... твёрд. Но всё же мы не привыкли отступать. Учёба: от садика до школы, от А до Я.

Вложения в специальность


Re: Реформа здравоохранения

Повідомлення номер:#21  Повідомлення vevk » 30 квітня 2019, 21:21

сейчас скажу еще три запретные буквыыыыыыыыыыыыы
:yahoo:

vevk

Аватар користувача
За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24107
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 16:05
Бали репутації: 2789
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Реформа здравоохранения

Повідомлення номер:#22  Повідомлення LeDoc » 30 квітня 2019, 21:24

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
я о меде сыну мечтала))) хотела ж доХтура в семью :D
о фарме и не думала, поэтому про его перспективы не знаю.
а вот, чтоб в 17-ю устроиться..надо занести 20 тыс зелени - узнала давно и поняла, что....не будет у меня доХтура ( ( (

Ахренеть. Да не может быть.

LeDoc

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12747
Зареєстрований:
07 листопада 2013, 17:53
Бали репутації: 1890
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Реформа здравоохранения

Повідомлення номер:#23  Повідомлення Татьянка » 30 квітня 2019, 21:25

Дочкина подружка закончила Харьковский мёд. В Харькове специализироваться по нейрохирургии оказалось практически невозможно и очень дорого. Но девочка с самого начала знала, чего ей хочется. И пракщс самого начала участвовала во всех конференциях и семинарах, ездила в Германию по студенческому обмену, и таки пробила себе интернатура в Аиеве. Не бесплатно, конечно, но дешевле, чем в Харькове. И ей уже дают возможность оперировать. Хотя согласна, чаще встречаются истории не столь радужнз
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65759
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6100
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Реформа здравоохранения

Повідомлення номер:#24  Повідомлення vevk » 30 квітня 2019, 21:28

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Ахренеть. Да не может быть.

вот Вам смешно. А у меня мечта....разрушена!!! :L

vevk

Аватар користувача
За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24107
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 16:05
Бали репутації: 2789
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Реформа здравоохранения

Повідомлення номер:#25  Повідомлення LeDoc » 30 квітня 2019, 21:33

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
вот Вам смешно. А у меня мечта....разрушена!!! :L

Мне не смешно. Вспоминаю, как зимой хирургия 17й была несколько месяцев без узи, и одна наивная докторица думала: "а не перейти ли мне туда". Рассчитывая на запростотак.

LeDoc

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12747
Зареєстрований:
07 листопада 2013, 17:53
Бали репутації: 1890
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Реформа здравоохранения

Повідомлення номер:#26  Повідомлення Волна » 30 квітня 2019, 21:35

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Не бесплатно, конечно, но дешевле, чем в Харькове.

Вот и то, о чём я пишу.

Но не во мне суть... ЗНО три запретные буквы дочка сдаст хорошо, я в этом почти уверена.. Но дальше?.. Нет денег, знакомств и твёрдого пробивного характера. И всё.
Так вот и возвращаемся к вопросу - кто будет решать, когда и к кому поедет скорая?
"Потому что если ничего не говорить, то никого не расстроишь. Это знают все почти восьмилетние дети"(с)

Волна

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20705
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:40
Бали репутації: 2800
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Реформа здравоохранения

Повідомлення номер:#27  Повідомлення vevk » 30 квітня 2019, 21:35

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Мне не смешно. Вспоминаю, как зимой хирургия 17й была несколько месяцев без узи, и одна наивная докторица думала: "а не перейти ли мне туда". Рассчитывая на запростотак.

:D
а это просто кто-то сумму собирал. нужную...долго

vevk

Аватар користувача
За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24107
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 16:05
Бали репутації: 2789
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Реформа здравоохранения

Повідомлення номер:#28  Повідомлення vevk » 30 квітня 2019, 21:37

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Вот и то, о чём я пишу.

Но не во мне суть... ЗНО три запретные буквы дочка сдаст хорошо, я в этом почти уверена.. Но дальше?.. Нет денег, знакомств и твёрдого пробивного характера. И всё.
Так вот и возвращаемся к вопросу - кто будет решать, когда и к кому поедет скорая?

у меня была надежда на замужжжж хорошо выдать...
но тоже - лотерея

(кстати, ищут тут у меня...страдалицы....квартиру недалеко от метро...с июля, может кто узнает - свистите мне)

vevk

Аватар користувача
За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24107
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 16:05
Бали репутації: 2789
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Реформа здравоохранения

Повідомлення номер:#29  Повідомлення Renata » 30 квітня 2019, 21:41

Есть доктора, которые не нашли себе работу? Вы таких встречали? Честно, отдавать детей в бухгалтера, гипотетически, потому что вы не готовы отдавать через несколько лет суммы, о которых говорят, те никто ж наверняка не знает, куда сколько и какие варианты, но нет, заранее все решили, это так глупо и так печально, для ребенка прежде всего.
Плаче боєць, шеврон на камуфляжі, Скільки сердець спинили кулі вражі
На сході дракон готується помститись Давній закон: рубай, аби зігрітись.

