Путешествуем и рассказываем об этом. С фотографиями.

Про море


Re: Та дайте я скажу!-5

Повідомлення номер:#101  Повідомлення Чертенок No13 » 08 лютого 2012, 17:23

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Я омывался там :yes:

Так это с тех пор Вы все стерилизуете?
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Та дайте я скажу!-5

Повідомлення номер:#102  Повідомлення Galochka » 08 лютого 2012, 17:37

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Так это с тех пор Вы все стерилизуете?
начиная с себя :WP
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18827
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583

Re: Та дайте я скажу!-5

Повідомлення номер:#103  Повідомлення Риорита » 08 лютого 2012, 17:46

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Так это с тех пор Вы все стерилизуете?

Та я бы тоже до сих пор стерелизовалась. А, может, приобрела пожизненную привычку. По сабжу. Тем, кто по каким-то причинам не доплывет до Турецких берегов...
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Зимой мы были очень довольны. Очень. Но и стоило это в два раза меньше, чем летом. Территория большая, ухоженная. Бассейн с подогревом, но открытый. Небольшой, не Турция-Египет. Еда очень приличная. Хозяин подсаживается к столику и общается, что да как. Детские развлечения весьма. На хороший пляж в Профессорский уголок возят автобусом, обещают там сделать нечто вроде детского бассейна с морской водой. До обычного, юбэкашного каменистого -- 5 мин. пешком. Персонал вежливый, идут навстречу. В общем, для отдыха с двумя детьми очень хорошо. Пока дети веселятся, родители вполне могут отдохнуть.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Та дайте я скажу!-5

Повідомлення номер:#104  Повідомлення ainm cleite » 08 лютого 2012, 18:09

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: :shock: *Падающий в обморок смайл*

Ганга

ainm cleite

Аватар користувача
За 7 000 сообщений
 
Повідомлення: 7136
Зареєстрований:
13 березня 2011, 23:53
Бали репутації: 458

Re: Та дайте я скажу!-5

Повідомлення номер:#105  Повідомлення kizya » 08 лютого 2012, 18:12

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Ганга

хорошо фотошопите :hahaha:
трупики не попадались?
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50050
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3576
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отдых 2012. Кто куда?

Повідомлення номер:#106  Повідомлення Йолка » 08 лютого 2012, 18:38

:JKH Та то фотки миллионлетней давности

Йолка

Аватар користувача
За 42 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 42799
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:15
Бали репутації: 3252

Re: Отдых 2012. Кто куда?

Повідомлення номер:#107  Повідомлення Galochka » 08 лютого 2012, 18:49

судить по Гоа об Индии - это тоже самое, что судить по набережной Алушты обо всей Украине :)
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18827
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583

Re: Отдых 2012. Кто куда?

Повідомлення номер:#108  Повідомлення ainm cleite » 08 лютого 2012, 18:52

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: судить по Гоа об Индии - это тоже самое, что судить по набережной Алушты обо всей Украине :)

Я не был в Гоа :)

ainm cleite

Аватар користувача
За 7 000 сообщений
 
Повідомлення: 7136
Зареєстрований:
13 березня 2011, 23:53
Бали репутації: 458

Re: Отдых 2012. Кто куда?

Повідомлення номер:#109  Повідомлення Galochka » 08 лютого 2012, 18:54

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Я не был в Гоа :)
зато другие были :)
я не про вас вобще
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18827
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583

Re: Отдых 2012. Кто куда?

Повідомлення номер:#110  Повідомлення Татьянка » 08 лютого 2012, 18:58

Я в этом году планирую поехать куда-то под Одессой, вместе с приятелями. Там, где-то на Лимане, сдают дачки. Никаких развлечений, зато выходишь из комнаты, и попадаешь на море! :O
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65756
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6097
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отдых 2012. Кто куда?

Повідомлення номер:#111  Повідомлення kizya » 08 лютого 2012, 19:43

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Я в этом году планирую поехать куда-то под Одессой, вместе с приятелями. Там, где-то на Лимане, сдают дачки. Никаких развлечений, зато выходишь из комнаты, и попадаешь на море! :O

люблю Одессу нежной любовью :)
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50050
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3576
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отдых 2012. Кто куда?

Повідомлення номер:#112  Повідомлення Татьянка » 08 лютого 2012, 19:44

А через год планирую показать детю Средиземное, Мертвое и Красное моря.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65756
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6097
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отдых 2012. Кто куда?

Повідомлення номер:#113  Повідомлення Риорита » 08 лютого 2012, 19:46

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А через год планирую показать детю Средиземное, Мертвое и Красное моря.

Пока ничего не планирую, хотя в Греции безумно понравилось. Просто отвал башки. Хочется еще.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отдых 2012. Кто куда?

Повідомлення номер:#114  Повідомлення Татьянка » 08 лютого 2012, 19:49

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Пока ничего не планирую, хотя в Греции безумно понравилось. Просто отвал башки. Хочется еще.

Ну, мне-то проще. Дедушка еще этого внука не видел.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65756
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6097
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отдых 2012. Кто куда?

Повідомлення номер:#115  Повідомлення Peppy » 08 лютого 2012, 20:32

А ві знаете, что
З 26 січня 2012 року Укрзалізниця збільшила термін попереднього продажу проїзних документів до 90 діб, на поїзди: №92/91 Львів-Київ, №106/105 Одеса-Київ, №79/80 Дніпропетровськ-Київ, №63/64 Харків-Київ, №37/38 Донецьк-Київ, №12/11 Київ-Сімферополь. Ці поїзди курсують щоденно упродовж року.

