Путешествуем и рассказываем об этом. С фотографиями.

Отдых 2013. Какие планы?


Re: Отдых 2013. Какие планы?

Повідомлення номер:#101  Повідомлення Златовласка » 25 січня 2013, 13:43

Мужу 25 процентов, мне и сыну-50. Тогда хорошо. но за люксы там все равно доплата по полной, льгота только на минималку. Нам, правда, и так выгодно. Но как красиво!

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отдых 2013. Какие планы?

Повідомлення номер:#102  Повідомлення Naoko » 25 січня 2013, 13:44

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Мужу 25 процентов, мне и сыну-50. Тогда хорошо. но за люксы там все равно доплата по полной, льгота только на минималку. Нам, правда, и так выгодно. Но как красиво!


Тогда можно:)))
Люкс может и нет уж необходим?

Naoko

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22030
Зареєстрований:
08 червня 2012, 12:07
Бали репутації: 1629
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отдых 2013. Какие планы?

Повідомлення номер:#103  Повідомлення Златовласка » 25 січня 2013, 13:48

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Тогда можно:)))
Люкс может и нет уж необходим?

мне необходим.. А не могу я в июле без кондиционера. И люксы просторнее. Мы же все вместе едем.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отдых 2013. Какие планы?

Повідомлення номер:#104  Повідомлення Indie » 25 січня 2013, 13:53

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Странное сравнение.
Турция - один отдых...
Египет - другой.
Если не нырять, то в Египет можно съездить один раз для галочки.

Эмираты - вообще на любителя.

Поэтому говорить, что Крым - фигня, а Эмираты супер - ????


Имелся ввиду морской отдых. Мне не нравится Средиземное море. Равно как и Черное, оно холодное, а последнее, что в Крыму - еще и грязное.
Если не нырять и не нужны красоты подводного мира - в Эмиратах, из доступных по перелету курортов, самое лучше море для тех, кому просто поплавать и полежать на пляже. Чистейшая вода и пляжи, белый песок, никаких ракушек, камней, ежей и т.п., по цене - соизмеримо с Крымом, по условиям и отношению к туристам - несоизмеримо ни с Турцией, ни с Египтом, ни с Грецией. О Крыме тут вообще умолчу)
Я никого не агитирую, в Крым будут ездить всегда, несмотря на мое скромное мнение :)

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Re: Отдых 2013. Какие планы?

Повідомлення номер:#105  Повідомлення Риорита » 25 січня 2013, 14:22

Отношение к туристам в Греции не сравнимо ни с чем.
Крина, мы летали втроем за 1600 евро. Это четверка в центре Ретимно, Крит. До Крита летели из Киева. Можно и из Харькова, нас не устраивали даты. Цена за перелет, проживание, завтрак-ужин. Плюс к этому -- 35 евро с носа за визу, взрослую. Основные траты непосредственно в Греции-- аренда авто и бензин. Мы объездили практически весь остров. Крайне рекомендую. Если вы без водителя, надо взять пару экскурсий. Они очень разные, от 25 до 90 евро. Мы брали всего одну, Санторини. Своим ходом туда не доберешься :) Еда по очень вменяемым ценам, особенно, не в самых туристических местах с видом на морэ. До 20 евро обед. Вкусно можно поесть и за 10. А пита -- большой бутерброд с овощами, мясом, картошкой и цациками можно и за 5 съесть. В общем, задавайте наводящие вопросы.
Греция -- очень хороший ОТДЫХ, именно отдых. Средиземное море я люблю. Ежей не встречала, вода в сентябре была очень теплой. Друзья были на первое мая, вода +21.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отдых 2013. Какие планы?

Повідомлення номер:#106  Повідомлення KRina » 26 січня 2013, 22:19

В общем, думала я, думала и решилась на Канаку. Правда будет еще чуть дороже, т.к. немного передвинула всё на июль.
Мне там действительно очень понравилось. Особенно пустой пляж.

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отдых 2013. Какие планы?

Повідомлення номер:#107  Повідомлення Peppy » 26 січня 2013, 22:19

В июле пустой пляж? Я тоже уже туда хочу.

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: Отдых 2013. Какие планы?

Повідомлення номер:#108  Повідомлення KRina » 26 січня 2013, 22:23

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: В июле пустой пляж? Я тоже уже туда хочу.

Он там всегда пустой. Там же ничего нет, кроме пансионатов, поэтому на пляже исключительно отдыхающие пансионатов.
Мы были в июне, заполняемость была процентов 95. На пляж можно зайти с двух сторон. Много было ленивых, которые зашли и сразу тут же плюхнулись, там было много народа, но и то, в одну линию! А если пройти метров 50-100, то ближайшие соседи будут метрах в трёх-пяти. А если пройти метров 200-300, то вообще будешь в гордом одиночестве, пляж примерно 4 км.

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отдых 2013. Какие планы?

Повідомлення номер:#109  Повідомлення Peppy » 26 січня 2013, 23:14

Так, я все больше смотрю на Канаку. А какие там есть развлечения, кроме пива? И что с едой? И детям там совсем нудно или есть хоть качеля?

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: Отдых 2013. Какие планы?

Повідомлення номер:#110  Повідомлення KRina » 26 січня 2013, 23:42

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Так, я все больше смотрю на Канаку. А какие там есть развлечения, кроме пива? И что с едой? И детям там совсем нудно или есть хоть качеля?

