... твёрд. Но всё же мы не привыкли отступать. Учёба: от садика до школы, от А до Я.

Списывание в школе и вузе


Re: Списывание в школе и вузе

Повідомлення номер:#221  Повідомлення Aspaziya » 24 червня 2017, 14:37

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Вы можете изъясняться внятно, используя грамматику и пунктуацию? Я не понимаю, что Вы хотите сказать.

Ты нашему светочу оригинальности и доброты такое не пиши, а то станешь Клавой в балаклаве

Самое забавное что эти же люди брызкают возмущением на какую-то там коррупцию, на каких-то плохих вверху, а суть да дело халявщиков и блатных не трожь, на святое ишь покусились, смеют тявкать ещё за правду.
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Списывание в школе и вузе

Повідомлення номер:#222  Повідомлення Нюша » 24 червня 2017, 14:50

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Ты нашему светочу оригинальности и доброты такое не пиши, а то станешь Клавой в балаклаве

Самое забавное что эти же люди брызкают возмущением на какую-то там коррупцию, на каких-то плохих вверху, а суть да дело халявщиков и блатных не трожь, на святое ишь покусились, смеют тявкать ещё за правду.

И заметь, из разных "окопов" так думают. Коррупция наверху - плохо, а в данном случае - и не коррупция вовсе. Каша в головах у людей.

Но конкретно против списывания я ничего не имею против. Потому что даже для того, чтобы правильно списать мозгов хватает не у всех.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Списывание в школе и вузе

Повідомлення номер:#223  Повідомлення Indie » 24 червня 2017, 15:33

У некоторых, наверное, в головах с рождения бланманже, как ты не строй их себя благородную институтку - а та же каша по сути, и есть :D

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Re: Списывание в школе и вузе

Повідомлення номер:#224  Повідомлення Нюша » 24 червня 2017, 15:35

Инди, ну как можно что-то делать с коррупцией, если, по сути, её признают нормой?

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Списывание в школе и вузе

Повідомлення номер:#225  Повідомлення Indie » 24 червня 2017, 15:41

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Инди, ну как можно что-то делать с коррупцией, если, по сути, её признают нормой?

В этой стране - ничего. Простому обывателю надо жить себе, и находить в этом плюсы, а не бороться с ветряными мельницами. Потому что не поможет ничего, менталитет не тот. Разве что взять, и выселить всех к ебеням в Гренландию, до последнего младенца, и заселить территорию какими-нибудь правильными немцами. Или швейцарцами. Украину ж прочили во вторые Швейцарии когда-то :D .

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Re: Списывание в школе и вузе

Повідомлення номер:#226  Повідомлення Нюша » 24 червня 2017, 15:46

В глобальном смысле, вот чтобы прямо сейчас - да, ничего не поможет. Но, чтобы через 200-300 лет прийти к тому, что имеется у немцев, надо начинать с таких вот Джордано Бруно.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Списывание в школе и вузе

Повідомлення номер:#227  Повідомлення Златовласка » 24 червня 2017, 15:56

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
В этой стране - ничего. Простому обывателю надо жить себе, и находить в этом плюсы, а не бороться с ветряными мельницами. Потому что не поможет ничего, менталитет не тот. Разве что взять, и выселить всех к ебеням в Гренландию, до последнего младенца, и заселить территорию какими-нибудь правильными немцами. Или швейцарцами. Украину ж прочили во вторые Швейцарии когда-то :D .

Понятно. Т.е. ты изначально считаешь, что бесполезно все и кажлый за себя. Тогла хоть понятны твои реакции. Без стеба.
Но ведь это теория разбитых окон.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Списывание в школе и вузе

Повідомлення номер:#228  Повідомлення Зяма » 24 червня 2017, 16:00

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Ты нашему светочу оригинальности и доброты такое не пиши, а то станешь Клавой в балаклаве

Самое забавное что эти же люди брызкают возмущением на какую-то там коррупцию, на каких-то плохих вверху, а суть да дело халявщиков и блатных не трожь, на святое ишь покусились, смеют тявкать ещё за правду.