Renata

Аватар користувача
За 26 000 сообщений
 
Повідомлення: 26426
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 2021
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Реформа здравоохранения

Повідомлення номер:#30  Повідомлення Волна » 30 квітня 2019, 21:43

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Есть доктора, которые не нашли себе работу? Вы таких встречали? Честно, отдавать детей в бухгалтера, гипотетически, потому что вы не готовы отдавать через несколько лет суммы, о которых говорят, те никто ж наверняка не знает, куда сколько и какие варианты, но нет, заранее все решили, это так глупо и так печально, для ребенка прежде всего.

Нет чистых бухгалтеров - есть экономисты. А из этой специализации можно многое выжать, многие тому пример.
Но медицина значительно уже.
"Потому что если ничего не говорить, то никого не расстроишь. Это знают все почти восьмилетние дети"(с)

Волна

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20705
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:40
Бали репутації: 2800
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Реформа здравоохранения

Повідомлення номер:#31  Повідомлення Renata » 30 квітня 2019, 21:45

Мои знакомые рассказывают в этой связи о своем знакомом, который был юристом, уехал в Германию, вернулся через пару лет, в 32 поступил в мед, отучился, уехал в Германию, сейчас где то на юге помощник немецкого психиатра, прекрасно себя чувствует. Если б он страдал на тему интернатуры, взяток, 17 больницы, сидел бы сейчас юристом где то в жопе, или посуду мыл в Берлине.
Плаче боєць, шеврон на камуфляжі, Скільки сердець спинили кулі вражі
На сході дракон готується помститись Давній закон: рубай, аби зігрітись.

Renata

Аватар користувача
За 26 000 сообщений
 
Повідомлення: 26426
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 2021
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Реформа здравоохранения

Повідомлення номер:#32  Повідомлення Peppy » 30 квітня 2019, 21:46

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Я мед не смотрела пока, только фарм.
Там всё очень страшно для моего кармана.

На сайте пишут максимум 23500 в год. Или это не достоверна инфа?

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: Реформа здравоохранения

Повідомлення номер:#33  Повідомлення Renata » 30 квітня 2019, 21:47

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Нет чистых бухгалтеров - есть экономисты. А из этой специализации можно многое выжать, многие тому пример.
Но медицина значительно уже.

Ну да ну да, не хочу даже обсуждать это личное дело вас и вашей семьи в конце концов.
Плаче боєць, шеврон на камуфляжі, Скільки сердець спинили кулі вражі
На сході дракон готується помститись Давній закон: рубай, аби зігрітись.

Renata

Аватар користувача
За 26 000 сообщений
 
Повідомлення: 26426
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 2021
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Реформа здравоохранения

Повідомлення номер:#34  Повідомлення vevk » 30 квітня 2019, 21:47

Скажем так.
Если воедино прокалькулировать траты на школу, то платное ВО получается не в разы дороже (в пересчете на оплату помесячно). если учиться на бюджете и откладывать "как на школу", можно что-то выкрутить. или нет. и положиться на Бога)
но это если ребенок очень хочет...

vevk

Аватар користувача
За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24107
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 16:05
Бали репутації: 2789
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Реформа здравоохранения

Повідомлення номер:#35  Повідомлення vevk » 30 квітня 2019, 21:48

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
На сайте пишут максимум 23500 в год. Или это не достоверна инфа?

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

vevk

Аватар користувача
За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24107
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 16:05
Бали репутації: 2789
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Реформа здравоохранения

Повідомлення номер:#36  Повідомлення Peppy » 30 квітня 2019, 21:50

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

я про фарм. Хотя и мед по сравнению с частными школами выигрывает в цене )

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: Реформа здравоохранения

Повідомлення номер:#37  Повідомлення Волна » 30 квітня 2019, 21:50

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Ну да ну да, не хочу даже обсуждать это личное дело вас и вашей семьи в конце концов.

Спасибо.
Надеюсь, что и остальные, свежеподключившиеся к теме последуют вашему примеру и переключатся тоже на обсуждение просто реформы здравоохранения.
"Потому что если ничего не говорить, то никого не расстроишь. Это знают все почти восьмилетние дети"(с)

Волна

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20705
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:40
Бали репутації: 2800
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Реформа здравоохранения

Повідомлення номер:#38  Повідомлення Чертенок No13 » 30 квітня 2019, 21:52

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Нет чистых бухгалтеров - есть экономисты. А из этой специализации можно многое выжать, многие тому пример.
Но медицина значительно уже.

Моим родителям тоже так говорили :D
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Реформа здравоохранения

Повідомлення номер:#39  Повідомлення Чертенок No13 » 30 квітня 2019, 21:54

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Спасибо.
Надеюсь, что и остальные, свежеподключившиеся к теме последуют вашему примеру и переключатся тоже на обсуждение просто реформы здравоохранения.

Про диспетчера скорой нам пока не ответили, согласна.
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Реформа здравоохранения

Повідомлення номер:#40  Повідомлення Волна » 30 квітня 2019, 21:56

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Моим родителям тоже так говорили :D

Не, реально я своё экономическое по жизни умудрилась впихнуть в самые даже не смежные профы.
"Потому что если ничего не говорить, то никого не расстроишь. Это знают все почти восьмилетние дети"(с)

Волна

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20705
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:40
Бали репутації: 2800
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Орешек знаний