Лавры Макаренко не дают покоя многим. Так всё-таки ремень или пряник?

Стеснительные дети


Re: Стеснительные дети

Повідомлення номер:#261  Повідомлення donna godrich » 18 березня 2016, 13:40

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Мое чудовище решило стать певицей. Поет, оно, конечно, громко и с любовью, да еще и на псевдоиспанском, обсмотревшись Виолетты, но капец как же страшно :N
И на публику ж не боится, главное, это я не знаю, куда спрятаться от этого позорища :o .
Стеснительные дети нам только снятся...


Профессиональный преподаватель даже после медведя научит в ноту попадать.
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22851
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 16:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814

Re: Стеснительные дети

Повідомлення номер:#262  Повідомлення Гермиона » 18 березня 2016, 13:43

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Мое чудовище решило стать певицей. Поет, оно, конечно, громко и с любовью, да еще и на псевдоиспанском, обсмотревшись Виолетты, но капец как же страшно :N
И на публику ж не боится, главное, это я не знаю, куда спрятаться от этого позорища :o .
Стеснительные дети нам только снятся...


так это прекрасно. главное, чтоб ребенку а не вам нравилось)

Гермиона

Аватар користувача
За 14 000 сообщений
 
Повідомлення: 14268
Зареєстрований:
04 жовтня 2011, 19:42
Бали репутації: 2004
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Стеснительные дети

Повідомлення номер:#263  Повідомлення vevk » 18 березня 2016, 13:53

Дочь занимается вокалом. Причем я выискала ей преподавателя в очередной раз договаривалась и т.д.
Прошли неск. месяцев. Звонок. Учительница. Из далека начинает рассказывать мне об одаренности моей дочери, что ей это дано и....чтоб я ей не запрещала петь :LUI: , а-то она сказала "мама сказала, я вою и дома я стесняюсь петь". Я в афиге...Начинаю припоминать, что как-то было, голова болела или уставшая была. Итак, про меня подумали, что я не даю ей петь и стали наставлять на путь истинный. Я, конечно, выслушала все. Пришла домой, дочка ржет, говорит, не думала. что она так отреагирует, просто была плохо готова и отмазалась! Во детки.

vevk

Аватар користувача
За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24107
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 16:05
Бали репутації: 2789
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Стеснительные дети

Повідомлення номер:#264  Повідомлення Нюша » 18 березня 2016, 14:13

:D
боюсь даже представить, что моя дочка при случае расскажет
вчера, например, у нас с мужем спросила, точно ли она наш ребёнок... сомнения возникли из-за того, что не можем общего языка найти для продолжительной игры в Майнкрафт

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Стеснительные дети

Повідомлення номер:#265  Повідомлення Риорита » 18 березня 2016, 14:33

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: :D
боюсь даже представить, что моя дочка при случае расскажет
вчера, например, у нас с мужем спросила, точно ли она наш ребёнок... сомнения возникли из-за того, что не можем общего языка найти для продолжительной игры в Майнкрафт

Я не боюсь. Моя как-то рассказывала МАМАМ одноклассников -- в началке, -- что я ее бью за плохие оценки. Хотя в началке она и не получала плохих. Но история трогательная. Мамы эти меня некоторое время сторонкой обходили.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Стеснительные дети

Повідомлення номер:#266  Повідомлення vevk » 18 березня 2016, 14:35

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: :D
боюсь даже представить, что моя дочка при случае расскажет
вчера, например, у нас с мужем спросила, точно ли она наш ребёнок... сомнения возникли из-за того, что не можем общего языка найти для продолжительной игры в Майнкрафт

ну, судя по ветке 27-го обо мне уже легенды слагают...

vevk

Аватар користувача
За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24107
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 16:05
Бали репутації: 2789
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Стеснительные дети

Повідомлення номер:#267  Повідомлення ulololo » 09 липня 2022, 15:58

Все же страх и стеснение, это разные вещи.
Считаю, что стеснением дети получают внимание и важно не закрепить это. Есть дочь у знакомых, ей уже 12 лет а она до сих пор вся такая стеснительная и вся семья вечно ее уговаривает, а со стороны видно, что она уже упивается этим вниманием, "ломается" как кокетка на свидании. Отталкивающее зрелище.

ulololo

 
Повідомлення: 9
Зареєстрований:
09 липня 2022, 15:27
Звідки: сумы-харьков
Бали репутації: 0

Re: Стеснительные дети

Повідомлення номер:#268  Повідомлення Татьянка » 09 липня 2022, 16:01

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Все же страх и стеснение, это разные вещи.
Считаю, что стеснением дети получают внимание и важно не закрепить это. Есть дочь у знакомых, ей уже 12 лет а она до сих пор вся такая стеснительная и вся семья вечно ее уговаривает, а со стороны видно, что она уже упивается этим вниманием, "ломается" как кокетка на свидании. Отталкивающее зрелище.

А может, не «уже 12», а ещё 12?
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65759
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6102
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Воспитательская