Нужность прививок в нашей жизни. Консультации по вакцинации.

И снова о прививках


Re: И снова о прививках

Повідомлення номер:#861  Повідомлення Brac » 19 квітня 2014, 20:12

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: В общем раз я здесь, Илюха родился :)
17.04 в 18.52 ровно в ПДР.

Теперь по делу.

Предлагают две прививки: БЦЖ и Гепатит В.

На нашем форуме в теме о прививках нашла вот такую ссылку, ясное дело стало дурно.

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Уважаемый Brac и уважаемые врачи, ваше мнение? Не отправляйте читать по форуму инфу, пожалуйста, возможности не имею толком, а прививки запланированы на завтра.

Девочки, буду благодарна за ваш опыт и знания тоже.

Как Илюха себя чувствует?
Рост, вес, Апгар?

Brac

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 6966
Зареєстрований:
21 березня 2011, 14:45
Бали репутації: 745
Мітки:  прививки

Re: И снова о прививках

Повідомлення номер:#862  Повідомлення Booker » 19 квітня 2014, 20:17

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: В общем раз я здесь, Илюха родился :)
17.04 в 18.52 ровно в ПДР.

Теперь по делу.

Предлагают две прививки: БЦЖ и Гепатит В.

На нашем форуме в теме о прививках нашла вот такую ссылку, ясное дело стало дурно.

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Уважаемый Brac и уважаемые врачи, ваше мнение? Не отправляйте читать по форуму инфу, пожалуйста, возможности не имею толком, а прививки запланированы на завтра.

Девочки, буду благодарна за ваш опыт и знания тоже.
Поздравляю!
Если совсем коротко - Червонская - это практически лидер антипрививочников. Несёт откровенный бред. Делайте спокойно.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74074
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 5998

Re: И снова о прививках

Повідомлення номер:#863  Повідомлення Brac » 19 квітня 2014, 20:19

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Как Илюха себя чувствует?
Рост, вес, Апгар?

Желтуха?

Brac

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 6966
Зареєстрований:
21 березня 2011, 14:45
Бали репутації: 745

Re: И снова о прививках

Повідомлення номер:#864  Повідомлення Brac » 19 квітня 2014, 20:23

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Поздравляю!
Если совсем коротко - Червонская - это практически лидер антипрививочников. Несёт откровенный бред. Делайте спокойно.

Коллега.
Мама Ильи на сохранении была. По не полностью известной мне причине.
Да и прогестерон с глюкокортикоидами несколько иммуносупрессивны в любом случае.
Что Вы вообще знаете о состоянии ребёнка, чтобы давать советы в категорической форме?
Поделитесь, пожалуйста, информацией.

Brac

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 6966
Зареєстрований:
21 березня 2011, 14:45
Бали репутації: 745

Re: И снова о прививках

Повідомлення номер:#865  Повідомлення Rain » 19 квітня 2014, 20:27

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Как Илюха себя чувствует?
Рост, вес, Апгар?


Из того, что сейчас наблюдается: отек слизистой носа, говорят послеродовой; каждые 5 часов капают сосудосуживающее. Неонатологи говорят здоров.
53/3580
9/10

Rain

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2232
Зареєстрований:
22 жовтня 2013, 09:16
Бали репутації: 399
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Re: И снова о прививках

Повідомлення номер:#866  Повідомлення Booker » 19 квітня 2014, 20:27

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Коллега.
Мама Ильи на сохранении была. По не полностью известной мне причине.
Да и прогестерон с глюкокортикоидами несколько иммуносупрессивны в любом случае.
Что Вы вообще знаете о состоянии ребёнка, чтобы давать советы в категорической форме?
Поделитесь, пожалуйста, информацией.
Вы правы. Ждём уточнений.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74074
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 5998

Re: И снова о прививках

Повідомлення номер:#867  Повідомлення Rain » 19 квітня 2014, 20:28

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Желтуха?

Сейчас полных двое суток, не наблюдается.

Rain

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2232
Зареєстрований:
22 жовтня 2013, 09:16
Бали репутації: 399
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Re: И снова о прививках

Повідомлення номер:#868  Повідомлення Brac » 19 квітня 2014, 20:30

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Вы правы. Ждём уточнений.

