Путешествуем и рассказываем об этом. С фотографиями.

Гостевой дом "Бриз". Учкуевка. Севастополь. Бизнес по-украински.


Re: Гостевой дом "Бриз". Учкуевка. Севастополь. Бизнес по-украински.

Повідомлення номер:#121  Повідомлення El_ka » 31 липня 2012, 07:42

Сочувствую подруге по несчастью...
То, что вы пишете, вызывает уже просто истерический смех. Но я охотно верю, потому что да - с калиткой так и было и, когда Елена Михайловна увидела, что мы включили свет на балконе, она нам тут же крикнула снизу, чтоб мы обязательно на ночь его выключили. И, кстати, пульт от кондера нам так и не выдавали :D Было замечено вскользь - ну, вы же с детками, вам наверное не надо. Я и не спорила, хотя мне это было удивительно - да положите вы пульт в номере, а мы уже сами решим - надо нам или не надо...
И, кстати, в санузле висела бумажечка - уходя, перекройте воду, а на выходе - уходя, выключите свет :D Отакая материнская забота...

El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12968
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:34
Бали репутації: 1192
Мітки:  Учкуевка,Севастополь,Крым, "Бриз"

Re: Гостевой дом "Бриз". Учкуевка. Севастополь. Бизнес по-украински.

Повідомлення номер:#122  Повідомлення Олюшка » 31 липня 2012, 07:44

Наша мама отдыхает сейчас в Учкуевке. Очень довольна (женщина она требовательная). Очень жду ее рассказы и фотоотчет.
Название пансионата не помню

Олюшка

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3111
Зареєстрований:
18 травня 2011, 19:45
Бали репутації: 157

Re: Гостевой дом "Бриз". Учкуевка. Севастополь. Бизнес по-украински.

Повідомлення номер:#123  Повідомлення Aspaziya » 31 липня 2012, 07:45

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: В продолжение моего рассказа могу сказать,

турист2012, если Вы еще тут, хочу вот что сказать :) - Вы молодец и держитесь!
Такое невозможно выдумать, мои соболезнования : (
Хотя мы и так безусловно доверяем нашему форумчанину Ел_ке, потому что знаем ее не один год, и чтобы сбить ее с позитивного настроя - это ого-го как постараться нужно :)
Вообще вся эта мелочность по части электричества и чайникофф просто потрясает, честно.
Везде и всегда в люксах, и за меньшие, бывало, деньги, оставляли кондеры включенными, чтобы прийти в прохладную комнату..
Везде и всегда чайники априори стояли в боевой готовности в номерах, а уж отключать электричество в 11 вечера - это вообще пиздец, сорри.

Но я бы на Вашем месте написала подобный отзыв еще и на более специальных сайтах, которые сложно "чистить" - тут в теме были ссылки.

А Вы оставайтесь с нами, пообщаемся и на другие темы, может, Вам и понравится :drinks:
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Гостевой дом "Бриз". Учкуевка. Севастополь. Бизнес по-украински.

Повідомлення номер:#124  Повідомлення El_ka » 31 липня 2012, 08:01

Я в турправде накатала. Уже разместили Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину Правда, не вкурю, как разместить фото - они там есть в моем альбоме, а как их присоединить к отзыву - не пойму...

El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12968
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:34
Бали репутації: 1192

Re: Гостевой дом "Бриз". Учкуевка. Севастополь. Бизнес по-украински.

Повідомлення номер:#125  Повідомлення Galochka » 31 липня 2012, 08:07

остается только надеяться, что прочитав уже 2 негативных отзыва, хозяйко этого заведения сделает правильные выводы и не будет сдавать номера людям, имеющим доступ в интернет :D а то понаписуют, а ей потом на 30 страницах отбрёхиваться :D
в ее способность привести сдаваемое жилье в соответствие заявленной цене (или попустить свои запросы) я не верю : (
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18827
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583

Re: Гостевой дом "Бриз". Учкуевка. Севастополь. Бизнес по-украински.

Повідомлення номер:#126  Повідомлення Aspaziya » 31 липня 2012, 08:07

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Я в турправде накатала. Уже разместили Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину Правда, не вкурю, как разместить фото - они там есть в моем альбоме, а как их присоединить к отзыву - не пойму...

пошла посмотреть на сие чудо в инете - фотки производят совсем другое впечатление, я бы тоже купилась :D
хотя меня уже насторожило бы, что катастрофически мало фоток номеров, и совсем нет фоток служб
Гостиницы, которым нечего скрывать, сейчас все это выкладывают с удовольствием..
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Гостевой дом "Бриз". Учкуевка. Севастополь. Бизнес по-украински.