Ув. Аспазия, я убедительно Вас прошу, если Вам, что-то не нравится во мне, во избежание склок и т.п., обсуждайте меня в закрытом...
А еще лучше, не замечайте меня, как я вас...
С Ув. Зяма!!!
Здесь от холёных лиц меня тошнит,
Я вспоминаю мёртвых, и душа кричит!!!
КТО НЕ БЫЛ, ТОТ БУДЕТ, КТО БЫЛ - НЕ ЗАБУДЕТ!

Зяма

Аватар користувача
За 16 000 сообщений
Персональное звание
 
Повідомлення: 16246
Зареєстрований:
01 березня 2016, 14:06
Звідки: оттуда
Бали репутації: 1293
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Списывание в школе и вузе

Повідомлення номер:#229  Повідомлення Indie » 24 червня 2017, 16:00

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: В глобальном смысле, вот чтобы прямо сейчас - да, ничего не поможет. Но, чтобы через 200-300 лет прийти к тому, что имеется у немцев, надо начинать с таких вот Джордано Бруно.


У немцев тоже есть коррупция, и они с ней борются. Но у них гораздо меньше быдложлобья, и таки да, менталитет иной. По крайней мере, на первый взгляд.
А кого из вас волнует, что будет через 300 лет? Положа руку на сердце, скажите честно.

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Re: Списывание в школе и вузе

Повідомлення номер:#230  Повідомлення Indie » 24 червня 2017, 16:02

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Понятно. Т.е. ты изначально считаешь, что бесполезно все и кажлый за себя. Тогла хоть понятны твои реакции. Без стеба.
Но ведь это теория разбитых окон.


А ты типа за мир во всем мире :D
Каждый всегда сам за себя и за свою семью, и за более теплое место под солнцем. И не надо завидовать тем, у кого есть при этом зонтики, или шезлонги. Кто-то завидует, кто-то идет, и добывает. А некоторым и так хорошо.

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Re: Списывание в школе и вузе

Повідомлення номер:#231  Повідомлення Aspaziya » 24 червня 2017, 16:08

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
И заметь, из разных "окопов" так думают. Коррупция наверху - плохо, а в данном случае - и не коррупция вовсе. Каша в головах у людей.

Но конкретно против списывания я ничего не имею против. Потому что даже для того, чтобы правильно списать мозгов хватает не у всех.

можно углубляться с разных сторон в любой факт до бесконечности
но только мелочи приводят к общей картине мира, каждодневная ерунда, казалось бы
никакое общество, живущее сейчас получше нашего, не проснулось в один день в благополучной социально-ориентированной стране с сильной медициной, образованием и большими пенсиями, все начинали с чего-то, сначала с выскочек, потом этих "странных", убирающих за своими собаками дерьмо и сажающих елочки в общем дворе, становится все больше, и так и меняется государство
Но часть людей до конца жизни предпочитает либо презрительно пыхкать на такое, либо не замечать в упор, а всеми доводами защищать эту муть, ну подумаешь, там списал, там подтасовал, главное моя семья не в убытке.
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Списывание в школе и вузе

Повідомлення номер:#232  Повідомлення Зяма » 24 червня 2017, 16:12

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
И заметь, из разных "окопов" так думают. Коррупция наверху - плохо, а в данном случае - и не коррупция вовсе. Каша в головах у людей.

Но конкретно против списывания я ничего не имею против. Потому что даже для того, чтобы правильно списать мозгов хватает не у всех.

Нюша я не в окопе...
Но хоть убейте... но не вижу я максимализма и тем более благородства в поступке той девахи...
Здесь от холёных лиц меня тошнит,
Я вспоминаю мёртвых, и душа кричит!!!
КТО НЕ БЫЛ, ТОТ БУДЕТ, КТО БЫЛ - НЕ ЗАБУДЕТ!

Зяма

Аватар користувача
За 16 000 сообщений
Персональное звание
 
Повідомлення: 16246
Зареєстрований:
01 березня 2016, 14:06
Звідки: оттуда
Бали репутації: 1293
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Списывание в школе и вузе

Повідомлення номер:#233  Повідомлення Зяма » 24 червня 2017, 16:38

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Вы можете изъясняться внятно, используя грамматику и пунктуацию? Я не понимаю, что Вы хотите сказать.

Могу, и не судите строго, вас обидеть не хотел...
Девушка поступила мерзко...
Она не проявила благородства, таких как она надо сторониться... :hi:
Здесь от холёных лиц меня тошнит,
Я вспоминаю мёртвых, и душа кричит!!!
КТО НЕ БЫЛ, ТОТ БУДЕТ, КТО БЫЛ - НЕ ЗАБУДЕТ!

