Как "правильные", так и фуфломицины.

Перекись водорода


Re: Перекись водорода

Повідомлення номер:#261  Повідомлення Чертенок No13 » 21 вересня 2018, 11:25

Вообще примета так себе. Завезли пациента на каталке в лифт, головой вперёд. А вывозить его из лифта как? Или пусть в лифте побудет, пока сам оклемается и идти сможет?
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71065
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Перекись водорода

Повідомлення номер:#262  Повідомлення Паулина » 21 вересня 2018, 11:30

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Вообще примета так себе. Завезли пациента на каталке в лифт, головой вперёд. А вывозить его из лифта как? Или пусть в лифте побудет, пока сам оклемается и идти сможет?


Можно, пока в лифте едут, переложить пациента и вывозить уже головой вперёд.
Ради выздоровления медики могли бы и постараться.
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Перекись водорода

Повідомлення номер:#263  Повідомлення Йолка » 21 вересня 2018, 11:43

Лифты надо делать большими, чтоб развернуться можно было

Йолка

Аватар користувача
За 42 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 42799
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:15
Бали репутації: 3252

Re: Перекись водорода

Повідомлення номер:#264  Повідомлення Dav_poltava » 21 вересня 2018, 11:45

Понапридумывали лифты, лестницей нести.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107080
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Перекись водорода

Повідомлення номер:#265  Повідомлення Николь » 21 вересня 2018, 15:57

Супрун больше заняться нечем, какие мифы? :FGU возят быстро и как прийдётся, что за чушь?!
Мои слова - моё ИМХО, иначе - цитирую.

Николь

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11123
Зареєстрований:
10 лютого 2012, 01:22
Бали репутації: 1418

Re: Перекись водорода

Повідомлення номер:#266  Повідомлення Нюша » 21 вересня 2018, 16:07

Вы думаете, она сама строчит антимифы? :D
Естественно, у неё есть помощники.
А суеверия такие встречаются, что на голову не налезут. Хоть она вперёд ногами, хоть назад.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Перекись водорода

Повідомлення номер:#267  Повідомлення LeDoc » 21 вересня 2018, 16:21

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Супрун больше заняться нечем, какие мифы? :FGU возят быстро и как прийдётся, что за чушь?!

В наших больницах такие "легкие и мобильные" каталки, толкаемые пенсионерками-санитарками, что больному угрожает только вероятность, что не довезут.

LeDoc

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12747
Зареєстрований:
07 листопада 2013, 17:53
Бали репутації: 1890
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Перекись водорода

Повідомлення номер:#268  Повідомлення Николь » 21 вересня 2018, 21:09

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
В наших больницах такие "легкие и мобильные" каталки, толкаемые пенсионерками-санитарками, что больному угрожает только вероятность, что не довезут.

Отож, надо каталки обновлять, а не учить куда ногами толкать!
:hahaha:
Мои слова - моё ИМХО, иначе - цитирую.

Николь

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11123
Зареєстрований:
10 лютого 2012, 01:22
Бали репутації: 1418

Re: Перекись водорода

Повідомлення номер:#269  Повідомлення Гоцман » 21 вересня 2018, 21:16

у карги задача предельно проста - обосрать всё, что на нашей территории было хоть как-то связано с ментальностью последних ста лет славянского мира, причём, чем абсурднее и ебанастичнее будут её (или кто там ей пишет) высеры, тем лучше они лягут на засранные и без того мозги наших соотечественников - говно к говну липнет

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38887
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Перекись водорода

Повідомлення номер:#270  Повідомлення LeDoc » 21 вересня 2018, 21:19

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: у карги задача предельно проста - обосрать всё, что на нашей территории было хоть как-то связано с ментальностью последних ста лет славянского мира, причём, чем абсурднее и ебанастичнее будут её (или кто там ей пишет) высеры, тем лучше они лягут на засранные и без того мозги наших соотечественников - говно к говну липнет

Нет, ну реально, какая разница - ногами вперёд или наоборот?

LeDoc

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12747
Зареєстрований:
07 листопада 2013, 17:53
Бали репутації: 1890
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Перекись водорода

Повідомлення номер:#271  Повідомлення Booker » 21 вересня 2018, 21:21

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: у карги задача предельно проста - обосрать всё, что на нашей территории было хоть как-то связано с ментальностью последних ста лет славянского мира, причём, чем абсурднее и ебанастичнее будут её (или кто там ей пишет) высеры, тем лучше они лягут на засранные и без того мозги наших соотечественников - говно к говну липнет

Абсурд не про нас, носить только головой вперёд - истинно мудрое проявление ментальности. Ещё с пустыми вёдрами переходить дорогу нельзя. А то ментальность исчезнет.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74225
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Перекись водорода

Повідомлення номер:#272  Повідомлення Николь » 21 вересня 2018, 21:26

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Абсурд не про нас, носить только головой вперёд - истинно мудрое проявление ментальности. Ещё с пустыми вёдрами переходить дорогу нельзя. А то ментальность исчезнет.

А зачем мужчине в помещении снимать головной убор? Зачем такая гора столовых приборов в ресторанах? Зачем спрашивать "как дела?", встречая знакомых? Вопросов нереально можно поставить, но! Мне кажется, что это не самое то, чем должен заниматься человек, ответственный за здравоохранение в стране. Не так ли?!
Мои слова - моё ИМХО, иначе - цитирую.

