Нужность прививок в нашей жизни. Консультации по вакцинации.

И снова о прививках


Re: И снова о прививках

Повідомлення номер:#1961  Повідомлення Татьянка » 19 лютого 2019, 14:46

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Похоже, это так, что раньше прививали позже. Потому что я переболела корью в 3 года (может, неполные три).
А почему раньше была однократная прививка, а теперь несколько?

Может потому, что сейчас она комплексная?
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 68 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 68479
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''
Мітки:  прививки

Re: И снова о прививках

Повідомлення номер:#1962  Повідомлення Гермиона » 20 лютого 2019, 13:05

сделали прививку в нашей, посмотрим. реакция, сказали, с 6 по 16 сутки, но наиболее вероятная с 7 по 10е может быть.
сегодня день здорового ребенка, так что вроде ок.
но что насторожило - звонит муж в садик, воспитательнице, говорит, так и так, нас не будет, в доме корь, идём делать прививку.
воспитательница говорит, ок, но вот то что вы говорите, слово в слово мама другой девочки рассказала. в обоих случаях позвонили на следующий день после того как 6 лет ребенку исполнилось.
ну, мы планово-то по-любому должны сделать, поэтому мы всё-таки пошли сегодня. но закралась мысль, не искусственно ли эту инфу распространяют про заболевших, мотивируя бежать прививки делать :AMK:
«Бо плач не дав свободи ще нікому,
А хто борець — той здобуває світ» (с)

Гермиона

Аватар користувача
За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15442
Зареєстрований:
04 жовтня 2011, 20:42
Бали репутації: 2172
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: И снова о прививках

Повідомлення номер:#1963  Повідомлення Чертенок No13 » 20 лютого 2019, 13:12

Лучше так, чем отказывают, аргументируя бумажками.
Я писала, кажется. Младшему в августе 6 лет исполнилось. Из сада уже ушли. А в школе медсестра 1 сентября уволилась. Участковый педиатр требовала направление на прививку из школы "чтоб мы точно знали, что вам нужна вакцинация по плану". И аргументы (что а) это в школьную карту прививки из амбулаторной дублируют, а не наоборот; б) "направление" из школ/садиков, которые я видела до этого - кусочек бумажки в клеточку, на котором иногда даже не ручкой написано, а карандашом фамилия и название прививки) не смогли её переубедить.
Як нам буде жить без русні?
Охуєнно!

Чертенок No13

Аватар користувача
За 76 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 76208
Зареєстрований:
13 березня 2011, 20:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 6591

Re: И снова о прививках

Повідомлення номер:#1964  Повідомлення Гермиона » 20 лютого 2019, 18:03

я не против, делать же надо всё равно, нам как раз удобно, через месяц ещё ДС с полиомиелитом, манту, потом карту оформлять.
но зачем такую инфу распространять, если она не соответствует действительности?
«Бо плач не дав свободи ще нікому,
А хто борець — той здобуває світ» (с)

Гермиона

Аватар користувача
За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15442
Зареєстрований:
04 жовтня 2011, 20:42
Бали репутації: 2172
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: И снова о прививках

Повідомлення номер:#1965  Повідомлення vevk » 20 лютого 2019, 18:54

В ХПИ сказали есть случаи кори.
Я вот думаю пусть мои на напряженность сделают. А это где? Я пропустила. И сколько стоит?
Если мы делали по графику - это ж в 14-ть, т.е. уже пора.

vevk

Аватар користувача
За 25 000 сообщений
 
Повідомлення: 25318
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 17:05
Бали репутації: 2870
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: И снова о прививках

Повідомлення номер:#1966  Повідомлення Чертенок No13 » 20 лютого 2019, 19:08

А не в 16 разве?
Як нам буде жить без русні?
Охуєнно!

Чертенок No13

Аватар користувача
За 76 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 76208
Зареєстрований:
13 березня 2011, 20:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 6591

Re: И снова о прививках

Повідомлення номер:#1967  Повідомлення Нюша » 20 лютого 2019, 20:11

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: В ХПИ сказали есть случаи кори.
Я вот думаю пусть мои на напряженность сделают. А это где? Я пропустила. И сколько стоит?
Если мы делали по графику - это ж в 14-ть, т.е. уже пора.

Вроде бы раз в десять лет, так что не пора.
Анализ в Мечникова и в частных.

Нюша

Аватар користувача
За 58 000 сообщений
 
Повідомлення: 58764
Зареєстрований:
10 травня 2013, 18:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4798
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: И снова о прививках

Повідомлення номер:#1968  Повідомлення Риорита » 20 лютого 2019, 20:57

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А не в 16 разве?

В 16 -- дифтерия, столбняк. КПК дважды, последний раз в 6 лет. И этого большинству хватает чуть ли не на всю жизнь.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 62 000 сообщений
 
Повідомлення: 62861
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 17:15
Бали репутації: 6248
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: И снова о прививках

Повідомлення номер:#1969  Повідомлення Booker » 20 лютого 2019, 20:58

Что значит "есть случаи"? :LUI:
Ребята, вы серьёзно? :o Только с начала года 21 тысяча заболевших и 8 смертей. Только с начала года!

Booker

Аватар користувача
За 94 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 94911
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 23:28
Бали репутації: 6893

Re: И снова о прививках

Повідомлення номер:#1970  Повідомлення Нюша » 20 лютого 2019, 22:07

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Что значит "есть случаи"? :LUI:
Ребята, вы серьёзно? :o Только с начала года 21 тысяча заболевших и 8 смертей. Только с начала года!

