 под микроскопом и в чашках Петри свои фантазии рассматривала :D
Но ладно я, учили то меня Чех и Поляк, причём оба работали на Чешском Будвайзере и дипломы в Чехии свои купили :hahaha: и весь мир туфте учат! :JNA
И 2 не связаных друг с другом опытнейших микробиолога, проводящих мониторинг пищевых производств. Но тогда Супрун, просто, ещё не было, некому было подсказать, что перекись не работает :sorry:

Ну если мне нестоматолог расскажет что-то из мира стоматологии, чего я не знаю, то уж поверьте, то первое, что я сделаю - посмотрю, что по этому поводу думает академическая наука. И если это будет дельным, то не просто выслушаю, а ещё и добавки попрошу. Причём это бывало за мою карьеру далеко не один раз.
Так что дело не в том, КТО говорит, а в том, ЧТО. И использует ли он при этом безапелляционность, рассказывая явно неверные вещи. Вот и всё.
Если будет желание, подумайте над этим. :pardon:

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74227
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Перекись водорода

Повідомлення номер:#177  Повідомлення Booker » 21 березня 2018, 00:47

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Смешно что вы убеждаете всех, что эмпирические метод познания это наука.
Как если бы атомную бомбу, без всяких эйнштейнов и резерфордов собирали из старых деталек и говна - пока не бабахнет.
Даже из урана она не бабахнет, пока не накопится 16 кг урана шаровидной формы. не 15.900, не кубической или пирамидальной. А 16 и шаровидной.
Но методы ДМ вообще вне этих категорий. ДМ буквально выясняет бабахнет или не бабахнет с похуем на детали. И библиотека Кокрана это ОУБС - одна Учоная бабка сказала, вот и всё.
Т.е. для понимающего человека очень комично на такой зыбкой платформе надувать щёки типо научности.

Прост наткнулся на конспекты. Поднимайте старую тему или пилите новую, чувствую потенциал.

Та зачем мне вас убеждать. :hahaha: Не хотите быть вместе с остальной мировой наукой (как это было у нас долгие годы) - ваше дело. Жизнь сама вас со временем научит, бывает ли какая-то особенная украинская медицина, в корне отличающаяся от всей остальной мировой, или нет.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74227
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Перекись водорода

Повідомлення номер:#178  Повідомлення Brac » 21 березня 2018, 01:04

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Та зачем мне вас убеждать. :hahaha: Не хотите быть вместе с остальной мировой наукой (как это было у нас долгие годы) - ваше дело. Жизнь сама вас со временем научит, бывает ли какая-то особенная украинская медицина, в корне отличающаяся от всей остальной мировой, или нет.

с мировой наукой в вашем лице, надо понимать?
Сумнівною також є властивість розчину перекису водню знешкоджувати патогенні мікроорганізми та бактерії, оскільки є докази, що деякі мікроорганізми містять фермент каталази, яка дезактивує дію Н2О2. (Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину).
После этого оксюморона супрун можно дальше не читать. Если вы из тех, кому эта дичь прокатила, то дальше трахать вам мозг можно в сколь угодно извращенной форме, вы - ЦА. Как долго я тебя ждала (с) :A
Не смутило то, что переведя перекись в активную форму бактерии, оказывается, с ней борются?

Brac

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 6966
Зареєстрований:
21 березня 2011, 14:45
Бали репутації: 745

Re: Перекись водорода

Повідомлення номер:#179  Повідомлення Dav_poltava » 21 березня 2018, 01:24

А лучше бы читать и дальше.
Потому что населению в своей основной массе (ЦА) будет абсолютно пофик, что там Брац тезисно опроверг Супрун.
Самое главное, что опроверг таки. И они с большой радостью будут принимать перекись внутренне, внутривенно и может быть даже ректально.
Но Брацу нужно доказать, что он умнее Букера и Супрун вместе взятых.
А не чтобы населению что-то там дошло до сознания.

Таки, блять, химики.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Перекись водорода

Повідомлення номер:#180  Повідомлення Brac » 21 березня 2018, 01:27

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Камон, люди, вы залили своей перекисью все глаза и уши. Переключитесь уже на мёд в чае. Или глистов.

если читать офтопы, то можно почерпнуть, почему Гропринозин или Ацикловир не подействовали если ели супчик наваристый да с потрошками. Или некоторые антибитики - при одновременном приеме поливитаминов. Лучше всего запоминаются офтопы. Не благодарите. Хотя бы потому, что человек и не вспомнит откуда он это знает когда стало нужно :)

Brac

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 6966
Зареєстрований:
21 березня 2011, 14:45
Бали репутації: 745

Розділ Статистика

Повернутись до Лекарства

cron