Путешествуем и рассказываем об этом. С фотографиями.

Отдыхаем на Западной Украине )


Re: Отдыхаем на Западной Украине )

Повідомлення номер:#401  Повідомлення olikturtle » 21 жовтня 2016, 08:34

И синенькими и курицей
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31208
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2842
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''
Мітки:  Западная Украина

Re: Отдыхаем на Западной Украине )

Повідомлення номер:#402  Повідомлення katitka » 21 жовтня 2016, 09:22

Овощной пирог значит.Люблю такое ;) правда с синенькими никогда не ела.

katitka

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6084
Зареєстрований:
08 лютого 2013, 15:14
Звідки: Харьков-Крым
Бали репутації: 1063
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отдыхаем на Западной Украине )

Повідомлення номер:#403  Повідомлення olikturtle » 21 жовтня 2016, 09:58

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Овощной пирог значит.Люблю такое ;) правда с синенькими никогда не ела.

Мне напомнило не сладкую шарлотку в которой яблоки заменили на синие+курица +помидор.
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31208
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2842
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отдыхаем на Западной Украине )

Повідомлення номер:#404  Повідомлення Renata » 02 листопада 2016, 15:18

Собираюсь на 1 день во Львов., раньше там не была, чего посмотреть пробегом? Будет часа 2,5 веремени до заседания в суде и часа 3,5 после. Честно говоря смотрю отчеты и сайты, ну не знаю, ходить здания смотреть не интересно, тем более обещают дождь. Думаю пойти на замкову гору, стоит или ну ее, могу не успеть? Просто по центру побродить? И как вообще поезд этот Харьков-Мукачево, который 13 часов идет до Львова - страшный ужасный, или современный?
Плаче боєць, шеврон на камуфляжі, Скільки сердець спинили кулі вражі
На сході дракон готується помститись Давній закон: рубай, аби зігрітись.

Renata

Аватар користувача
За 26 000 сообщений
 
Повідомлення: 26426
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 2021
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отдыхаем на Западной Украине )

Повідомлення номер:#405  Повідомлення Гермиона » 02 листопада 2016, 15:22

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Собираюсь на 1 день во Львов., раньше там не была, чего посмотреть пробегом? Будет часа 2,5 веремени до заседания в суде и часа 3,5 после. Честно говоря смотрю отчеты и сайты, ну не знаю, ходить здания смотреть не интересно, тем более обещают дождь. Думаю пойти на замкову гору, стоит или ну ее, могу не успеть? Просто по центру побродить? И как вообще поезд этот Харьков-Мукачево, который 13 часов идет до Львова - страшный ужасный, или современный?

:)
поезд прекрасный, суперсовременный.
на замкову гору не ходите - это не для 2,5 часов в городе поход.
с вокзала ходит трамвай 1 и 10 (или 9), езжайте на нём на площадь Рынок. там вам для такого времени хватит осмотреть выше крыши.

не успела прочитать, что будет ещё 3,5 часа. в Криівку зайдите же :)
и кстати, от Рынка там недалеко пройтись до оперного театра, он внутри очень красивый. зеркала..
Востаннє редагувалось Гермиона в 02 листопада 2016, 15:24, всього редагувалось 1 раз.

Гермиона

Аватар користувача
За 14 000 сообщений
 
Повідомлення: 14267
Зареєстрований:
04 жовтня 2011, 19:42
Бали репутації: 2004
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отдыхаем на Западной Украине )

Повідомлення номер:#406  Повідомлення Мерехлюндия » 02 листопада 2016, 15:23

на Замковую гору не стоит идти, лучше по центру побродить.

Мерехлюндия

Аватар користувача
За 14 000 сообщений
 
Повідомлення: 14363
Зареєстрований:
05 листопада 2011, 00:23
Бали репутації: 2048
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отдыхаем на Западной Украине )

Повідомлення номер:#407  Повідомлення Renata » 03 листопада 2016, 10:57

Так, ну я все о своем, буду нудной. Села я на 1 трамвайчик, через 10 минут я на площади Рынок, в районе 8-30 утра. Что там смотреть и делать? (чувствую я буду как обычно шариться по кафе и торговым центрам, или зайду сделаю маникюр, хотя что то не то, быть в первый раз во ЛЬВОВЕ! и бездарно провести время). Я вот смотрю можно зайти в мерию и подняться на ратушу на обзорную площадку, кто то был?
Плаче боєць, шеврон на камуфляжі, Скільки сердець спинили кулі вражі
На сході дракон готується помститись Давній закон: рубай, аби зігрітись.