:shock:
эээ... :M

Brac

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 6966
Зареєстрований:
21 березня 2011, 14:45
Бали репутації: 745

Re: И снова о прививках

Повідомлення номер:#869  Повідомлення Brac » 19 квітня 2014, 20:33

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Сейчас полных двое суток, не наблюдается.

Если отёк слизистой и вызван половым кризом, с симптомами в соседней теме, то это не противопоказание к прививкам.
Это Вас успокоить. И самому зарисоваться 8-)
Ожидаемо это, особенно в Вашем случае, короче.

Brac

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 6966
Зареєстрований:
21 березня 2011, 14:45
Бали репутації: 745

Re: И снова о прививках

Повідомлення номер:#870  Повідомлення Ариша » 19 квітня 2014, 21:29

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: В общем раз я здесь, Илюха родился :)
17.04 в 18.52 ровно в ПДР.

Теперь по делу.

Предлагают две прививки: БЦЖ и Гепатит В.

На нашем форуме в теме о прививках нашла вот такую ссылку, ясное дело стало дурно.

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Уважаемый Brac и уважаемые врачи, ваше мнение? Не отправляйте читать по форуму инфу, пожалуйста, возможности не имею толком, а прививки запланированы на завтра.

Девочки, буду благодарна за ваш опыт и знания тоже.

мне в роддоме посоветовали отказаться от прививки гепатита такой крошке в 1 или 2 дня! Но ен отказываться ни в коем случае от бцж, но увы, ее не было, ждала потом 4 месяца с приказом не контактировать с людьми с ребенком.

Ариша

За 7 000 сообщений
 
Повідомлення: 7067
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 13:21
Звідки: Симферополь
Бали репутації: 862
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: И снова о прививках

Повідомлення номер:#871  Повідомлення El_ka » 19 квітня 2014, 21:36

Поздравляем Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12968
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:34
Бали репутації: 1192

Re: И снова о прививках

Повідомлення номер:#872  Повідомлення Синька » 19 квітня 2014, 22:24

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: В общем раз я здесь, Илюха родился :)
17.04 в 18.52 ровно в ПДР.

Теперь по делу.

Предлагают две прививки: БЦЖ и Гепатит В.

На нашем форуме в теме о прививках нашла вот такую ссылку, ясное дело стало дурно.

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Уважаемый Brac и уважаемые врачи, ваше мнение? Не отправляйте читать по форуму инфу, пожалуйста, возможности не имею толком, а прививки запланированы на завтра.

Девочки, буду благодарна за ваш опыт и знания тоже.

Тут тоже есть что почитать:
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
"Любовь - это единственный разумный и удовлетворительный ответ на вопрос о смысле человеческого существования".
Эрих Фромм

Синька

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3845
Зареєстрований:
13 листопада 2013, 00:32
Звідки: Харьков
Бали репутації: 314

Re: И снова о прививках

Повідомлення номер:#873  Повідомлення Николь » 19 квітня 2014, 23:15

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Тут тоже есть что почитать:
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Синька, рожайте и не прививайте своих детей.
Мой сын привит по графику, никаких не ожидаемых реакций не было. Гепатит и БЦЖ ставили в роддоме.
Мои слова - моё ИМХО, иначе - цитирую.

Николь

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11123
Зареєстрований:
10 лютого 2012, 01:22
Бали репутації: 1418

Re: И снова о прививках

Повідомлення номер:#874  Повідомлення idilliya » 20 квітня 2014, 07:42

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: В общем раз я здесь, Илюха родился :)
17.04 в 18.52 ровно в ПДР.

Теперь по делу.

Предлагают две прививки: БЦЖ и Гепатит В.

На нашем форуме в теме о прививках нашла вот такую ссылку, ясное дело стало дурно.

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Уважаемый Brac и уважаемые врачи, ваше мнение? Не отправляйте читать по форуму инфу, пожалуйста, возможности не имею толком, а прививки запланированы на завтра.

Девочки, буду благодарна за ваш опыт и знания тоже.

