Путешествуем и рассказываем об этом. С фотографиями.

Немного дикого отдыха


Re: Немного дикого отдыха

Повідомлення номер:#41  Повідомлення Peppy » 12 серпня 2016, 09:55

Там даже грести не надо, течение несёт :) Форумовочка на природе?

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: Немного дикого отдыха

Повідомлення номер:#42  Повідомлення Гермиона » 12 серпня 2016, 09:57

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Там даже грести не надо, течение несёт :) Форумовочка на природе?

на байдарках)
кстати, отличная идея :)

Гермиона

Аватар користувача
За 14 000 сообщений
 
Повідомлення: 14267
Зареєстрований:
04 жовтня 2011, 19:42
Бали репутації: 2004
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Немного дикого отдыха

Повідомлення номер:#43  Повідомлення vevk » 12 серпня 2016, 10:26

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Впечатления от байдарочного похода больше зависят от не от того, что приходится делать, а от того, с кем идешь.
Незнакомая разношерстная компания - большой риск.

согласна полностью, бухающая сплоченная байдарочная компания - это что-то...для меня открытие бухать в байдарке!!!

vevk

Аватар користувача
За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24107
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 16:05
Бали репутації: 2789
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Немного дикого отдыха

Повідомлення номер:#44  Повідомлення vevk » 12 серпня 2016, 10:27

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

я тоже давно хочу на байдах, находила ребят, которые организовывают такие группы, для матрасников)) только гребёшь.
Хурма-тур, двухдневные туры у них. но тоже всё никак не соберёмся :)

чтоб в июле сплавать, записывались в мае. очень популярное занятие оказывается.
а так...гребешь, приплыл, а тебе уже и еда готова, поплыл, опять - еда, ну костер, песни, сон....комарЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

vevk

Аватар користувача
За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24107
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 16:05
Бали репутації: 2789
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Немного дикого отдыха

Повідомлення номер:#45  Повідомлення Гермиона » 12 серпня 2016, 10:29

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
чтоб в июле сплавать, записывались в мае. очень популярное занятие оказывается.
а так...гребешь, приплыл, а тебе уже и еда готова, поплыл, опять - еда, ну костер, песни, сон....комарЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ


вы от них плавали? :)
а на комаров есть управа? спреи там.

Гермиона

Аватар користувача
За 14 000 сообщений
 
Повідомлення: 14267
Зареєстрований:
04 жовтня 2011, 19:42
Бали репутації: 2004
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Немного дикого отдыха

Повідомлення номер:#46  Повідомлення vevk » 12 серпня 2016, 10:38

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

вы от них плавали? :)
а на комаров есть управа? спреи там.

не, мне место не досталось))), дети в этом году сплавлялись, впечатлений куча, мОлодежь радостно наблюдала перевернувшуюся байдарку вместе с перепИлами-тетками.
спальники, карематы, палатки, байдарки, еда, костер - все входит в цену.
понравилось очень. так это были еще дни холодные с дождем, все равно и купались и всяко))))

vevk

Аватар користувача
За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24107
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 16:05
Бали репутації: 2789
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Немного дикого отдыха

Повідомлення номер:#47  Повідомлення Гермиона » 12 серпня 2016, 10:53

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
не, мне место не досталось))), дети в этом году сплавлялись, впечатлений куча, мОлодежь радостно наблюдала перевернувшуюся байдарку вместе с перепИлами-тетками.
спальники, карематы, палатки, байдарки, еда, костер - все входит в цену.
понравилось очень. так это были еще дни холодные с дождем, все равно и купались и всяко))))

надо плыть, в общем)

Гермиона

Аватар користувача
За 14 000 сообщений
 
Повідомлення: 14267
Зареєстрований:
04 жовтня 2011, 19:42
Бали репутації: 2004
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Немного дикого отдыха

Повідомлення номер:#48  Повідомлення Риорита » 12 серпня 2016, 11:09

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: нужно еще так компанию подбирать, чтобы и греб кто-то за тебя, тогда вообще замечательно получается :)

Вот да, кстати. У меня ручки-закорючки, начинают болеть к концу дня так, что ночью спать не могу. Поэтому я плавал с первым мужем, который всегда греб за меня. :)

Еще немножко и буду рекламировать контору подружки с байдарками. :WP
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60666
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Немного дикого отдыха

Повідомлення номер:#49  Повідомлення Marta » 12 серпня 2016, 12:22

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: нужно еще так компанию подбирать, чтобы и греб кто-то за тебя, тогда вообще замечательно получается :)

Грести не трудно на самом деле.
Весла легкие, и всегда можно их положить и посидеть осмотреться по сторонам. Никто не гребет не переставая. Куда лететь?
Это прекрасная зарядка для плечевого пояса, бесплатная тренажерка) Нет, правда, ничего такого. Только перчатки, чтоб мозоли не натереть, нужны. И прикрываться от солнца, на воде сгораешь быстро. Отдых на байдах очень хорош.

