Путешествуем и рассказываем об этом. С фотографиями.

Кирилловка, Азов - вместо Крыма пойдет


Re: Кирилловка, Азов - вместо Крыма пойдет

Повідомлення номер:#21  Повідомлення Renata » 05 серпня 2016, 16:16

Вобщем поселились мы на базе Три толстяка, на пляж возит автобус от базы и забирает, проблем с этим не было, 2 микроавтобуса возили все утро и в 16 часов вечером, забирали в 18.
Из всего что было на базе бесило только то, что на завтрак обед и ужин они выделяли по 30 минут, понятно что никто из столовки не выгонял, но сам факт. Еда так себе, но вполне нормальная, детям вообще неплохо. Их пятиразовое меню все равно было трехразовым просто + кефир (йогурт) и кислородный коктейль с соком вечером. А, еще там была типа анимация, ну как, анимация по-украински. Утром скучающая девочка делала зарядку с детьми под одну и ту же песню 15 минут, вечером включали музыку типа детская дискотека, но дискотеку проводили мамы. Еще где то была детская комната, но до нее мы не добрались.
Вобщем не буду особо про базу, персонал старается, за что им большое спасибо, все чисто, еда нормальная.
Из основных наших впечатлений - СКУКОТА, утром море, днем бассейн, вечером лунопарк и рынок. Смотреть нечего, заняться нечем.
Рынок - куча еды самой разной, мангалы десятками вдоль дороги, всякие вкусняшки, сувениры, магазины. Все что надо и что не надо можно купить. Кафе - разные, большинство просто типа столовок, но есть и пару нормальных. Надо сказать что мы не ходили в сторону Федотовой косы, там говорят больше молодежный отдых и больше развлекаловок.
Лунопарк - нормальный, дети катались и даже я, все довольны, но цены на аттракционы выше чем у нас.
Вобщем мы с мужем сделали такой вывод про Кирилловку - в качестве места на выехать на пару дней на море, вполне нормально. В следующий раз будем бронировать что то на базе, что бы выйти из номера и сразу на пляже, ну и дня на 4, не больше, больше там скучно.
А, и еще поедем на Бирючий остров, туда есть экскурсии, надо спрашивать, говоря вот там очень красиво, в качестве основного отдыха на неделю-две не особо : (, делать там нечего.
Приєднані файли
IMAG0231.jpg
Это пляж, особо не забитый людьми
IMAG0231.jpg (9.22 Кб) Переглянуто 509 разів
IMAG0270.jpg
Лунопарк
IMAG0270.jpg (26 Кб) Переглянуто 509 разів
IMAG0269.jpg
IMAG0269.jpg (18.02 Кб) Переглянуто 509 разів
Плаче боєць, шеврон на камуфляжі, Скільки сердець спинили кулі вражі
На сході дракон готується помститись Давній закон: рубай, аби зігрітись.

Renata

Аватар користувача
За 26 000 сообщений
 
Повідомлення: 26426
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 2021
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''
Мітки:  Кирилловка,Азов

Re: Кирилловка, Азов - вместо Крыма пойдет

Повідомлення номер:#22  Повідомлення Renata » 05 серпня 2016, 16:19

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

И бассейн.
Расскажи дальше, чем вы там занимались, что ели, чем ребенка занимали?

да ничем не занимались :) описала уже примерно, скучно, море-бассейн-еда-море, дети тоже самое + планшет, вечером лунопарк и сплошное купи-хочу-туда-хочу это. Съездили в аквапарк, неплохой, но не более.
Плаче боєць, шеврон на камуфляжі, Скільки сердець спинили кулі вражі
На сході дракон готується помститись Давній закон: рубай, аби зігрітись.

Renata

Аватар користувача
За 26 000 сообщений
 
Повідомлення: 26426
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 2021
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кирилловка, Азов - вместо Крыма пойдет

Повідомлення номер:#23  Повідомлення Renata » 05 серпня 2016, 16:21

Да, весь отдых обошелся где то в районе 12-13 тыс. гривен на 4 человек.
Плаче боєць, шеврон на камуфляжі, Скільки сердець спинили кулі вражі
На сході дракон готується помститись Давній закон: рубай, аби зігрітись.