Повідомлення номер:#127  Повідомлення Aspaziya » 31 липня 2012, 08:08

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: остается только надеяться, что прочитав уже 2 негативных отзыва, хозяйко этого заведения сделает правильные выводы и не будет сдавать номера людям, имеющим доступ в интернет :D а то понаписуют, а ей потом на 30 страницах отбрёхиваться :D
в ее способность привести сдаваемое жилье в соответствие заявленной цене (или попустить свои запросы) я не верю : (

та да
такие люди безнадежны
там жаба действительно поработила и разум и человеческое
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Гостевой дом "Бриз". Учкуевка. Севастополь. Бизнес по-украински.

Повідомлення номер:#128  Повідомлення Леда » 31 липня 2012, 08:22

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: пошла посмотреть на сие чудо в инете - фотки производят совсем другое впечатление, я бы тоже купилась :D
хотя меня уже насторожило бы, что катастрофически мало фоток номеров, и совсем нет фоток служб
Гостиницы, которым нечего скрывать, сейчас все это выкладывают с удовольствием..

Выложены фото всего трех номеров, причем не написано - "люксы" это, стандарты или что-то еще. Зато фото горки из бетона и столиков на веранде предостаточно.
Иногда правда оказывается куда интересней вымысла :)

Леда

За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9749
Зареєстрований:
13 березня 2011, 23:25
Бали репутації: 1225

Re: Гостевой дом "Бриз". Учкуевка. Севастополь. Бизнес по-украински.

Повідомлення номер:#129  Повідомлення Волна » 31 липня 2012, 08:41

Фухх, дочитала всю тему. :FGU Да уж, дамочка учукуевская обосралась тут знатно, фу-фу-фу : (
"Потому что если ничего не говорить, то никого не расстроишь. Это знают все почти восьмилетние дети"(с)

Волна

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20705
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:40
Бали репутації: 2800
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Гостевой дом "Бриз". Учкуевка. Севастополь. Бизнес по-украински.

Повідомлення номер:#130  Повідомлення Dav_poltava » 31 липня 2012, 09:23

Чего тут непонятного вообще? Цены в этом "Бризе" как у всех там, 50-80 у.е. за номер в гостевом доме. Хозяева - обычные жлобы по своей натуре, которые будут драть деньги за каждый пук своих гостей. Видел таких массу, и в Анапе, и в Евпатории. А уж в Севастополе такие будут тем более, они ж "слава русскАго оружия" и принимать гостей им просто впадлу, спят и видят, как им будет Россия платить только за то, что они там живут. Напомню, что Севастополь до 90-х вообще был закрытым городом, так что традициям сервиса там просто неоткуда браться.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Гостевой дом "Бриз". Учкуевка. Севастополь. Бизнес по-украински.

Повідомлення номер:#131  Повідомлення Вика » 31 липня 2012, 09:53

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Фухх, дочитала всю тему. :FGU Да уж, дамочка учукуевская обосралась тут знатно, фу-фу-фу : (

И где-то пропала. Побежала бизнес спасать. :D А вообще отлично, что к Елке присоединились ещё люди. Мы -то ей конечно верим, но вот для таких, как эта Лидааа, одного отзыва мало, ей таких нужно настрочить кучу, чтобы она наконец поняла, что мягко говоря, не права. :)

Вика

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 22455
Зареєстрований:
14 березня 2011, 11:41
Звідки: Харьков, Украина
Бали репутації: 1506

Re: Гостевой дом "Бриз". Учкуевка. Севастополь. Бизнес по-украински.

Повідомлення номер:#132  Повідомлення El_ka » 31 липня 2012, 09:54

Тему почистила, так что желающие продолжать, хватаем Лиду и Азартора и тащим на пустырь приглашаем дорогих гостей к нашим марсианским друзьям. :hi:

El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12968
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:34
Бали репутації: 1192

Re: Гостевой дом "Бриз". Учкуевка. Севастополь. Бизнес по-украински.

