Путешествуем и рассказываем об этом. С фотографиями.

Про море


Про море

Повідомлення номер:#1  Повідомлення Златовласка » 08 лютого 2012, 10:24

А где у нас тема про море?

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Та дайте я скажу!-5

Повідомлення номер:#2  Повідомлення Йолка » 08 лютого 2012, 10:28

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А где у нас тема про море?

В отпуск едете уже?

Йолка

Аватар користувача
За 42 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 42799
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:15
Бали репутації: 3252

Re: Та дайте я скажу!-5

Повідомлення номер:#3  Повідомлення Йолка » 08 лютого 2012, 10:29


Йолка

Аватар користувача
За 42 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 42799
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:15
Бали репутації: 3252

Re: Та дайте я скажу!-5

Повідомлення номер:#4  Повідомлення Златовласка » 08 лютого 2012, 10:38

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: В отпуск едете уже?

не, не едем. Но планируем. Поскольку из-за Евра у мужа дай Бог во второй половине июля получить отпуск, а у сына каникулы с 25 мая по 1 сентября :N , все надо продумывать заранее. И лагерь, и отпуск. Но того, что я хочу, пока не увидела. Нужно место, ОЧЕНЬ тихое, ОБЯЗАТЕЛЬНО чистое, но с детскими развлекухами, обязательно детским пляжем (песок). Крым (не ЮБК) либо Азов. Можно домик , но обязательно с хорошим ремонтом и кондером. Ну и цена не запредельная желательно. Ехать возможно будем двумя семьями.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Та дайте я скажу!-5

Повідомлення номер:#5  Повідомлення Peppy » 08 лютого 2012, 10:40

Ой, давайте про отпуск помечтаем уже. Какая хорошая тема в такую погоду :)
Почему не ЮБК?

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: Та дайте я скажу!-5

Повідомлення номер:#6  Повідомлення Indie » 08 лютого 2012, 10:50

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: не, не едем. Но планируем. Поскольку из-за Евра у мужа дай Бог во второй половине июля получить отпуск, а у сына каникулы с 25 мая по 1 сентября :N , все надо продумывать заранее. И лагерь, и отпуск. Но того, что я хочу, пока не увидела. Нужно место, ОЧЕНЬ тихое, ОБЯЗАТЕЛЬНО чистое, но с детскими развлекухами, обязательно детским пляжем (песок). Крым (не ЮБК) либо Азов. Можно домик , но обязательно с хорошим ремонтом и кондером. Ну и цена не запредельная желательно. Ехать возможно будем двумя семьями.


Езжайте на Белосарайку. Мы в прошлом году были, когда была типа холера :D
Понятное дело, что никакой холеры там не было, но из плюсов - там дачи всей донецкой буржуазии, но пляжи открытые, бесплатные и вполне чистые. Разницы по ценам на продукты и кафешки с Харьковом - не заметила, что-то даже дешевле. Домиков, мини-отельчиков на любой вкус и кошелек - полно, есть даже практически на берегу. Уже не помню, почем мы платили, но что-то то ли 100, то ли 120 грн за номер с удобствами. Фоток я не делала, но вполне прилично, хотя в номере не убирают : ( Единственное - кухня была общая, но мы там не готовили, поэтому неважно. И море без ракушек, пляж песочный, море не по колено. В сезон бывают какие-то лунапарки, батуты, но мы выбирали место подальше от всего этого счастья, и потише.
В общем, если Азов - то туда.

А мы собирались весной в Ебипет, но блин, эти муслимы там опять воюют, гады. Настолько, что даже МИД не рекомендует украинцам туда ехать. Засада.

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Re: Та дайте я скажу!-5

Повідомлення номер:#7  Повідомлення Волна » 08 лютого 2012, 10:57

У меня отец тоже уже прыгает на тему "Как я (ну, в смысле- он) проведу лето" :hahaha: Хочет в район Коктебеля поехать. Думаю, отправим его, маму и дочку. А сами с мужем отдохнём дома :O Красота.
"Потому что если ничего не говорить, то никого не расстроишь. Это знают все почти восьмилетние дети"(с)

Волна

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20705
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:40
Бали репутації: 2800
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Та дайте я скажу!-5

Повідомлення номер:#8  Повідомлення Renata » 08 лютого 2012, 10:57

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: В отпуск едете уже?

Да Да Да!!! Я уже купила тур, едем в конце апреля!!!! УРА товарищи!
Плаче боєць, шеврон на камуфляжі, Скільки сердець спинили кулі вражі
На сході дракон готується помститись Давній закон: рубай, аби зігрітись.

