Путешествуем и рассказываем об этом. С фотографиями.

Про море

Re: Отдых 2012. Кто куда?

Номер сообщения:#361  Сообщение Galochka » 16 май 2012, 17:13

вот и у меня сомнения, но если бомжей выпрут из Донецка, куда они подадутся? по идее в другие города Донецкой области, в т.ч. и прибрежные.
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

За 19 000 сообщений

Баллы репутации: 1583

Номер сообщения:#362  Сообщение Йолка » 16 май 2012, 17:26

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: вот и у меня сомнения, но если бомжей выпрут из Донецка, куда они подадутся? по идее в другие города Донецкой области, в т.ч. и прибрежные.

Ну Арбатка далековато.
Если это правда, то оправят их в Мелекино, Ялту, Урзуф и т.д.

Йолка

За 36 000 сообщений
Модератор-хулиганка

Баллы репутации: 2548

Номер сообщения:#363  Сообщение fluke » 02 июн 2012, 23:24

Планы у нас изменились, едем не на Западную Украину, а в Крым

Предварительно хочу под Евпаторию - была когда-то в Мирном, мне понравилось, пляж песчаный, море чистое, людей не сильно много. Благодаря Казантипу очень много всяких мини-пансионатов, коттеджей и прочей инфраструктуры
Может, кто-то там был с детьми (под Евпаторией), что можете посоветовать?

И по ценам сориентируйте плиз, номер с двуспальной кроватью (младшая с нами еще спит) + еще одно спальное место (кровать или диван для старшей) с кондиционером и холодильником без питания за 500грн в июле в Поповке - это нормально сейчас для Крыма или дорого?

С детьми (3,5г и 2г примерно) на море мы еще не были, насколько востребована будет детская площадка с горкой-качелькой-песочницей и детская комната в самом пансионате?
http://dadaboo.bunddler.com/web - форма для заказа

fluke

За 5 000 сообщений

Баллы репутации: 466
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Номер сообщения:#364  Сообщение Galochka » 02 июн 2012, 23:28

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Планы у нас изменились, едем не на Западную Украину, а в Крым

Предварительно хочу под Евпаторию - была когда-то в Мирном, мне понравилось, пляж песчаный, море чистое, людей не сильно много. Благодаря Казантипу очень много всяких мини-пансионатов, коттеджей и прочей инфраструктуры

И по ценам сориентируйте плиз, номер с двуспальной кроватью (младшая с нами еще спит) + еще одно спальное место (кровать или диван для старшей) с кондиционером и холодильником без питания за 500грн в июле в Поповке - это нормально сейчас для Крыма или дорого?

С детьми (3,5г и 2г примерно) на море мы еще не были, насколько востребована будет детская площадка с горкой-качелькой-песочницей и детская комната в самом пансионате?
два года назад платила за подобный номер в Новофедоровке (это под Саками) что-то порядка 400 грн в сутки, правда без доп. спального места

Galochka

За 19 000 сообщений

Номер сообщения:#365  Сообщение fluke » 02 июн 2012, 23:33

и еще, как думаете, лучше выбрать гостиницу в 20 метрах от моря, но без развлечений для детей, или в 500-700 метрах, но с хорошей площадкой и оборудованной игровой комнатой с аниматорами?

fluke

За 5 000 сообщений

Номер сообщения:#366  Сообщение IndyJu » 02 июн 2012, 23:36

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Планы у нас изменились, едем не на Западную Украину, а в Крым

Можно найти значительно дешевле. Тоже к Поповке присматриваюсь на 2 половину июля..
есть варианты 300 грн за номер 2 местный проживание и завтрак, есть плата за номер 50-100 с человека. Кстати, дети до 3 лет размещаются бесплатно, если без доп. места.
Была там когда-то 1 день проездом у знакомых. Пляж отличный, песчаный, вода чистая. Как в раю.

Вот хороший сайт , реальные предложение от владельцев жилья по всему Крыму ( и не только) Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту
Сколько же нужно мудрости, чтобы никогда не терять доброты!
© М. Эбнер-Эшенбах

IndyJu

За 10 000 сообщений

Баллы репутации: 600

Номер сообщения:#367  Сообщение fluke » 02 июн 2012, 23:39

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Можно найти значительно дешевле. Тоже к Поповке присматриваюсь на 2 половину июля..
есть варианты 300 грн за номер 2 местный проживание и завтрак, есть плата за номер 50-100 с человека. Кстати, дети до 3 лет размещаются бесплатно, если без доп. места.
Была там когда-то 1 день проездом у знакомых. Пляж отличный, песчаный, вода чистая. Как в раю.

делитесь вариантами :write: мне на первую половину июля, так что я не конкурент)))

fluke

За 5 000 сообщений

Номер сообщения:#368  Сообщение IndyJu » 02 июн 2012, 23:41

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: делитесь вариантами :write: мне на первую половину июля, так что я не конкурент)))

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту

и еще подкину щас.
© М. Эбнер-Эшенбах

IndyJu

За 10 000 сообщений

Номер сообщения:#369  Сообщение fluke » 02 июн 2012, 23:42

из того что я нашла самого недорогого и по условиям вроде ничего (но далековато от моря):
Парк-пансионат "МНБ"
примерно 360грн
до моря 700м
номер 21м2
на территории есть зелень и детская площадка
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту

fluke

За 5 000 сообщений

Номер сообщения:#370  Сообщение fluke » 02 июн 2012, 23:43

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту

и еще подкину щас.