нам гепатит б врач в роддоме не рекомендовала делать.
мы его делали уже потом, в одной вакцине с акдс, гемофильной инф. и полио -Инфанрикс гекса, реакция норм. т-т-т

idilliya

Аватар користувача
За 5 000 сообщений
 
Повідомлення: 5602
Зареєстрований:
16 квітня 2014, 14:34
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 1164
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: И снова о прививках

Повідомлення номер:#875  Повідомлення Booker » 20 квітня 2014, 07:55

БЦЖ делать обязательно. С гепатитом немного повременить можно, но не отказываться в принципе.
И вообще, от прививок лучше не отказываться, как правило, антипрививочные статьи основаны на ажиотаже и страхе молодых родителей. Спорные моменты есть, но в основном эти статьи основаны на недоговорённостях и преувеличениях. Прививки - одно из величайших достижений человечества.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74074
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 5998

Re: И снова о прививках

Повідомлення номер:#876  Повідомлення Renata » 20 квітня 2014, 08:00

Мы делали БЦЖ в роддоме, с ним будет куча проблем если вовремя не сделать, потом начнут "делайте сначала манту, а только потом БЦЖ" и вообще. Мы делали в роддоме обеим дочкам, никаких проблем с этой прививкой не было. Единственное я слышала что у детей были какие то осложнения на БЦЖ не российского производства, российская беспроблемная совсем по отзывам. Гепатит младшей не делали, и до сих пор не сделали.
Плаче боєць, шеврон на камуфляжі, Скільки сердець спинили кулі вражі
На сході дракон готується помститись Давній закон: рубай, аби зігрітись.

Renata

Аватар користувача
За 26 000 сообщений
 
Повідомлення: 26365
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 2017
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: И снова о прививках

Повідомлення номер:#877  Повідомлення Йолка » 20 квітня 2014, 08:09

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Мы делали БЦЖ в роддоме, с ним будет куча проблем если вовремя не сделать, потом начнут "делайте сначала манту, а только потом БЦЖ" и вообще.

Это вроде после определенного возраста.
Мы делали БЦЖ в 1,5 месяца, манту не надо было делать.
И вообще не было проблем.

Йолка

Аватар користувача
За 42 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 42790
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:15
Бали репутації: 3251

Re: И снова о прививках

Повідомлення номер:#878  Повідомлення Люблю_его » 20 квітня 2014, 08:20

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Это вроде после определенного возраста.
Мы делали БЦЖ в 1,5 месяца, манту не надо было делать.
И вообще не было проблем.

Манту после трёх месяцев делают, а после БЦЖ.

Рейн, конечно дело лично Ваше, но я бы сделала максимум БЦЖ.Мы его сделали в 11 месяцев и Слава Богу! Гепатит не сделали до сих пор.
Мне кажется, что график прививок сильно рано для малюток..Но это личное моё мнение.
Никогда не говори дорогие слова дешевым людям.

Люблю_его

Аватар користувача
За 10 000 сообщений
 
Повідомлення: 10128
Зареєстрований:
08 квітня 2011, 19:57
Звідки: Харьков-сити
Бали репутації: 1814

Re: И снова о прививках

Повідомлення номер:#879  Повідомлення Booker » 20 квітня 2014, 08:31

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Мне кажется, что график прививок сильно рано для малюток..Но это личное моё мнение.

Календари прививок в разных развитых странах: Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74074
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 5998

Re: И снова о прививках

Повідомлення номер:#880  Повідомлення El_ka » 20 квітня 2014, 08:48

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Манту после трёх месяцев делают, а после БЦЖ.

Рейн, конечно дело лично Ваше, но я бы сделала максимум БЦЖ.Мы его сделали в 11 месяцев и Слава Богу! Гепатит не сделали до сих пор.
Мне кажется, что график прививок сильно рано для малюток..Но это личное моё мнение.

Когда мы родились, первая манту делалась в год, по-моему.
А в роддоме БЦЖ обоим делали обязательно (даже в голову не пришло отказаться), а гепатит отложили.

El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12968
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:34
Бали репутації: 1192

Розділ Статистика

Повернутись до Прививки (вакцинопрофилактика)