Нужность прививок в нашей жизни. Консультации по вакцинации.

И снова о прививках


Re: И снова о прививках

Повідомлення номер:#1541  Повідомлення Йолка » 18 травня 2016, 10:17

И мне КПК нужна

Йолка

Аватар користувача
За 43 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 43869
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:15
Бали репутації: 3401
Мітки:  прививки

Re: И снова о прививках

Повідомлення номер:#1542  Повідомлення SVD » 18 травня 2016, 10:19

кпк пока нет и не предвидется
я буду покупать
Я подхожу к зеркалу… надо похудеть… подхожу к холодильнику… надо пожрать… Во всём виноваты… НОГИ!!!))

SVD

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20610
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:24
Бали репутації: 1420
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: И снова о прививках

Повідомлення номер:#1543  Повідомлення Кошенятко » 18 травня 2016, 10:25

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: кпк пока нет и не предвидется
я буду покупать

А они есть в аптеках?
Я - личность творческая. Хочу - творю, хочу - вытворяю)

Кошенятко

Аватар користувача
За 7 000 сообщений
Персональное звание
 
Повідомлення: 7357
Зареєстрований:
12 травня 2016, 13:50
Звідки: Харків
Бали репутації: 1371
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: И снова о прививках

Повідомлення номер:#1544  Повідомлення Кошенятко » 18 травня 2016, 10:27

И еще такой вопрос - может у кого дети идут в школу в этом году - я где-то услышала, что КПК нужна и перед школой. Разве делается ревакцинация в 6 лет?
Я - личность творческая. Хочу - творю, хочу - вытворяю)

Кошенятко

Аватар користувача
За 7 000 сообщений
Персональное звание
 
Повідомлення: 7357
Зареєстрований:
12 травня 2016, 13:50
Звідки: Харків
Бали репутації: 1371
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: И снова о прививках

Повідомлення номер:#1545  Повідомлення Риорита » 18 травня 2016, 10:27

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: И еще такой вопрос - может у кого дети идут в школу в этом году - я где-то услышала, что КПК нужна и перед школой. Разве делается ревакцинация в 6 лет?

Делается. Ее-то мы и пропустили.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 62 000 сообщений
 
Повідомлення: 62878
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 17:15
Бали репутації: 6250
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: И снова о прививках

Повідомлення номер:#1546  Повідомлення Йолка » 18 травня 2016, 10:31

А в Радуге, Ё-бэби есть? Никто не узнавал?
Мне перед школой нужна.

Йолка

Аватар користувача
За 43 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 43869
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:15
Бали репутації: 3401

Re: И снова о прививках

Повідомлення номер:#1547  Повідомлення Кошенятко » 18 травня 2016, 10:33

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Делается. Ее-то мы и пропустили.

Упс ( ( ( пойду посмотрю карточку дочки.
Я - личность творческая. Хочу - творю, хочу - вытворяю)

Кошенятко

Аватар користувача
За 7 000 сообщений
Персональное звание
 
Повідомлення: 7357
Зареєстрований:
12 травня 2016, 13:50
Звідки: Харків
Бали репутації: 1371
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: И снова о прививках

Повідомлення номер:#1548  Повідомлення Кошенятко » 18 травня 2016, 10:37

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Упс ( ( ( пойду посмотрю карточку дочки.

Нет ревакцинации ( ( ( и медсестра не сказала ( придется делать двоим.
Я - личность творческая. Хочу - творю, хочу - вытворяю)

Кошенятко

Аватар користувача
За 7 000 сообщений
Персональное звание
 
Повідомлення: 7357
Зареєстрований:
12 травня 2016, 13:50
Звідки: Харків
Бали репутації: 1371
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: И снова о прививках

Повідомлення номер:#1549  Повідомлення Риорита » 18 травня 2016, 10:43

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Нет ревакцинации ( ( ( и медсестра не сказала ( придется делать двоим.

Хм. Нам без нее медкарту не хотели давать -- еле отбилась, не стала делать прививку ребенку, у которого Т 38 была пару дней назад.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 62 000 сообщений
 
Повідомлення: 62878
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 17:15
Бали репутації: 6250
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: И снова о прививках

Повідомлення номер:#1550  Повідомлення Чертенок No13 » 18 травня 2016, 10:45

:AMK: Молчат.
Но моему 6 только в августе. Может, поэтому и молчат?
Як нам буде жить без русні?
Охуєнно!

Чертенок No13

Аватар користувача
За 76 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 76246
Зареєстрований:
13 березня 2011, 20:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 6596

Re: И снова о прививках

Повідомлення номер:#1551  Повідомлення Кошенятко » 18 травня 2016, 10:49

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Хм. Нам без нее медкарту не хотели давать -- еле отбилась, не стала делать прививку ребенку, у которого Т 38 была пару дней назад.

