Путешествуем и рассказываем об этом. С фотографиями.

Про море

Re: Та дайте я скажу!-5

Номер сообщения:#21  Сообщение Вика » 08 фев 2012, 11:28

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: а детям?
мне тоже караоке не надо, когда мы были лунапарк (или как оно там называется) уже не работал, племяшке скучно было.

А моим лет до восьми вообще всё-равно было - есть развлекухи или нет. Им море подавай, и побольше. :D

Вика

За 25 000 сообщений
Мемориальный

Баллы репутации: 1506

Номер сообщения:#22  Сообщение Йолка » 08 фев 2012, 11:29

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: А моим лет до восьми вообще всё-равно было - есть развлекухи или нет. Им море подавай, и побольше. :D

ну тут по детям надо смотреть.
Если тихий отдых, то да самое оно. если дети шило в попе и им горки подавай, то такого нет там.

Йолка

За 35 000 сообщений
Модератор-хулиганка

Баллы репутации: 2490

Номер сообщения:#23  Сообщение Indie » 08 фев 2012, 11:41

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: а детям?
мне тоже караоке не надо, когда мы были лунапарк (или как оно там называется) уже не работал, племяшке скучно было.

Мы когда были, лунапарк был, но у нас ребенок - прыгающая амфибия, ей кроме моря и батута ничего не надо для счастья. Хотя в принципе - ну какие на наших курортах особые развлекухи для детей?

Indie

За 16 000 сообщений

Баллы репутации: 1333
Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Номер сообщения:#24  Сообщение Indie » 08 фев 2012, 11:44

Нас друзья зовут на Тарханкут, тоже, говорят, классное место, но сама не была, так что только по отзывам. Но тудой лучше ехать с палатками, а учитывая мою лень и привычку спать в кровати, я не готова полотпуска мудохаться с готовкой каши с тушенкой на примусе)))

Indie

За 16 000 сообщений

Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Номер сообщения:#25  Сообщение El_ka » 08 фев 2012, 11:54

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Нас друзья зовут на Тарханкут, тоже, говорят, классное место, но сама не была, так что только по отзывам. Но тудой лучше ехать с палатками, а учитывая мою лень и привычку спать в кровати, я не готова полотпуска мудохаться с готовкой каши с тушенкой на примусе)))

На сколько я знаю, там степь да степь кругом - не очень весело... Туда ездят с палатками и чтоб понырять.

El_ka

За 13 000 сообщений

Баллы репутации: 1192

Номер сообщения:#26  Сообщение El_ka » 08 фев 2012, 11:55

Я сама уже озадачилась, куда папу с ребенком отправить... Чтоб с кормежкой обязательно.

El_ka

За 13 000 сообщений

Номер сообщения:#27  Сообщение ainm cleite » 08 фев 2012, 12:07

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Я сама уже озадачилась, куда папу с ребенком отправить... Чтоб с кормежкой обязательно.

Зачем? В Черногорию отправьте. В Харькове сели, в Харьков прилетели обратно. Красота.

ainm cleite

За 7 000 сообщений

Баллы репутации: 458

Номер сообщения:#28  Сообщение Йолка » 08 фев 2012, 12:13

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Зачем?

Как это зачем? А кто папу с ребенком кормить будет?
Самим готовить? Та ну, не смешите.

Йолка

За 35 000 сообщений
Модератор-хулиганка

Номер сообщения:#29  Сообщение El_ka » 08 фев 2012, 12:16

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Как это зачем? А кто папу с ребенком кормить будет?

И вариант кафе мне тоже не очень нравится... Мало ли, что за кафе и как там готовят.
Черногория - как отдых папы с ребенком, ИМХО, нерационально... Туда классно ехать, брать напрокат машину и смотреть красОты. А тратить такую кучу денег, чтоб поваляться на пляже - :?

El_ka

За 13 000 сообщений

Номер сообщения:#30  Сообщение Indie » 08 фев 2012, 12:19

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Я сама уже озадачилась, куда папу с ребенком отправить... Чтоб с кормежкой обязательно.

А че только папу с ребенком, сама отдыхать не будешь, штоле? Езжайте все вместе, да хоть в ту же Турцию, только летом, когда тепло.

Indie

За 16 000 сообщений

Номер сообщения:#31  Сообщение ainm cleite » 08 фев 2012, 12:19

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Как это зачем? А кто папу с ребенком кормить будет?

