Путешествуем и рассказываем об этом. С фотографиями.

На отдых с маленьким ребёнком


Re: На отдых с маленьким ребёнком

Повідомлення номер:#61  Повідомлення IndyJu » 26 червня 2012, 12:01

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Ага, и холера гуляет вовсю. :jokingly:

Олег, может фатит? А то я поеду билеты сдам! Моя хрупкая нервная система не выдержит ЭТОГО.
Сколько же нужно мудрости, чтобы никогда не терять доброты!
© М. Эбнер-Эшенбах

IndyJu

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9421
Зареєстрований:
28 червня 2011, 18:32
Звідки: местная
Бали репутації: 600

Re: На отдых с маленьким ребёнком

Повідомлення номер:#62  Повідомлення Dav_poltava » 26 червня 2012, 12:03

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Олег, может фатит? А то я поеду билеты сдам!Моя хрупкая нервная система не выдержит ЭТОГО.

Здрасьте! Холера на Азове была, а ты в хорошее место едешь.
Знакомые в Евпатории даже песчаную бурю не заметили, которую в субботу по ТВ показывали. :D

У тебя все плавать умеют, если там шо? :oops: :jokingly:
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107080
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: На отдых с маленьким ребёнком

Повідомлення номер:#63  Повідомлення IndyJu » 26 червня 2012, 12:09

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Здрасьте! Холера на Азове была, а ты в хорошее место едешь.
Знакомые в Евпатории даже песчаную бурю не заметили, которую в субботу по ТВ показывали. :D

У тебя все плавать умеют, если там шо? :oops: :jokingly:

Олеж, а где в Евпатории нормальные пляжи, чтобы не были забитые людьми? Есть такие там вообще? Я слышала, что возле озера Мойнаки неплохой пляж...
Плавать умеют двое из трех (сына еще не) с грехом пополам :D я бы даже сказала полтора :D
Сколько же нужно мудрости, чтобы никогда не терять доброты!
© М. Эбнер-Эшенбах

IndyJu

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9421
Зареєстрований:
28 червня 2011, 18:32
Звідки: местная
Бали репутації: 600

Re: На отдых с маленьким ребёнком

Повідомлення номер:#64  Повідомлення Люблю_его » 26 червня 2012, 12:11

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Олеж, а где в Евпатории нормальные пляжи, чтобы не были забитые людьми? Есть такие там вообще? Я слышала, что возле озера Мойнаки неплохой пляж...

у меня у кумы там на берегу моря гостиница (в Евпатории всмысле)_, вроде пляжи нормасик)))
Никогда не говори дорогие слова дешевым людям.

Люблю_его

Аватар користувача
За 10 000 сообщений
 
Повідомлення: 10128
Зареєстрований:
08 квітня 2011, 19:57
Звідки: Харьков-сити
Бали репутації: 1814

Re: На отдых с маленьким ребёнком

Повідомлення номер:#65  Повідомлення Dav_poltava » 26 червня 2012, 12:12

Ой, мы раз в гости к бабушке поехали в Луганск. Сыну тогда 2,5 было. Супермаркетов не было, воды бутилированной не было. Еще и бабушка закормила ребенка всяким. Памперсов тоже не было. Хорошо, что горшок с собой был, в поезде. И в автобусе. И вообще... :hahaha:
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107080
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: На отдых с маленьким ребёнком

Повідомлення номер:#66  Повідомлення Вика » 26 червня 2012, 12:17

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: у меня у кумы там на берегу моря гостиница (в Евпатории всмысле)_, вроде пляжи нормасик)))

Пляжи классные. Только в самой Евпатории людей дофига. Нужно ехать куда-нибудь на окраину или ближайший посёлок. Вот фото прошлогоднее с пирса Евпатории:
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Вика

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 22455
Зареєстрований:
14 березня 2011, 11:41
Звідки: Харьков, Украина
Бали репутації: 1506

Re: На отдых с маленьким ребёнком

Повідомлення номер:#67  Повідомлення Dav_poltava » 26 червня 2012, 12:18

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Олеж, а где в Евпатории нормальные пляжи, чтобы не были забитые людьми? Есть такие там вообще? Я слышала, что возле озера Мойнаки неплохой пляж...
Плавать умеют двое из трех (сына еще не) с грехом пополам :D я бы даже сказала полтора :D


Озеро Мойнаки - это лиман. Через него можно выйти на санаторные пляжи. Платные, но немного. По-моему, 2грн. с человека. Людьми не забитые.
Есть еще горпляж, по набережной. Там чуть похуже с местом.
Или можно ехать на Новый пляж (маршрутка, электричка). Там цивилизации и удобств меньше , пляж более грязный, дикий. Много берега там закрыли под платные пляжи.
Вот фотка с лимана.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107080
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: На отдых с маленьким ребёнком

Повідомлення номер:#68  Повідомлення Dav_poltava » 26 червня 2012, 12:21

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Пляжи классные. Только в самой Евпатории людей дофига. Нужно ехать куда-нибудь на окраину или ближайший посёлок. Вот фото прошлогоднее с пирса Евпатории:

Это горпляж, возле парка Фрунзе. Трамвайчиком от гортеатра можно доехать до санаторных пляжей.
Но опять же, с ребенком на весь день - это тяжело, "писи-каки-спатки-исты". :hang:
И солнце!!! Беречься первые дни, вообще не загорать.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107080
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: На отдых с маленьким ребёнком

Повідомлення номер:#69  Повідомлення Renata » 26 червня 2012, 13:14

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Олеж, а где в Евпатории нормальные пляжи, чтобы не были забитые людьми? Есть такие там вообще? Я слышала, что возле озера Мойнаки неплохой пляж...
Плавать умеют двое из трех (сына еще не) с грехом пополам :D я бы даже сказала полтора :D

я могу рассказать - если будете снимать квартиру, поговорите с хозяйкой, обычно у них есть знакомые, которые могут достать пропуск на какой нибудь санаторный пляж, санаториев там очень много, они тянутся по побережью вдоль между морем и городом вплоть до Мойнак. Зайти за деньги на пляж можно только там где Майнаки, пляжи там отличнейшие, но до Майнак далеко идти даже от остановки трамвая, надо ехать на маршрутке.
Плаче боєць, шеврон на камуфляжі, Скільки сердець спинили кулі вражі
На сході дракон готується помститись Давній закон: рубай, аби зігрітись.