У нас всадике и медсестры толком нет, не то, что врача. Медкарты мы отксерили себе, педиатр дала список врачей и направления на анализы. Теперь нужно отнести все это добро медсестре в п-ку, чтобы она заполнила. А за КПК спрошу, без нее главврач не подпишет.
Я - личность творческая. Хочу - творю, хочу - вытворяю)

Кошенятко

Аватар користувача
За 7 000 сообщений
Персональное звание
 
Повідомлення: 7357
Зареєстрований:
12 травня 2016, 13:50
Звідки: Харків
Бали репутації: 1371
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: И снова о прививках

Повідомлення номер:#1552  Повідомлення Бабайка » 18 травня 2016, 10:53

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: :AMK: Молчат.
Но моему 6 только в августе. Может, поэтому и молчат?

Молчат, потому что вакцины нет, что им говорить. Моему 3 мес назад надо было сделать, тоже молчат
Пусть всегда будет солнце!

Бабайка

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6280
Зареєстрований:
17 березня 2012, 22:28
Бали репутації: 1023

Re: И снова о прививках

Повідомлення номер:#1553  Повідомлення SVD » 18 травня 2016, 10:54

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
А они есть в аптеках?

сказали есть на фарм складе на Гражданской, я еще не звонила
Я подхожу к зеркалу… надо похудеть… подхожу к холодильнику… надо пожрать… Во всём виноваты… НОГИ!!!))

SVD

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20610
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:24
Бали репутації: 1420
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: И снова о прививках

Повідомлення номер:#1554  Повідомлення SVD » 18 травня 2016, 10:55

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А в Радуге, Ё-бэби есть? Никто не узнавал?
Мне перед школой нужна.

вроде есть. Когда я узнавала была в ё беби. сейчас не знаю
Я подхожу к зеркалу… надо похудеть… подхожу к холодильнику… надо пожрать… Во всём виноваты… НОГИ!!!))

SVD

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20610
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:24
Бали репутації: 1420
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: И снова о прививках

Повідомлення номер:#1555  Повідомлення Кошенятко » 18 травня 2016, 10:58

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
сказали есть на фарм складе на Гражданской, я еще не звонила

Спасибо.
Я - личность творческая. Хочу - творю, хочу - вытворяю)

Кошенятко

Аватар користувача
За 7 000 сообщений
Персональное звание
 
Повідомлення: 7357
Зареєстрований:
12 травня 2016, 13:50
Звідки: Харків
Бали репутації: 1371
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: И снова о прививках

Повідомлення номер:#1556  Повідомлення Кошенятко » 23 травня 2016, 13:00

Сегодня сделала дочке перед школой и сыну перед садиком КПК. Вакцина в поликлинике появилась в субботу.
Я - личность творческая. Хочу - творю, хочу - вытворяю)

Кошенятко

Аватар користувача
За 7 000 сообщений
Персональное звание
 
Повідомлення: 7357
Зареєстрований:
12 травня 2016, 13:50
Звідки: Харків
Бали репутації: 1371
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: И снова о прививках

Повідомлення номер:#1557  Повідомлення Йолка » 23 травня 2016, 13:02

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
вроде есть. Когда я узнавала была в ё беби. сейчас не знаю

сейчас по 400 грн в е-бэби

Йолка

Аватар користувача
За 43 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 43869
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:15
Бали репутації: 3401

Re: И снова о прививках

Повідомлення номер:#1558  Повідомлення Татьянка » 20 червня 2016, 15:41

Может, кому надо.
В аптеке на Гражданской появилась вакцина ДС (дифтерия, столбняк).
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 68 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 68491
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6702
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: И снова о прививках

Повідомлення номер:#1559  Повідомлення Люблю_его » 12 липня 2016, 10:01

Сделали сегодня КПК в радуге,450 грн, приорикс бельгийская.
В аптеках от 200-240 сама вакцина стоит...
Мамы, как Ваши дети переносили кпк? а то я вроде за 2 недели до отъезда сделала, а меня предупредили, что с 10 по 14 может быть реакция....
У кого была, расскажите какая? заранее спаисбо)
Никогда не говори дорогие слова дешевым людям.

Люблю_его

Аватар користувача
За 10 000 сообщений
 
Повідомлення: 10049
Зареєстрований:
08 квітня 2011, 20:57
Звідки: Харьков-сити
Бали репутації: 1814

Re: И снова о прививках

Повідомлення номер:#1560  Повідомлення Златовласка » 12 липня 2016, 10:17

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Сделали сегодня КПК в радуге,450 грн, приорикс бельгийская.
В аптеках от 200-240 сама вакцина стоит...
Мамы, как Ваши дети переносили кпк? а то я вроде за 2 недели до отъезда сделала, а меня предупредили, что с 10 по 14 может быть реакция....
У кого была, расскажите какая? заранее спаисбо)

У старшего в 6 и не заметили. А у годоваса было заметно, температура 38 и капризный был. Но оно не долго и без последствий.

Златовласка

Аватар користувача
За 40 000 сообщений
 
Повідомлення: 40934
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:31
Бали репутації: 3154
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''


Розділ Статистика

Повернутись до Прививки (вакцинопрофилактика)

cron