Случаи в ХПИ. Читаете как-то через слово.

Нюша

Аватар користувача
За 58 000 сообщений
 
Повідомлення: 58764
Зареєстрований:
10 травня 2013, 18:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4798
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: И снова о прививках

Повідомлення номер:#1971  Повідомлення Татьянка » 20 лютого 2019, 22:18

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Случаи в ХПИ. Читаете как-то через слово.

Не забываем, что утром Гермиона рассказывала.
И да, в Харькове корь далеко не единична. И в школах, и в детсадах, и в ВУЗах.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 68 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 68479
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: И снова о прививках

Повідомлення номер:#1972  Повідомлення Booker » 20 лютого 2019, 22:25

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Случаи в ХПИ. Читаете как-то через слово.

Ага.
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: позвонила детская медсестра: в нашем доме корь :LUI:
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: сделали прививку в нашей, посмотрим. реакция, сказали, с 6 по 16 сутки, но наиболее вероятная с 7 по 10е может быть.
сегодня день здорового ребенка, так что вроде ок.
но что насторожило - звонит муж в садик, воспитательнице, говорит, так и так, нас не будет, в доме корь, идём делать прививку.
воспитательница говорит, ок, но вот то что вы говорите, слово в слово мама другой девочки рассказала. в обоих случаях позвонили на следующий день после того как 6 лет ребенку исполнилось.
ну, мы планово-то по-любому должны сделать, поэтому мы всё-таки пошли сегодня. но закралась мысль, не искусственно ли эту инфу распространяют про заболевших, мотивируя бежать прививки делать :AMK:

Booker

Аватар користувача
За 94 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 94911
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 23:28
Бали репутації: 6893

Re: И снова о прививках

Повідомлення номер:#1973  Повідомлення Нюша » 20 лютого 2019, 22:27

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Ага.

Гермиона говорит конкретно о своём доме. А вы в целом о стране - разница существенная.

Нюша

Аватар користувача
За 58 000 сообщений
 
Повідомлення: 58764
Зареєстрований:
10 травня 2013, 18:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4798
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: И снова о прививках

Повідомлення номер:#1974  Повідомлення Татьянка » 20 лютого 2019, 22:29

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Гермиона говорит конкретно о своём доме. А вы в целом о стране - разница существенная.

Гермиона сомневается, правдива ли информация о заболеваниях, или людей пытаются напугать, чтобы они прививали детей.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 68 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 68479
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: И снова о прививках

Повідомлення номер:#1975  Повідомлення Нюша » 20 лютого 2019, 22:33

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Гермиона сомневается, правдива ли информация о заболеваниях, или людей пытаются напугать, чтобы они прививали детей.

Гермиона сомневается, правдива ли информация относительно случая заболевания корью конкретно в их доме.

Нюша

Аватар користувача
За 58 000 сообщений
 
Повідомлення: 58764
Зареєстрований:
10 травня 2013, 18:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4798
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: И снова о прививках

Повідомлення номер:#1976  Повідомлення LeDoc » 20 лютого 2019, 22:39

Не пойму, у нас что, ни одного антипрививочника на форуме нет? Аж скучная какая-то тема. Даже в моём скудном кругу общения аж трое.

LeDoc

Аватар користувача
За 14 000 сообщений
 
Повідомлення: 14328
Зареєстрований:
07 листопада 2013, 18:53
Бали репутації: 2079
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: И снова о прививках

Повідомлення номер:#1977  Повідомлення Booker » 20 лютого 2019, 22:42

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Не пойму, у нас что, ни одного антипрививочника на форуме нет? Аж скучная какая-то тема. Даже в моём скудном кругу общения аж трое.
Дети? :WP

Booker

Аватар користувача
За 94 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 94911
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 23:28
Бали репутації: 6893

Re: И снова о прививках

Повідомлення номер:#1978  Повідомлення LeDoc » 20 лютого 2019, 22:53

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Дети? :WP

Коллеги. Дети все как часы. Но это потому, что я ленивая, и пока в тренде были антипрививочники, поленилась докапываться до сути и тупо рожала.

LeDoc

Аватар користувача
За 14 000 сообщений
 
Повідомлення: 14328
Зареєстрований:
07 листопада 2013, 18:53
Бали репутації: 2079
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: И снова о прививках

Повідомлення номер:#1979  Повідомлення Паулина » 20 лютого 2019, 23:19

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Не пойму, у нас что, ни одного антипрививочника на форуме нет? Аж скучная какая-то тема. Даже в моём скудном кругу общения аж трое.


Мы ж вскормлены и воспитаны или перевоспитаны Букером.
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28519
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:19
Бали репутації: 3190
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: И снова о прививках

Повідомлення номер:#1980  Повідомлення fluke » 21 лютого 2019, 02:07

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Мы ж вскормлены и воспитаны или перевоспитаны Букером.

Или просто не видим смысла что-то кому-то доказывать :)
http://dadaboo.bunddler.com/web - форма для заказа

fluke

Аватар користувача
За 5 000 сообщений
 
Повідомлення: 5311
Зареєстрований:
14 червня 2011, 12:32
Бали репутації: 471
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''


Розділ Статистика

Повернутись до Прививки (вакцинопрофилактика)