Путешествуем и рассказываем об этом. С фотографиями.

Азовское море. Федотова коса


Re: Азовское море. Федотова коса

Повідомлення номер:#81  Повідомлення Renata » 26 липня 2018, 07:59

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
удивили ж 10 км каждый день, а не 10 тысяч шагов.
ну так 10 тыс шагов - примерно 7,5-8 км., в зависимости от роста, 10 км. легко можно пройти в день
Плаче боєць, шеврон на камуфляжі, Скільки сердець спинили кулі вражі
На сході дракон готується помститись Давній закон: рубай, аби зігрітись.

Renata

Аватар користувача
За 26 000 сообщений
 
Повідомлення: 26426
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 2021
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Азовское море. Федотова коса

Повідомлення номер:#82  Повідомлення olikturtle » 26 липня 2018, 08:09

Пройти или натоптать?
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31211
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2842
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Азовское море. Федотова коса

Повідомлення номер:#83  Повідомлення Renata » 26 липня 2018, 08:13

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Пройти или натоптать?

натоптать на одном месте? :rofl: я уже 3 км. прошла и еще 1,5 натоптала, а впереди еще километры и километры, сегодня вангую не меньше 15 тыс.шагов, мне надо пробежаться Сумская 3 - Госпром - м.Пушкинская, так что отдыхать хочу в олле или в 30 метрах от моря на Азове.
Плаче боєць, шеврон на камуфляжі, Скільки сердець спинили кулі вражі
На сході дракон готується помститись Давній закон: рубай, аби зігрітись.

Renata

Аватар користувача
За 26 000 сообщений
 
Повідомлення: 26426
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 2021
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Азовское море. Федотова коса

Повідомлення номер:#84  Повідомлення Мерехлюндия » 26 липня 2018, 08:18

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: ну так 10 тыс шагов - примерно 7,5-8 км., в зависимости от роста, 10 км. легко можно пройти в день

да пять-шесть километров это у женщин, причем я больше чем уверена, что у всех практически. но хотите быть на форуме ланями и спортсменками, я не против :)

Мерехлюндия

Аватар користувача
За 14 000 сообщений
 
Повідомлення: 14363
Зареєстрований:
05 листопада 2011, 00:23
Бали репутації: 2048
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Азовское море. Федотова коса

Повідомлення номер:#85  Повідомлення Златовласка » 26 липня 2018, 08:24

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
да пять-шесть километров это у женщин, причем я больше чем уверена, что у всех практически. но хотите быть на форуме ланями и спортсменками, я не против :)

С одной стороны, есть понятие обмена веществ. Скорость его разная. С другой-семейные обстоятельства. Если ты на работу-с работы-это одно. А если дважды в день отвезти на поля и забрать одного ребенка, то уже 4 км наберется легко, потому что с полей до научки 2 км точно есть. А это только часть жизни.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Азовское море. Федотова коса

Повідомлення номер:#86  Повідомлення Гермиона » 26 липня 2018, 08:32

Аня, и всё это пешком? На поля - с полей и тд?
А метро?

Гермиона

Аватар користувача
За 14 000 сообщений
 
Повідомлення: 14268
Зареєстрований:
04 жовтня 2011, 19:42
Бали репутації: 2004
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Азовское море. Федотова коса

Повідомлення номер:#87  Повідомлення Липа » 26 липня 2018, 08:47

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Есть люди, которым лень 150 метров до пляжа дойти, так после завтрака у ближайшего бассейна и распластываются))) Если готовить не надо, то ходить тоже зачем?)

Дело не в лени, а в жаре.По жаре что километр, что 150 м -это ужасно.

Липа

За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1108
Зареєстрований:
30 липня 2014, 19:53
Звідки: Украина
Бали репутації: 115

Re: Азовское море. Федотова коса

Повідомлення номер:#88  Повідомлення Златовласка » 26 липня 2018, 08:49

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Аня, и всё это пешком? На поля - с полей и тд?
А метро?

Утром туда меня подвозят, обратно-до Научки, обратно маршрутка, но от нее минут 6-7 все равно идти, и забираю опять до Научки. А от парка до Научки 2,2 км даже по гугл-карте. Два раза в день уже суммарно 5 точно. А я еще к бабушке езжу дважды в день, и каждый раз до метро километр. 10 км за целый день-это вообще не много.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Азовское море. Федотова коса

Повідомлення номер:#89  Повідомлення Златовласка » 26 липня 2018, 08:49

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Дело не в лени, а в жаре.По жаре что километр, что 150 м -это ужасно.

Во!

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Азовское море. Федотова коса

Повідомлення номер:#90  Повідомлення Липа » 26 липня 2018, 08:49

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Если при температуре 22 градуса, то вообще ничего. Я 10 км в среднем в день прохожу и не замечаю.. Но по жаре-??? С детьми, сумками, полотенцами-??? И сверху еще продукты тянуть? У Рио таки экзотическое представление об отдыхе, правда. :)

+1

Липа

За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1108
Зареєстрований:
30 липня 2014, 19:53
Звідки: Украина
Бали репутації: 115

Re: Азовское море. Федотова коса

Повідомлення номер:#91  Повідомлення Чертенок No13 » 26 липня 2018, 08:49

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
:rofl: а представь, как надо энергично чухать, чтоб скамейка тряслась и шаги считало. :yahoo:

Я тебя умоляю. Товарищу тряску в маршрутке посчитало как пройденный километраж. :JKH
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Азовское море. Федотова коса

Повідомлення номер:#92  Повідомлення Златовласка » 26 липня 2018, 09:09

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Я тебя умоляю. Товарищу тряску в маршрутке посчитало как пройденный километраж. :JKH

Вот сейчас я в машине, мониторю, от парка до Советской посчитало аж 10 шагов. Это небольшая погрешность в обдем потоке. Блин, вы все вообще не шевелитесь, что ли? :) на рынок за фруктами свежими? В супермаркет вечерком, забыв чего-нибудь? С детьми или подружками не гуляете?

