Как "правильные", так и фуфломицины.

Лекарства и их аналоги.

Re: Лекарства и их аналоги.

Номер сообщения:#61  Сообщение Люблю_его » 11 сен 2013, 21:00

Всё плюшками балуетесь?))) :S
Никогда не говори дорогие слова дешевым людям.

Люблю_его

За 10 000 сообщений
Персональное звание ''Глазастая Лю''

Баллы репутации: 1814
Метки:  Лекарства

Номер сообщения:#62  Сообщение Brac » 11 сен 2013, 21:00

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Кого я клеймил?
С чего Вы взяли, что ДМ оперирует лишь заданными фармацевтами категориями?
Индивидуальность каждого пациента никто вообще никогда не отрицал.
К чему там весь остальной словесный поток вообще непонятно. Набор слов, как и всегда. :unknown:
Брац, Ваша словесная мишура, когда Вы начинаете опровергать самим собой же приписанные оппонентам выводы - классический пример демагогии.
Я всё больше склоняюсь к тому, что разговор с Вами вообще бессмыслен, Вы постоянно несёте какую-то околесицу, вообще не относящуюся к вопросу, но зато замечательно замыливающую мозги неискушённым.
Оставьте своё место в консультациях Вересаеву, гораздо больше пользы будет.

Приведите доказательства своей точки зрения.
хули НЕТ когда ДА!

Brac

За 10 000 сообщений

Баллы репутации: 745
Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Номер сообщения:#63  Сообщение Brac » 23 дек 2013, 07:49

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Кого я клеймил?
С чего Вы взяли, что ДМ оперирует лишь заданными фармацевтами категориями?
Индивидуальность каждого пациента никто вообще никогда не отрицал.
К чему там весь остальной словесный поток вообще непонятно. Набор слов, как и всегда. :unknown:
Брац, Ваша словесная мишура, когда Вы начинаете опровергать самим собой же приписанные оппонентам выводы - классический пример демагогии.
Я всё больше склоняюсь к тому, что разговор с Вами вообще бессмыслен, Вы постоянно несёте какую-то околесицу, вообще не относящуюся к вопросу, но зато замечательно замыливающую мозги неискушённым.
Оставьте своё место в консультациях Вересаеву, гораздо больше пользы будет.

Продолжаем разговор :)
Надысь попала ко мне аннотация к препарату Гептрал ( адеметионин).
Где без обиняков четверть аннотации посвящена противопоказаниям со стороны распространенной в Украине генетической особенности - полное противопоказание.
И относительные - при недостатке фолатного цикла ( использовать строго с витаминами В-9, В-6 и В-12. А также гарантировано полноценном белковом питании).
Душка Вересаев отреагировал буряком в мою личку за эту данную мною ранее информацию.

Оу :KES Супер-Доктор! Это так?

Ваше невежество по данному вопросу простительно - далее советов обратиться к врачу Вы редко когда идете в консультациях.
Но я против монополизации "научного подхода" Вами и пусть даже очень симпатичным Вам врачом.
И тем более против комментариев назначений очного врача некомпетентными в каждом конкретном случае людьми.
Я определенно, без мишуры высказался?

Процитировать современную аннотацию?- в инете не попадете на нее с первого раза. Но она есть во всех упаковках Гептрала.
Там про аминокислоты, гомоцистеин и все такое - Вам будет ОЧЕНЬ смешно :good:
Последний раз редактировалось Brac 23 дек 2013, 07:57, всего редактировалось 3 раз(а).
хули НЕТ когда ДА!

Brac

За 10 000 сообщений

Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Номер сообщения:#64  Сообщение Brac » 23 дек 2013, 07:53

ЗЫ
Интересно, многих людей успели "полечить" Гептралом такие как Вы доктора, пока компания производитель вынуждена была признаться в косяках на Украине? :S
Рассказать - что это за косяки?
Серьезные такие осложнения. Смерть, например.
И почему я не только не извинюсь за тон, но, с Вашей помощью, уверенно и быстро доберусь до бана, если Вы снова начнете флудить и ржать над данной проблемой :hi:
хули НЕТ когда ДА!

Brac

За 10 000 сообщений

Номер сообщения:#65  Сообщение Лапушка » 17 янв 2014, 11:56

может не совсем в тему, но надо узнать
Доктора, подскажите пжта. Такие препараты как вестибо.милдронат и вазилип без рецепта можно купить?
Мечты украшают

Лапушка

За 13 000 сообщений

Баллы репутации: 1281
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Раздел Статистика

Вернуться в Лекарства