... твёрд. Но всё же мы не привыкли отступать. Учёба: от садика до школы, от А до Я.

Изучение иностранных языков нашими детьми


Re: Изучение иностранных языков нашими детьми

Повідомлення номер:#381  Повідомлення vevk » 04 грудня 2016, 10:02

А Вы на каких? Расскажите чем нравятся и где?

vevk

Аватар користувача
За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24107
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 16:05
Бали репутації: 2789
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Изучение иностранных языков нашими детьми

Повідомлення номер:#382  Повідомлення Гермиона » 04 грудня 2016, 10:30

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
С сентября в Экслюзив же перевели. С первого же дня нытье. То есть сын здраво признает отличный уровень курсов, но этот напряг и сама атмосфера напряженная его угнетают. А уж сравнивая с моими курсами, то совсем уж.

а может там есть ещё одна группа такого уровня и возраста у другого препода?
не "слабая", а другая

Гермиона

Аватар користувача
За 14 000 сообщений
 
Повідомлення: 14267
Зареєстрований:
04 жовтня 2011, 19:42
Бали репутації: 2004
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Изучение иностранных языков нашими детьми

Повідомлення номер:#383  Повідомлення Златовласка » 04 грудня 2016, 10:47

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
а может там есть ещё одна группа такого уровня и возраста у другого препода?
не "слабая", а другая

Время-время-время. Все ж среди года рассчитано и подстроено. : (
Группа для взрослых на В1-поздно вечером. Туда сходила один раз моя сотрудница и сбежала-не понравилось вообще.
Я поговорю с руководством, если результата не будет-до конца года с репетитором будем, а потом в Бойко. Там мне показалось лучше в разы.
Востаннє редагувалось Златовласка в 04 грудня 2016, 10:49, всього редагувалось 1 раз.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Изучение иностранных языков нашими детьми

Повідомлення номер:#384  Повідомлення Чертенок No13 » 04 грудня 2016, 10:48

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Время-время-время. Все ж среди года рассчитано и подстроено. : (
Группа для взрослых-поздно вечером. Туда сходила один раз моя сотрудница и сбежала-не понравилось вообще.

Декабрь только начался. Забрать деньги никак?
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Изучение иностранных языков нашими детьми

Повідомлення номер:#385  Повідомлення Златовласка » 04 грудня 2016, 10:52

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Декабрь только начался. Забрать деньги никак?

По договору-за две недели предупредить. Считаешь, не мучиться и забрать сразу? Меня эти часы домашки по 15-20 страниц достали, плюс нытье. :D

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Изучение иностранных языков нашими детьми

Повідомлення номер:#386  Повідомлення Зяма » 04 грудня 2016, 11:04

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Может, уже было на просторах тему, всё же спрошу - кто-нибудь подскажет детского препода по английскому, в районе ближнего хтз (Тракторный, Пролёт, Косиора, ул.Мира)? Дитю в октябре 5 будет

Э :? ггоцман зачем тебе англицкий... давай яво ко мне... я яво того обязуюсь научить швабскому... слову "того" и "топор" того учить не буду... "того" по-моему и нет а благородный топор они называют... тьфу Axt :JNA
Здесь от холёных лиц меня тошнит,
Я вспоминаю мёртвых, и душа кричит!!!
КТО НЕ БЫЛ, ТОТ БУДЕТ, КТО БЫЛ - НЕ ЗАБУДЕТ!

Зяма

Аватар користувача
За 16 000 сообщений
Персональное звание
 
Повідомлення: 16246
Зареєстрований:
01 березня 2016, 14:06
Звідки: оттуда
Бали репутації: 1293
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Изучение иностранных языков нашими детьми

Повідомлення номер:#387  Повідомлення Чертенок No13 » 04 грудня 2016, 11:21

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
По договору-за две недели предупредить. Считаешь, не мучиться и забрать сразу? Меня эти часы домашки по 15-20 страниц достали, плюс нытье. :D

Я в таком обучении смысла мало вижу. Но решать всё равно вам.
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Изучение иностранных языков нашими детьми

Повідомлення номер:#388  Повідомлення Златовласка » 04 грудня 2016, 11:29

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Я в таком обучении смысла мало вижу. Но решать всё равно вам.

Я ж всегда размышляю , а вдруг это капризы? Другие ж ходят, их это не бесит или молча терпят. Доверять ребенку хорошо в теории, на праатике с подростком взвешивать приходится все и всегда.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Изучение иностранных языков нашими детьми

Повідомлення номер:#389  Повідомлення Чертенок No13 » 04 грудня 2016, 11:35

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Я ж всегда размышляю , а вдруг это капризы? Другие ж ходят, их это не бесит или молча терпят. Доверять ребенку хорошо в теории, на праатике с подростком взвешивать приходится все и всегда.

Ну, я такие "капризы" второй год наблюдаю. Чем дальше - тем хуже. Только у меня выбора нет, т. к. школьный учитель. А когда это одни курсы из... то (ещё и за свои деньги) я бы над ребёнком не издевалась.
И остальные в классе не жалуются, они сумели абстрагироваться.
И да, капризная я забросила английский на работе, потому что сменили препода, а мне он не нравится.
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Изучение иностранных языков нашими детьми

Повідомлення номер:#390  Повідомлення Златовласка » 04 грудня 2016, 11:37

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Ну, я такие "капризы" второй год наблюдаю. Чем дальше - тем хуже. Только у меня выбора нет, т. к. школьный учитель. А когда это одни курсы из... то (ещё и за свои деньги) я бы над ребёнком не издевалась.

