Как "правильные", так и фуфломицины.

Интерферон для профилактики гриппа и простуд


Re: Интерферон для профилактики гриппа и простуд

Повідомлення номер:#41  Повідомлення fluke » 15 вересня 2013, 20:07

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
... ректальные и с серьезными хроническими вирусными инфекциями.
Некоторые вирусные гепатиты и вирусы герпеса очень быстро приводят к инвалидизации.
Пациент пришел к профессору явно не с соплями. Но Букер продолжил срывать покровы с его рекомендаций - в этом суть вопроса.
Который возникает далеко не первый раз.

Пациент пришел с беременностью, а профессор увидел на губах характерные высыпания)))) На самом деле хороший врач, я осталась довольна. Не сторонник тонны лекарств, при иммунологическом конфликте советовал есть побольше тыквы и к лекарствам прибегать только в случае ухудшения ситуации, но, к счастью, до этого не дошло
И мне действительно помогло (то ли Виферон, то ли эффект плацебо - я не знаю), я более чем полгода не вспоминала о простуде на губах. Сейчас же при первых признаках простуды мчусь в аптеку, если мази с ацикловиром нет под рукой, и, при намазывании чешущегося участка в течение 2-3 часов после обнаружения, никаких высыпаний не возникает. Так что я искренне верю в эффективность как можно более быстрого намазывания препаратами с ацикловиром. А вот в случае с Вифероном все-таки не до конца уверена, я еще пять лет назад при назначении перелопатила гору информации в интернете и так и не смогла сделать однозначных выводов
http://dadaboo.bunddler.com/web - форма для заказа

fluke

Аватар користувача
За 5 000 сообщений
 
Повідомлення: 5313
Зареєстрований:
14 червня 2011, 11:32
Бали репутації: 471
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''
Мітки:  Интерферон

Re: Интерферон для профилактики гриппа и простуд

Повідомлення номер:#42  Повідомлення Booker » 15 вересня 2013, 20:24

За ацикловир дали Нобелевку, это был однозначно прорыв в медицине. :)

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74227
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Интерферон для профилактики гриппа и простуд

Повідомлення номер:#43  Повідомлення Brac » 15 вересня 2013, 20:27

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Пациент пришел с беременностью, а профессор увидел на губах характерные высыпания)))) На самом деле хороший врач, я осталась довольна. Не сторонник тонны лекарств, при иммунологическом конфликте советовал есть побольше тыквы и к лекарствам прибегать только в случае ухудшения ситуации, но, к счастью, до этого не дошло
И мне действительно помогло (то ли Виферон, то ли эффект плацебо - я не знаю), я более чем полгода не вспоминала о простуде на губах. Сейчас же при первых признаках простуды мчусь в аптеку, если мази с ацикловиром нет под рукой, и, при намазывании чешущегося участка в течение 2-3 часов после обнаружения, никаких высыпаний не возникает. Так что я искренне верю в эффективность как можно более быстрого намазывания препаратами с ацикловиром. А вот в случае с Вифероном все-таки не до конца уверена, я еще пять лет назад при назначении перелопатила гору информации в интернете и так и не смогла сделать однозначных выводов

Та все нормально, отмазал я Вашего профессора.
3-0, кста, 2 красавца гола на последних добавленных минутах, только что закончился.
Т.е. вообще все нормал :)

Brac

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 6966
Зареєстрований:
21 березня 2011, 14:45
Бали репутації: 745

Re: Интерферон для профилактики гриппа и простуд

Повідомлення номер:#44  Повідомлення Brac » 15 вересня 2013, 20:50

Оцените, fluke, как я горой стал на страже Вашего здоровья :ugeek:
Спросите, пожалуйста, у Букера, типа, "А что Вы думаете по поводу Гропринозина и Циклоферона? :flirt: "
А я потом его ответы Волянскому зацитирую, при случае :Z
:hahaha:

Brac

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 6966
Зареєстрований:
21 березня 2011, 14:45
Бали репутації: 745

Re: Интерферон для профилактики гриппа и простуд

Повідомлення номер:#45  Повідомлення Николь » 15 вересня 2013, 22:26

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
С определенными вирусными инфекциями.
Интерферон альфа 2b переносится очень тяжело при введении интратекально, может даже тяжелее, чем симптоматика самого ОРВИ. Смысл лечить такими жуткими методами то, что пройдет само, да еще и за такие деньги?
Кстати, если уж разговор зашел. Почему от его ректального введения нет побочек?

С трудом представляю лечение обычного ОРВИ введением какого-либо лекарства в ликвор :shock:
Мои слова - моё ИМХО, иначе - цитирую.

Николь

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11123
Зареєстрований:
10 лютого 2012, 01:22
Бали репутації: 1418

Розділ Статистика

Повернутись до Лекарства