Путешествуем и рассказываем об этом. С фотографиями.

Мій Львів :)


Re: Мій Львів :)

Повідомлення номер:#401  Повідомлення Риорита » 13 січня 2018, 01:37

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Я только сегодня ознакомилась с любимым сайтом Пеппи, так вот там таки есть предложения в интересующем меня месте по более низким ценам. По самой низкой цене фильтровала.

Читайте сборы, как правило, цены плюс-минус те же. Знаем мы любимый пеппин сайт, пользуемся и тем, и другим. Цены примерно одинаковые, просто на букинге апартов меньше.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Мій Львів :)

Повідомлення номер:#402  Повідомлення vevk » 13 січня 2018, 02:10

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
да
поделиться - это одно
а решать всё за взрослых людей - это уже из другой оперы

Крина. Ты приколебала. Честно. Не решать, а помогать.
За кого что решают? Если тебе не понятно что с родным человеком можно делиться...с мамой....братом...сестрой....отцом.....и надеялся на помощь не прося её открыто....то пройди мимо.

vevk

Аватар користувача
За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24107
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 16:05
Бали репутації: 2789
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Мій Львів :)

Повідомлення номер:#403  Повідомлення vevk » 13 січня 2018, 02:32

И про туалет. Меня поразило удивление некоторых. И если б сын, как овца, при мне не сказал -"ну, что ты хочешь...зализныця ж монополист"....и совершенно не возмутился ситуацией...я может и поленилась дернуться.
Как так? За купе заплачены, деньги которые мне не достались просто так.
Поезд следует 19 часов. Т.е никого не смущает, что почти сутки куча людей будет бегать в соседний вагон по малой нужде и даже руки помыть. Кстати, о людях соседнего вагона уже не вспоминаем, они тоже платили за удобство при переезде. Еще не забываем, что ночью положено двери между вагонами вааще-то закрывать....но это так...мимо.
Поэтому ситуация здесь - не мама за кого-то решает.... Меня возмущается такое овцеводство.

vevk

Аватар користувача
За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24107
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 16:05
Бали репутації: 2789
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Мій Львів :)

Повідомлення номер:#404  Повідомлення Booker » 13 січня 2018, 07:59

По поводу туалетов я тоже толерантности не понимаю. Вагон не готов? Снимите его и ставьте другой. А жд, беря деньги, при этом рассуждает "ну подумаешь, перетопчутся".
Пару лет назад мы примерно так же заселились на ЗУ в отель. Приехали под вечер после целого дня езды и потом хождений по улице - лето, жарко, все грязные. А в отеле горячей воды нет. И даже чайников, чтобы согреть воду, нет. И все абсолютно спокойно реагируют: "подумаешь, а у нас газа нет". Скандал закатили именно харьковчане, причём под неодобрение некоторых других: "что вы так возмущаетесь, ничего страшного". Ахуеть, ничего страшного - после целого дня не помыться.
Скандал был такой, что дежурная отпаивалась валерьянкой, зато очень быстро нашлись и чайники, и тазики. А на другой день отель накрыл бесплатный стол с шампанским и закусью на всю группу "в качестве извинений".
Оказывается, такая шняга с газом ежегодно, но поставить в номера бойлеры никто так и не торопился.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74232
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Мій Львів :)

Повідомлення номер:#405  Повідомлення Renata » 13 січня 2018, 09:22

Крина права, проблемы у Вевк, больше чем у ее дочки. Вевк вспомните вагоны во времена вашей молодости и расслабьтесь. большой кошмар - неработающий туалет, да это не имеет отношения к тому что надо ругаться, но пассажирам, а не маме, которая там даже не едет, смешно вобщем. Что касается квартиры - это во-первых неприятно, во-вторых волнительно, в-третьих все же вполне прогнозируемо. Тут конечно все бы переволновались, но есть же там парень, есть действительно куча хостелов гостиниц, можно было сказать "не волнуйся, найди приличную гостиницу, если что я тебе денег на карту докину" и все, пусть ищет, зачем принимать такое деятельное участие во всем, вот зачем???
Плаче боєць, шеврон на камуфляжі, Скільки сердець спинили кулі вражі
На сході дракон готується помститись Давній закон: рубай, аби зігрітись.

Renata

Аватар користувача
За 26 000 сообщений
 
Повідомлення: 26426
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 2021
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Мій Львів :)

Повідомлення номер:#406  Повідомлення Renata » 13 січня 2018, 09:23

Еще и представляю потом лекцию "ты молодая, глупая, несамостоятельная, тебе еще рано, яжеговорила" вотэтовсе.
Плаче боєць, шеврон на камуфляжі, Скільки сердець спинили кулі вражі
На сході дракон готується помститись Давній закон: рубай, аби зігрітись.