Т.е если на пасху или майские или Евро вы собираетесь куда-то ехать, то берите билеты уже сейчас. И похоже, что на летние поезда могут тоже сделать продажу за 90 дней. Следите на сайте Укрзализныци.

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: Та дайте я скажу!-5

Повідомлення номер:#116  Повідомлення Booker » 09 лютого 2012, 07:58

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Я омывался там :yes:

Это после этого ощущение вечной грязи? :jokingly:

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74229
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Та дайте я скажу!-5

Повідомлення номер:#117  Повідомлення Чертенок No13 » 09 лютого 2012, 08:12

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Это после этого ощущение вечной грязи? :jokingly:

Та еще в начале страницы спросили.
Молчит хомяк... (с)
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Та дайте я скажу!-5

Повідомлення номер:#118  Повідомлення Aspaziya » 09 лютого 2012, 08:53

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Тем, кто по каким-то причинам не доплывет до Турецких берегов...
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Зимой мы были очень довольны. Очень. Но и стоило это в два раза меньше, чем летом. Территория большая, ухоженная. Бассейн с подогревом, но открытый. Небольшой, не Турция-Египет. Еда очень приличная. Хозяин подсаживается к столику и общается, что да как. Детские развлечения весьма. На хороший пляж в Профессорский уголок возят автобусом, обещают там сделать нечто вроде детского бассейна с морской водой. До обычного, юбэкашного каменистого -- 5 мин. пешком. Персонал вежливый, идут навстречу. В общем, для отдыха с двумя детьми очень хорошо. Пока дети веселятся, родители вполне могут отдохнуть.

Оль, вопросик
посмотрела на сайте видео и фотки, впечатлило
а скажи, плиз, тот пляж, который на сайте, с большими буквами названия их отеля и баром на пляже - это тот, до которого пешком или тот, до которого надо ехать?

И еще. Из каких-нибудь окон отеля видно море? :)

Еще по поводу Греции. Приятелям вот не понравилось.. Сказали - тот же Крым, только зелени меньше :nea:
Не дашь ссылочку, где вы были, что прям "отвал башки"? :D Ну, или своих фоток парочку.. :oops:
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Та дайте я скажу!-5

Повідомлення номер:#119  Повідомлення Renata » 09 лютого 2012, 10:30

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Та я бы тоже до сих пор стерелизовалась. А, может, приобрела пожизненную привычку. По сабжу. Тем, кто по каким-то причинам не доплывет до Турецких берегов...
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Зимой мы были очень довольны. Очень. Но и стоило это в два раза меньше, чем летом. Территория большая, ухоженная. Бассейн с подогревом, но открытый. Небольшой, не Турция-Египет. Еда очень приличная. Хозяин подсаживается к столику и общается, что да как. Детские развлечения весьма. На хороший пляж в Профессорский уголок возят автобусом, обещают там сделать нечто вроде детского бассейна с морской водой. До обычного, юбэкашного каменистого -- 5 мин. пешком. Персонал вежливый, идут навстречу. В общем, для отдыха с двумя детьми очень хорошо. Пока дети веселятся, родители вполне могут отдохнуть.

ну отель не Трурция и Египет, а цены выше : ( 1000 долларов за неделю проживания в июле-августе (я так поняла с человека и без питания), но может ошибаюсь, но в прайсе именно такая цена стоит за неделю, а что в нее входит непонятно.
Плаче боєць, шеврон на камуфляжі, Скільки сердець спинили кулі вражі
На сході дракон готується помститись Давній закон: рубай, аби зігрітись.

Renata

Аватар користувача
За 26 000 сообщений
 
Повідомлення: 26426
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 2021
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Та дайте я скажу!-5

Повідомлення номер:#120  Повідомлення Indie » 09 лютого 2012, 10:34

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Та я бы тоже до сих пор стерелизовалась. А, может, приобрела пожизненную привычку. По сабжу. Тем, кто по каким-то причинам не доплывет до Турецких берегов...
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Зимой мы были очень довольны. Очень. Но и стоило это в два раза меньше, чем летом. Территория большая, ухоженная. Бассейн с подогревом, но открытый. Небольшой, не Турция-Египет. Еда очень приличная. Хозяин подсаживается к столику и общается, что да как. Детские развлечения весьма. На хороший пляж в Профессорский уголок возят автобусом, обещают там сделать нечто вроде детского бассейна с морской водой. До обычного, юбэкашного каменистого -- 5 мин. пешком. Персонал вежливый, идут навстречу. В общем, для отдыха с двумя детьми очень хорошо. Пока дети веселятся, родители вполне могут отдохнуть.


Посмотрела по ссылке отель, прайсик.....Ну, что я скажу, отель, как по фото - ничего, но это ж как надо сильно любить Крым, чтобы ехать туда за такие деньги? 1837 баксов за неделю в номере стандарт на 2взр+ребенок, это, интересно, на кого рассчитано? И это без доставки, трансфера и с дополнительными услугами за отдельную плату. Т.е., недельный отдых с семьей на минипляже с холодным Черным морем обойдется минимум в двушку зелени, за эти деньги можно даже в Тай съездить, я молчу уже о всяких Турциях-Болгариях-Черногориях и Ебиптах.
Вопчем, йа хуею, дорогие товарисчи....

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Розділ Статистика

Повернутись до Поехали!