Лавры Макаренко не дают покоя многим. Так всё-таки ремень или пряник?

Алкоголь на выпускном


Re: Алкоголь на выпускном

Повідомлення номер:#121  Повідомлення katitka » 09 квітня 2018, 21:48

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Ого, а в садике сколько водки на выпускника берут?

там стол для родителей с коньяком и водкой планировался, там целая история ... основной посыл которой - не пишите в интернетах
Вевк, траты в плане не суммы денег, а в направлении денежных потоков))

katitka

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6084
Зареєстрований:
08 лютого 2013, 15:14
Звідки: Харьков-Крым
Бали репутації: 1063
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Алкоголь на выпускном

Повідомлення номер:#122  Повідомлення Йолка » 09 квітня 2018, 21:53

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Ого, а в садике сколько водки на выпускника берут?

у нас шампанское будет
но хоть не за счет родителей, одна мама сама выставляется :)
хотя я все равно не буду пить

Йолка

Аватар користувача
За 42 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 42799
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:15
Бали репутації: 3252

Re: Алкоголь на выпускном

Повідомлення номер:#123  Повідомлення Вика » 09 квітня 2018, 21:55

А вообще помните, почему у нас в городе запретили проводить выпускные на территории школ? Это было давно, но я помню, потому что мой дядя работал на скорой и ездил на тот вызов. Два выпускника пьяные поссорились и один убил другого ножом... После этого в школах выпускные не проводятся, только официальная часть. Мол, мы их выпустили, а дальше уже не наша зона отвественности.

Вика

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 22455
Зареєстрований:
14 березня 2011, 11:41
Звідки: Харьков, Украина
Бали репутації: 1506

Re: Алкоголь на выпускном

Повідомлення номер:#124  Повідомлення Риорита » 09 квітня 2018, 23:49

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: У меня на выпускном девочка отрубилась после бокала шампанского, не знаю в чем причина, забрали сразу, сказали типа таблетки какие-то принимала.

Господи, не нужно никаких таблеток принимать. Достаточно текущего состояния. У меня лучшая подруга как-то отрубилась после бокала вина. Скорая поставила диагноз -- алкогольное отравление. Мы не знали, смеяться или плакать. Отравленная пила и пьет очень мало, как правило, ничего крепче пива в теплой компании.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60666
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Воспитательская