Путешествуем и рассказываем об этом. С фотографиями.

Wow Kremlin Palace 5*, Анталья, Турция.


Wow Kremlin Palace 5*, Анталья, Турция.

Повідомлення номер:#1  Повідомлення Йолка » 01 липня 2013, 15:29

В нашей семье отдых как всегда подкрался внезапно. Сегодня мужу сказали, что можно пойти в отпуск.... и ... завтра - мы уже с билетами. :yahoo: :yahoo:

Выбирать из горячущих горящих путевок особо было не из чего, но тур мы себе подобрали даже с еще хорошей скидкой, потому что пришли по наводке друзей.

ЗЫ: Спасибо, всем, кто дал контакты своих туроператоров. Ими не воспользовались, но все-равно спасибо. :give_rose:

Бабушка наша собиралась ехать в гости в Донецк, но за 5 минут до отправления электрички объявилась Я :girl_angel: и она уже едет к нам, чтоб остаться с младшим. Чемодан был собран за час и ... полетели. :girl_cool:

Здравствуй отдых :E

Зображення
Востаннє редагувалось Йолка в 03 липня 2013, 22:27, всього редагувалось 2 разів.

Йолка

Аватар користувача
За 42 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 42799
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:15
Бали репутації: 3252
Мітки:  Анталья, Анталия,Турция

Re: Wow Kremlin Palace 5*, Анталья, Турция.

Повідомлення номер:#2  Повідомлення Йолка » 01 липня 2013, 15:30

Достался нам отель Кремлин Палац. Отель большой, территория большая, народу много, почти все русские, немного турков и арабов.
Немного фото отеля.
Зображення

Зображення

Зображення

Вид с моря

Зображення

Зображення
Востаннє редагувалось Йолка в 03 липня 2013, 22:45, всього редагувалось 2 разів.

Йолка

Аватар користувача
За 42 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 42799
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:15
Бали репутації: 3252

Re: Wow Kremlin Palace 5*, Анталья, Турция.

Повідомлення номер:#3  Повідомлення Йолка » 01 липня 2013, 15:35

Театр Пушкина - кафешка со сладостями и пирожными:

Зображення

Как только приехали в отель в 7.30 утра, заселили нас не сразу. В автобусе нас вообще обрадовали, что заселение только после 14.00 - это везде так, в отеле сказали, что после 12 заселят. Ну мы сходили позавтракали, потом расположились на диванах в лобби, муж с ребенком там даже поспали. Диванов и кресел хватает на всех ожидающих, таких было много. В итоге заселили нас где-то в 10 утра.

Фото лобби, где мы ждали нашего заселения.

Зображення

Зображення

Тут же находится ресепшн, куча магазинов со сладостями, шмотками, драгоценностями, бар, бильярд, какие-то игровые автоматы. На третьем этаже - основной ресторан, суши-ресторан, конференц залы и еще куча всего.
Востаннє редагувалось Йолка в 03 липня 2013, 23:07, всього редагувалось 2 разів.

Йолка

Аватар користувача
За 42 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 42799
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:15
Бали репутації: 3252

Re: Wow Kremlin Palace 5*, Анталья, Турция.

Повідомлення номер:#4  Повідомлення Йолка » 01 липня 2013, 15:48

Жили мы тут:

Зображення

Внутренний дворик нашего "дворца" :)

Зображення

Зображення

Номера хорошие, чистые, убирают каждый день...ну как везде.
Востаннє редагувалось Йолка в 03 липня 2013, 22:55, всього редагувалось 1 раз.

Йолка

Аватар користувача
За 42 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 42799
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:15
Бали репутації: 3252

Re: Wow Kremlin Palace 5*, Анталья, Турция.

Повідомлення номер:#5  Повідомлення Златовласка » 01 липня 2013, 15:52

Хороший отель. Мы в Венеции по соседству были. кинь в личку, сколько обошлось в этом году.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Wow Kremlin Palace 5*, Анталья, Турция.

Повідомлення номер:#6  Повідомлення Йолка » 01 липня 2013, 16:08

На территории есть теннисные корты, разнообразные игры для подростов, клуб для детей. Вобщем все это можно найти в инете в информации к отелю. Расписывать не буду.

Детский бассейн с горами:

Зображення

Горки для больших дядь и теть:

Зображення

Зображення

Крытый бассейн. Там глубокий бассейн для прыжков, детский бассейн и с джакузи. Только в этом бассейне есть Витамин-бар, где дают неспиртные напитки. Там же находится баня, сауна и вроде тренажерный зал (или не там, мы туда не ходили - не знаю).