так мы выбираем между Ковчегом и Парусом)))

fluke

За 5 000 сообщений

Номер сообщения:#371  Сообщение IndyJu » 02 июн 2012, 23:44

© М. Эбнер-Эшенбах

IndyJu

За 10 000 сообщений

Номер сообщения:#372  Сообщение Galochka » 02 июн 2012, 23:49

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: http://www.rest-ua.com/apartments?filter4=1549&filter1=UA96552&price_from=&price_to=200&currency=UAH&filter2=**ALL**
тут на страничке несколько предложений вплоть до 50 грн с человека
если не смотреть в реале, то за такую цену это может вполне оказаться клоповником в сарае.
я не стала бы гнаться за мега-дешевым отдыхом, это как правило ничем хорошим не сулит.
но и отваливать по 100 баксов в сутки тоже не имеет смысла

Galochka

За 19 000 сообщений

Номер сообщения:#373  Сообщение Galochka » 02 июн 2012, 23:50

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: и еще, как думаете, лучше выбрать гостиницу в 20 метрах от моря, но без развлечений для детей, или в 500-700 метрах, но с хорошей площадкой и оборудованной игровой комнатой с аниматорами?
конечно ту, что подальше.
тусня на пляже может не прекращаться и всю ночь

Galochka

За 19 000 сообщений

Номер сообщения:#374  Сообщение IndyJu » 02 июн 2012, 23:55

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: если не смотреть в реале, то за такую цену это может вполне оказаться клоповником в сарае.
я не стала бы гнаться за мега-дешевым отдыхом, это как правило ничем хорошим не сулит.
но и отваливать по 100 баксов в сутки тоже не имеет смысла

Ну я тоже в сарае отдыхать желания не имею.
В принципе, в самих объявлениях указывают уровень комфортности и прилагают фото, так что общее впечатление о том, куда едешь, сложить можно вполне. Другое дело, что за примерно одинаковые номера у разных владельцев цены очень варьируются....поэтому надо смотреть-выбирать.
Я вот предпочитаю заранее забронировать, потому что не хотела бы приехать с детем и мыкаться в поисках жилья, натыкаясь на ответы "все занято и забронировано".И в результате вьехать в не самый подходящий номер, оказавшейся все же свободным. Это экстрим для меня.
© М. Эбнер-Эшенбах

IndyJu

За 10 000 сообщений

Номер сообщения:#375  Сообщение fluke » 02 июн 2012, 23:56

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: конечно ту, что подальше.
тусня на пляже может не прекращаться и всю ночь

Да там глушь та еще))) и Казантип позже (ох там и цены в этот период)
Мы тоже склоняемся к той, что подальше (Ковчег по ссылке IndyJu), из того что нашли. Нужно еще узнать, не забронированы ли нужные номера на желаемые даты
Ну и еще и-нет прочесываю, может, откопаю какие-нибудь интересные варианты. Изначально муж хотел прям на берегу. Но нужны развлечения для детей и чтобы было их чем занять, если вдруг погода плохой будет. Как там с прогнозами погоды, кстати?

fluke

За 5 000 сообщений

Номер сообщения:#376  Сообщение fluke » 02 июн 2012, 23:59

вот, кстати, на Парус (частный пансионат, не путать с соседней базой отдыха) ссылка, 20 метров до моря :claping: но нет развлечений для детей :L

fluke

За 5 000 сообщений

Номер сообщения:#377  Сообщение IndyJu » 03 июн 2012, 00:00

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: вот, кстати, на Парус (частный пансионат, не путать с соседней базой отдыха) ссылка, 20 метров до моря :claping: но нет развлечений для детей :L

вот еще Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту, цена не указана, но детская площадка.
И вот Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту

А я наоборот, хочу ближе к морю.
© М. Эбнер-Эшенбах

IndyJu

За 10 000 сообщений

Номер сообщения:#378  Сообщение Златовласка » 03 июн 2012, 00:14

Хорошее и дешевое бронируют заранее. Потом мест не будет.

Златовласка

За 32 000 сообщений

Баллы репутации: 2337
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#379  Сообщение fluke » 03 июн 2012, 00:21

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Хорошее и дешевое бронируют заранее. Потом мест не будет.

да то понятно, что раньше нужно было думать
радует, что вся Поповка - это сплошные базы отдыха/пансионаты/коттеджи, т.е. хоть где-то из выбранных вариантов места будут
я себе на вторник обзвон этих гостиниц уже запланировала

fluke

За 5 000 сообщений

Номер сообщения:#380  Сообщение IndyJu » 03 июн 2012, 00:22

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: да то понятно, что раньше нужно было думать
радует, что вся Поповка - это сплошные базы отдыха/пансионаты/коттеджи, т.е. хоть где-то из выбранных вариантов места будут

так у меня паника - а вдруг на конец июля уже все забронировали :AKL
© М. Эбнер-Эшенбах

IndyJu

За 10 000 сообщений

Раздел Статистика

Вернуться в Поехали!