Путешествуем и рассказываем об этом. С фотографиями.

Отпуск-2017


Отпуск-2017

Повідомлення номер:#1  Повідомлення Златовласка » 23 грудня 2016, 21:51

Кто в курсе, Греция, если самим планировать-дорогая? Не пакет брать, а перелет оплатить, а там дальше как в Грузии. Сама страна дорогая, еда, жилье, пляжи, транспорт и т.д. ?

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Та дайте я спрошу-дорожная версия для путешественников

Повідомлення номер:#2  Повідомлення Буковинка » 23 грудня 2016, 21:54

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Кто в курсе, Греция, если самим планировать-дорогая? Не пакет брать, а перелет оплатить, а там дальше как в Грузии. Сама страна дорогая, еда, жилье, пляжи, транспорт и т.д. ?

Фрау Сова десь писала про Грецію здається.

Буковинка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9696
Зареєстрований:
26 грудня 2014, 11:54
Звідки: Чернівці
Бали репутації: 2207
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Та дайте я спрошу-дорожная версия для путешественников

Повідомлення номер:#3  Повідомлення Златовласка » 23 грудня 2016, 21:59

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Фрау Сова десь писала про Грецію здається.

там нельзя спросить и вообще это незаконно даже упоминать. :)

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Та дайте я спрошу-дорожная версия для путешественников

Повідомлення номер:#4  Повідомлення Риорита » 23 грудня 2016, 22:03

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Кто в курсе, Греция, если самим планировать-дорогая? Не пакет брать, а перелет оплатить, а там дальше как в Грузии. Сама страна дорогая, еда, жилье, пляжи, транспорт и т.д. ?

Я сама все время об этом думаю. Есть одна мечтательная мечта. Перелет до Афин можно у Мау купить за вменяемые деньги -- 14, 5 тышш на четверых. А потом -- смотря куда. Туда, куда я хочу, далеко: путешествие на машине с ночевкой. Но недалеко есть Лагониси, минеральный курорт.
Крит еще можно подловить. Салоники дороже.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60666
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Та дайте я спрошу-дорожная версия для путешественников

Повідомлення номер:#5  Повідомлення Златовласка » 23 грудня 2016, 22:06

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Я сама все время об этом думаю. Есть одна мечтательная мечта. Перелет до Афин можно у Мау купить за вменяемые деньги -- 14, 5 тышш на четверых. А потом -- смотря куда. Туда, куда я хочу, далеко: путешествие на машине с ночевкой. Но недалеко есть Лагониси, минеральный курорт.
Крит еще можно подловить. Салоники дороже.

Сейчас даже 12 из Киева. А там как? Нам нужно море и песочек, как обычно. :) Крит подловить-перелет или жилье?

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Та дайте я спрошу-дорожная версия для путешественников

Повідомлення номер:#6  Повідомлення Риорита » 23 грудня 2016, 22:17

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Сейчас даже 12 из Киева. А там как? Нам нужно море и песочек, как обычно. :) Крит подловить-перелет или жилье?

Перелет. Жилье относительно недорогое -- за 30 евро можно найти. Но там без машины скучно. Серый песочек в Ретимно, весь старый город усеян жвачками. А на машине можно весь остров объехать и столько всякого красивого повидать. Вот, помню, Аинм Критом остался недоволен. Потому что на месте сидел.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60666
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Та дайте я спрошу-дорожная версия для путешественников

Повідомлення номер:#7  Повідомлення Златовласка » 23 грудня 2016, 22:30

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Перелет. Жилье относительно недорогое -- за 30 евро можно найти. Но там без машины скучно. Серый песочек в Ретимно, весь старый город усеян жвачками. А на машине можно весь остров объехать и столько всякого красивого повидать. Вот, помню, Аинм Критом остался недоволен. Потому что на месте сидел.

Я вот поражаюсь-перелет в Кутаиси-около 16 тысяч без багажа на семью. И 12900 в Афины и обратно, из Киева. Пусть бы и Греция, допустим.
Ну и дальше, куда можно поехать из аэропорта, чтоб к морю и недорого? Пытаюсь прикинуть порядок цен, чтоб хоть понимать смысл мероприятия.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Та дайте я спрошу-дорожная версия для путешественников

Повідомлення номер:#8  Повідомлення Риорита » 23 грудня 2016, 22:40

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Я вот поражаюсь-перелет в Кутаиси-около 16 тысяч без багажа на семью. И 12900 в Афины и обратно, из Киева. Пусть бы и Греция, допустим.
Ну и дальше, куда можно поехать из аэропорта, чтоб к морю и недорого? Пытаюсь прикинуть порядок цен, чтоб хоть понимать смысл мероприятия.

Ну вот Лагониси же. Но мне такое неинтересно. Но там песочек и минеральная вода чуть ли не из каждого крана, говорят.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60666
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Та дайте я спрошу-дорожная версия для путешественников

Повідомлення номер:#9  Повідомлення Peppy » 23 грудня 2016, 22:53

А чего поражаться? Расстояние не так и отличается. В Киев и обратно еще дорога на четверых это +2400, да визы + 4000.

