... твёрд. Но всё же мы не привыкли отступать. Учёба: от садика до школы, от А до Я.

Двоечники: список школ Харькова, ученики которых не преодолели порог ЗНО


Re: Двоечники: список школ Харькова, ученики которых не преодолели порог ЗНО

Повідомлення номер:#141  Повідомлення Златовласка » 15 вересня 2017, 11:10

Если брать всю салтовку, то 17, 156, 144 намного выше.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Двоечники: список школ Харькова, ученики которых не преодолели порог ЗНО

Повідомлення номер:#142  Повідомлення Волна » 15 вересня 2017, 11:13

Вот интересные метамарфозы :FGU
Год назад грязью школу поливала, рассказывала какие там все взяточники начиная с директора и т.д...
А теперь "наша школа, наша школа.."
"Потому что если ничего не говорить, то никого не расстроишь. Это знают все почти восьмилетние дети"(с)

Волна

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20705
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:40
Бали репутації: 2800
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Двоечники: список школ Харькова, ученики которых не преодолели порог ЗНО

Повідомлення номер:#143  Повідомлення Риорита » 15 вересня 2017, 11:18

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Там вообще список стал хоть с закрытыми глазами

Та нееееее. Наша таки рухнула. Потираю ручонками. Может, хоть эти сногсшибательные ризалты заставят кого-то почесаться. Но не верю почему-то. Думаю, все будет на уровне "я тебя, сучий пес, на ноль умножу".
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60667
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Двоечники: список школ Харькова, ученики которых не преодолели порог ЗНО

Повідомлення номер:#144  Повідомлення Риорита » 15 вересня 2017, 11:20

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Вот интересные метамарфозы :FGU
Год назад грязью школу поливала, рассказывала какие там все взяточники начиная с директора и т.д...
А теперь "наша школа, наша школа.."

Да ну погодите. Еще столько метаморфоз впереди.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60667
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Двоечники: список школ Харькова, ученики которых не преодолели порог ЗНО

Повідомлення номер:#145  Повідомлення Волна » 15 вересня 2017, 11:24

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Да ну погодите. Еще столько метаморфоз впереди.

Да то понятно, но всё равно не перестаю удивляться.. :D
"Потому что если ничего не говорить, то никого не расстроишь. Это знают все почти восьмилетние дети"(с)

Волна

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20705
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:40
Бали репутації: 2800
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Двоечники: список школ Харькова, ученики которых не преодолели порог ЗНО

Повідомлення номер:#146  Повідомлення Волна » 15 вересня 2017, 11:25

Посмотрела рейтинг. В принципе - всё вполне ожидаемо.
(вот только интересно, где 17-тая 98 выпускников взяла? К них вся округа в старшую школу перешла, что ли?)
"Потому что если ничего не говорить, то никого не расстроишь. Это знают все почти восьмилетние дети"(с)

Волна

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20705
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:40
Бали репутації: 2800
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Двоечники: список школ Харькова, ученики которых не преодолели порог ЗНО

Повідомлення номер:#147  Повідомлення idilliya » 15 вересня 2017, 11:42

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Вот интересные метамарфозы :FGU
Год назад грязью школу поливала, рассказывала какие там все взяточники начиная с директора и т.д...
А теперь "наша школа, наша школа.."

А что такое? Да, наша школа. Если тебе так неприятен факт того, что мы сюда также ходим - можешь смело переводить своего ребенка отсюда)))
Год назад я говорила и повторю сейчас, что начальная школа здесь неплохая. Именно поэтому, а также потому, что не получилось попасть туда, куда мы хотели изначально, мы пошли в данную школу.
У старшей школы есть достоинства , есть и серьезные недостатки в виде некоторых учителей. А есть и очень хорошие учителя. И именно потому, что я там в свое время училась, я прекрасно знаю всю эту внутреннюю кухню не понаслышке. И если я и говорила о недостатках, то это было не "поливание грязью" и не сплетни, а объективная правда. Точно также как я говорю и о достоинствах правду.
Востаннє редагувалось idilliya в 15 вересня 2017, 11:47, всього редагувалось 1 раз.

idilliya

Аватар користувача
За 5 000 сообщений
 
Повідомлення: 5602
Зареєстрований:
16 квітня 2014, 14:34
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 1164
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Двоечники: список школ Харькова, ученики которых не преодолели порог ЗНО

Повідомлення номер:#148  Повідомлення idilliya » 15 вересня 2017, 11:44

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Да ну погодите. Еще столько метаморфоз впереди.