Renata

Аватар користувача
За 26 000 сообщений
 
Повідомлення: 26426
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 2021
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отдыхаем на Западной Украине )

Повідомлення номер:#408  Повідомлення Бабайка » 03 листопада 2016, 10:59

Я был, подниматься высоко по винтовой лестнице, виден весь город, красиво, стОит
Пусть всегда будет солнце!

Бабайка

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6280
Зареєстрований:
17 березня 2012, 21:28
Бали репутації: 1023

Re: Отдыхаем на Западной Украине )

Повідомлення номер:#409  Повідомлення Бабайка » 03 листопада 2016, 11:01

Там на этой площади базируются экскурсионные поездОчки, ездит непомнюсколько, наверное, с час, по городу, рассказывают громко
Пусть всегда будет солнце!

Бабайка

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6280
Зареєстрований:
17 березня 2012, 21:28
Бали репутації: 1023

Re: Отдыхаем на Западной Украине )

Повідомлення номер:#410  Повідомлення Naoko » 03 листопада 2016, 11:05

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Так, ну я все о своем, буду нудной. Села я на 1 трамвайчик, через 10 минут я на площади Рынок, в районе 8-30 утра. Что там смотреть и делать? (чувствую я буду как обычно шариться по кафе и торговым центрам, или зайду сделаю маникюр, хотя что то не то, быть в первый раз во ЛЬВОВЕ! и бездарно провести время). Я вот смотрю можно зайти в мерию и подняться на ратушу на обзорную площадку, кто то был?


Я во Львове не была. Но из опыта других городов - не люблю обязаловки и "успеть посмотреть".
Во-первых зависит от погоды.
Во-вторых от настроения.
Поэтому подготовить две программы. Одну - достопримечательности, прогулки, трамваи.
Вторую - трц, кафешки и маникюр)

Naoko

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22030
Зареєстрований:
08 червня 2012, 12:07
Бали репутації: 1629
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отдыхаем на Западной Украине )

Повідомлення номер:#411  Повідомлення Renata » 03 листопада 2016, 11:13

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Я был, подниматься высоко по винтовой лестнице, виден весь город, красиво, стОит

ок, спасибо :) попробую тогда
Плаче боєць, шеврон на камуфляжі, Скільки сердець спинили кулі вражі
На сході дракон готується помститись Давній закон: рубай, аби зігрітись.

Renata

Аватар користувача
За 26 000 сообщений
 
Повідомлення: 26426
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 2021
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отдыхаем на Западной Украине )

Повідомлення номер:#412  Повідомлення Renata » 03 листопада 2016, 11:19

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Я во Львове не была. Но из опыта других городов - не люблю обязаловки и "успеть посмотреть".
Во-первых зависит от погоды.
Во-вторых от настроения.
Поэтому подготовить две программы. Одну - достопримечательности, прогулки, трамваи.
Вторую - трц, кафешки и маникюр)

ну просто непонятно когда я еще туда попаду, а скорее всего если и попаду, то тоже на пол дня проездом, не вижу смысла ехать во Львов специально
Плаче боєць, шеврон на камуфляжі, Скільки сердець спинили кулі вражі
На сході дракон готується помститись Давній закон: рубай, аби зігрітись.

Renata

Аватар користувача
За 26 000 сообщений
 
Повідомлення: 26426
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 2021
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отдыхаем на Западной Украине )

Повідомлення номер:#413  Повідомлення olikturtle » 03 листопада 2016, 11:28

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Так, ну я все о своем, буду нудной. Села я на 1 трамвайчик, через 10 минут я на площади Рынок, в районе 8-30 утра. Что там смотреть и делать? (чувствую я буду как обычно шариться по кафе и торговым центрам, или зайду сделаю маникюр, хотя что то не то, быть в первый раз во ЛЬВОВЕ! и бездарно провести время). Я вот смотрю можно зайти в мерию и подняться на ратушу на обзорную площадку, кто то был?