Renata

Аватар користувача
За 26 000 сообщений
 
Повідомлення: 26426
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 2021
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Та дайте я скажу!-5

Повідомлення номер:#9  Повідомлення Йолка » 08 лютого 2012, 11:01

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Да Да Да!!! Я уже купила тур, едем в конце апреля!!!! УРА товарищи!

А куда?
Как классно, народ уже собирается отдыхать.

Йолка

Аватар користувача
За 42 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 42799
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:15
Бали репутації: 3252

Re: Та дайте я скажу!-5

Повідомлення номер:#10  Повідомлення Renata » 08 лютого 2012, 11:02

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А куда?
Как классно, народ уже собирается отдыхать.

В Турцию. Решили попробовать таки весенний отдых :).
Плаче боєць, шеврон на камуфляжі, Скільки сердець спинили кулі вражі
На сході дракон готується помститись Давній закон: рубай, аби зігрітись.

Renata

Аватар користувача
За 26 000 сообщений
 
Повідомлення: 26426
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 2021
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Та дайте я скажу!-5

Повідомлення номер:#11  Повідомлення Златовласка » 08 лютого 2012, 11:05

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Езжайте на Белосарайку. Мы в прошлом году были, когда была типа холера :D
Понятное дело, что никакой холеры там не было, но из плюсов - там дачи всей донецкой буржуазии, но пляжи открытые, бесплатные и вполне чистые. Разницы по ценам на продукты и кафешки с Харьковом - не заметила, что-то даже дешевле. Домиков, мини-отельчиков на любой вкус и кошелек - полно, есть даже практически на берегу. Уже не помню, почем мы платили, но что-то то ли 100, то ли 120 грн за номер с удобствами. Фоток я не делала, но вполне прилично, хотя в номере не убирают : ( Единственное - кухня была общая, но мы там не готовили, поэтому неважно. И море без ракушек, пляж песочный, море не по колено. В сезон бывают какие-то лунапарки, батуты, но мы выбирали место подальше от всего этого счастья, и потише.
В общем, если Азов - то туда.

А мы собирались весной в Ебипет, но блин, эти муслимы там опять воюют, гады. Настолько, что даже МИД не рекомендует украинцам туда ехать. Засада.

а есть телефончики какие-то? контакты? мы ж с детьми, нам надо так, чтоб не искать, а по возможности даже с трансфером.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Та дайте я скажу!-5

Повідомлення номер:#12  Повідомлення Вика » 08 лютого 2012, 11:06

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: не, не едем. Но планируем. Поскольку из-за Евра у мужа дай Бог во второй половине июля получить отпуск, а у сына каникулы с 25 мая по 1 сентября :N , все надо продумывать заранее. И лагерь, и отпуск. Но того, что я хочу, пока не увидела. Нужно место, ОЧЕНЬ тихое, ОБЯЗАТЕЛЬНО чистое, но с детскими развлекухами, обязательно детским пляжем (песок). Крым (не ЮБК) либо Азов. Можно домик , но обязательно с хорошим ремонтом и кондером. Ну и цена не запредельная желательно. Ехать возможно будем двумя семьями.

Рекомендую глянуть тут, если решите на Азов. Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину Мы там были 3 года назад. Очень тихое, уютное место в конце Федотовой косы, развлекухи есть и там, но для детей в основном, проехаться до Кирилловки раз плюнуть, а там уже чего только нет. Громко бывает только от детского лагеря неподалёку, когда там вечером проводят всякие мероприятия. Пляж чистый, людей немного всегда. Территория ухоженная, кухня хорошая, мы там обедали и завтракали. Есть кухня, в которой можно самим готовить. Очень мне понравилась горячая выпечка - вечером заказали, утром забрали прям горячими. Цены разные в зависимости от удобств. Но бронировать нужно уже сейчас, поскольку в апреле-мае уже всё забито в основном. Там кстати удобная сетка бронирования есть. И всё, что на сайте написано - не враньё, так оно и есть. :)

Вика

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 22455
Зареєстрований:
14 березня 2011, 11:41
Звідки: Харьков, Украина
Бали репутації: 1506

Re: Та дайте я скажу!-5

Повідомлення номер:#13  Повідомлення Indie » 08 лютого 2012, 11:10

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: а есть телефончики какие-то? контакты? мы ж с детьми, нам надо так, чтоб не искать, а по возможности даже с трансфером.