Повідомлення номер:#133  Повідомлення ainm cleite » 31 липня 2012, 10:40

Ничего себе вы тут настрочили, уже все тут успели. Но я только до 10 страницы проштудировал. В итоге то что, расскажите! Элка, понравилось в принципе или что? Честно говоря, меня очень очень сильно пугает перспектива поездки в крым. Особенно вот после таких рассказов. Элка еще мужественно все выдержала. Зато теперь представляет, как это - поехать в Индию :D

ainm cleite

Аватар користувача
За 7 000 сообщений
 
Повідомлення: 7136
Зареєстрований:
13 березня 2011, 23:53
Бали репутації: 458

Re: Гостевой дом "Бриз". Учкуевка. Севастополь. Бизнес по-украински.

Повідомлення номер:#134  Повідомлення El_ka » 31 липня 2012, 10:43

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Ничего себе вы тут настрочили, уже все тут успели. Но я только до 10 страницы проштудировал. В итоге то что, расскажите! Элка, понравилось в принципе или что? Честно говоря, меня очень очень сильно пугает перспектива поездки в крым. Особенно вот после таких рассказов. Элка еще мужественно все выдержала. Зато теперь представляет, как это - поехать в Индию :D

Ну дочитайте еще немножко. Там еще одна девушка наступила на те же грабли :)
А если вообще "в итоге", то я жиж делала еще один фотоотчет в другой теме.

El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12968
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:34
Бали репутації: 1192

Re: Гостевой дом "Бриз". Учкуевка. Севастополь. Бизнес по-украински.

Повідомлення номер:#135  Повідомлення ainm cleite » 31 липня 2012, 10:45

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Ну дочитайте еще немножко. Там еще одна девушка наступила на те же грабли :)
А если вообще "в итоге", то я жиж делала еще один фотоотчет в другой теме.

О! В какой? Давайте, давайте, сейчас посмотрю :S

ainm cleite

Аватар користувача
За 7 000 сообщений
 
Повідомлення: 7136
Зареєстрований:
13 березня 2011, 23:53
Бали репутації: 458

Re: Гостевой дом "Бриз". Учкуевка. Севастополь. Бизнес по-украински.

Повідомлення номер:#136  Повідомлення Люблю_его » 31 липня 2012, 10:46

а что качели уже окончились?!сами испугались ребята и покинули нас :pardon:
Никогда не говори дорогие слова дешевым людям.

Люблю_его

Аватар користувача
За 10 000 сообщений
 
Повідомлення: 10128
Зареєстрований:
08 квітня 2011, 19:57
Звідки: Харьков-сити
Бали репутації: 1814

Re: Гостевой дом "Бриз". Учкуевка. Севастополь. Бизнес по-украински.

Повідомлення номер:#137  Повідомлення El_ka » 31 липня 2012, 10:53

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: О! В какой? Давайте, давайте, сейчас посмотрю :S

ВАша лень родилась раньше вас и сейчас сидит за компом Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12968
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:34
Бали репутації: 1192

Re: Гостевой дом "Бриз". Учкуевка. Севастополь. Бизнес по-украински.

Повідомлення номер:#138  Повідомлення ainm cleite » 31 липня 2012, 10:58

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: ВАша лень родилась раньше вас и сейчас сидит за компом Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Та я уже нашел! Совершенно случайно, кстати. Так ее днем с огнем не сыщешь. Кстати, там фото из музея есть, где койки госпиталя стоят. Вот там условия получше для жилья, чем вы в самом начале снимали. Очень приличненько :D

ainm cleite

Аватар користувача
За 7 000 сообщений
 
Повідомлення: 7136
Зареєстрований:
13 березня 2011, 23:53
Бали репутації: 458

Re: Гостевой дом "Бриз". Учкуевка. Севастополь. Бизнес по-украински.

Повідомлення номер:#139  Повідомлення Вика » 31 липня 2012, 11:00

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Та я уже нашел! Совершенно случайно, кстати. Так ее днем с огнем не сыщешь. Кстати, там фото из музея есть, где койки госпиталя стоят. Вот там условия получше для жилья, чем вы в самом начале снимали. Очень приличненько :D

:rofl: :rofl: :rofl:

Вика

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 22455
Зареєстрований:
14 березня 2011, 11:41
Звідки: Харьков, Украина
Бали репутації: 1506

Re: Гостевой дом "Бриз". Учкуевка. Севастополь. Бизнес по-украински.

Повідомлення номер:#140  Повідомлення Dav_poltava » 31 липня 2012, 14:54

Хочу просто предупредить, что пока в названии этой темы есть "Бизнес по-украински", я буду обсуждать здесь, что такое есть "Бизнес по-украински", и чем он отличается от других видов бизнеса, хотя бы и русского.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Тегі теми

Учкуевка, Крым, Бриз, Севастополь

Повернутись до Поехали!