С едой всё в порядке. На выбор три столовки (в одной не были, говорили, что не очень) и кафе а-ля ресторанчик с очень вкусным меню и мегаогромными порциями (причем в нем почему-то даже дешевле получается, чем в столовках). В столовках еда вкусная, в одной уклон в татарскую пищу, но что мне понравилось - нежирная еда. И всегда на обед давали фрукты, мы были в сезон черешни, так её на рынке и не покупали, хватало с головой того, что давали. Завтракать можешь в одной столовке, обедать во второй, а ужинать в ресторанчике, т.е. привязки к одному месту нет абсолютно.
Инди с семейством полюбляла татарскую кафешку, но мне там не понравилось - не моё.
Для детей детская площадка (простая) и всякие там надувные горки.

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отдых 2013. Какие планы?

Повідомлення номер:#111  Повідомлення Риорита » 26 січня 2013, 23:45

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: В общем, думала я, думала и решилась на Канаку. Правда будет еще чуть дороже, т.к. немного передвинула всё на июль.
Мне там действительно очень понравилось. Особенно пустой пляж.

Греция. Если с машиной, любой пляж -- ваш. Неоднократно ловили прекраснейшие пляжи без людей. Ой, верните меня туда : ( ( (
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отдых 2013. Какие планы?

Повідомлення номер:#112  Повідомлення KRina » 27 січня 2013, 00:09

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Греция. Если с машиной, любой пляж -- ваш. Неоднократно ловили прекраснейшие пляжи без людей. Ой, верните меня туда : ( ( (

без машины

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отдых 2013. Какие планы?

Повідомлення номер:#113  Повідомлення Indie » 27 січня 2013, 00:58

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
С едой всё в порядке. На выбор три столовки (в одной не были, говорили, что не очень) и кафе а-ля ресторанчик с очень вкусным меню и мегаогромными порциями (причем в нем почему-то даже дешевле получается, чем в столовках). В столовках еда вкусная, в одной уклон в татарскую пищу, но что мне понравилось - нежирная еда. И всегда на обед давали фрукты, мы были в сезон черешни, так её на рынке и не покупали, хватало с головой того, что давали. Завтракать можешь в одной столовке, обедать во второй, а ужинать в ресторанчике, т.е. привязки к одному месту нет абсолютно.
Инди с семейством полюбляла татарскую кафешку, но мне там не понравилось - не моё.
Для детей детская площадка (простая) и всякие там надувные горки.


Это в Инди дух ее татарских предков говорит)))
Не, кафе у тети Сони - это нечто.

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Re: Отдых 2013. Какие планы?

Повідомлення номер:#114  Повідомлення KRina » 27 січня 2013, 02:49

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
тут фото Канаки из космоса, сами можете видеть, что пляж огромный на такое количество пансионатов

и на том сайте есть фото, которые подписаны Канакская балка, только по факту это не она

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отдых 2013. Какие планы?

Повідомлення номер:#115  Повідомлення Peppy » 28 січня 2013, 11:04

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Греция. Если с машиной, любой пляж -- ваш. Неоднократно ловили прекраснейшие пляжи без людей. Ой, верните меня туда : ( ( (

И тут не обойдемся без Каламутки Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: Отдых 2013. Какие планы?

Повідомлення номер:#116  Повідомлення Риорита » 28 січня 2013, 11:15

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
И тут не обойдемся без Каламутки Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Я так понимаю, это материковая Греция. Вполне дельный совет. С островными такой номер не прокатит -- все равно потом морем или авиа. Но вот про то, что в частных отелях можно торговаться, про то, что греки любят детей и могут вообще их кормить, например, бесплатно -- чистая правда. Сестра мужа снимала частный отельчик на Халкидиках. Говорила, хозяева чуть ли не себе в убыток их там держали. Такого теплого приема она нигде не встречала. А живет она за границей и поездила немало.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отдых 2013. Какие планы?

Повідомлення номер:#117  Повідомлення KRina » 28 січня 2013, 16:45

Усё, забронировала я Канаку.

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отдых 2013. Какие планы?

Повідомлення номер:#118  Повідомлення Peppy » 28 січня 2013, 17:43

Крина, а какое там в море дно при входе? Каменюки?

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: Отдых 2013. Какие планы?

Повідомлення номер:#119  Повідомлення KRina » 28 січня 2013, 19:30

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Крина, а какое там в море дно при входе? Каменюки?

Крупная галька.
Я не люблю песок, а галька полезна для спины и ног, этим себя и успокаиваю, когда с матюками вылажу на берег.
Ребенок вообще гальку не замечает, хоть бы один писк от него был.

Кстати, в прошлом году с маленькими детьми народа было не просто много, а очень много. Под маленькими понимаю младенцев и мелочь лет до двух, которых еще активно возят в колясках.
Но такие семьи жили не в номерах, а снимали себе домики. Стоит себе коляска среди пихт-хуихт, а в ней сопит в две дырки кто-то, дней 250 от роду.

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отдых 2013. Какие планы?

Повідомлення номер:#120  Повідомлення Peppy » 28 січня 2013, 20:14

Покажите хоть, чего забронировали? Похоже, что Турция машет мне издалека крылом. Хоть бы на Крым уболтать.

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Розділ Статистика

Повернутись до Поехали!

cron