:AMK: за что люблю форум-за то, что помогают взглянуть с другой стороны. :) спасибо.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Изучение иностранных языков нашими детьми

Повідомлення номер:#391  Повідомлення Чертенок No13 » 04 грудня 2016, 11:39

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
:AMK: за что люблю форум-за то, что помогают взглянуть с другой стороны. :) спасибо.

Не за что.
Я там пост свой дополнила.
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Изучение иностранных языков нашими детьми

Повідомлення номер:#392  Повідомлення Златовласка » 04 грудня 2016, 11:45

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Не за что.
Я там пост свой дополнила.

Увидела. Да, есть дети, которым все пофиг. Или они абстрагируются. Или просто другие по психотипу. У меня не сказать что прям весь тонкий и нервный, он старается быть справедливым, но видно, именно это не его педагог. Слишком уж много в его жизни уже было Педагогов, может сравнить. Вероятно, был бы и не мой, учись я у неё. Детям надо доверять.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Изучение иностранных языков нашими детьми

Повідомлення номер:#393  Повідомлення Гермиона » 04 грудня 2016, 11:57

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Увидела. Да, есть дети, которым все пофиг. Или они абстрагируются. Или просто другие по психотипу. У меня не сказать что прям весь тонкий и нервный, он старается быть справедливым, но видно, именно это не его педагог. Слишком уж много в его жизни уже было Педагогов, может сравнить. Вероятно, был бы и не мой, учись я у неё. Детям надо доверять.

странно. у моей домашек в таком объёме точно не было.
а ведь там есть методика обучения, а не каждый препод кто во что гаразд.
может есть смысл позвонить вам туда и поговорить?

Гермиона

Аватар користувача
За 14 000 сообщений
 
Повідомлення: 14267
Зареєстрований:
04 жовтня 2011, 19:42
Бали репутації: 2004
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Изучение иностранных языков нашими детьми

Повідомлення номер:#394  Повідомлення Златовласка » 04 грудня 2016, 12:16

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
странно. у моей домашек в таком объёме точно не было.
а ведь там есть методика обучения, а не каждый препод кто во что гаразд.
может есть смысл позвонить вам туда и поговорить?

Даже так? :AMK: В прошлом году, когда моего там ещё не было, суммарно домашка бывала даже по 4 часа безотрывно. И жаловались тоже. В этом поменьше ещё.
Конечно, подойду завтра же.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Изучение иностранных языков нашими детьми

Повідомлення номер:#395  Повідомлення Peppy » 11 грудня 2016, 16:53

а какие есть ресурсы типа Лингвалео для изучения испанского?

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: Изучение иностранных языков нашими детьми

Повідомлення номер:#396  Повідомлення Гермиона » 13 травня 2017, 14:09

а вот скажите, стОит ли отдавать на английский ребенка в 4,5 года? :)
я как-то подумывала, а сегодня дозвонилась в Бойко стартап (по Аниной рекомендации) - там, оказывается, такой ажиотаж :crazy: в июне уже собрание, куча народа записано на сентябрь. в июне надо заплатить сразу за три осенних месяца, занятия с сентября 3 раза в неделю. всё в игровой форме, разумеется, и на английском.

Гермиона

Аватар користувача
За 14 000 сообщений
 
Повідомлення: 14267
Зареєстрований:
04 жовтня 2011, 19:42
Бали репутації: 2004
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Изучение иностранных языков нашими детьми

Повідомлення номер:#397  Повідомлення Бабайка » 13 травня 2017, 15:24

Я со старшим как раз в 4,5 начала) Но не так серьезно, как Бойко: раз в неделю, в игровой форме, группа была из 2 человек. Посмотреть, как ему понравится и как пойдет, и чтоб не боялся языка. Так и занимается, перерывов не делали. От той учительницы ушли через год. Толк... ну, был толк немного, зачатки
Пусть всегда будет солнце!

Бабайка

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6280
Зареєстрований:
17 березня 2012, 21:28
Бали репутації: 1023

Re: Изучение иностранных языков нашими детьми

Повідомлення номер:#398  Повідомлення Златовласка » 13 травня 2017, 15:27

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Я со старшим как раз в 4,5 начала) Но не так серьезно, как Бойко: раз в неделю, в игровой форме, группа была из 2 человек. Посмотреть, как ему понравится и как пойдет, и чтоб не боялся языка. Так и занимается, перерывов не делали. От той учительницы ушли через год. Толк... ну, был толк немного, зачатки

Мы начали с обоими с трех. Старшему все шло впрок. Младшему фиг поймешь. Добиться ничего не добьешься, но подслушивала, что читает, считает, разговаривает. Кое-что.
Имхо, попробовать всегда можно.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Изучение иностранных языков нашими детьми

Повідомлення номер:#399  Повідомлення Вевея » 13 травня 2017, 15:29

Смотря какая цель этих занятий, не бьет ли по карману и кто будет возить. Если три составляющих сходятся где-то, то надо. Если в каком-то из пунктов напряжение -- не надо.

Вевея

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3868
Зареєстрований:
07 січня 2016, 13:57
Бали репутації: 384
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Изучение иностранных языков нашими детьми

Повідомлення номер:#400  Повідомлення Гермиона » 13 травня 2017, 15:30

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Мы начали с обоими с трех. Старшему все шло впрок. Младшему фиг поймешь. Добиться ничего не добьешься, но подслушивала, что читает, считает, разговаривает. Кое-что.
Имхо, попробовать всегда можно.

вы с учителем начинали индивидуально?

Гермиона

Аватар користувача
За 14 000 сообщений
 
Повідомлення: 14267
Зареєстрований:
04 жовтня 2011, 19:42
Бали репутації: 2004
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Орешек знаний