Путешествуем и рассказываем об этом. С фотографиями.

Отдых 2013. Какие планы?


Re: Отдых 2013. Какие планы?

Повідомлення номер:#81  Повідомлення Риорита » 24 січня 2013, 23:58

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Мне про него недавно рассказали.
Зашел разговор, я сказала, что видела рекламные фото - безумно красивая природа. А мне в ответ - Мол, отдыхала там летом ближайшая родственница, была не в восторге, на порядок дороже остальной Турции, а за что - непонятно, т.к. природа обычная, на картинках гораздо красивее, сервис как по остальной Турции.
Но это так, за что купила, за то и продаю, всё-равно там дай бог в две тысячи вложиться, а это точно не входит в мои планы.
Так, щаз прикинула смету на Канаку - примерно 12 тысяч. И это не в самый верхний сезон. Бля, что за цены! Но это с проездом, питанием и проживанием. А так там и деньги некуда тратить.

Я ж тоже с чьих-то слов. правда, этим словам доверяю, люди поездили по миру очень хорошо. В Мармарис летают ежегодно, именно в июне. Очень довольны, спускают кучу денег. Живут недели по две.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отдых 2013. Какие планы?

Повідомлення номер:#82  Повідомлення Риорита » 25 січня 2013, 00:07

Я тут под впечатлением о чужих поездках, полезла в и-нет почитать отзывы о Виззэйре. Оказывается, небогатые сограждане активно летают за границу. Правда, многие, представьте себе, с палаткой. Нашла тучу отзывов о перемещениях палаточников по Турции, Греции, Испании и т.д. Больше всего поразили воспоминания о том "как я провел лето" одного укушенного в голову альпиниста, который гулял с семьей по Испании. Вечерами он напивался и лазил по всем достопримечательностям. В парке Гуэль, в Барселоне, залез, долбоеб, на глиняную колонну и навернулся вместе с ней. О Саграда Фамилия написал буквально следующее: "Я только и думал, как это творение, в древние времена, могла пропустить инквизиция". Не всех больных война убила.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отдых 2013. Какие планы?

Повідомлення номер:#83  Повідомлення Indie » 25 січня 2013, 01:04

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Где? Просто в Инете? Или тут писали?
И еще. Я посчитала, Канака мне выйдет минимум в 1000 у.е. . И если куда-то за границу, то хотелось бы где-то в этих пределах.

Крина, Эми-ра-ты.....
Лучше не придумать просто за эти деньги. Турция курит нервно в стороне. Египет....ну, если б я так не любила понярыть и посмотреть рыбок......и мои любимые древние каменюки - в принципе, тоже.

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Re: Отдых 2013. Какие планы?

Повідомлення номер:#84  Повідомлення Риорита » 25 січня 2013, 01:05

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Крина, Эми-ра-ты.....
Лучше не придумать просто за эти деньги. Турция курит нервно в стороне. Египет....ну, если б я так не любила понярыть и посмотреть рыбок......и мои любимые древние каменюки - в принципе, тоже.

Летом Эмираты -- это немногим под силу.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отдых 2013. Какие планы?

Повідомлення номер:#85  Повідомлення Indie » 25 січня 2013, 01:07

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

А откуда такие цены на Канаку?
В не самый высокий сезон цены за номер от 400 гривен.

три раза ха-ха :)

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Re: Отдых 2013. Какие планы?

Повідомлення номер:#86  Повідомлення Indie » 25 січня 2013, 01:10

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Летом Эмираты -- это немногим под силу.

Я вполне теплокровная :D Я бы даже сказала, чересчур.

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Re: Отдых 2013. Какие планы?

Повідомлення номер:#87  Повідомлення KRina » 25 січня 2013, 01:11

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Крина, Эми-ра-ты.....
Лучше не придумать просто за эти деньги. Турция курит нервно в стороне. Египет....ну, если б я так не любила понярыть и посмотреть рыбок......и мои любимые древние каменюки - в принципе, тоже.

Нет, для меня там слишком жарко. К сожалению. Потому как твой фотоотчет я показала половине Харькова.

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отдых 2013. Какие планы?

Повідомлення номер:#88  Повідомлення Indie » 25 січня 2013, 01:20

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Нет, для меня там слишком жарко. К сожалению. Потому как твой фотоотчет я показала половине Харькова.

:FGU
Кошмар. Йа - прям зноменитость :D

Обязательно в этом году хоть на недельку тудой съезжу.
Надо хоть неделю в жизни чувсттвовать себя МАДАМ, в самом лучшем смысле этого слова....для повышения собственной самооценки хотя бы :hahaha:

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Re: Отдых 2013. Какие планы?

Повідомлення номер:#89  Повідомлення KRina » 25 січня 2013, 08:26

Риорита, вы когда отдыхали в Греции (где?), какой был бюджет именно на необходимое (жильё, проезд, еда) и на что именно тратились деньги (не сувениры, а, например, морские прогулки, ужины, т.к. в отеле их не было и т.п.)?

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отдых 2013. Какие планы?

Повідомлення номер:#90  Повідомлення Renata » 25 січня 2013, 09:35

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Потому как твой фотоотчет я показала половине Харькова.

я тоже:)
Плаче боєць, шеврон на камуфляжі, Скільки сердець спинили кулі вражі
На сході дракон готується помститись Давній закон: рубай, аби зігрітись.

Renata

Аватар користувача
За 26 000 сообщений
 
Повідомлення: 26426
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 2021
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отдых 2013. Какие планы?