На последнем походе по Донцу в районе Балаклеи прямо столпотворение было: молодежь, бабушки-дедушки с внучатами и собачками - любо-дорого видеть. Просторные стоянки были в основном заняты. Но нам на три палатки найти было не трудно. Обычно на всех таких местах есть столики-скамейки, которые смастерили байдарочники. Или рыбаки.
Самого главного глазами не увидеть.
Антуан де Сент-Экзюпери.

Marta

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3843
Зареєстрований:
01 листопада 2011, 22:47
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 537

Re: Немного дикого отдыха

Повідомлення номер:#50  Повідомлення Marta » 12 серпня 2016, 12:25

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Вот да, кстати. У меня ручки-закорючки, начинают болеть к концу дня так, что ночью спать не могу. Поэтому я плавал с первым мужем, который всегда греб за меня. :)

Еще немножко и буду рекламировать контору подружки с байдарками. :WP

Это какие-то личные особенности.

комарЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Они примерно после 10 ложатся спать)) А вообще спреи, мази чего только нет. Если с малышами плавают, так чего теткам бояться?
Самого главного глазами не увидеть.
Антуан де Сент-Экзюпери.

Marta

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3843
Зареєстрований:
01 листопада 2011, 22:47
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 537

Re: Немного дикого отдыха

Повідомлення номер:#51  Повідомлення Jul » 12 серпня 2016, 12:53

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Джул, 12 с плюсом по пятибалльной шкале :A Особенно за вот это фото из журнала "Юность" от 08.1974 :hi:
Ну, и, голавли зачотные, канешна :good:

:A Спасибо, Гоцман. Не понимаю, когда говорят, что голавль невкусен и пресен. Прекрасная рыба.
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: На голавлях я аж поперхнулся, да.

Муж полюбил последние года два их ловить. Тем более, щука совсем не ловится.
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Джул, очень классно! :good:
отвлечься от городской суеты на несколько дней - замечательно!

Спасибочки )))
Не важно в каком ты живёшь мире, важно какой мир живёт в тебе, ибо внутренний мир станет рождением мира внешнего.

Jul

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3985
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 10:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 775
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Re: Немного дикого отдыха

Повідомлення номер:#52  Повідомлення Риорита » 12 серпня 2016, 12:59

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Грести не трудно на самом деле.
Весла легкие, и всегда можно их положить и посидеть осмотреться по сторонам. Никто не гребет не переставая. Куда лететь?
Это прекрасная зарядка для плечевого пояса, бесплатная тренажерка) Нет, правда, ничего такого. Только перчатки, чтоб мозоли не натереть, нужны. И прикрываться от солнца, на воде сгораешь быстро. Отдых на байдах очень хорош.

На последнем походе по Донцу в районе Балаклеи прямо столпотворение было: молодежь, бабушки-дедушки с внучатами и собачками - любо-дорого видеть. Просторные стоянки были в основном заняты. Но нам на три палатки найти было не трудно. Обычно на всех таких местах есть столики-скамейки, которые смастерили байдарочники. Или рыбаки.

Ооооо, и вы говорите -- лучше Ворсклы.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60666
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Немного дикого отдыха

Повідомлення номер:#53  Повідомлення Marta » 12 серпня 2016, 13:28

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Ооооо, и вы говорите -- лучше Ворсклы.

Это были 4 выходных дня и жара-жарища) Природа на том участке не хуже Ворсклы.
И еще есть такой момент: привезти байды, снаряжение и людей удобно в Балаклею, поставить машины есть где в городе, чтоб под охраной.
Потом доплываешь до Байрака, а там всего 4 км до центра Балаклеи. Наши водители вызвали такси, заплатили тридцатку и вернулись с машинами, погрузились и домой. Удобно.
А маршрут красивый, и интересный, гав ловить нельзя - напорешься.
Самого главного глазами не увидеть.
Антуан де Сент-Экзюпери.

Marta

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3843
Зареєстрований:
01 листопада 2011, 22:47
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 537

Розділ Статистика

Тегі теми

путешествия, Харьковская_область

Повернутись до Поехали!