Путешествуем и рассказываем об этом. С фотографиями.

Отпуск-2018


Re: Отпуск-2018

Повідомлення номер:#481  Повідомлення АКсв » 04 травня 2018, 13:32

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
В моем случае, речь шла об экономии и рассмотрении варианта сделать детей невидимыми и неслышимыми. Пришлось сменить апартаменты. В результате получилось даже лучше.


Правильно! НО! Очень приличные апартаменты должны иметь собственную кухню, иначе это не апартаменты, а нумера. ПОэтому о кухне по расписанию там речь не стоит. С ремонтом - это заморочка, ремонт все равно отдыхающие убьют потихоньку, никак это не предотвратить, поэтому правильно, что вы их послали.

АКсв

Аватар користувача
За 25 000 сообщений
 
Повідомлення: 25798
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 16:00
Звідки: Ниоткуда
Бали репутації: 1310
Попередження: 1

Re: Отпуск-2018

Повідомлення номер:#482  Повідомлення Dav_poltava » 04 травня 2018, 13:36

Да весь вопрос, хто тут главный. Я, хозяйка, а вы тут, потому что я вам позволила тут быть. :D

И не столько вы тут платите, сколько гадите и неудобства, убирать потом за вами.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отпуск-2018

Повідомлення номер:#483  Повідомлення Dav_poltava » 04 травня 2018, 13:40

И вообще, вы дебилы с вашей, блять, кукурузой и ебанутыми невоспитанными детишками. :D
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отпуск-2018

Повідомлення номер:#484  Повідомлення olikturtle » 04 травня 2018, 13:52

Не трожь кукурузу. Это святое! :girl_devil:
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31211
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2842
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отпуск-2018

Повідомлення номер:#485  Повідомлення Риорита » 04 травня 2018, 13:54

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Цена не особо влияет, это психотип хозяина.

Ой, наконец-то я перед тем, как полезть комментить, прочитала чужие реплики.
Совершенно согласна. На соседней улице в Адлере может жить жмот, который возьмет плату за пользование туалетной бумагой. Я люблю Крым, потому что нашла там прекрасных добрых людей, которые делали мой отдых хорошим. Но вокруг этих прекрасных и добрых было несметное количество ленивых жлобов.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отпуск-2018

Повідомлення номер:#486  Повідомлення Гермиона » 04 травня 2018, 13:57

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Ой, наконец-то я перед тем, как полезть комментить, прочитала чужие реплики.
Совершенно согласна. На соседней улице в Адлере может жить жмот, который возьмет плату за пользование туалетной бумагой. Я люблю Крым, потому что нашла там прекрасных добрых людей, которые делали мой отдых хорошим. Но вокруг этих прекрасных и добрых было несметное количество ленивых жлобов.

так это ж как в жизни.
люди как свечи (с) :D

Гермиона

Аватар користувача
За 14 000 сообщений
 
Повідомлення: 14268
Зареєстрований:
04 жовтня 2011, 19:42
Бали репутації: 2004
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отпуск-2018

Повідомлення номер:#487  Повідомлення Риорита » 04 травня 2018, 14:00

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
так это ж как в жизни.
люди как свечи (с) :D

Оно-то как в жизни, но я сомневаюсь, что те же турки добрее и душевнее крымчан. А пользу сервиса как-то поймали.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отпуск-2018

Повідомлення номер:#488  Повідомлення Dav_poltava » 04 травня 2018, 14:01

Оправдывать своё жлобство плохой жизнью и тем, что нынче всё так дорого, а ваши дети кричат и бегают.
Таким объявлением хозяйка заранее считает своих гостей идиотами.
Хз, может у неё других и не было.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отпуск-2018

Повідомлення номер:#489  Повідомлення Dav_poltava » 04 травня 2018, 14:03

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Не трожь кукурузу. Это святое! :girl_devil:

От неё еще и курочки желтеют, а не трупный цвет.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отпуск-2018

Повідомлення номер:#490  Повідомлення Гермиона » 04 травня 2018, 14:06

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Оно-то как в жизни, но я сомневаюсь, что те же турки добрее и душевнее крымчан. А пользу сервиса как-то поймали.

ну так это ж менталитет совка.
продавец снизоходит до покупателя, не важно, товары, услуги. вахтёр - главный перец любого заведения и тд.

а в цивилизованном мире рыночные отношения. и понимание взаимосвязи довольный турист - рейтинг отеля - спрос на услуги и прибыль. это ж не сложно, в общем-то. у турков это уже наверно на генном уровне. и совсем не надо быть добрым и душевным. чистая математика :D

Гермиона

Аватар користувача
За 14 000 сообщений
 
Повідомлення: 14268
Зареєстрований:
04 жовтня 2011, 19:42
Бали репутації: 2004
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отпуск-2018

Повідомлення номер:#491  Повідомлення Риорита » 04 травня 2018, 14:21

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
ну так это ж менталитет совка.
продавец снизоходит до покупателя, не важно, товары, услуги. вахтёр - главный перец любого заведения и тд.