Та что ж вы мне все метаморфоз желаете все не дождетесь никак? Пока все норм, полет нормальный, слава богу. А у вас-то я смотрю метаморфозы в школе в самом разгаре. В чем же причина?

idilliya

Аватар користувача
За 5 000 сообщений
 
Повідомлення: 5602
Зареєстрований:
16 квітня 2014, 14:34
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 1164
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Двоечники: список школ Харькова, ученики которых не преодолели порог ЗНО

Повідомлення номер:#149  Повідомлення Волна » 15 вересня 2017, 11:47

Бггы, истеричка достала меня из игнора, чтобы высказаться?
"Потому что если ничего не говорить, то никого не расстроишь. Это знают все почти восьмилетние дети"(с)

Волна

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20705
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:40
Бали репутації: 2800
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Двоечники: список школ Харькова, ученики которых не преодолели порог ЗНО

Повідомлення номер:#150  Повідомлення idilliya » 15 вересня 2017, 11:48

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Бггы, истеричка достала меня из игнора, чтобы высказаться?

ну пока что истеришь здесь ты, чем очень меня забавляешь :D

idilliya

Аватар користувача
За 5 000 сообщений
 
Повідомлення: 5602
Зареєстрований:
16 квітня 2014, 14:34
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 1164
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Двоечники: список школ Харькова, ученики которых не преодолели порог ЗНО

Повідомлення номер:#151  Повідомлення Dav_poltava » 15 вересня 2017, 11:48

Человеческая психика вообще гибкая штука.
Вот представьте, что второй ребенок у Идиллии пойдет в школу по каким-то причинам в 6 лет. :D
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Двоечники: список школ Харькова, ученики которых не преодолели порог ЗНО

Повідомлення номер:#152  Повідомлення Риорита » 15 вересня 2017, 11:49

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Та что ж вы мне все метаморфоз желаете все не дождетесь никак? Пока все норм, полет нормальный, слава богу. А у вас-то я смотрю метаморфозы в школе в самом разгаре. В чем же причина?

:D
Честно, я не знаю, что комментировать первым. Поэтому даже и воздержусь, наверное. Спасибо за радость человеческого общения.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60667
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Двоечники: список школ Харькова, ученики которых не преодолели порог ЗНО

Повідомлення номер:#153  Повідомлення Риорита » 15 вересня 2017, 11:51

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Бггы, истеричка достала меня из игнора, чтобы высказаться?

Это амнистия была, меня тоже удостоили.
Ой, ну не могу удержаться!!! Думаю, это я завалила свою школу, поэтому там "показатели падают". :D

Когда неделя не задалась, форум поднимет настроение.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60667
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Двоечники: список школ Харькова, ученики которых не преодолели порог ЗНО

Повідомлення номер:#154  Повідомлення idilliya » 15 вересня 2017, 11:53

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Человеческая психика вообще гибкая штука.
Вот представьте, что второй ребенок у Идиллии пойдет в школу по каким-то причинам в 6 лет. :D

Ты знаешь, что самое интересное, я думаю об этом. Пока точно не решила. И дело тут не в психике, а в опыте. Одно дело думать, как оно в школе в 1 классе, совсем другое - уже пройти это с 1 ребенком. Программу действительно упростили очень буквально последние пару лет. Потому что знакомые, которые повели детей год-2 назад, очень жаловались на сложность. и очень жалели, что отдали так рано в 6 лет ребенка.
Хотя мне сейчас очень нравится мотивация сына на учебу и самостоятельность, особенно на контрасте с его одноклассниками 6- и 5 летками.

idilliya

Аватар користувача
За 5 000 сообщений
 
Повідомлення: 5602
Зареєстрований:
16 квітня 2014, 14:34
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 1164
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Двоечники: список школ Харькова, ученики которых не преодолели порог ЗНО

Повідомлення номер:#155  Повідомлення Dav_poltava » 15 вересня 2017, 12:01

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Ты знаешь, что самое интересное, я думаю об этом. Пока точно не решила. И дело тут не в психике, а в опыте. Одно дело думать, как оно в школе в 1 классе, совсем другое - уже пройти это с 1 ребенком.

