... твёрд. Но всё же мы не привыкли отступать. Учёба: от садика до школы, от А до Я.

ЗНО и поступление-2021


Re: ЗНО и поступление-2021

Повідомлення номер:#3261  Повідомлення Татьянка » 05 серпня 2021, 13:57

И уже не раз говорилось, что профтехобразование у нас убито - учить некому и не на чём. То есть, по любому нужно получать полное среднее образование, а дальше поглядеть.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65759
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6098
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: ЗНО и поступление-2021

Повідомлення номер:#3262  Повідомлення Буковинка » 05 серпня 2021, 14:12

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Тогда все таки непонятно в чем проблема с сельским образованием, если и учатся и к репетиторам ходят, причем сейчас куча возможностей готовиться к ЗНО онлайн, не надо искать пенсионерку математичку в селе, и вакансии в школах заполнены, почему тогда такой низкий уровень по ЗНО?

Не всі будуть готуватись онлайн. По складу характеру. Я перша. Десь, з кимось, бо мусиш прийти на заняття, щоб не підвести людину - да, але онлайн заставити себе - ну, дуже важко, майже не реально) А сільські діти багато такі. А ще й сільську працю ніхто не відміняв. Після того, як наробишся, більше бажання відпочити в інсті чи де там, ніж сідати вчитися.

Буковинка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9696
Зареєстрований:
26 грудня 2014, 11:54
Звідки: Чернівці
Бали репутації: 2207
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: ЗНО и поступление-2021

Повідомлення номер:#3263  Повідомлення Гоцман » 05 серпня 2021, 14:57

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Гоцман, хоч дурниці такі вже про це не кажіть! Дуже легко вона могла б стати лікарем в своєму селі, саме завдяки ЗНО. Питання в іншому: чи захотіла б вона туди?

а у вас в сёлах шо, больницы остались?

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38888
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: ЗНО и поступление-2021

Повідомлення номер:#3264  Повідомлення Буковинка » 05 серпня 2021, 15:04

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
а у вас в сёлах шо, больницы остались?

Представляєте, є!) Не ФАПи, а таки дільничні лікарні.

Буковинка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9696
Зареєстрований:
26 грудня 2014, 11:54
Звідки: Чернівці
Бали репутації: 2207
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: ЗНО и поступление-2021

Повідомлення номер:#3265  Повідомлення Renata » 05 серпня 2021, 15:14

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Не всі будуть готуватись онлайн. По складу характеру. Я перша. Десь, з кимось, бо мусиш прийти на заняття, щоб не підвести людину - да, але онлайн заставити себе - ну, дуже важко, майже не реально) А сільські діти багато такі. А ще й сільську працю ніхто не відміняв. Після того, як наробишся, більше бажання відпочити в інсті чи де там, ніж сідати вчитися.
так онлайн тоже самое - надо вовремя включиться и позаниматься с настоящим преподователем, который на тебя забил время. Не будешь заниматься, репетитор на это время найдет другого ученика и все, деньги терять точно не будет. Что касается сельского труда, тут наверное да, своя специфика.
Плаче боєць, шеврон на камуфляжі, Скільки сердець спинили кулі вражі
На сході дракон готується помститись Давній закон: рубай, аби зігрітись.

Renata

Аватар користувача
За 26 000 сообщений
 
Повідомлення: 26426
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 2021
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: ЗНО и поступление-2021

Повідомлення номер:#3266  Повідомлення Буковинка » 05 серпня 2021, 15:51

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: так онлайн тоже самое - надо вовремя включиться и позаниматься с настоящим преподователем, который на тебя забил время. Не будешь заниматься, репетитор на это время найдет другого ученика и все, деньги терять точно не будет. Что касается сельского труда, тут наверное да, своя специфика.

А, я подумала, що курси для самостійного освоєння. Так -да, лише знайти толкових треба якось.

Буковинка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9696
Зареєстрований:
26 грудня 2014, 11:54
Звідки: Чернівці
Бали репутації: 2207
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: ЗНО и поступление-2021

Повідомлення номер:#3267  Повідомлення Гоцман » 05 серпня 2021, 17:36

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Представляєте, є!) Не ФАПи, а таки дільничні лікарні.

це ненадовго...скоріше позбавляйтеся цієї відрижки клятого совка

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38888
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: ЗНО и поступление-2021

Повідомлення номер:#3268  Повідомлення Зяма » 05 серпня 2021, 18:07

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
це ненадовго...скоріше позбавляйтеся цієї відрижки клятого совка


Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Здесь от холёных лиц меня тошнит,
Я вспоминаю мёртвых, и душа кричит!!!
КТО НЕ БЫЛ, ТОТ БУДЕТ, КТО БЫЛ - НЕ ЗАБУДЕТ!

Зяма

Аватар користувача
За 16 000 сообщений
Персональное звание
 
Повідомлення: 16246
Зареєстрований:
01 березня 2016, 14:06
Звідки: оттуда
Бали репутації: 1293
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: ЗНО и поступление-2021

Повідомлення номер:#3269  Повідомлення Зяма » 05 серпня 2021, 18:27

Здесь от холёных лиц меня тошнит,
Я вспоминаю мёртвых, и душа кричит!!!
КТО НЕ БЫЛ, ТОТ БУДЕТ, КТО БЫЛ - НЕ ЗАБУДЕТ!

Зяма

Аватар користувача
За 16 000 сообщений
Персональное звание
 
Повідомлення: 16246
Зареєстрований:
01 березня 2016, 14:06
Звідки: оттуда
Бали репутації: 1293
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: ЗНО и поступление-2021

Повідомлення номер:#3270  Повідомлення Гоцман » 05 серпня 2021, 20:01

И?
Ты явно чтото хотел этим сказать :U

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38888
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Орешек знаний