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: Та дайте я спрошу-дорожная версия для путешественников

Повідомлення номер:#10  Повідомлення Златовласка » 23 грудня 2016, 22:55

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А чего поражаться? Расстояние не так и отличается. В Киев и обратно еще дорога на четверых это +2400, да визы + 4000.

Тогда Грузия. :) Буду ждать пока цены МАУ скинет. Должно ж?

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Та дайте я спрошу-дорожная версия для путешественников

Повідомлення номер:#11  Повідомлення Peppy » 23 грудня 2016, 22:57

Должно. Я надеюсь.

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: Та дайте я спрошу-дорожная версия для путешественников

Повідомлення номер:#12  Повідомлення Риорита » 23 грудня 2016, 23:02

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А чего поражаться? Расстояние не так и отличается. В Киев и обратно еще дорога на четверых это +2400, да визы + 4000.

А вдруг отменят, да? А вдруг, а вдруг? :D
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60666
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Та дайте я спрошу-дорожная версия для путешественников

Повідомлення номер:#13  Повідомлення Златовласка » 23 грудня 2016, 23:04

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
А вдруг отменят, да? А вдруг, а вдруг? :D

Сейчас и вообще в Европу рекомендовано воздержаться. Дешевый Египет, кстати, но не летом же туда лететь. Жарко.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Та дайте я спрошу-дорожная версия для путешественников

Повідомлення номер:#14  Повідомлення Риорита » 23 грудня 2016, 23:08

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Сейчас и вообще в Европу рекомендовано воздержаться. Дешевый Египет, кстати, но не летом же туда лететь. Жарко.

А чего от Греции воздерживаться. Воздержание от Греции очень вредно для организма. особенно с дешевым перелетом и, мухаха, отменой виз. Я багатію цією думкою второй год.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60666
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Та дайте я спрошу-дорожная версия для путешественников

Повідомлення номер:#15  Повідомлення Peppy » 23 грудня 2016, 23:10

Подозреваю, что летом там как в духовке. Кстати, турецкими авиалиниями из Харькова в Афины на 4-х 13600. Но с пересадкой в Стамбуле. Но с нормальным багажом, а не как у Мау.

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: Та дайте я спрошу-дорожная версия для путешественников

Повідомлення номер:#16  Повідомлення Татьянка » 23 грудня 2016, 23:15

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Сейчас и вообще в Европу рекомендовано воздержаться.

Почему?
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65755
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6096
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Та дайте я спрошу-дорожная версия для путешественников

Повідомлення номер:#17  Повідомлення Booker » 23 грудня 2016, 23:17

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А чего поражаться? Расстояние не так и отличается. В Киев и обратно еще дорога на четверых это +2400, да визы + 4000.

Расстояние вообще, похоже, никакой роли не играет. Меня в своё время очень поразило, что билет Киев-Париж стоИл столько же, сколько и Киев-Нью-Йорк.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74225
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Та дайте я спрошу-дорожная версия для путешественников

Повідомлення номер:#18  Повідомлення Риорита » 23 грудня 2016, 23:18

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Подозреваю, что летом там как в духовке. Кстати, турецкими авиалиниями из Харькова в Афины на 4-х 13600. Но с пересадкой в Стамбуле. Но с нормальным багажом, а не как у Мау.

14, 5 -- это с багажом. Я над сентябрем думала. Но у мужа в сентябре, кажется. важная командировка будет, тьфу-тьфу. Так что опять, если ехать, летом. не люблю я летние отпуски : (
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60666
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Та дайте я спрошу-дорожная версия для путешественников

Повідомлення номер:#19  Повідомлення Златовласка » 23 грудня 2016, 23:33

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Подозреваю, что летом там как в духовке. Кстати, турецкими авиалиниями из Харькова в Афины на 4-х 13600. Но с пересадкой в Стамбуле. Но с нормальным багажом, а не как у Мау.

Вот насколько я фукала от Грузии, у меня физически приятное от неё впечатление осталось именно по причине-нежарко. Но хотели ж опять компанией, а им вообще не понравилось, в т.ч. по причине моря, камни, бурное и т.п. Надеялась на Грецию, но эта духовка-нафиг, конечно.
Востаннє редагувалось Златовласка в 23 грудня 2016, 23:51, всього редагувалось 1 раз.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Та дайте я спрошу-дорожная версия для путешественников

Повідомлення номер:#20  Повідомлення Паулина » 23 грудня 2016, 23:42

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Расстояние вообще, похоже, никакой роли не играет. Меня в своё время очень поразило, что билет Киев-Париж стоИл столько же, сколько и Киев-Нью-Йорк.


+
Значение имеет только аэропорт и даты.
Например, нам в Пекин билет стоит дешевле, чем билет на Гавайи. В Перу раза в два дороже, чем в Москву.
А из Нью Йорка в Маями $40. Если подгадать момент, то можно и за 15 )))
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Поехали!