кто-нибудь делал прививку от пневмококка детям?
нас направили к иммунологу из-за частых соплей, думала, сделаем сразу может эту прививку.
посмотрела на сайте в ё-бэби - бельгийская стоит 1000, американская -2500
причём на бельгийскую много отрицательных отзывов в инете.