... твёрд. Но всё же мы не привыкли отступать. Учёба: от садика до школы, от А до Я.

Двоечники: список школ Харькова, ученики которых не преодолели порог ЗНО


Re: Двоечники: список школ Харькова, ученики которых не преодолели порог ЗНО

Повідомлення номер:#161  Повідомлення fluke » 15 вересня 2017, 12:29

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Моя-где я сама училась. 9-ая. Но правильная началка-это школа полного дня, чтоб вообще портфель не носить, сменка, спортивная форма, переодевашка на 2 половину дня -все в школе. Труды и рисование там же. Это сон в 1 классе, детей максимум 20, игровая комната и прочие физические удобства, они реально много значат для малышей. А таких в городе единицы да плюс частные. Увы. Для масштабрв города это мало-мало.

да и в частной есть шанс нарваться на учителя, пришедшего из строгой рейтинговой госсшколы с соответствующим стилем преподавания, портфель приходится носить аж бегом
http://dadaboo.bunddler.com/web - форма для заказа

fluke

Аватар користувача
За 5 000 сообщений
 
Повідомлення: 5313
Зареєстрований:
14 червня 2011, 11:32
Бали репутації: 471
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Re: Двоечники: список школ Харькова, ученики которых не преодолели порог ЗНО

Повідомлення номер:#162  Повідомлення Naoko » 15 вересня 2017, 12:33

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Откорректировали тот рейтинг школ, что выше выкладывали, неправильно что то посчитали вроде бы :)
Теперь 46 на 9 месте, а не 22 :D
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину


Дані рейтингової таблиці відкориговані станом на 13 вересня 2017 року у зв’язку із виявленою технічною помилкою у розрахунку рейтингового бала окремих шкіл (було помилково враховано випускників шкіл, які не з’явились на тести). Приносимо вибачення усім користувачам сайту.



Т.е. не пришел на ЗНО, улучшил рейтинг школы? :D

Naoko

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22030
Зареєстрований:
08 червня 2012, 12:07
Бали репутації: 1629
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Двоечники: список школ Харькова, ученики которых не преодолели порог ЗНО

Повідомлення номер:#163  Повідомлення Naoko » 15 вересня 2017, 12:37

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
46 уже второй год падает, но у них пошла волна 11 классов в количестве 4, т.е. все кто хотел шел в 10-11. Сама задумалась для младшей из-за снижения рейтингов.


Вчера мне рассказывали про новую волну директоров школ.
Назначают молодых. В 46-й тоже. Может пока перестройка рейтинги немного упали?

Naoko

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22030
Зареєстрований:
08 червня 2012, 12:07
Бали репутації: 1629
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Двоечники: список школ Харькова, ученики которых не преодолели порог ЗНО

Повідомлення номер:#164  Повідомлення idilliya » 15 вересня 2017, 12:51

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Моя-где я сама училась. 9-ая. Но правильная началка-это школа полного дня, чтоб вообще портфель не носить, сменка, спортивная форма, переодевашка на 2 половину дня -все в школе. Труды и рисование там же. Это сон в 1 классе, детей максимум 20, игровая комната и прочие физические удобства, они реально много значат для малышей. Погулять чтоб было где и чтоб гуляли. А таких в городе единицы да плюс частные. Увы. Для масштабов города это мало-мало.

Это если нужна продленка. Нам лично не нужна. Ребенок возвращается в 12-13 и отдыхает, может даже поспать дома. Хорошая началка для меня - это сильный учительский состав (во всех смыслах). И, наверное, и все. Ну вот еще площадку довели до ума в школьном дворе плюс внутри стадионы неплохо оборудованы. Есть много спорт, и не только секций. Мы, например, пошли на тхэквандо)
хотя изначально мы эту школу не рассматривали, она у нас была запасным вариантом. С той не срослось, хотя я очень хотела туда ( А все остальные в микрорайоне -- вообще на порядок хуже ( и рейтинг это показал). А возить ребенка куда-то в центр я не хочу это слишком неудобно и ему, и мне. По крайней мере пока.
Зы. Насчет старшей школы - понятно, что за 20 лет многое поменялось. Но у нас учительский состав (из того, что я видела) на половину так точно остался прежним. По окончанию младшей школы будем решать: оставаться или нет.

