Путешествуем и рассказываем об этом. С фотографиями.

Керкира - греческий Эдем


Re: Керкира - греческий Эдем

Повідомлення номер:#181  Повідомлення АКсв » 31 травня 2018, 21:18

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Ну как, успешно?


Да, я же знал его в детстве. Просто потом благополучно забыл. Почитал, освежил в памяти, но тут же опять забыл)

АКсв

Аватар користувача
За 25 000 сообщений
 
Повідомлення: 25798
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 16:00
Звідки: Ниоткуда
Бали репутації: 1310
Попередження: 1
Мітки:  Корфу,Греция

Re: Керкира - греческий Эдем

Повідомлення номер:#182  Повідомлення АКсв » 31 травня 2018, 21:20

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: на современных не предусмотрены уже


Я не про те) А про те, что перегорают, когда пробивается сигнал, не совпадающий с вмонтированной матрицей. Происходит резкий щелчок, запах гари и включается рандомайзер защитных фраз

АКсв

Аватар користувача
За 25 000 сообщений
 
Повідомлення: 25798
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 16:00
Звідки: Ниоткуда
Бали репутації: 1310
Попередження: 1

Re: Керкира - греческий Эдем

Повідомлення номер:#183  Повідомлення АКсв » 31 травня 2018, 21:25

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Ээээм, к сожалению, уровень доходов мало кому позволяет так легко и много летать по разным заграницам.
Так что вы тоже потребляете, только быстро :D


Да! Но я потребляю иначе, чем Йолка и Пеппи (во всяком случае в том образе, в котором они в данном контексте немного шуточно выступили). И я в какой то степени тоже раб общества потребления, я не неуязвим для его всеобъемлющего влияния, но я и пытаюсь с этим бороться и пытаюсь адаптировать к своим жизненным принципам и установкам и антиглобалистские идеи также.

АКсв

Аватар користувача
За 25 000 сообщений
 
Повідомлення: 25798
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 16:00
Звідки: Ниоткуда
Бали репутації: 1310
Попередження: 1

Re: Керкира - греческий Эдем

Повідомлення номер:#184  Повідомлення Волна » 31 травня 2018, 21:27

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

И что? Ну привел? По моему скромному мнению это лишь литературный пример когда сказанное одним неправильно воспринималось другим. Причем тут сравнение меня с Иисусом?
Но это очень показательная ситуация. И я не думаю, что это очень уж трудно понять. Скорее всего это такая неудачная шутка, типа подколка. Но признаться в этом, получается, тоже как бы недостойно, да? Если выкручиваться, так выкручиваться? И это тоже очень показательно. И кстати частенько используется Рио, а уж Полтава только это и делает.

Я не считаю, что весь мир дерьмо, или там Европа дерьмо, или что никуда не надо ехать, а надо дома сидеть, и никогда этого не говорил. И если это не из телевизора, то это точно какие то комплексы. Я считаю только, что надо быть поспокойней и смотреть на мир шире мантры - Европа наше все. Из этого не только рождается неудовлетворённость жизнью, но и иные последствия, типа желания свалить самому или свалить все на своем пути, лишь бы быть поближе, но дальше уже политика.

Бла-бла-бла.
Только вот как вы тут любите в этой теме зацепиться за слово - так вот.. где тут вообще, даже не в этой теме -просто на форуме -- кто-то хотя бы раз написал про то, что "Европа- наше всё"? Можете даже не пытаться - никто и нигде. Но именно это же вам и болит, так?
"Потому что если ничего не говорить, то никого не расстроишь. Это знают все почти восьмилетние дети"(с)

Волна

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20705
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:40
Бали репутації: 2800
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Керкира - греческий Эдем

Повідомлення номер:#185  Повідомлення Волна » 31 травня 2018, 21:30

И да, про Иешуа как раз сейчас выкручиваетесь вы. Но.. слово вырвалось, хотели вы этого осознанно или нет - но уже всё, улетело.
"Потому что если ничего не говорить, то никого не расстроишь. Это знают все почти восьмилетние дети"(с)

Волна

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20705
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:40
Бали репутації: 2800
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Керкира - греческий Эдем

Повідомлення номер:#186  Повідомлення АКсв » 31 травня 2018, 21:41

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Бла-бла-бла.
Только вот как вы тут любите в этой теме зацепиться за слово - так вот.. где тут вообще, даже не в этой теме -просто на форуме -- кто-то хотя бы раз написал про то, что "Европа- наше всё"? Можете даже не пытаться - никто и нигде. Но именно это же вам и болит, так?


Я написал, что кто-то на форуме считает, что Европа - наше все? Не затруднит объяснить?

АКсв

Аватар користувача
За 25 000 сообщений
 
Повідомлення: 25798
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 16:00
Звідки: Ниоткуда
Бали репутації: 1310
Попередження: 1

Re: Керкира - греческий Эдем

Повідомлення номер:#187  Повідомлення АКсв » 31 травня 2018, 21:48

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: И да, про Иешуа как раз сейчас выкручиваетесь вы. Но.. слово вырвалось, хотели вы этого осознанно или нет - но уже всё, улетело.