Renata

Аватар користувача
За 26 000 сообщений
 
Повідомлення: 26426
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 2021
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кирилловка, Азов - вместо Крыма пойдет

Повідомлення номер:#24  Повідомлення KRina » 05 серпня 2016, 17:41

как мне кажется, все кирилловки-затоки и прочее
это именно отдых на пляже в позе звезды
причём там можно и месяц жить, если любишь на пляже и именно звездой
за территорию базы выходить - ну кто любил в крыму по набережным гулять, тому да, интересно и хорошо - шум-гам-тарарам

я встретила одноклассницу, они были две недели на азове, в мини-гостинице прямо на берегу, вот они на пляже были круглосуточно и им в итоге было мало, еще бы недельку пожили

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кирилловка, Азов - вместо Крыма пойдет

Повідомлення номер:#25  Повідомлення Renata » 05 серпня 2016, 17:47

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: как мне кажется, все кирилловки-затоки и прочее
это именно отдых на пляже в позе звезды
причём там можно и месяц жить, если любишь на пляже и именно звездой
за территорию базы выходить - ну кто любил в крыму по набережным гулять, тому да, интересно и хорошо - шум-гам-тарарам

я встретила одноклассницу, они были две недели на азове, в мини-гостинице прямо на берегу, вот они на пляже были круглосуточно и им в итоге было мало, еще бы недельку пожили

да, я согласна, но тут же дети не давали расслабиться, в принципе это отдых для читать книжку на пляже :).
Плаче боєць, шеврон на камуфляжі, Скільки сердець спинили кулі вражі
На сході дракон готується помститись Давній закон: рубай, аби зігрітись.

Renata

Аватар користувача
За 26 000 сообщений
 
Повідомлення: 26426
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 2021
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кирилловка, Азов - вместо Крыма пойдет

Повідомлення номер:#26  Повідомлення Лапушка » 05 серпня 2016, 18:22

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Да, весь отдых обошелся где то в районе 12-13 тыс. гривен на 4 человек.

Ренат, это с "купи-купи"? И 370 - это и за ребенка тоже ?
п.с. вот он желанный отдых (еще и симку из телефона вытащить надо)

Лапушка

За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12547
Зареєстрований:
23 квітня 2011, 12:50
Бали репутації: 1283

Re: Кирилловка, Азов - вместо Крыма пойдет

Повідомлення номер:#27  Повідомлення Renata » 05 серпня 2016, 18:32

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Ренат, это с "купи-купи"? И 370 - это и за ребенка тоже ?
п.с. вот он желанный отдых (еще и симку из телефона вытащить надо)

Это со всем, честно я до копейки не считала, но в этих пределах. По стоимости на базе получилось 340 со взрослого, 310 со старшей и 50 гривен младшая в сутки + стоянка 10 грн. в сутки. На младшую мы питание не брали, но хватало более чем. Например на завтрак детское меню (на старшую) состояло из омлета с овощами, молочной каши или хлопьев с молоком, чай, печенье, бутер с сыром., у меня дети не едоки поэтому хватало. ну и можно было покупать дополнительно они готовили гарниры, мясо, рыбу.
Плаче боєць, шеврон на камуфляжі, Скільки сердець спинили кулі вражі
На сході дракон готується помститись Давній закон: рубай, аби зігрітись.

Renata

Аватар користувача
За 26 000 сообщений
 
Повідомлення: 26426
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 2021
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кирилловка, Азов - вместо Крыма пойдет

Повідомлення номер:#28  Повідомлення Златовласка » 05 серпня 2016, 18:33

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: как мне кажется, все кирилловки-затоки и прочее
это именно отдых на пляже в позе звезды
причём там можно и месяц жить, если любишь на пляже и именно звездой
за территорию базы выходить - ну кто любил в крыму по набережным гулять, тому да, интересно и хорошо - шум-гам-тарарам

я встретила одноклассницу, они были две недели на азове, в мини-гостинице прямо на берегу, вот они на пляже были круглосуточно и им в итоге было мало, еще бы недельку пожили

Или плавать. Или с детьми. :)

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кирилловка, Азов - вместо Крыма пойдет

Повідомлення номер:#29  Повідомлення SVD » 05 серпня 2016, 19:19

для меня лично преимущество Азова в небольшом расстоянии. Сегодня общалась с подругой, она приехала откуда то из под Одессы, тот же Азов, только ехать в 2 раза дальше
Я подхожу к зеркалу… надо похудеть… подхожу к холодильнику… надо пожрать… Во всём виноваты… НОГИ!!!))