Самим покупать. Это 2 большие разницы. Так ты платишь Х12+...+ХN грн. за еду, которую как, какую и когда тебе давать будешь решать не ты. А так ты платишь А+В+С+...+Z грн. за то, что ты будешь есть когда, что и в каком количестве сам захочешь. Есть разница?

ainm cleite

За 7 000 сообщений

Номер сообщения:#32  Сообщение ainm cleite » 08 фев 2012, 12:20

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: И вариант кафе мне тоже не очень нравится... Мало ли, что за кафе и как там готовят.
Черногория - как отдых папы с ребенком, ИМХО, нерационально... Туда классно ехать, брать напрокат машину и смотреть красОты. А тратить такую кучу денег, чтоб поваляться на пляже - :?

В Крыму дешевле?

ainm cleite

За 7 000 сообщений

Номер сообщения:#33  Сообщение Йолка » 08 фев 2012, 12:22

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Самим покупать. Это 2 большие разницы. Так ты платишь Х12+...+ХN грн. за еду, которую как, какую и когда тебе давать будешь решать не ты. А так ты платишь А+В+С+...+Z грн. за то, что ты будешь есть когда, что и в каком количестве сам захочешь. Есть разница?

Вам же в отелях не один супик предлагают с салатиком, а выбор большой. Бери что хочешь и в любом количестве. И уже все оплачено. Чем каждый день думать где питаться.

Йолка

За 35 000 сообщений
Модератор-хулиганка

Номер сообщения:#34  Сообщение ainm cleite » 08 фев 2012, 12:25

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Вам же в отелях не один супик предлагают с салатиком, а выбор большой. Бери что хочешь и в любом количестве. И уже все оплачено. Чем каждый день думать где питаться.

А, Вы про шведский стол? Ну тогда, да, согласен. Правда минус привязки ко времени остается. Хотя как согласен, сам я на такое не соглашусь никогда, но допускаю, что другим это удобнее.

ainm cleite

За 7 000 сообщений

Номер сообщения:#35  Сообщение El_ka » 08 фев 2012, 12:28

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: А че только папу с ребенком, сама отдыхать не будешь, штоле? Езжайте все вместе, да хоть в ту же Турцию, только летом, когда тепло.

Та для меня ж все равно отдыха полноценного не получится. Так какая разница, где не отдыхать - дома или в Турции? Я уже прикидывала, что я лучше всего отдохну вдвоем с мелким, когда не будет обоих старшеньких :) Да и такого малого мне стремно вывозить за пределы наших харьковских широт.

El_ka

За 13 000 сообщений

Номер сообщения:#36  Сообщение Йолка » 08 фев 2012, 12:29

Привязка ко времени не такая и большая. На завтрак 2,5 часа было, обед - 2 часа, на ужин 3 часа давалось.
Каждый успевал поесть в удобное время.

Йолка

За 35 000 сообщений
Модератор-хулиганка

Номер сообщения:#37  Сообщение El_ka » 08 фев 2012, 12:29

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: В Крыму дешевле?

Конечно же! Если не ЮБК, еще и как дешевле.

El_ka

За 13 000 сообщений

Номер сообщения:#38  Сообщение Риорита » 08 фев 2012, 12:33

Я бы вам посоветовала отель, в котором мы зимой были, Порто марэ. Но летом он, как Турция, точно. По цене, разумеется. В нем очень хорошая детская анимация, дочка в восторге была. Нам такого добра и даром не нать, поэтому мы брали малыша и ездили сами, а дочку могли на полдня оставить с чистым сердцем.
Бога нет, но он существует (с)

Риорита

За 52 000 сообщений

Баллы репутации: 4579
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#39  Сообщение Вика » 08 фев 2012, 12:34

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Та для меня ж все равно отдыха полноценного не получится. Так какая разница, где не отдыхать - дома или в Турции? Я уже прикидывала, что я лучше всего отдохну вдвоем с мелким, когда не будет обоих старшеньких :) Да и такого малого мне стремно вывозить за пределы наших харьковских широт.

Вот это точно подметила. :D

Вика

За 25 000 сообщений
Мемориальный

Баллы репутации: 1506

Номер сообщения:#40  Сообщение Peppy » 08 фев 2012, 12:36

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Та для меня ж все равно отдыха полноценного не получится. Так какая разница, где не отдыхать - дома или в Турции? Я уже прикидывала, что я лучше всего отдохну вдвоем с мелким, когда не будет обоих старшеньких :) Да и такого малого мне стремно вывозить за пределы наших харьковских широт.

Езжайте всей семьёй на Старый Салтов база "Огонёк". И питание и сосновый лес и рядом с городом и пляж хороший и детей много.

Peppy

За 39 000 сообщений
Sorting-модератор

Баллы репутации: 3800

Раздел Статистика

Вернуться в Поехали!