Куку, Але, эй там, в танке!!! Я не сравнивал себя с Иисусом, а Вас с Иудой. Это же полнейший бред так думать. Просто сравнение ситуаций. Что это не просто я придумал, а что такое бывает и описано даже в литературе . Первый- первый я второй. Не хочется грубить, но такое ощущение, что я с кем. О альтернативно одаренным общаюсь. Куку?

АКсв

Аватар користувача
За 25 000 сообщений
 
Повідомлення: 25798
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 16:00
Звідки: Ниоткуда
Бали репутації: 1310
Попередження: 1

Re: Керкира - греческий Эдем

Повідомлення номер:#188  Повідомлення Риорита » 31 травня 2018, 21:49

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

И что? Ну привел? По моему скромному мнению это лишь литературный пример когда сказанное одним неправильно воспринималось другим. Причем тут сравнение меня с Иисусом?
Но это очень показательная ситуация. И я не думаю, что это очень уж трудно понять. Скорее всего это такая неудачная шутка, типа подколка. Но признаться в этом, получается, тоже как бы недостойно, да? Если выкручиваться, так выкручиваться? И это тоже очень показательно. И кстати частенько используется Рио, а уж Полтава только это и делает.

Я не считаю, что весь мир дерьмо, или там Европа дерьмо, или что никуда не надо ехать, а надо дома сидеть, и никогда этого не говорил. И если это не из телевизора, то это точно какие то комплексы. Я считаю только, что надо быть поспокойней и смотреть на мир шире мантры - Европа наше все. Из этого не только рождается неудовлетворённость жизнью, но и иные последствия, типа желания свалить самому или свалить все на своем пути, лишь бы быть поближе, но дальше уже политика.

Шо частенько используется Рио???? Милейший, я об вас даже случайно отираясь все время чувствую, что у меня вся спина белая. Я действительно до сих пор теряюсь, как при таком обильном словоблудии, иногда совсем беспочвенном, вы профессионально состоятельны. Идите-ка вы в....Сочи.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Керкира - греческий Эдем

Повідомлення номер:#189  Повідомлення Нюша » 31 травня 2018, 21:55

Складывается впечатление, что мы играем в игру "Да и нет не говорить, чёрное и белое не называть, вы поедете на бал?" Кому-то скучно, и диалог уже просто для того, чтобы время убить.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Керкира - греческий Эдем

Повідомлення номер:#190  Повідомлення АКсв » 31 травня 2018, 21:57

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Шо частенько используется Рио???? Милейший, я об вас даже случайно отираясь все время чувствую, что у меня вся спина белая. Я действительно до сих пор теряюсь, как при таком обильном словоблудии, иногда совсем беспочвенном, вы профессионально состоятельны. Идите-ка вы в....Сочи.


Да ладно, ничего такого тут нет. Бывало вы стремились во что бы то ни стало что-то доказать, просто из куражу или в желании поддержать товарищей. Можно отпираться сколько угодно, и я примеров не приведу, да. Но что есть , то есть. Тут можно не ломать копья. Тут не о чем приходить к консенсусу. Скажете нет, так нет. Признаю и дело в шляпе. Это ничего не поменяет.

АКсв

Аватар користувача
За 25 000 сообщений
 
Повідомлення: 25798
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 16:00
Звідки: Ниоткуда
Бали репутації: 1310
Попередження: 1

Re: Керкира - греческий Эдем

Повідомлення номер:#191  Повідомлення Dav_poltava » 31 травня 2018, 22:15

Психушка какая-то.

Ку-ку.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Керкира - греческий Эдем

Повідомлення номер:#192  Повідомлення Волна » 01 червня 2018, 06:00

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Куку, Але, эй там, в танке!!! Я не сравнивал себя с Иисусом, а Вас с Иудой. Это же полнейший бред так думать. Просто сравнение ситуаций. Что это не просто я придумал, а что такое бывает и описано даже в литературе . Первый- первый я второй. Не хочется грубить, но такое ощущение, что я с кем. О альтернативно одаренным общаюсь. Куку?

Тю, таки начал топать ножками и канючить, тьфу ты - кукукать :)
"Потому что если ничего не говорить, то никого не расстроишь. Это знают все почти восьмилетние дети"(с)

Волна

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20705
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:40
Бали репутації: 2800
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Керкира - греческий Эдем

Повідомлення номер:#193  Повідомлення Aspaziya » 01 червня 2018, 06:12

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Даже не может понять, что на этом форуме телевизор мало кто смотрит.
Пазя, ты смотришь ТВ?

неа :)
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Керкира - греческий Эдем

Повідомлення номер:#194  Повідомлення АКсв » 01 червня 2018, 09:14

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Тю, таки начал топать ножками и канючить, тьфу ты - кукукать :)


Так я ж с душой, а вы все троллите. Некрасиво!)

АКсв

Аватар користувача
За 25 000 сообщений
 
Повідомлення: 25798
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 16:00
Звідки: Ниоткуда
Бали репутації: 1310
Попередження: 1

Розділ Статистика

Тегі теми

Корфу, путешествия, Греция

Повернутись до Поехали!