SVD

Аватар користувача
За 19 000 сообщений
 
Повідомлення: 19696
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:24
Бали репутації: 1357
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кирилловка, Азов - вместо Крыма пойдет

Повідомлення номер:#30  Повідомлення Риорита » 05 серпня 2016, 20:20

Я тоже за Азов при прочих равных. Но место лучше выбирать заранее и тщательно. Мы накололись в прошлом году -- ночь переночевали с бееееешной гостиничке, потом переехали в приличное место в заповеднике почти.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кирилловка, Азов - вместо Крыма пойдет

Повідомлення номер:#31  Повідомлення fluke » 07 серпня 2016, 23:02

а я впервые в этом году была на Азове, и мне в целом все понравилось)))
огорчали только комары и совсем не бюджетная стоимость, ну и я поняла, что большие пансионаты мне не нравятся, нужно что-то маленькое и уютное
мы были на Арабатской Стрелке (Стрелковое и Счастливцево) и в Кирилловке на Федотовой косе и косе Пересыпь
у ребенка серьезно заболели зубы, и мне 4 раза пришлось возить к стоматологу в Мелитополь (и остаться на море еще на неделю, так как в Харькове наш врач все равно был в отпуске), - так что я рада, что отдыхали в Украине
но я не притязательный турист, за границей не отдыхала)))

Риорита: Я тоже за Азов при прочих равных. Но место лучше выбирать заранее и тщательно. Мы накололись в прошлом году -- ночь переночевали с бееееешной гостиничке, потом переехали в приличное место в заповеднике почти.

Гольфстрим?
http://dadaboo.bunddler.com/web - форма для заказа

fluke

Аватар користувача
За 5 000 сообщений
 
Повідомлення: 5313
Зареєстрований:
14 червня 2011, 11:32
Бали репутації: 471
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Re: Кирилловка, Азов - вместо Крыма пойдет

Повідомлення номер:#32  Повідомлення Риорита » 07 серпня 2016, 23:26

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: а я впервые в этом году была на Азове, и мне в целом все понравилось)))
огорчали только комары и совсем не бюджетная стоимость, ну и я поняла, что большие пансионаты мне не нравятся, нужно что-то маленькое и уютное
мы были на Арабатской Стрелке (Стрелковое и Счастливцево) и в Кирилловке на Федотовой косе и косе Пересыпь
у ребенка серьезно заболели зубы, и мне 4 раза пришлось возить к стоматологу в Мелитополь (и остаться на море еще на неделю, так как в Харькове наш врач все равно был в отпуске), - так что я рада, что отдыхали в Украине
но я не притязательный турист, за границей не отдыхала)))


Гольфстрим?

Нет, я на Бердянской косе была. А вы в Гольфстриме были? Все места, которые я присматривала в прошлом году, в этом просто офигели. Включая Гольфстрим. Цену подняли в 2 раза. Домики в р-не Бирючьего с 900 до 2, 5 тыщ взлетели. Мягко говоря, это неадекватно.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кирилловка, Азов - вместо Крыма пойдет

Повідомлення номер:#33  Повідомлення fluke » 07 серпня 2016, 23:49

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Нет, я на Бердянской косе была. А вы в Гольфстриме были? Все места, которые я присматривала в прошлом году, в этом просто офигели. Включая Гольфстрим. Цену подняли в 2 раза. Домики в р-не Бирючьего с 900 до 2, 5 тыщ взлетели. Мягко говоря, это неадекватно.

в нем были в том числе, из всего, где были (еще Дольче Вита в Стрелковом, Экспресс в Счастливцево и Приморская Галатея на косе Пересыпь), понравился больше всего
там спокойно можно плавать в море, не переживая за детей (в том числе и за двухлетку!), которые под присмотром аниматоров
платишь за номер, и не нужно дополнительно платить за шезлонги, самокаты-велосипеды-машинки и т.д., все включено в стоимость
в номере оборудованная кухня с индукционной плитой и всем необходимым, если лень - можно обедать в кафе
единственный минус - цена, но то, как развлекали детей аниматоры, меня подкупило))
да и хотели попробовать море в борьбе с атопическим дерматитом у младшей
http://dadaboo.bunddler.com/web - форма для заказа

fluke

Аватар користувача
За 5 000 сообщений
 
Повідомлення: 5313
Зареєстрований:
14 червня 2011, 11:32
Бали репутації: 471
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Розділ Статистика

Тегі теми

Азов, Кирилловка, путешествия

Повернутись до Поехали!