Renata

Аватар користувача
За 26 000 сообщений
 
Повідомлення: 26426
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 2021
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: На отдых с маленьким ребёнком

Повідомлення номер:#70  Повідомлення El_ka » 26 червня 2012, 15:16

Если этой на фотке много людей, то по настоящему много вы просто не видели :D
Скадовск - вот где жесть! Мало того, что туда добираться два дня лесом три дня полем - поезд дурацкий едет 15 часов до Херсона, а потом еще 2 часа автобусом. Море - все в медузах. Реально медуз столько, что плавать анриал - можно зайти, постоять, попрыгать. Плюс водоросли в нереальных количествах! Есть места где зайти в воду вообще невозможно из-за водорослей, а есть - где их поменьше.
И народа там раза в два побольше, чем на этой фотке. За счет водорослей там очень полезная йодированная вода. Ну и цены как в Евпатории или ниже.
Мы туда съездили один раз, когда малому было 2 годика - все прошло отлично, чуть сопельки у малого текли, а так - без проблем. Но я соблюдала все правила безопасности: в первый день мы просто гуляли. На второй пошли на пляж, но не купались (я про малого). Окунули его только на третий день. Первые дни мы в 10 уже уходили с пляжа, потом - в 11, но не позже! Ну и, ессно, не покупали никакой сомнительной хрени.

El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12968
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:34
Бали репутації: 1192

Re: На отдых с маленьким ребёнком

Повідомлення номер:#71  Повідомлення donna godrich » 26 червня 2012, 15:52

Холера была не на Азове, Холера была в телевизоре :D
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22851
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 16:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814

Re: На отдых с маленьким ребёнком

Повідомлення номер:#72  Повідомлення Dav_poltava » 26 червня 2012, 16:07

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Холера была не на Азове, Холера была в телевизоре :D

Холера в телевизоре - Холера Ясна. :D
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107080
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: На отдых с маленьким ребёнком

Повідомлення номер:#73  Повідомлення Златовласка » 26 червня 2012, 18:06

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Олег, может фатит? А то я поеду билеты сдам! Моя хрупкая нервная система не выдержит ЭТОГО.

Просто приготовься, что будет НЕ ТАКОЙ отдых. Когда ты этим проникнешься в полной мере, то можешь ехать.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Принимаю поздравления :)

Повідомлення номер:#74  Повідомлення Booker » 26 червня 2012, 18:56

Мы с женой в своё время ездили на море, когда она на седьмом месяце была. Ничего страшного.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74225
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Принимаю поздравления :)

Повідомлення номер:#75  Повідомлення Dav_poltava » 26 червня 2012, 19:02

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Мы с женой в своё время ездили на море, когда она на седьмом месяце была. Ничего страшного.

Я бы такие советы давать поостерегся. Это хорошо, что "ничего страшного". Но "нафик нужно".
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107080
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Принимаю поздравления :)

Повідомлення номер:#76  Повідомлення Booker » 26 червня 2012, 19:04

Беременность не болезнь. Нужно вести обычный активный образ жизни с небольшими предосторожностями.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74225
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Принимаю поздравления :)

Повідомлення номер:#77  Повідомлення Dav_poltava » 26 червня 2012, 19:09

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Беременность не болезнь. Нужно вести обычный активный образ жизни с небольшими предосторожностями.

Вот-вот, обычный режим жизни. Лучше без смены климатов и стрессовых ситуаций. Это предосторожности такие.
Я просто бывал в евпаторийском роддоме летом, когда жена там на сохранении лежала. Удивлялся "человекам".
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107080
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Принимаю поздравления :)

Повідомлення номер:#78  Повідомлення Златовласка » 26 червня 2012, 19:11

Мы в Миргород ездили, жутко жалели, что в Турцию не слетали.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Принимаю поздравления :)

Повідомлення номер:#79  Повідомлення Dav_poltava » 26 червня 2012, 19:11

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Мы в Миргород ездили, жутко жалели, что в Турцию не слетали.

Так больше в Турцию и не попали, да? :cry:
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107080
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Принимаю поздравления :)

Повідомлення номер:#80  Повідомлення Люблю_его » 26 червня 2012, 19:13

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Вот-вот, обычный режим жизни. Лучше без смены климатов и стрессовых ситуаций. Это предосторожности такие.
Я просто бывал в евпаторийском роддоме летом, когда жена там на сохранении лежала. Удивлялся "человекам".

вот и я побоялась ехать в Голландию на 3 месяца, когда срок был беременности 3 месяца, и не ошиблась, месяце на пятом стала жутко отекать.......
Никогда не говори дорогие слова дешевым людям.

Люблю_его

Аватар користувача
За 10 000 сообщений
 
Повідомлення: 10128
Зареєстрований:
08 квітня 2011, 19:57
Звідки: Харьков-сити
Бали репутації: 1814

Розділ Статистика

Повернутись до Поехали!