Тортилла, какой трансфер, там таких слов никто не знает :D
Мы туда машиной ездили, проезжаешь Ялту, и через пару километров - Белосарайская Коса. Контактов не брала, т.к. проще туда приехать и по месту чего-то найти на свой вкус и кошелек - никакой записи с февраля там нет и в помине. Но место классное. И довольно чистое, как для Азова.

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Re: Та дайте я скажу!-5

Повідомлення номер:#14  Повідомлення Вика » 08 лютого 2012, 11:14

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Тортилла, какой трансфер, там таких слов никто не знает :D
Мы туда машиной ездили, проезжаешь Ялту, и через пару километров - Белосарайская Коса. Контактов не брала, т.к. проще туда приехать и по месту чего-то найти на свой вкус и кошелек - никакой записи с февраля там нет и в помине. Но место классное. И довольно чистое, как для Азова.

Да, я про Белосарайку тоже слышала, что там хорошо и чисто, но сама не была. Соседка была, рассказывала.

Вика

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 22455
Зареєстрований:
14 березня 2011, 11:41
Звідки: Харьков, Украина
Бали репутації: 1506

Re: Та дайте я скажу!-5

Повідомлення номер:#15  Повідомлення Йолка » 08 лютого 2012, 11:17

Мы тоже были на Белосарайке. Давно правда.
Чисто, пляж пустой, море хорошее, но скучно, развлечений нет.

Йолка

Аватар користувача
За 42 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 42799
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:15
Бали репутації: 3252

Re: Та дайте я скажу!-5

Повідомлення номер:#16  Повідомлення Вика » 08 лютого 2012, 11:19

Щас Елену глянула, цены немного выросли, но вот по люксам уже с конца июля бронь появилась. Так что я была права - заказывать нужно уже сейчас.

Вика

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 22455
Зареєстрований:
14 березня 2011, 11:41
Звідки: Харьков, Украина
Бали репутації: 1506

Re: Та дайте я скажу!-5

Повідомлення номер:#17  Повідомлення Indie » 08 лютого 2012, 11:21

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Да, я про Белосарайку тоже слышала, что там хорошо и чисто, но сама не была. Соседка была, рассказывала.


Да я, как бывший местный абориген, в детстве там часто бывала, но от того, что там было при Союзе - почти ничего не осталось. В прошлом году случайно туда заехали - в целом понравилось, хотя и штормило три дня. Там весь берег в нереальных дачах илиты, которая туда приезжает раз в год, поэтому, наверное, и почище, чем везде, да и народу поменьше.

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Re: Та дайте я скажу!-5

Повідомлення номер:#18  Повідомлення Indie » 08 лютого 2012, 11:22

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Мы тоже были на Белосарайке. Давно правда.
Чисто, пляж пустой, море хорошее, но скучно, развлечений нет.

Вот честно для меня для полежать на море - это самое оно. Чтоб не было быдлокараоке на каждом углу, и тишина..... :hahaha:

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Re: Та дайте я скажу!-5

Повідомлення номер:#19  Повідомлення Йолка » 08 лютого 2012, 11:25

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Вот честно для меня для полежать на море - это самое оно. Чтоб не было быдлокараоке на каждом углу, и тишина..... :hahaha:

а детям?
мне тоже караоке не надо, когда мы были лунапарк (или как оно там называется) уже не работал, племяшке скучно было.

Йолка

Аватар користувача
За 42 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 42799
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:15
Бали репутації: 3252

Re: Та дайте я скажу!-5

Повідомлення номер:#20  Повідомлення Вика » 08 лютого 2012, 11:26

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Вот честно для меня для полежать на море - это самое оно. Чтоб не было быдлокараоке на каждом углу, и тишина..... :hahaha:

О, не говори. Сама такая. Я ещё была на Арабатке в селе Соляном когда-то, база Хатынка называется, хозяин харьковский, там в основном все харьковчане и были. Так там вообще пустыня, люди только с этой базы, а их немного, потому что база маленькая. Но условия хорошие, цена была вообще смешная. Единственный недостаток - там вообще нет никаких развлечений, и ехать нужно на машине, потому что до ближайшей Феодосии хоть и 23 км, но транспорта никакого общественного нет. Я прям как на острове побывала. Для маленьких детей очень хорошо там.

Вика

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 22455
Зареєстрований:
14 березня 2011, 11:41
Звідки: Харьков, Украина
Бали репутації: 1506

Розділ Статистика

Повернутись до Поехали!