Много зависит от настроения, а в 8.30 разве что по центру прогуляться. По-моему, в это время все спят. Музей-аптека, может уже проснется.
А стоп. Я же этим поездом ехала. Пока до центра доберетесь уже и кофе можно будет выпить в Копальне и прогуляться по округе. Запаяну каву попробуйте - бодрит.
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31208
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2842
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отдыхаем на Западной Украине )

Повідомлення номер:#414  Повідомлення Booker » 03 листопада 2016, 11:29

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Вторую - трц, кафешки и маникюр)

В другом городе ходить по торговым центрам и маникюрам? :shock: :shock: :shock:

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74225
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Отдыхаем на Западной Украине )

Повідомлення номер:#415  Повідомлення Renata » 03 листопада 2016, 11:32

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Много зависит от настроения, а в 8.30 разве что по центру прогуляться. По-моему, в это время все спят. Музей-аптека, может уже проснется.
А стоп. Я же этим поездом ехала. Пока до центра доберетесь уже и кофе можно будет выпить в Копальне и прогуляться по округе. Запаяну каву попробуйте - бодрит.

она не алкогольная? мне ж еще работать :)
Плаче боєць, шеврон на камуфляжі, Скільки сердець спинили кулі вражі
На сході дракон готується помститись Давній закон: рубай, аби зігрітись.

Renata

Аватар користувача
За 26 000 сообщений
 
Повідомлення: 26426
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 2021
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отдыхаем на Западной Украине )

Повідомлення номер:#416  Повідомлення Renata » 03 листопада 2016, 11:33

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
В другом городе ходить по торговым центрам и маникюрам? :shock: :shock: :shock:

я иногда эти командировки воспринимаю как возможность посвятить день себе, поэтому да, ТЦ и салон, в выходные вообще некогда и детей некуда деть. Но Львов да, надо посмотреть, это ж не Днепр, где я 100 раз была.
Плаче боєць, шеврон на камуфляжі, Скільки сердець спинили кулі вражі
На сході дракон готується помститись Давній закон: рубай, аби зігрітись.

Renata

Аватар користувача
За 26 000 сообщений
 
Повідомлення: 26426
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 2021
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отдыхаем на Западной Украине )

Повідомлення номер:#417  Повідомлення Риорита » 03 листопада 2016, 11:46

Я бы маникюр в чужом городе у неизвестного мастера не делала.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60666
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отдыхаем на Западной Украине )

Повідомлення номер:#418  Повідомлення Renata » 03 листопада 2016, 11:48

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Я бы маникюр в чужом городе у неизвестного мастера не делала.

я делаю необрезной, всегда, поэтому без разницы
Плаче боєць, шеврон на камуфляжі, Скільки сердець спинили кулі вражі
На сході дракон готується помститись Давній закон: рубай, аби зігрітись.

Renata

Аватар користувача
За 26 000 сообщений
 
Повідомлення: 26426
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 2021
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отдыхаем на Западной Украине )

Повідомлення номер:#419  Повідомлення olikturtle » 03 листопада 2016, 12:08

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
она не алкогольная? мне ж еще работать :)

Нет. Она не алкогольная. Но там есть кавивка. А она алкогольная. Но вкусная. Мужу понравилась имбирная, а мне классична
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31208
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2842
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отдыхаем на Западной Украине )

Повідомлення номер:#420  Повідомлення Renata » 08 листопада 2016, 11:03

Ну что, съездила., пять раз обошла весь этот их центр, сходила на Лычакивську пешком (3 км. где то) вчера по шагомеру 21 тыс. шагов, около 14 км., поднялась на ратушу, зашла в музей оружия и в какой то из соборов. Кофе попила в маленькой кафешке, в копальне и майстерне шоколаду народу тьма просто, не хотелось толкаться. Ну я не впечатлена если честно. Ну дома, ну церкви-костелы, все. По итогу тынялась пол дня, не было времени что бы куда то дальше центра съездить, потратила кучу денег - гривен 300 проела (утром кофе с пирожным, днем обед) и гривен 200-250 детям конфеты, цены зашибись, конфет там не на что смотреть, на дне маленького кулечка. Может это я просто ною, 2 ночи в поезде это капец, плюс вчера во Львове дождь и похолодало днем но пока так. Львов для меня только проездом или по необходимости.
Плаче боєць, шеврон на камуфляжі, Скільки сердець спинили кулі вражі
На сході дракон готується помститись Давній закон: рубай, аби зігрітись.

Renata

Аватар користувача
За 26 000 сообщений
 
Повідомлення: 26426
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 2021
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Тегі теми

Западная_Украина, путешествия, ЗУ

Повернутись до Поехали!