Зяма

Аватар користувача
За 16 000 сообщений
Персональное звание
 
Повідомлення: 16246
Зареєстрований:
01 березня 2016, 14:06
Звідки: оттуда
Бали репутації: 1293
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Списывание в школе и вузе

Повідомлення номер:#234  Повідомлення Риорита » 24 червня 2017, 16:45

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: В глобальном смысле, вот чтобы прямо сейчас - да, ничего не поможет. Но, чтобы через 200-300 лет прийти к тому, что имеется у немцев, надо начинать с таких вот Джордано Бруно.

Джордано Бруно, Павлик Морозов. :D Ребята, вас носит из стороны в сторону. Необходимо просто убрать сам предмет коррупции. Всякое влияние медали на результат поступления. Снизить накал страстей до утешительного приза. И все. Менталитет тогда, шменталитет -- по барабану.
Я откровенно не люблю ЗНО, но это все-таки "завоевание демократии". Потому что какой-то рубеж этой самой коррупции поставило.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60666
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Списывание в школе и вузе

Повідомлення номер:#235  Повідомлення Златовласка » 24 червня 2017, 16:51

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Могу, и не судите строго, вас обидеть не хотел...
Девушка поступила мерзко...
Она не проявила благородства, таких как она надо сторониться... :hi:

А кто знает, чего ей стоила эта медаль? А рядом кто-то за так получил. Может и раздражать.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Списывание в школе и вузе

Повідомлення номер:#236  Повідомлення Гоцман » 24 червня 2017, 16:59

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: В глобальном смысле, вот чтобы прямо сейчас - да, ничего не поможет. Но, чтобы через 200-300 лет прийти к тому, что имеется у немцев, надо начинать с таких вот Джордано Бруно.

Вроде взрослая девушка, а ерунду говорите. Для того, чтобы тут было, как у немцев, надо немцев всех перебить нахер. Двух какунемцев не будет.
И откуда известно, какую роль играла в этой истории оборсранная девушка, может, она молча кивала головой, слушая мамашу, а это скорей всего. Говорю же, пока нюансов не знаешь, для меня это все на уровне сралимазалинастенулазалииглинынехватило.

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38888
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Списывание в школе и вузе

Повідомлення номер:#237  Повідомлення Стасичка » 24 червня 2017, 16:59

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Джордано Бруно, Павлик Морозов. :D Ребята, вас носит из стороны в сторону. Необходимо просто убрать сам предмет коррупции. Всякое влияние медали на результат поступления. Снизить накал страстей до утешительного приза. И все. Менталитет тогда, шменталитет -- по барабану.
Я откровенно не люблю ЗНО, но это все-таки "завоевание демократии". Потому что какой-то рубеж этой самой коррупции поставило.
Я конечно застываю в глубоком пардоне. Но поясните, пожалуйста, какое отношение ЗНО имеет к коррупции?
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Списывание в школе и вузе

Повідомлення номер:#238  Повідомлення Гоцман » 24 червня 2017, 17:00

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
А кто знает, чего ей стоила эта медаль? А рядом кто-то за так получил. Может и раздражать.

А вот это уже блять гордыня. Грех смертный

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38888
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Списывание в школе и вузе

Повідомлення номер:#239  Повідомлення Гоцман » 24 червня 2017, 17:01

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Могу, и не судите строго, вас обидеть не хотел...
Девушка поступила мерзко...
Она не проявила благородства, таких как она надо сторониться... :hi:

Вот! Учитесь, лицедеи!

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38888
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Списывание в школе и вузе

Повідомлення номер:#240  Повідомлення Миклухо-Маклай » 24 червня 2017, 17:19

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Но, чтобы через 200-300 лет прийти к тому, что имеется у немцев

ой, та ладно
что было у немцев 80 лет назад?
хуйня и безобразие
лично я вижу в этом перст судьбы - шли по лесу и встретили программиста
мне кажется, вы обречены

Миклухо-Маклай

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4315
Зареєстрований:
02 лютого 2016, 13:23
Звідки: АвстралиЯ и ОкеАния
Бали репутації: 265
Попередження: 1

Розділ Статистика

Повернутись до Орешек знаний