Renata

Аватар користувача
За 26 000 сообщений
 
Повідомлення: 26426
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 2021
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Мій Львів :)

Повідомлення номер:#407  Повідомлення Паулина » 13 січня 2018, 09:32

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: По поводу туалетов я тоже толерантности не понимаю. Вагон не готов? Снимите его и ставьте другой. А жд, беря деньги, при этом рассуждает "ну подумаешь, перетопчутся".
Пару лет назад мы примерно так же заселились на ЗУ в отель. Приехали под вечер после целого дня езды и потом хождений по улице - лето, жарко, все грязные. А в отеле горячей воды нет. И даже чайников, чтобы согреть воду, нет. И все абсолютно спокойно реагируют: "подумаешь, а у нас газа нет". Скандал закатили именно харьковчане, причём под неодобрение некоторых других: "что вы так возмущаетесь, ничего страшного". Ахуеть, ничего страшного - после целого дня не помыться.
Скандал был такой, что дежурная отпаивалась валерьянкой, зато очень быстро нашлись и чайники, и тазики. А на другой день отель накрыл бесплатный стол с шампанским и закусью на всю группу "в качестве извинений".
Оказывается, такая шняга с газом ежегодно, но поставить в номера бойлеры никто так и не торопился.


Тут же тема всколыхнулась не от терпимости, а от того, что проблемы у девушки с её парнем, а решает их мама.
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Мій Львів :)

Повідомлення номер:#408  Повідомлення Австралия » 13 січня 2018, 10:41

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Тут же тема всколыхнулась не от терпимости, а от того, что проблемы у девушки с её парнем, а решает их мама.

обсуждать проблемы с мамой -это истерия? волноваться за ребенка, сколько бы ему ни было- истерия? и, вишенка, взрослой тете оскорбительно учить жить еще более взрослую тетю- это норма?

Австралия

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6315
Зареєстрований:
15 січня 2015, 21:51
Звідки: Украина
Бали репутації: 931
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Мій Львів :)

Повідомлення номер:#409  Повідомлення Австралия » 13 січня 2018, 10:43

каждой железобетонной маме, которая отпустив птенца поручает все его негоразды ему же самому и решать- бюст на родине из бронзы.

Австралия

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6315
Зареєстрований:
15 січня 2015, 21:51
Звідки: Украина
Бали репутації: 931
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Мій Львів :)

Повідомлення номер:#410  Повідомлення vevk » 13 січня 2018, 10:44

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Тут же тема всколыхнулась не от терпимости, а от того, что проблемы у девушки с её парнем, а решает их мама.

Пишу в последний раз. Т.к задолбало умничанье....
Я посмотрю на вас всех в этой же ситуации через неск лет.

Парень все переговоры вел из части. Два! раза он нарвался на непонятно кого... Девка с сумками....испуганная посреди чужого города, с головной болью (наплакалась), замерзшая. Ещё раз...одна. Парень появился к семи часам. Все события были без него, он и ответить нормально не мог по телефону - работа. Кому ещё звонить и помогать? Кстати. Квартира нашлась после звонка десятого моего. Все занято. И договаривалась окончательно не я! Я сбросила номер и контакты.
Это первая поездка дочери одной...без сопровождения.

Я б посмотрела как отцы дочерей себя вели в подобных ситуация! А я и за него тоже.
Задолбало это с высока...истеричка...у вас проблемы, ...
У кого-то ребёнок боевой. У меня не такая. И боевой станет, но не сразу. И то что у неё нормальные отношения с семьёй и семья всегда ее поддержит ...она знает.

Прошу остановиться в высказываниях. Если не заметили я вчера пыталась с юмором (как могла) свести на нет пошлые и невоспитанные высказывания Крины. Но всем же надо полечит...и высказаться!

Модераторы. Если можно. Отделите в детскую что ль. Я попыталась логично закончить местами поиска квартир в инете.
Востаннє редагувалось vevk в 13 січня 2018, 10:46, всього редагувалось 1 раз.

vevk

Аватар користувача
За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24107
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 16:05
Бали репутації: 2789
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Мій Львів :)

Повідомлення номер:#411  Повідомлення Татьянка » 13 січня 2018, 10:44

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Тут же тема всколыхнулась не от терпимости, а от того, что проблемы у девушки с её парнем, а решает их мама.

Интересно, а кто после звонка дочери сказал бы: "ты взрослая, трахаться умеешь, вот и решайте свои проблемы сами"? Вот не думаю, что дочка позвонила Вевк прямо с вокзала.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65759
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6100
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Мій Львів :)

Повідомлення номер:#412  Повідомлення Австралия » 13 січня 2018, 10:48

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Интересно, а кто после звонка дочери сказал бы: "ты взрослая, трахаться умеешь, вот и решайте свои проблемы сами"? Вот не думаю, что дочка позвонила Вевк прямо с вокзала.

