Нужность прививок в нашей жизни. Консультации по вакцинации.

О разделе


О разделе

Повідомлення номер:#1  Повідомлення Booker » 02 травня 2013, 22:41

Вместо предисловия.
Администратор данного форума является убеждённым сторонником вакцинации, как системы предупреждения распространения опаснейших заболеваний, и считает средневековой и преступной антипрививочную пропаганду. Во избежание вопросов: и я, и вся моя семья имеем все обязательные прививки, положенные соответственно возрасту и профессиональной деятельности и не противопоказанные медицински, причём некоторыми привиты по собственной инициативе.
Безусловно вакцинация не лишена недостатков, порой приводящим к тяжёлым последствиям, однако чаще всего это всё-таки чисто человеческий фактор: автомобиль не виноват, если кто-то, не умеющий ездить, задавил на нём человека. Система не виновата, если её неправильно используют.

Данный раздел создан с целью обсуждения прививок (вакцинации) и всего, что с этим связано. Но обсуждения аргументированного, без истерик и заявлений типа "мне соседка сказала". В разделе приветствуются цифры и документы. Прививки касаются в том числе и взрослых, но всё же чаще детей, именно поэтому раздел размещён в детской категории.


На каждый вопрос создаём отдельную тему.
Надеюсь на конструктивное обсуждение.
:hi:

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74232
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009
Мітки:  вакцинация

Розділ Статистика

Повернутись до Прививки (вакцинопрофилактика)