О да. В личном опыте.
Потому что другое обычно не доходит.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Двоечники: список школ Харькова, ученики которых не преодолели порог ЗНО

Повідомлення номер:#156  Повідомлення Златовласка » 15 вересня 2017, 12:06

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
А что такое? Да, наша школа. Если тебе так неприятен факт того, что мы сюда также ходим - можешь смело переводить своего ребенка отсюда)))
Год назад я говорила и повторю сейчас, что начальная школа здесь неплохая. Именно поэтому, а также потому, что не получилось попасть туда, куда мы хотели изначально, мы пошли в данную школу.
У старшей школы есть достоинства , есть и серьезные недостатки в виде некоторых учителей. А есть и очень хорошие учителя. И именно потому, что я там в свое время училась, я прекрасно знаю всю эту внутреннюю кухню не понаслышке. И если я и говорила о недостатках, то это было не "поливание грязью" и не сплетни, а объективная правда. Точно также как я говорю и о достоинствах правду.

Очень Хорошая Началка в городе вообще, увы, одна. Ну может, 2-3. И это не ваша школа.
Есть хорошие учителя начальной школы-а не сама началка, и тут уж неважен номер школы.
А насчет старшей-так все ж меняется. 20 лет назад моя школа была ужасна, а теперь ничего так.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Двоечники: список школ Харькова, ученики которых не преодолели порог ЗНО

Повідомлення номер:#157  Повідомлення Renata » 15 вересня 2017, 12:13

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Очень Хорошая Началка в городе вообще, увы, одна. Ну может, 2-3. И это не ваша школа.
Есть хорошие учителя начальной школы-а не сама началка, и тут уж неважен номер школы.
А насчет старшей-так все ж меняется. 20 лет назад моя школа была ужасна, а теперь ничего так.

ваша какая, 45? она и 20 лет назад была силтьной , у моей кумы дочка туда в 1-4 класс ходила, еле попали, типа самая крутая и лучшая школа в Харькове. Так та дочка уже вторую магистратуру заканчивает.
Плаче боєць, шеврон на камуфляжі, Скільки сердець спинили кулі вражі
На сході дракон готується помститись Давній закон: рубай, аби зігрітись.

Renata

Аватар користувача
За 26 000 сообщений
 
Повідомлення: 26426
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 2021
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Двоечники: список школ Харькова, ученики которых не преодолели порог ЗНО

Повідомлення номер:#158  Повідомлення fluke » 15 вересня 2017, 12:22

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Та нееееее. Наша таки рухнула. Потираю ручонками. Может, хоть эти сногсшибательные ризалты заставят кого-то почесаться. Но не верю почему-то. Думаю, все будет на уровне "я тебя, сучий пес, на ноль умножу".

наша на 62 месте, мда
но все равно я старшую уже настроилась там оставлять)) очень уж хороший коллектив детей подобрался, будем стараться и учителей для них лучших из имеющихся "выгрызть" у администрации
http://dadaboo.bunddler.com/web - форма для заказа

fluke

Аватар користувача
За 5 000 сообщений
 
Повідомлення: 5313
Зареєстрований:
14 червня 2011, 11:32
Бали репутації: 471
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Re: Двоечники: список школ Харькова, ученики которых не преодолели порог ЗНО

Повідомлення номер:#159  Повідомлення Златовласка » 15 вересня 2017, 12:23

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
ваша какая, 45? она и 20 лет назад была силтьной , у моей кумы дочка туда в 1-4 класс ходила, еле попали, типа самая крутая и лучшая школа в Харькове. Так та дочка уже вторую магистратуру заканчивает.

Моя-где я сама училась. 9-ая. Но правильная началка-это школа полного дня, чтоб вообще портфель не носить, сменка, спортивная форма, переодевашка на 2 половину дня -все в школе. Труды и рисование там же. Это сон в 1 классе, детей максимум 20, игровая комната и прочие физические удобства, они реально много значат для малышей. Погулять чтоб было где и чтоб гуляли. А таких в городе единицы да плюс частные. Увы. Для масштабов города это мало-мало.
Востаннє редагувалось Златовласка в 15 вересня 2017, 12:30, всього редагувалось 1 раз.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Двоечники: список школ Харькова, ученики которых не преодолели порог ЗНО

Повідомлення номер:#160  Повідомлення Златовласка » 15 вересня 2017, 12:26

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
А что такое? Да, наша школа. Если тебе так неприятен факт того, что мы сюда также ходим Именно поэтому, а также потому, что не получилось попасть туда, куда мы хотели изначально, мы пошли в данную школу.

А почему не получилось?

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Тегі теми

ЗНО, школа

Повернутись до Орешек знаний