idilliya

Аватар користувача
За 5 000 сообщений
 
Повідомлення: 5602
Зареєстрований:
16 квітня 2014, 14:34
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 1164
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Двоечники: список школ Харькова, ученики которых не преодолели порог ЗНО

Повідомлення номер:#165  Повідомлення Златовласка » 15 вересня 2017, 13:25

Если мама работает дома, то некритично продленка, да. Возить в центр-Боже упаси, оно того не стоит.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Двоечники: список школ Харькова, ученики которых не преодолели порог ЗНО

Повідомлення номер:#166  Повідомлення Renata » 15 вересня 2017, 13:41

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Вчера мне рассказывали про новую волну директоров школ.
Назначают молодых. В 46-й тоже. Может пока перестройка рейтинги немного упали?

у нас новый директор??? первый раз слышу, но я конечно могла и не слышать, слишком редко там бываю.. щас на сайт хоть зайду. Нет, прежняя, Седова.
Плаче боєць, шеврон на камуфляжі, Скільки сердець спинили кулі вражі
На сході дракон готується помститись Давній закон: рубай, аби зігрітись.

Renata

Аватар користувача
За 26 000 сообщений
 
Повідомлення: 26426
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 2021
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Двоечники: список школ Харькова, ученики которых не преодолели порог ЗНО

Повідомлення номер:#167  Повідомлення idilliya » 16 вересня 2017, 07:02

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
А почему не получилось?

В той школе, куда мы хотели изначально, от 500 примерно желающих приняли предварительные заявления (там была размытая формулировка, что прошу принять моего ребенка в школу при наличии свободных мест) на 120 реальных мест. Не попали не только мы, но и никто из моих знакомых (даже те, кто пытался задействовать связи в администрации города). Собеседования с ребенком там не было, просто прокатили с формулировкой "нет мест" в последний момент уже в июле. Притом, что записывались за год, регулярно ходили к директору и активно предлагали помочь школе.
Это мы еще норм подсуетились, подстраховавшись и подав еще в апреле заявление параллельно в др школу на собеседование (в июле уже было делать это поздно). Потому что те, кто этого не сделал, пролетел и там, и там, и в июле бегал искал места в др. школах, которые на порядок хуже.

idilliya

Аватар користувача
За 5 000 сообщений
 
Повідомлення: 5602
Зареєстрований:
16 квітня 2014, 14:34
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 1164
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Двоечники: список школ Харькова, ученики которых не преодолели порог ЗНО

Повідомлення номер:#168  Повідомлення Нюша » 16 вересня 2017, 09:23

Идиллия, что же это за такая крутая школа, какой номер?

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Двоечники: список школ Харькова, ученики которых не преодолели порог ЗНО

Повідомлення номер:#169  Повідомлення idilliya » 16 вересня 2017, 09:28

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Идиллия, что же это за такая крутая школа, какой номер?

164
по статусу-обычная общеобразовательная государственная школа.
обучение идет парами.

idilliya

Аватар користувача
За 5 000 сообщений
 
Повідомлення: 5602
Зареєстрований:
16 квітня 2014, 14:34
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 1164
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Двоечники: список школ Харькова, ученики которых не преодолели порог ЗНО

Повідомлення номер:#170  Повідомлення KRina » 16 вересня 2017, 09:44

я аж посмотрела
они четыре класса набирают по 30+ человек
и у них там кафедры как в институте

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Двоечники: список школ Харькова, ученики которых не преодолели порог ЗНО

Повідомлення номер:#171  Повідомлення Златовласка » 16 вересня 2017, 09:47

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: я аж посмотрела
они четыре класса набирают по 30+ человек
и у них там кафедры как в институте

Ух ты. Кафедры. Серьезно как.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Двоечники: список школ Харькова, ученики которых не преодолели порог ЗНО

Повідомлення номер:#172  Повідомлення Нюша » 16 вересня 2017, 10:14

Парами удобно с разных точек зрения. Но, если большие классы, конечно, не очень.
Вот, кстати, Флюк ещё на этот момент надо обращать внимание. Потому что в больших классах и домашки будут немаленькие.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Тегі теми

школа, ЗНО

Повернутись до Орешек знаний