Повідомлення номер:#91  Повідомлення Peppy » 25 січня 2013, 09:44

Инди, ну куда вы ездили, елки-палки, сколько можно нас мурыжить любопытством?

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: Отдых 2013. Какие планы?

Повідомлення номер:#92  Повідомлення Renata » 25 січня 2013, 09:54

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Инди, ну куда вы ездили, елки-палки, сколько можно нас мурыжить любопытством?
ну я думаю если фотоотчет будет сопоставим с тем, что из Эмиратов, то еще пару дней, это ж надо сесть и сделать :)
Плаче боєць, шеврон на камуфляжі, Скільки сердець спинили кулі вражі
На сході дракон готується помститись Давній закон: рубай, аби зігрітись.

Renata

Аватар користувача
За 26 000 сообщений
 
Повідомлення: 26426
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 2021
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отдых 2013. Какие планы?

Повідомлення номер:#93  Повідомлення Риорита » 25 січня 2013, 11:52

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Риорита, вы когда отдыхали в Греции (где?), какой был бюджет именно на необходимое (жильё, проезд, еда) и на что именно тратились деньги (не сувениры, а, например, морские прогулки, ужины, т.к. в отеле их не было и т.п.)?

Я отвечу. Времени мало очень. Чуть позже.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отдых 2013. Какие планы?

Повідомлення номер:#94  Повідомлення Indie » 25 січня 2013, 12:00

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Инди, ну куда вы ездили, елки-палки, сколько можно нас мурыжить любопытством?

Езила в Макади Бей для понырять, и в Дендеру-Луксор для побродить. Дендера - великолепна, я много чего видела в Египте, но это - один из самых красивых и хорошо сохранившихся памятников, но, боюсь, что для людей, далеких от египтологии, все эти каменюки - на одно лицо, и навряд ли будут интересны. Мне - интересны, потому что я о каждом камешке могу говорить часами))) Макади - я приятно удивлена, не уступает Шарму по красоте и количеству кораллов.

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Re: Отдых 2013. Какие планы?

Повідомлення номер:#95  Повідомлення Peppy » 25 січня 2013, 12:25

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Езила в Макади Бей для понырять, и в Дендеру-Луксор для побродить. Дендера - великолепна, я много чего видела в Египте, но это - один из самых красивых и хорошо сохранившихся памятников, но, боюсь, что для людей, далеких от египтологии, все эти каменюки - на одно лицо, и навряд ли будут интересны. Мне - интересны, потому что я о каждом камешке могу говорить часами))) Макади - я приятно удивлена, не уступает Шарму по красоте и количеству кораллов.

Про понырять хочу поподробнее :) Есть что смотреть? Нырять с понтона? Ветер сильный? Какая темп воды и воздуха? И вообще, давайте отчет :evil:

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: Отдых 2013. Какие планы?

Повідомлення номер:#96  Повідомлення Indie » 25 січня 2013, 12:47

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Про понырять хочу поподробнее :) Есть что смотреть? Нырять с понтона? Ветер сильный? Какая темп воды и воздуха? И вообще, давайте отчет :evil:


Там есть что смотреть. На месте. Под водой. Фото не передает вообще ничего.
Вода - 23-25, мне холодновата, но в гидрике нормально. Конкретно там можно было и с понтона нырять, отличный коралл прям в отеле, и на остров ездили, там вообще сказочно. Как в мультике про Немо ;)

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Re: Отдых 2013. Какие планы?

Повідомлення номер:#97  Повідомлення Naoko » 25 січня 2013, 13:26

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
три раза ха-ха :)


???
В чем "Ха-ха-ха"???

Naoko

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22030
Зареєстрований:
08 червня 2012, 12:07
Бали репутації: 1629
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отдых 2013. Какие планы?

Повідомлення номер:#98  Повідомлення Naoko » 25 січня 2013, 13:31

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Крина, Эми-ра-ты.....
Лучше не придумать просто за эти деньги. Турция курит нервно в стороне. Египет....ну, если б я так не любила понярыть и посмотреть рыбок......и мои любимые древние каменюки - в принципе, тоже.


Странное сравнение.
Турция - один отдых...
Египет - другой.
Если не нырять, то в Египет можно съездить один раз для галочки.

Эмираты - вообще на любителя.

Поэтому говорить, что Крым - фигня, а Эмираты супер - ????

Лучше в мае на неделю в Турцию.
Летом на неделю в Крым.
А осенью на недельку в Грецию:)

Naoko

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22030
Зареєстрований:
08 червня 2012, 12:07
Бали репутації: 1629
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отдых 2013. Какие планы?

Повідомлення номер:#99  Повідомлення Златовласка » 25 січня 2013, 13:35

Вот между прочим, один раз были, в этом году опять захотелось. Санаторий Миргород МВД. В реале там как на фотках. Только люксы в сезон нереально взять. Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину Такая умиротворяющая пастораль...

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отдых 2013. Какие планы?

Повідомлення номер:#100  Повідомлення Naoko » 25 січня 2013, 13:39

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Вот между прочим, один раз были, в этом году опять захотелось. Санаторий Миргород МВД. В реале там как на фотках. Только люксы в сезон нереально взять. Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину Такая умиротворяющая пастораль...


Миргород дорогой.
А так вариант интересный.

Но, у меня все знакомые, которые там отдыхали, оплачивали путевки частично.
Тогда можно:)

Naoko

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22030
Зареєстрований:
08 червня 2012, 12:07
Бали репутації: 1629
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Поехали!