Зображення
Востаннє редагувалось Йолка в 03 липня 2013, 23:06, всього редагувалось 2 разів.

Йолка

Аватар користувача
За 42 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 42799
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:15
Бали репутації: 3252

Re: Wow Kremlin Palace 5*, Анталья, Турция.

Повідомлення номер:#7  Повідомлення Йолка » 01 липня 2013, 16:09

На пляже можно поваляться в гамаках:

Зображення

По вечерам у нас почти стандартная программа была - ужин, детская площадка, детская дискотека. Танцы это весело. Все детки выходят на сцену и повторяют за девочками-аниматорами движения. Первый вечер я много смеялась, потом уже просто смотрели на это смешное действо.

Зображення
Востаннє редагувалось Йолка в 03 липня 2013, 23:17, всього редагувалось 1 раз.

Йолка

Аватар користувача
За 42 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 42799
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:15
Бали репутації: 3252

Re: Wow Kremlin Palace 5*, Анталья, Турция.

Повідомлення номер:#8  Повідомлення Йолка » 01 липня 2013, 16:12

Едаааа. Тут можно говорить много, но я скажу мало. Еда подается 22 часа в сутки. Поесть или перекусить можно всегда (перерыв в еде только с 5-ти до 7-ми утра). Еды много и она вкусная. Очень вкусные десерты у них. На обед и ужин подается около 15-ти разнообразных тортов, пудингов, десертов ... Поесть можно 4 раза в основном ресторане и на пляже есть пару баров с едой.
И есть 5 (или 6 не помню) ресторанов. Турецкий, рыбный, суши, итальянский, мексиканский и еще какой-то. Первые 2 можно посетить бесплатно 1 раз в неделю, в остальных плата только на входе 5 евро, а еда уже бесплатно.

На обед и ужин каждый день на арбузах вырезали какие-то узоры.

Зображення

Зображення

Баров с выпивкой тоже много. Но пили мы только вино во время обеда или ужина и пиво иногда.
Востаннє редагувалось Йолка в 03 липня 2013, 23:19, всього редагувалось 1 раз.

Йолка

Аватар користувача
За 42 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 42799
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:15
Бали репутації: 3252

Re: Wow Kremlin Palace 5*, Анталья, Турция.

Повідомлення номер:#9  Повідомлення Renata » 01 липня 2013, 16:25

Красота! Обожаю Турцию :)))
Плаче боєць, шеврон на камуфляжі, Скільки сердець спинили кулі вражі
На сході дракон готується помститись Давній закон: рубай, аби зігрітись.

Renata

Аватар користувача
За 26 000 сообщений
 
Повідомлення: 26426
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 2021
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Wow Kremlin Palace 5*, Анталья, Турция.

Повідомлення номер:#10  Повідомлення Йолка » 01 липня 2013, 16:35

Так же мы имели возможность абсолютно свободно гулять на территории соседнего отеля Topkapi Palace и пользоваться там всеми услугами, которые они предоставляют абсолютно бесплатно (бассейнами, барами, едой...). Но мы туда ходили пару раз, фото моих нет. Особо там делать было нечего, потому что там все тоже самое что есть и у нас. Один раз ходили туда на детский цирк. А в последний день там была свадьба, посмотрели на красоту :)

Фото, не мои, просто для ознакомления

Зображення

Зображення

Зображення

Йолка

Аватар користувача
За 42 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 42799
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:15
Бали репутації: 3252

Re: Wow Kremlin Palace 5*, Анталья, Турция.

Повідомлення номер:#11  Повідомлення Йолка » 01 липня 2013, 16:37

Море, море...
Хоть и ходили мы на море каждый день, но фотик взяли только в последний день. Да и вообще мы не любители особо пофоткаться (помним тему про фотографии?), так что фото мало. Ну и в этот день так и не получилось сильно много сделать фотографий. Были большие волны. Удалось сделать пару фоток, а потом меня с дитем так хорошо накрыло волной, что я его упустила под водой и вынесло нас вперемешку с камнями на берег. В итоге полные трусы камней, расцарапанные коленки и утонувшие в море мои очки. Я расстроилась и без очков больше не фотографировалась :D

Зображення
Востаннє редагувалось Йолка в 03 липня 2013, 23:20, всього редагувалось 1 раз.

Йолка

Аватар користувача
За 42 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 42799
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:15
Бали репутації: 3252

Re: Wow Kremlin Palace 5*, Анталья, Турция.

Повідомлення номер:#12  Повідомлення Йолка » 01 липня 2013, 16:40

В этот раз по экскурсиям не ездили, маленький еще мой ребенок для такого. Да и экскурсии стандартные (Памуккале, Эфес, Стамбул, Израиль, Дельфинарий...), успеем еще.