Николь

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11123
Зареєстрований:
10 лютого 2012, 01:22
Бали репутації: 1418

Re: Перекись водорода

Повідомлення номер:#273  Повідомлення LeDoc » 21 вересня 2018, 21:29

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
А зачем мужчине в помещении снимать головной убор? Зачем такая гора столовых приборов в ресторанах? Зачем спрашивать "как дела?", встречая знакомых? Вопросов нереально можно поставить, но! Мне кажется, что это не самое то, чем должен заниматься человек, ответственный за здравоохранение в стране. Не так ли?!

Серьёзно. Министр - это фигура публичная, ответственная, в т.ч. за формирование имиджа. Если вынести за скобки всё остальное (что не делается или делается через ж), вот эти тезисы про сквозняки и ногами вперёд, они же вполне жизненные.

LeDoc

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12747
Зареєстрований:
07 листопада 2013, 17:53
Бали репутації: 1890
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Перекись водорода

Повідомлення номер:#274  Повідомлення Николь » 21 вересня 2018, 21:33

Это как с Манту. Можно мочить или нельзя, какая разница?! Если все намочат Манту, туберкулёз исчезнет??? Так зачем, каков смысл???? Вы считаете это достижением?
Я Вам скажу так, лучше не намочить - хуже точно не будет, чем распарить в горячем душе или горячей ванне, в распаренный прокол попадую ПАВ моющего, отдушки, которые на целой коже не дают ничего, а в повреждённой могут вызвать какие-то реакции аллергические или псевдоаллергические... потом думай/ решай/ волнуйся/ бегай по диспансеру/ переделывай... ну не вижу я вреда в перестраховке и ненамочении реакции, как и не вижу достижения на уровне государства от разрешения мочить Манту.
Мои слова - моё ИМХО, иначе - цитирую.

Николь

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11123
Зареєстрований:
10 лютого 2012, 01:22
Бали репутації: 1418

Re: Перекись водорода

Повідомлення номер:#275  Повідомлення Booker » 21 вересня 2018, 21:37

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
А зачем мужчине в помещении снимать головной убор? Зачем такая гора столовых приборов в ресторанах? Зачем спрашивать "как дела?", встречая знакомых? Вопросов нереально можно поставить, но! Мне кажется, что это не самое то, чем должен заниматься человек, ответственный за здравоохранение в стране. Не так ли?!
Медицина - это наука. А в науке нет места ненаучной херне. В особенности "народным" предрассудкам. Перестаньте использовать в математике число 13. На всякий народный случай.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74225
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Перекись водорода

Повідомлення номер:#276  Повідомлення Booker » 21 вересня 2018, 21:37

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Это как с Манту. Можно мочить или нельзя, какая разница?! Если все намочат Манту, туберкулёз исчезнет??? Так зачем, каков смысл???? Вы считаете это достижением?
Я Вам скажу так, лучше не намочить - хуже точно не будет, чем распарить в горячем душе или горячей ванне, в распаренный прокол попадую ПАВ моющего, отдушки, которые на целой коже не дают ничего, а в повреждённой могут вызвать какие-то реакции аллергические или псевдоаллергические... потом думай/ решай/ волнуйся/ бегай по диспансеру/ переделывай... ну не вижу я вреда в перестраховке и ненамочении реакции, как и не вижу достижения на уровне государства от разрешения мочить Манту.
:rofl:

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74225
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Перекись водорода

Повідомлення номер:#277  Повідомлення Николь » 21 вересня 2018, 21:38

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Серьёзно. Министр - это фигура публичная, ответственная, в т.ч. за формирование имиджа. Если вынести за скобки всё остальное (что не делается или делается через ж), вот эти тезисы про сквозняки и ногами вперёд, они же вполне жизненные.

Сквозняки - очередная фигня. Мы с сыном прекрасно всё лето живём в сквозняке, а муж не переносит, как и его мама - заболевают. Если не ОРЗ, то невралгия ... :pardon: так что...и это не достижение. Каждый сам себе определяет, что ему подходит.
Надеюсь, Вы не будете спорить, что сквозняк вызывает охлаждение, а переохлаждение снижает иммунитет? И у каждого это пере- своё.
Мои слова - моё ИМХО, иначе - цитирую.

Николь

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11123
Зареєстрований:
10 лютого 2012, 01:22
Бали репутації: 1418

Re: Перекись водорода

Повідомлення номер:#278  Повідомлення Николь » 21 вересня 2018, 21:40

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: :rofl:

Ну, реакция вполне ожидаемая и не характеризует Вас с лучших сторон. :hi:
Мои слова - моё ИМХО, иначе - цитирую.

Николь

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11123
Зареєстрований:
10 лютого 2012, 01:22
Бали репутації: 1418

Re: Перекись водорода

Повідомлення номер:#279  Повідомлення Николь » 21 вересня 2018, 21:41

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Медицина - это наука. А в науке нет места ненаучной херне. В особенности "народным" предрассудкам. Перестаньте использовать в математике число 13. На всякий народный случай.

Отвечу в Вашей манере :rofl:
Мои слова - моё ИМХО, иначе - цитирую.

Николь

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11123
Зареєстрований:
10 лютого 2012, 01:22
Бали репутації: 1418

Re: Перекись водорода

Повідомлення номер:#280  Повідомлення Booker » 21 вересня 2018, 21:42

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Ну, реакция вполне ожидаемая и не характеризует Вас с лучших сторон. :hi:
:JKH Чёрный кот в народных поверьях так себе зверь.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74225
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Розділ Статистика

Повернутись до Лекарства