все! особенно те, чьим детям пока еще и паспорта не выдали 8-) так легко ходить в белом пальто в интернетах

Австралия

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6315
Зареєстрований:
15 січня 2015, 21:51
Звідки: Украина
Бали репутації: 931
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Мій Львів :)

Повідомлення номер:#413  Повідомлення Дав_Полтава » 13 січня 2018, 10:59

Вевк - истеричная быдлота, качающая свои права "за что я деньги платила" и рассказывающая по-русски львовянам, какое должно быть у них гостеприимство.
Да, все переживают за своих детей, но вести себя как полоумная самка - так делают далеко не все.
Обосрать тему "Мій Львов" на эмоциях, чтобы проорать "Аааааа, меня и мою дытынку кинуууулиииии" - это норм получается. И это как раз показатель истерики и быдлячества.
На разумные замечания попить валерьянки - истерить в ответ и обзывать м. (все ж понимают, что это мудак, кроме модераторов разве что) и послать Крину "иди.." (типа это не нахуй, а так, точечки), вести себя как взбалмошная идиотка, не умея толком ни рассказать, что произошло ("два раза кинули, опять кидалово", хотя во второй раз с ней просто не захотели иметь дела, просили предоплату, как это обычно и делают), ни подумать и предпринять какие-то разумные действия.
И всё это "конструктивное поведение", конечно.
Понять и простить. Что ж такого, мамочка волнуется за 20 летнюю дочь, первый раз она из дома уехала.
Мне лично противно.
Вы ничего лучше не можете придумать, чем пиздить тут на форуме друг друга. Или обсирать в истериках. Всё, что под руку попало.

Дав_Полтава

Новичок форума
 
Повідомлення: 3
Зареєстрований:
13 січня 2018, 10:47
Звідки: Украина
Бали репутації: 0
Попередження: 1

Re: Мій Львів :)

Повідомлення номер:#414  Повідомлення Дав_Полтава » 13 січня 2018, 11:03

Модераторы, мне похуй, что вы сделаете. Хоть навсегда баньте, хоть по айпи.
У вас не суд, а так, местные прикидки, как нам сейчас выгодно.

Попередження: 13 січня 2018, 11:04

Деструктивное поведение на форуме. Пункт Правил 4.28

Дав_Полтава

Новичок форума
 
Повідомлення: 3
Зареєстрований:
13 січня 2018, 10:47
Звідки: Украина
Бали репутації: 0
Попередження: 1

Re: Мій Львів :)

Повідомлення номер:#415  Повідомлення АКсв » 13 січня 2018, 11:06

Бляха))) Да что это за проблема, ее же не в милицию забрали)))

Мне 42 года, если бы я попал в такую ситуацию, я бы не растерялся конечно, но бегать искать кафе и прочее, если я бы точно знал, что кто-то из родных и даже просто из нормальных знакомых сейчас у компа, я бы лучше попросил помочь что-то найти с компа, чтобы в телефоне не ковыряться или не бегать не искать интернет-кафе. Это ваще нормально.
Ну а если бы даже не дочь, а сын впервые куда то поехали и столкнулись с лохотроном я бы обязательно бы помогал до самого заселения.

АКсв

Аватар користувача
За 25 000 сообщений
 
Повідомлення: 25798
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 16:00
Звідки: Ниоткуда
Бали репутації: 1310
Попередження: 1

Re: Мій Львів :)

Повідомлення номер:#416  Повідомлення Паулина » 13 січня 2018, 11:06

Да что вы на меня накинулись :D
Я уточнила, от чего всколыхнулась тема.
Я ж своё мнение вообще не высказывала. Мне жизнь дороже :D
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Мій Львів :)

Повідомлення номер:#417  Повідомлення АКсв » 13 січня 2018, 11:07

Полтава уже с утра вмазал))))) Вот же неугомонный)

АКсв

Аватар користувача
За 25 000 сообщений
 
Повідомлення: 25798
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 16:00
Звідки: Ниоткуда
Бали репутації: 1310
Попередження: 1

Re: Мій Львів :)

Повідомлення номер:#418  Повідомлення Йолка » 13 січня 2018, 11:08

Полтава, а чего тебя так вывело "обосрать Львов"? Он что святой и должен всем нравиться?
Ладно Вевк на эмоциях написала про мошенников, они есть везде и это к городу не относится. Но про язык бред точно.

Йолка

Аватар користувача
За 42 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 42799
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:15
Бали репутації: 3252

Re: Мій Львів :)

Повідомлення номер:#419  Повідомлення Австралия » 13 січня 2018, 11:08

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Полтава уже с утра вмазал))))) Вот же неугомонный)

он не может тебе ответить. ты бьешь лежачего, а это мерзко.

Австралия

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6315
Зареєстрований:
15 січня 2015, 21:51
Звідки: Украина
Бали репутації: 931
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Мій Львів :)

Повідомлення номер:#420  Повідомлення АКсв » 13 січня 2018, 11:08

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Да что вы на меня накинулись :D
Я уточнила, от чего всколыхнулась тема.
Я ж своё мнение вообще не высказывала. Мне жизнь дороже :D


А потому что у вас там машины дешевые, тепло и ваще Америка вокруг куда ни плюнь! Это сам по себе отдельный состав преступления!

АКсв

Аватар користувача
За 25 000 сообщений
 
Повідомлення: 25798
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 16:00
Звідки: Ниоткуда
Бали репутації: 1310
Попередження: 1

Розділ Статистика

Повернутись до Поехали!