Монетку на возвращение не бросали, ибо там остались мои очки. Они подороже монетки будут. :D :D
И счастливые и отдохнувшие вернулись домой. Отдыхали там 9 дней. Под конец, если честно, уже надоело и хотелось домой к младшему. Соскучилась жутко. ))) Он нас нигеров даже узнал и смеялся нашему набрасыванию на него :hahaha:

Отпуск удался. 8-)

Может что и забыла. Если что - спрашивайте.

Йолка

Аватар користувача
За 42 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 42799
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:15
Бали репутації: 3252

Re: Wow Kremlin Palace 5*, Анталья, Турция.

Повідомлення номер:#13  Повідомлення Юнгфрау » 01 липня 2013, 18:13

От души. :)

Юнгфрау

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6192
Зареєстрований:
03 квітня 2012, 11:00
Бали репутації: 569

Re: Wow Kremlin Palace 5*, Анталья, Турция.

Повідомлення номер:#14  Повідомлення Aspaziya » 01 липня 2013, 18:25

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Достался нам отель Кремлин Палац. Отель большой, территория большая, народу много, почти все русские, немного турков и арабов.

а что значит, "достался нам" ?
это прикол горячих путевок? т.е. дают, что есть на данный момент, и выбора особого нет, или как?
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Wow Kremlin Palace 5*, Анталья, Турция.

Повідомлення номер:#15  Повідомлення Златовласка » 01 липня 2013, 18:29

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
а что значит, "достался нам" ?
это прикол горячих путевок? т.е. дают, что есть на данный момент, и выбора особого нет, или как?

Да. Мы так в соседнюю "Венецию палац" улетели на 2+1 + малыш за 3000 на 12 ночей.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Wow Kremlin Palace 5*, Анталья, Турция.

Повідомлення номер:#16  Повідомлення Aspaziya » 01 липня 2013, 18:42

ну, вот это - летим не понятно куда, меня все-таки не совсем привлекает (
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Wow Kremlin Palace 5*, Анталья, Турция.

Повідомлення номер:#17  Повідомлення Йолка » 01 липня 2013, 18:47

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: ну, вот это - летим не понятно куда, меня все-таки не совсем привлекает (

Ну если брать заранее, то выбор конечно есть.
Мы приехали почти под вечер, у нас было четкие условия - Анталия, 5 звезд, вылет на след день - это очень узкие рамки.

Я почти на всех темах на ХФ в туризме оставила сообщение про горящую путевку, но там вообще вариантов не было - минимум через 3-4 дня. А нам надо было - завтра.

Да и если брать хороший отель - это уже не "не понятно куда" ;)

Йолка

Аватар користувача
За 42 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 42799
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:15
Бали репутації: 3252

Re: Wow Kremlin Palace 5*, Анталья, Турция.

Повідомлення номер:#18  Повідомлення Йолка » 01 липня 2013, 18:49

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: ну, вот это - летим не понятно куда, меня все-таки не совсем привлекает (

Или ты имеешь в виду, что летим и не знаем в какой отель прилетим?
Я не поняла.

Если да, то Нет. Тут же говорят куда едите :)

Йолка

Аватар користувача
За 42 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 42799
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:15
Бали репутації: 3252

Re: Wow Kremlin Palace 5*, Анталья, Турция.

Повідомлення номер:#19  Повідомлення Златовласка » 01 липня 2013, 18:50

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: ну, вот это - летим не понятно куда, меня все-таки не совсем привлекает (

Почему-непонятно. просто обычно ты бронируешь долго, летишь либо в заранее запланированный отель, либо выбираешь долго из предложенных. А здесь тебе сразу предложили несколько отелей, просто времени искать отзывы особо нет. А летишь во вполне определенное место. Есть ещё вариант "рулетка" , когда тебе вообще за три копейки, условно говоря, предлагают 5-ку, но неизвестно какую, где место будет. Вот это риск, но он может оправдаться реальной дешевизной, а может, и нет.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Wow Kremlin Palace 5*, Анталья, Турция.

Повідомлення номер:#20  Повідомлення Йолка » 01 липня 2013, 18:52

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Есть ещё вариант "рулетка" , когда тебе вообще за три копейки, условно говоря, предлагают 5-ку, но неизвестно какую, где место будет. Вот это риск, но он может оправдаться реальной дешевизной, а может, и нет.

Что, правда есть такое? :shock:

Йолка

Аватар користувача
За 42 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 42799
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:15
Бали репутації: 3252

Розділ Статистика

Тегі теми

Турция, путешествия, Анталья, Анталия

Повернутись до Поехали!