Нужность прививок в нашей жизни. Консультации по вакцинации.

Диаскин-тест


Диаскин-тест

Повідомлення номер:#1  Повідомлення Шушера » 19 травня 2013, 08:58

Скажите пожалуйста, я читала что вместо манту лучше делать диаскин-тест.Это правда?
Если правда, то где его можно в Харькове сделать и примут ли его вместо манту?
Спасибо.

Шушера

 
Повідомлення: 16
Зареєстрований:
04 липня 2011, 13:22
Бали репутації: 1
Мітки:  Диаскин-тест

Re: Диаскин-тест

Повідомлення номер:#2  Повідомлення improf » 04 червня 2013, 19:32

Диаскин-тест - это проба Манту выполняемая рекомбинантным (искусственным, генно-инженерным) туберкулином. Значительно реже возникают ложноположительные реакции
Делают в моем центре "Ваш ребенок". Кооперативная 28А по пятницам
Вместо Манту его результат принимают, только не в 7-летнем возрасте (перед ревакцинацией)
Не болейте

improf

 
Повідомлення: 70
Зареєстрований:
18 березня 2011, 23:01
Бали репутації: 20

Re: Диаскин-тест

Повідомлення номер:#3  Повідомлення Златовласка » 20 жовтня 2015, 17:40

Диаскин тест показывает, что процесс идет или сам факт контакта? Сейчас делать диаскин надо в Белгороде. Хочу понимать необходимость. Если тест положительный будет, то принимать изониазид в любом случае, для профилактики?

Златовласка

Аватар користувача
За 40 000 сообщений
 
Повідомлення: 40934
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:31
Бали репутації: 3154
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''


Розділ Статистика

Повернутись до Прививки (вакцинопрофилактика)