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Азовское море. Федотова коса

Повідомлення номер:#93  Повідомлення Гоцман » 26 липня 2018, 09:14

шаговый срез у человека ростом 170 плюсминус два гдето 70 плюсминус те же. Это по молодухе средним шагом в спортивной обуви. У женщин на цырлах этот показатель может ужаться от 40 см до уровня топтания на месте, в зависимости от величины цырлов. Так што Хлю права - 5 км это реальнее, чем 8. Плюс сумки. Можно эдак и вообще не дойти :unknown:

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38889
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Азовское море. Федотова коса

Повідомлення номер:#94  Повідомлення Паулина » 26 липня 2018, 09:18

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Вот сейчас я в машине, мониторю, от парка до Советской посчитало аж 10 шагов. Это небольшая погрешность в обдем потоке. Блин, вы все вообще не шевелитесь, что ли? :) на рынок за фруктами свежими? В супермаркет вечерком, забыв чего-нибудь? С детьми или подружками не гуляете?


Не шевелимся. У нас просто обмен веществ быстрый :D
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Азовское море. Федотова коса

Повідомлення номер:#95  Повідомлення Renata » 26 липня 2018, 09:19

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: шаговый срез у человека ростом 170 плюсминус два гдето 70 плюсминус те же. Это по молодухе средним шагом в спортивной обуви. У женщин на цырлах этот показатель может ужаться от 40 см до уровня топтания на месте, в зависимости от величины цырлов. Так што Хлю права - 5 км это реальнее, чем 8. Плюс сумки. Можно эдак и вообще не дойти :unknown:
нет, скорее 7,5 - 8 , что значит "женщина на цирлах", это как?
Плаче боєць, шеврон на камуфляжі, Скільки сердець спинили кулі вражі
На сході дракон готується помститись Давній закон: рубай, аби зігрітись.

Renata

Аватар користувача
За 26 000 сообщений
 
Повідомлення: 26426
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 2021
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Азовское море. Федотова коса

Повідомлення номер:#96  Повідомлення Гоцман » 26 липня 2018, 09:34

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: нет, скорее 7,5 - 8 , что значит "женщина на цирлах", это как?

это когда на таких каблах, шо ноги не могут до конца выпрямиться...школа богомола

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38889
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Азовское море. Федотова коса

Повідомлення номер:#97  Повідомлення Златовласка » 26 липня 2018, 09:41

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Ну вас всех. :JKH
Не шевелимся. У нас просто обмен веществ быстрый :D

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Азовское море. Федотова коса

Повідомлення номер:#98  Повідомлення Renata » 26 липня 2018, 09:45

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
это когда на таких каблах, шо ноги не могут до конца выпрямиться...школа богомола
а, ну у таких может и да, 5 вместо 10, но мы ж не о них, я например в спортивных экко бегаю, ну в офисе переобуваюсь на ...эти, цирлы.
Плаче боєць, шеврон на камуфляжі, Скільки сердець спинили кулі вражі
На сході дракон готується помститись Давній закон: рубай, аби зігрітись.

Renata

Аватар користувача
За 26 000 сообщений
 
Повідомлення: 26426
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 2021
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Азовское море. Федотова коса

Повідомлення номер:#99  Повідомлення Паулина » 26 липня 2018, 09:52

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Утром туда меня подвозят, обратно-до Научки, обратно маршрутка, но от нее минут 6-7 все равно идти, и забираю опять до Научки. А от парка до Научки 2,2 км даже по гугл-карте. Два раза в день уже суммарно 5 точно. А я еще к бабушке езжу дважды в день, и каждый раз до метро километр. 10 км за целый день-это вообще не много.


Ну вот так и есть.
«...и не выиграл, а проиграл» (с)

С бабушкой это ж только вот-вот случилось.
«В среднем 10 км в день» это если сегодня 5, то завтра 15.
70 км в неделю!
4.5 км плюс ещё 1-2 км. 5.5-6.5 км. И так раза три в неделю, да? В оставшиеся два дня и 5 км может не быть. Значит за выходные надо пройти 40+ км!

Зачем я это считаю? За тем, что у меня срочное дело, поэтому я займусь чем угодно, но не этим делом :D
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Азовское море. Федотова коса

Повідомлення номер:#100  Повідомлення Златовласка » 26 липня 2018, 09:52

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: шаговый срез у человека ростом 170 плюсминус два гдето 70 плюсминус те же. Это по молодухе средним шагом в спортивной обуви. У женщин на цырлах этот показатель может ужаться от 40 см до уровня топтания на месте, в зависимости от величины цырлов. Так што Хлю права - 5 км это реальнее, чем 8. Плюс сумки. Можно эдак и вообще не дойти :unknown:

Ну так у меня 72 и показало в среднем. В чем проблема тогда?

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Поехали!