... твёрд. Но всё же мы не привыкли отступать. Учёба: от садика до школы, от А до Я.

Про стан середньої освіти worldwide та про химери у сучасній українській освіті.


Re: Про стан середньої освіти worldwide та про химери у сучасній українській освіті.

Повідомлення номер:#101  Повідомлення Гермиона » 17 березня 2018, 22:27

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Наша садиковская психологиня из Бандурковского института.

у вас там всё под контролем :D

Гермиона

Аватар користувача
За 14 000 сообщений
 
Повідомлення: 14267
Зареєстрований:
04 жовтня 2011, 19:42
Бали репутації: 2004
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Про стан середньої освіти worldwide та про химери у сучасній українській освіті.

Повідомлення номер:#102  Повідомлення Чертенок No13 » 17 березня 2018, 23:08

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Это ж пред-пред волна. Сейчас все вузы добавляют программирование, называя его с уклонов в свою специализацию. Перед этим, по-моему, была волна менеджеров, а перед этим - экономика. Ещё где-то иняз проскочил.
Во-первых, это ж доход и популярность вуза. Во-вторых, если не ошибаюсь, когда все массово переименовывались в универы, надо было добавлять разную специализацию.

«экономическая кибернетика» ну разве не звучит!

По-момему, менеджеры с экономистами как-то одновременно были.
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Про стан середньої освіти worldwide та про химери у сучасній українській освіті.

Повідомлення номер:#103  Повідомлення Dav_poltava » 18 березня 2018, 14:50

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
От того, что больше всего знаешь, способность познавать и сопоставлять не увеличивается.
Можно послушать Вассермана и понять это.


Вот прикольный ролик, как взрослый человек, уже 40 лет ему, берет учебник для 3-го класса и искренне не понимает, нахера оно там всё надо. "Я хочу читать, я беру книгу и читаю". Ему больше не надо, и способностей проанализировать текст, чтобы составить примитивный план, у него нет, не выработались.
И он утверждает, что из детей делают дебилов.

Ненормативная лексика.

Можно с 3-й минуты, пару минут посмотреть.

phpBB [video]
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Тегі теми

школа

Повернутись до Орешек знаний