Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Конкретно не скажу, ибо не сталкивался. Но по логике должны делать в E-baby.
Букер, здавствуйте. Кто о чем, а я опять о менингите. Все-таки, сделаю прививку, в России уже очень много больных, причем в Ростове - реально много. Только от они пишут о какой-то
энтеровирусной инфекции, это тоже самое, что
менингококковая инфекция? или это глобально разные вещи и прививки типа Менинго А+С, Менцевакс и российская менингококковая А+С тут не подходят?