а в цивилизованном мире рыночные отношения. и понимание взаимосвязи довольный турист - рейтинг отеля - спрос на услуги и прибыль. это ж не сложно, в общем-то. у турков это уже наверно на генном уровне :D

Менталитет этот ломается количеством понявших взаимосвязь. Все-таки перед, кхе, волеизъявлением (заметьте мою политкорректность) в Крыму сервис стал получше, получше.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отпуск-2018

Повідомлення номер:#492  Повідомлення SVD » 04 травня 2018, 14:24

я не встречала такого в крыму. И на Азове тоже. правда мы там всего один раз были.
Я подхожу к зеркалу… надо похудеть… подхожу к холодильнику… надо пожрать… Во всём виноваты… НОГИ!!!))

SVD

Аватар користувача
За 19 000 сообщений
 
Повідомлення: 19696
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:24
Бали репутації: 1357
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отпуск-2018

Повідомлення номер:#493  Повідомлення Dav_poltava » 04 травня 2018, 14:27

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Менталитет этот ломается количеством понявших взаимосвязь. Все-таки перед, кхе, волеизъявлением (заметьте мою политкорректность) в Крыму сервис стал получше, получше.

Взаимосвязь условная, в принципе.
Раньше был выбор? Соглашались на всё, лишь бы найти жилье, не остаться на улице. Это и позволяло диктовать цены, сдавать курятники по цене пентхауса.
Да и не все люди могут таким заниматься. Этой хозяйке может гости и даром не нужны, в жизни бы она их не принимала, противно это ей, но приходится типа.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отпуск-2018

Повідомлення номер:#494  Повідомлення Риорита » 04 травня 2018, 14:32

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: я не встречала такого в крыму. И на Азове тоже. правда мы там всего один раз были.

На Азове чистый Крым сейчас, как и в моих любимых железных портах с затоками, к бабке не ходи. Но и там уже более "живенько", главное, чтобы тихие места не застроились окончательно.
Я сосватала один свой тайный адрес маме одноклассницы ребенкиной, она была очень довольна. Говорила -- до моря можно было доплюнуть. Никакие зонтики и шезлонги не нужны, потому что весь день проводишь на террасе. Но цена аренды почти турецкая. И хозяева, вроде, милые и обходительные. НО! брали деньги за вай-фай.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отпуск-2018

Повідомлення номер:#495  Повідомлення olikturtle » 04 травня 2018, 14:37

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
На Азове чистый Крым сейчас, как и в моих любимых железных портах с затоками, к бабке не ходи. Но и там уже более "живенько", главное, чтобы тихие места не застроились окончательно.
Я сосватала один свой тайный адрес маме одноклассницы ребенкиной, она была очень довольна. Говорила -- до моря можно было доплюнуть. Никакие зонтики и шезлонги не нужны, потому что весь день проводишь на террасе. Но цена аренды почти турецкая. И хозяева, вроде, милые и обходительные. НО! брали деньги за вай-фай.

Если связь хорошая я готова платить ))))
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31211
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2842
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отпуск-2018

Повідомлення номер:#496  Повідомлення Риорита » 04 травня 2018, 14:39

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Если связь хорошая я готова платить ))))

Просто при цене за домик вайфай должне быть бесплатным. А также должны прилагаться печеньки и гусь из полотенца.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отпуск-2018

Повідомлення номер:#497  Повідомлення Renata » 04 травня 2018, 14:46

Мне кажется (я сужу по Кирилловке, нигде больше на Азове не была), что все таки частников выдавливают мини отели и базы, и все становится более цивилизованно. Кирилловка вообще меня очень поразила количеством баз с современными бассейнами, моим детям это очень важно, и развитой инфраструктурой, еще б ж/д туда, я б наверное ездила чуть ли не каждые выходные летом.
Плаче боєць, шеврон на камуфляжі, Скільки сердець спинили кулі вражі
На сході дракон готується помститись Давній закон: рубай, аби зігрітись.

Renata

Аватар користувача
За 26 000 сообщений
 
Повідомлення: 26426
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 2021
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отпуск-2018

Повідомлення номер:#498  Повідомлення Гоцман » 04 травня 2018, 15:45

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
так это ж как в жизни.
люди как свечи (с) :D

угу...вы их жгли, а их в задницу оказывается засовывать надо :hahaha:

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38889
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отпуск-2018

Повідомлення номер:#499  Повідомлення Златовласка » 04 травня 2018, 16:02

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
На Азове чистый Крым сейчас, как и в моих любимых железных портах с затоками, к бабке не ходи. Но и там уже более "живенько", главное, чтобы тихие места не застроились окончательно.
Я сосватала один свой тайный адрес маме одноклассницы ребенкиной, она была очень довольна. Говорила -- до моря можно было доплюнуть. Никакие зонтики и шезлонги не нужны, потому что весь день проводишь на террасе. Но цена аренды почти турецкая. И хозяева, вроде, милые и обходительные. НО! брали деньги за вай-фай.

вы ж мне тоже кидали. По виду миленько, но цена и впрямь того не стоит для Азова. Суммарно дороже турецкой четверки. Это для тех, кто не любит летать.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отпуск-2018

Повідомлення номер:#500  Повідомлення АКсв » 04 травня 2018, 16:38

Просто не все меряют отдых турецкими четверками.
Это я по Сочи сужу. Там есть места ценой в кучу турецких четвёрок, и они не страдают от недостатка гостей.

АКсв

Аватар користувача
За 25 000 сообщений
 
Повідомлення: 25798
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 16:00
Звідки: Ниоткуда
Бали репутації: 1310
Попередження: 1

Розділ Статистика

Повернутись до Поехали!